Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн форума

Сообщений 31 страница 60 из 273

31

Меня, есличесс, слегка напрягает идея с сиреневым фоном. Какая-то она... мммм... ну... а-ля ассоциации со стилем she's madonna : )) И потом, холодный он, а впереди лето ж...
Но особо брыкаться не буду : )

Соглашусь с идеями про новые фотки, но очень не хочу оформление в стиле последнего альбома. Пусть оно будет лучше нейтрально-самобытное.

32

Явление Христа народу...

И сразу брысь во флейм. А то разведем тут щаз : ))
Христ

Отредактировано Veldt (10.03.2007 13:36)

33

есть еще идея. Сделать вообще просто белым с черным,  чб фото...

34

у кого-то есть фото с последней фотосессии Робби?

35

есть еще идея. Сделать вообще просто белым с черным, чб фото...

Нееее только не это,это очень банально,и давит...

у кого-то есть фото с последней фотосессии Робби?

У Санька всё есть...

36

наоборот не давит. Не черный фон, а белый, а все шрифты итп. черные. Мне нравится и этот вариант..

Отредактировано Kseniya (10.03.2007 15:04)

37

у кого-то есть фото с последней фотосессии Робби?

rudebox74.com

а, стоп, из Мадонны что ли? ну поройся в теме сингла - там в принципе все есть

У Санька всё есть...

ох, Женёк, если бы всё было так просто..
у меня же осенью все фоты пропали, а собирать я не собираюсь заново - некогда да и сложно

Сань наверное к тебе, кинь новую эмблему Роба.

http://img.photobucket.com/albums/v703/natportman/logo1.jpg http://img.photobucket.com/albums/v703/natportman/logo2.jpg

крупнее не нашёл..

Отредактировано Better Man (10.03.2007 16:06)

38

можно оставлять отзывы?
сиреневый - не моё. не нравится. *Фион, ты не при чём :)*

39

ок, тогда давайте решайте :huh:

40

Ой, как щас гламурно форум смотрится, аффигеть : )))

По теме. Коричневый? Оранжевый? Ясен пень, те их оттенки, с которыми можно "жить". Синий-голубой не предлагаю из эгоистических соображений, зеленый только что был (а если просто поменять оттенок на другой?), черно-белый, имхо, скучно, желый и красный - садизм.
М?

41

я предлагаю жёлтый. жёлтый бледный. не думаю, что это садизм.
а надписи - чёрным. ну и ещё какой-то цвет добавить. да, например коричневым писать.

Отредактировано Better Man (10.03.2007 21:03)

42

Жеееень... *жалостливо* Убери пока этот фон, а? Уж больно раздражает такая неинтегрированная помесь зеленого и сиреневого.

Сань, я просто боюсь, что "дружественный" желтый будет совсем бледным, да и некоторые элементы явно будут ярче. Не получилось бы слишком.

43

так. я завтра попробую пример сделать тогда. посмотрим, что получится
честно говоря, сам пока не знаю, как это будет выглядеть) лишь в мыслях представляю)

44

А почему нельзя форум потемнее сделать? :unsure:

45

а я обажаю зелёный в любых его оттенках

46

Да сиреневый фон, на деле получился в стилистике "Шиз Мадонны" =)))
С зеленым он мягко говоря не дружит.

А почему нельзя форум потемнее сделать?

Слав у тебя же форум темный...,я темные форумы не очень люблю.Я скорее за все светлое и позитивное ))

я предлагаю жёлтый. жёлтый бледный. не думаю, что это садизм.
а надписи - чёрным. ну и ещё какой-то цвет добавить. да, например коричневым писать.

С желтым нужно поиграть,попробуйте...,а вообще можно оставить наш зеленый,единтсвенное что поменять эту эмблему и логотип форума.
А вообще на вкус и цвет все фломастеры разные... (с)
Предлагаю Жень тебе нас не слушать,а делать так как сама считаешь нужным, а то ты сама потом пожелеешь что взялась на помогать,под каждого не форум не причесать!!!
-На вас не угодишь,умные все стали...! (с)

47

А почему нельзя форум потемнее сделать?

Слав у тебя же форум темный...,я темные форумы не очень люблю.Я скорее за все светлое и позитивное ))

У меня глаза очень-очень болят от светлого :cry:
Приходится даже регулировать контраст монитора..

Отредактировано Слава (10.03.2007 22:19)

48

Фион, можно форуму сделать одну "официальную" морду, и две простеньких контрастных - потемнее и посветлее? То есть, я знаю, что технически можно, но можешь ли ты на это заморочиться. Вот тот лайт-скин, который есть, сделать еще светлее, а второй добавить темный.

49

Жеееень... *жалостливо* Убери пока этот фон, а? Уж больно раздражает такая неинтегрированная помесь зеленого и сиреневого.

черт, черт, черт..... я думала, что это только я вижу. а я оказывается не на новом редактировала, а на зеленом. ааа!! если где еще есть сиреневый, то говорите, я вроде не сильно там в коде чего меняла.

Фион, можно форуму сделать одну "официальную" морду, и две простеньких контрастных - потемнее и посветлее? То есть, я знаю, что технически можно, но можешь ли ты на это заморочиться. Вот тот лайт-скин, который есть, сделать еще светлее, а второй добавить темный.

ну серый я вообще под себя делала, чтобы на работе читать, там шапки нет совсем. вообще можно, но единственное кнопки - их перерисовывать надо под каждый цвет (я пока даже не знаю как их поменять, еще не смотрела). тут все изображения зеленые, поэтому надо делать новые по-любому. сделать-то можно, но с цветом надо определиться по-любому, чтобы знать от чего плясать.

50

пока футбол смотрел, набросал вариант небольшой

[реклама вместо картинки]

51

пока футбол смотрел, набросал вариант небольшой

Отлично сделал Сань,песочный цвет очень хорошо,можно даже посветлее сделать малость,шрифт... ну можно и такой,но лучше черный.
Я согласен на этот вариант,от добра, добра не ищут.

Отредактировано Robbie54 (11.03.2007 10:00)

52

А по-моему, такое сочетание слишком агрессивно для форума...

53

Короче предлагаю и взываю оставить вас..., наш любимый цвет,заменив только логотип и эмблему,я привык к зеленому цвету. :wub:

54

я тоже за зеленый цвет.
а кнопки будут как раньше - разные для разделов с новыми сообщениями и без новых?

55

а кнопки будут как раньше - разные для разделов с новыми сообщениями и без новых?

Пока они с цветом не поределились по ходу,кнопки при новых сообщениях не темнетют.надо бы поравить.
Насчет цвета может бирюзовый....?

56

если останется зеленый...к нему лично мне нравится вот это фото
http://i33.photobucket.com/albums/d58/K … f5d98w.jpg

57

можно попробовать

фотка очень хорошая, правда.
но..она почти такая же, как и сейчас. а хочется смены..

Отредактировано Better Man (12.03.2007 23:02)

58

Ну почему опять зеленый... :bluh:  Уж лучше серый или какой-либо оттенок голубого..

Я думаю стоит еще раз подумать над оформлением в стиле лавлайт.. можно сделать что-то абсолютно непохожее на тему с RWl :)

Кстати, будут ли заменены иконки (помошь, поиск, участники, календарь)?

Отредактировано Better Man (12.03.2007 23:48)

59

и мне не очень нравится идея просто оставить зеленым...
Фион, а как тебе бы хотелось?
Слава, что за статус...))???

60

Слава, что за статус...))???

эээ... ты про мой статус? :huh:
Ну так он уже несколько месяцев такой... :rolleyes: