Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн форума

Сообщений 1 страница 30 из 273

1

Что думаете? Большинство там хотели нежно-зеленый, летний цвет. Я его воплотила вот так. Все-таки я больше люблю светлый фон.

Фотка. Долго выбирала. Хотелось какую-нибудь универсальную, не слишком заезжанную и не очень старую. И к тому же чтобы Робби смотрел вправо. Это для раздвижки. У кого мониторы 800х600, то тот кус до слов обрежется, так что картинка не могла быть больше 770 пикселей в ширину. Воть.

Если у кого другие предложения - пожалуйста. Хотите другой фон, другую фотку - жду ваших предложений. Конечно не сразу, но могу наделать сколько угодно скинов и вы сами выберите тот, который по вкусу именно вам. Поэтому то что Люси сказала, что невозможно угодить всем - бред в какой-то степени. Потому что если постараться, то можно!

2

Ах да, кнопочки. Мне нравятся дефолтные, но их в принципе можно поменять, если надо. Все, что тут есть. И мелкие фоточки Робби сверху.

3

У меня предложение. На старом форуме, при появлении новых сообщений появлялись мигающие стрелочки. Может сделать нечто подобное?
Яна сказала, что они есть, но их не очень видно. Может сделать так, что бы они бросались в глаза?

4

да, Фион, у меня почти та же просьба.
Слева от названия темы, где написан логотип RW, когда она обновляется этот самый логотип хоть и изменяет цвет, но не слишком заметно. Если бы можно сделать его темнее или вообще другим цветом, то было бы вообще идеально! ;)

5

На старом форуме, при появлении новых сообщений появлялись мигающие стрелочки.

Какие именно? На главной в последней колонке есть такие стрелочки: http://robwilliams.ruhelp.com/style_images/Invision_Power_Board_Lime/lastpost.gif
При нажатии на которую переходишь на последний непрочитанный пост в трейде. Эти? Просто если их сделать мигающими, то на главной будет очень пестро, т.к. они есть всегда. А в разделе "новые сообщения" вроде нет функции с этими стрелочками. Или я не вижу... :blink:

Слева от названия темы, где написан логотип RW, когда она обновляется этот самый логотип хоть и изменяет цвет, но не слишком заметно. Если бы можно сделать его темнее или вообще другим цветом, то было бы вообще идеально!

Хорошо, Алекс. Как сделать? Более зеленым сделать или поменять цвет? Если поменять, то на какой?

6

Как сделать? Более зеленым сделать или поменять цвет? Если поменять, то на какой?

я всё-таки подумал щас...лучше совсем другим цветом.
Либо красным, ибо он практически не присутствует в дизе, либо чёрно-белым.
Получится точная копия логотипа RW

7

Либо красным, ибо он практически не присутствует в дизе, либо чёрно-белым.

Вот именно потому, что красный не присутствует в дизе - он тут прямо-таки ни в какие ворота и не впишется : ))) А чб... Ну, не знаю. Мне кажется, что тоже не в тему. Другим цветом - достаточно просто светлый сделать еще светлее, а темный - значительно темнее...

8

Получится точная копия логотипа RW

Ни фига. Робин лого не обязательно черно-красный. На каждом сингле лого разного цвета :P

Другим цветом - достаточно просто светлый сделать еще светлее, а темный - значительно темнее...

Оки. Так и сделаю. Только уже дома. Правда я не уверена, что сохранила фотошоповские файлы... хотя может сохранила. :unsure:

9

Алекс, как кнопочки? Сойдет так?

10

Да, Фион, теперь мне всё нравится в этой "новой" квартире!! :)
ещё раз спасибо

11

Тэкс. Сначала вопрос на засыпку. Мелкие глюки-придирки до ума доводить будем? Имеет смысл занудствовать? Или пусть оно уж как есть?

12

Тэкс. Сначала вопрос на засыпку. Мелкие глюки-придирки до ума доводить будем? Имеет смысл занудствовать? Или пусть оно уж как есть?

Прямо и по делу. ;)

13

Итак, обещанные придирки : )  Во-первых, заголовок. В ИЕ все в порядке, но в Опере он как бы съезжает, четко видно, где кончается рисунок и начинается не рисунок.  На скрине понятнее:
http://veldt.newmail.ru/forum/header.gif

Мелочь следующая. Кнопки. Вообще я думаю, что стоило бы все же их сменить на менее стандартные. Они, конечно, вписываются в дизайн, но все же создается впечатление «не оттуда». Впрочем, это действительно мелочь, и если будет настроение – гуд, если нет – то и черт с ними.

И опять относительно кнопок. Они – практически все – имеют белые или светло-зеленые (где как) «ободки». Смотрите:
http://veldt.newmail.ru/forum/arrow.gif
http://veldt.newmail.ru/forum/small_buttons.gif
http://veldt.newmail.ru/forum/big_buttons.gif
http://veldt.newmail.ru/forum/left_button.gif
Это так и задумано? Тогда почему «ободки» неровные и неодинаковые?

Дальше. Внизу есть кнопка Fast reply. Мое такое мнение, что она нафиг не нужна, а форма быстрого ответа пусть открывается одновременно с загрузкой темы – в этом, по-моему, смысла больше.

Ну, и напоследок, старый, но так и не вылеченный глюк – невтемные голубые полосы в темах.

Все пока. Если еще чего придумаю – скажу.

14

Во-первых, заголовок. В ИЕ все в порядке, но в Опере он как бы съезжает, четко видно, где кончается рисунок и начинается не рисунок.


Да видела я, я ж теперь и в Опере смотрю. Я подгоняла фон под ИЕ. Если подгонять под Оперу, то тоже самое будет в ИЕ. Глянь в кроусовский раздел - там вроде все в порядке, оттого что фон другой. А переделывать картинку из-за этого я не вижу смысла.

Мелочь следующая. Кнопки. Вообще я думаю, что стоило бы все же их сменить на менее стандартные. Они, конечно, вписываются в дизайн, но все же создается впечатление «не оттуда». Впрочем, это действительно мелочь, и если будет настроение – гуд, если нет – то и черт с ними.


Люди, кто-нибудь желает сделать кнопки для форума? :D
Вообще тогда где-то далеко-далеко в глубине сознания у меня была идея их сменить... НО! Во-первых, Люси сделала свои кнопки. Ты видела какие они получились кривые? Ладно, это не довод. А во-вторых, мне нравится этот наборчик. Конечно я могу сделать и не кривые, но тематические увы нет. Только обычные с текстом, на них уже не будет таких прикольных штучек, как конвертик на мейле, цветочек на аське, домик на сайте, бабочка на мсн, карандашик на эдите и т.п. Мне как раз эти фишки и нравятся в этих кнопках.

Это так и задумано? Тогда почему «ободки» неровные и неодинаковые?


А ХЗ. Не я их делала. Он такие и были. Я вообще никаких обводок не вижу. *да, да, жк :rolleyes: * Но по сути без них в любом случае нельзя.

Дальше. Внизу есть кнопка Fast reply. Мое такое мнение, что она нафиг не нужна, а форма быстрого ответа пусть открывается одновременно с загрузкой темы – в этом, по-моему, смысла больше.


Ну вообще-то я постоянно пользуюсь ей. Если и отвечаю, то чаще всего быстрым ответом, т.к. теги форума у меня все равно не работают, поэтому в них нет никакого ссысла. А во-вторых, это особенность этого форума. Что форма быстрого ответа как бы "спрятана". И мне это лично нравится :P Именно так, как это и задумано. Мне наоборот не нравится, когда форма ответа белым блоком уже присутствует на странице. На мой взгляд она мешает, а так ее не видно, но кому надо, тот найдет смысл и воспользуется. Поэтому это обжалованию не подлежит :devil:

Ну, и напоследок, старый, но так и не вылеченный глюк – невтемные голубые полосы в темах.


Ты можешь точно-точно-точно определить цвет этой полоски? Я сто раз пыталась и все никак... Просто код форума т-а-а-а-акой большой, что просто так найти этот цвет практически невозможно. Но ведь он есть как факт цвета и номер у него есть. Поэтому его найти можно только по номеру. Ну или же снова перелапачивать весь код.. :wacko:

15

Глянь в кроусовский раздел - там вроде все в порядке, оттого что фон другой.

Не совсем там все в порядке - по крайней мере я вижу, где границы у картинки. Но, да, там это сложнее заметить, вертикальных границ нет.

Если подгонять под Оперу, то тоже самое будет в ИЕ.

Неужели невозможно, чтобы работало и там, и там корректно? Да и глючит не только в Опере, в Файрфоксе тоже...

Люси сделала свои кнопки. Ты видела какие они получились кривые?

Сейчас да, а раньше были хорошие. Разве раньше были "по умолчанию"?

Конечно я могу сделать и не кривые, но тематические увы нет.

Почему не можешь? В смысле, что сам форум это позволяет - я знаю точно. И что ты в состоянии такое нарисовать - тоже. В чем проблема? Во "впихивании" новых кнопок в диз? В целом же... Мне в принципе все равно. Просто с "уникальными" кнопками было бы круче. Но нет - значит, нет.

Я вообще никаких обводок не вижу. *да, да, жк  *

У меня тоже ЖК. И я все прекрасно вижу ; )

Но по сути без них в любом случае нельзя.

Почему-у?.. Подгонять под фон - чем не выход?

А во-вторых, это особенность этого форума. Что форма быстрого ответа как бы "спрятана". И мне это лично нравится

Я с позиции логики сужу. Мне все равно, есть она там или нет, я почти всегда отвечаю в полной форме. : ) Но вот если логически... Fast reply - быстрый ответ. А если для того, чтобы его написать, надо сделать лишнее телодвижение мышью до кнопки, лишний клик, а потом еще одно телодвижение до самого поля ответа - он уже не fast. Впрочем, вышенаписанное можно считать риторикой, ибо ясно, что обжалованию сей вопрос не подлежит )

Ты можешь точно-точно-точно определить цвет этой полоски?

Полоса пошире - #D1DCEB, полоска поуже - #C2CFDF. А в чем проблема с определением? Принскрин - Фотожоп - Палитра - Пыпэтка. : )

16

Ок, таймаут : ) Я немного отдохну, потусую на форуме Сагитты, а когда мозги из раскоряченного состояния придут в себя - вернусь.

17

Вельд, сейчас заметила, что в настройках есть функция - "раскрывать автоматически форму быстрого ответа". Так что это может каждый выбрать у себя.

18

Угу, нашла. Псип )))

19

товарищи администраторы!
где-то еще до нового года ко мне поступало пожелание от ольги, что вы желаете поменять морду форуму. но никаких конструктивных предложений так выдвинуто и не было. т.е. какие цвета вы хотите, какие робины фотки, чтобы сделать коллаж сверху, довольны ли скином или хотите поменять. в связи с этим если желание еще сохранилось (и ольга не ушла в подполье ^^), то все перечисленное мной выше и другое - кидайте мне и вместе обмозгуем. у меня обычно куча дел, а т.к. сейчас праздники я надеюсь могу уделить немного времени форуму.
жду
ваша фи ^_^

20

Привет Женька...!!! Где эта Олька потерялась а... ? Её только в аське поймать можно,но я в аське сейчас не частый гость,передавай ей привет,говорила что вернется скоро и закончит своё детище "Информационный раздел"...

Фиона делай на свой вкус...благо он у тебя отличный,на мой взгляд это должно быть в привычных светлых тонах,и пусть будет акцент на альбоме Rudebox, а вообще-то IPB сейчас бесхозный..., сколько он еще проживет не знает никто,может еще переезжать на обрубок MyBB придется,но лицо форуму надо менять обязательно...я только ЗА.
И спасибо тебе большое Жень за помощь.
На мой взгляд цвет должен быть мягким,яркий и слишком темный не очень приятен для глаз.
Фотки на коллаж предлагаю зделать из этих,или кидайте сюда свои...
1
2
3
4

Отредактировано Robbie54 (08.03.2007 17:22)

21

Я бы хотела в светло сиреневом оттенке.

22

из Женькиных фото понравилась 1я

23

из Женькиных фото понравилась 1я

+++
мне еще 4ая немного. а 2 и 3 - категорически нет:)
и еще мне как-то не очень нравится идея темы Рудбокса в оформлении

24

В первую очередь надо заменить старую эмблему на новую.. :)
И не важно будет ли оформление в стиле рудбокса, главное , чтобы использовались новые фотки Роба.

25

а может быть в стиле She's Madonna сделать оформление? :lol:

а лучше всего в Lovelight'e. на rwlive.com одно время очень прикольно смотрелось..

26

а может быть в стиле She's Madonna сделать оформление?


Тогда новый народ подумает, что попали на сайт трансвеститов

27

ну я ж пошутил :)

лан, я на самом деле всем телом за стиль Lovelight. особенно нравится шрифт вот этот:

28

а лучше всего в Lovelight'e. на rwlive.com одно время очень прикольно смотрелось..

Но мы то не хотим плогиатом заниматься  ;) ...

Я бы хотела в светло сиреневом оттенке.

Я кстати хотел это предложить...,наверное стоит серьезно подумать об этом варианте...

В первую очередь надо заменить старую эмблему на новую..

Ну это само сабой...

З.Ы.Свои варианты фотографий для коллажа выкладывайте сюда,тем больше предложений тем проще выбрать оптимальный вариант, но фотки на главном коллаже наверное все таки должны быть из свежих...

Отредактировано Robbie54 (09.03.2007 06:00)

29

Где эта Олька потерялась а... ? Её только в аське поймать можно,но я в аське сейчас не частый гость,передавай ей привет,говорила что вернется скоро и закончит своё детище "Информационный раздел"...

она в асе постоянно, но сказала, что на форум пока возвращаться не собирается :(

Фотки на коллаж предлагаю зделать из этих,или кидайте сюда свои...

фотки все знаю, но надо бы получше качества.

В первую очередь надо заменить старую эмблему на новую..

мне желательно картинкой ;)

Я кстати хотел это предложить...,наверное стоит серьезно подумать об этом варианте...

Я бы хотела в светло сиреневом оттенке.

ок, что-нибудт поварганим.

30

а в асе постоянно, но сказала, что на форум пока возвращаться не собирается  :(

Это то я знаю,она говорит что вернется если у неё появится что-то новое в плане идеи...

фотки все знаю, но надо бы получше качества.

Ребят у кого есть эти фотки выше качеством,и еще... Сань наверное к тебе, кинь новую эмблему Роба.