Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые песни Робби

Сообщений 121 страница 150 из 270

121

Я сейчас смотрела My Culture-очень классная песня и клип офигенный!!

122

Я сейчас смотрела My Culture-очень классная песня и клип офигенный!!

Да,песня мне тоже очень нравится  :vo:И Клип люблю-такой необычный...

123

Неплохо бы добавить еще Often :music:

124

Yo-yo-yo! Hello to everyone! Мне лично нравится Me and my monkey, очччч удачная песня. Ну, а из синглов классной считаю Come Undone.  B)

125

Me and my monkey, очччч удачная песня. Ну, а из синглов классной считаю Come Undone. 

:vo: Отличный выбор.
З.Ы.Можешь создать тему в разделе "наша команда" и мы там все с тобой познакомимся.

126

Пройдет офф-топом *Шепотом*...Приветсвую вас мистер Robbie...

З.Ы.Можешь создать тему в разделе "наша команда" и мы там все с тобой познакомимся.

Это правильно

Me and my monkey,

Как говорилось раньше всем парням нравится эта композиция :vo: !!!!

127

А мне Me and my monkey сначала не очень нравилась, а потом я как-то к ней привыкла...
John's gay - обалденная!  :vo:

128

Me and My Monkey мне понравилась своей неординарностью. особенно когда ее поет "живьем" Робби. В тексте много слов, которых я как переводчик даже и не знал...  :rolleyes:

129

Мне в последнее время безумно стали нравиться Ugly Love,Summertime и Talk to me.А просыпаюсь я каждый день под Робину версию Back for Good.Спать после нее пропадает всякое желание-хочется беситься и визжать,еле сдерживаюсь,чтоб остальных не будить)))

130

Coffe, Tea & Sympaphy :wub: , These Dreams :wub:, Old Before i Die :wub:  последняя особенно с утра, любимый клип - Lazy Days

131

Coffe, Tea & Sympaphy  , These Dreams , Old Before i Die  последняя особенно с утра, любимый клип - Lazy Days

:vo: А These Dreams мне нравится вечерком слушать.Такая спокойная,приятная,красивая песня...

132

Совершенно согласна :D  А еще мне одно время очень нравился Stalker's Day Out...а как он поет Beyond the Sea :inlove:  :inlove:  :inlove:  :music:

133

а мне потрясающе спится после The road to Mandalay :music:  :)

134

Beyond the Sea

Вобще потрясная песня... :vo: !!!

а мне потрясающе спится после The road to Mandalay

Да совершенно согласен и еще очень хорошо спится под She s The One,и Win Some Lose Some...а просыпатся я люблю под Toxic или Feel....

135

любимый клип - Lazy Days


:vo:  у меня тоже : )

136

Да совершенно согласен и еще очень хорошо спится..


В тишине : )))

137

Rolling Stone, Misunerstood, Strong, Come Fly With Me - мои лидеры утреннего прослушивания : )

Днём очень люблю слушать One Fine Day. Особенно люблю куплеты.
Она напоминает Often.

Вечером обычно слушаю альбомные вещи. Начинаю со своей любимой, кончено - No Regrets.
потом какая-нить повеселей - Singing For The Lonely, Win Some Lose Some или Have You Met Miss Jones.

Ну, а уже ближе к ночи следует Sexed Up, She's The One, Angels.
Замыкает день обычно либо My Way либо The Road to Mandalay.

Ну или просто ставлю Swing и слушаю от начала до конца вечером.

ещё о моих предпочтениях(в последнее время)
Everytime We Say Goodbye. Просто бесподобна! в любом настроение слушается здорово. У меня, по крайней мере.

Get A Little High - любимая песня би-сайд.

Appliance of Science - ассоциации с новостным блоком новостей  : ) люблю!
Coffee, Tea & Sympathy. очень симпатичная песня. видел на всяких зарубежных форумах, что эта песня у многих является любимой.

Come Take Me Over. Мне кажется, что Робби очень любит эту песню.

138

Днём очень люблю слушать One Fine Day. Особенно люблю куплеты.
Она напоминает Often.

а почему бы тогда не слушать often?  :blink:

139

Все таки моя самая-самая любимая песня Робби - The Road To Mandalay :inlove: Обожаю ее.

140

Да, она очень классная! И клип на нее тоже...хотя клип навернео любимый Feel, Eternity, Angles, Come Undone
ЗЫ Модераторы, как вы считаете, если тут же будет вестись обсуждение и любимых видео, это будет оффтопом?..

141

Да. Отдельную тему можно и нужно для видео завести.

142

Для меня песни всех времен и народов: Old before I die и It's only us. Из лирических: Summertime и No regrets :music: .
Как-нибудь напишу расширенный список с комментариями.

143

Как-нибудь напишу расширенный список с комментариями.

будем ждать : )

144

Дополнения в мой список любимых песен:
Trippin' -  безумно нравится :inlove:  Вот многие  не любят эту песню, а я к ней и так и сяк пыталась прицепиться,читая нелестные посты,и слава Богу не получилось: ))))Оч.,оч. нравится.Даже не знаю,что в ней больше нравится.Роб так так ее спел,что у меня слов нет :wub: ,музыка на мой взгляд просто отличная,необычная,цепляющая.О словах я вообще молчу - мне так текст нравится...И  она мне такой родной кажется еще и от того,что я ее таааак ждала,и то что я ее слушала в прямом эфире сыграло немалую роль,и вообще у меня не получается выразить нормально мою мысль,ноя думаю вы меня поймете...Я  ее недавно по Монте-Карло слышала,аж вздрогнула,такое странное чувство...У меня все было(ну и после радио осталось :rolleyes: )такое ощущение,котрое я опять-таки не могу выразить)),как будто она является чем-то таким близким,личным,что она только для нас,фанатов,не хочется,чтобы кто-то по радио или услышавший ее в эфире обсуждал ее,не понимающий музыки Роба,для кого она не является чем-то важным,вообщем опять надеюсь.что вы меня понимаете.

Come take me over - просто нравится.Такой крик души...
Summertime - Мне все кажется,что Роб пел о моем лете,в каждой строчке- It’s written in this song)))Все спел обо мне,только вот одно неправильно сказал - Winter’s such an ugly brute.Зиму я люблю )))

Отредактировано De-lovely (23.09.2005 22:31)

145

А это мой список любимых песен:
No regrets - классная песня, особенно в живом исполнении.
One for my baby - не знаю за что, но я люблю эту песню.
Summertime - очень хорошо звучит, музыка классная, аранжировка супер.
Me & my monkey - очень длинная песня, а я такие люблю, каждый раз когда слушаю не хочу чтоба она заканчивалась. Он там так надрывается, аж плакать хочется.
Karma killer - этот момент когда он тянет ноту просто бесподобен, у меня всега от него дыхание перехватывает.
Вот это наверное основные песни, которые я готова слушать миллионы раз.

146

А мне оч.нравтся Make me pure теперь. По крайней мере, те полторы минуты, которые я из нее слышала))

147

Trippin' - безумно нравится  Вот многие не любят эту песню, а я к ней и так и сяк пыталась прицепиться,читая нелестные посты,и слава Богу не получилось: ))))

как ты знаешь, я с тобой согласен :vo:
Я правда не скажу, что она входит в 10ку или 20ку моих любимых песен Роба...но то, что она мне нравится, например, больше, чем Rock DJ - это однозначно :)

148

После Викиного поста очень трудно не полюбить Трипин,но и я не раз высказывался о своей любви к Трипин, а еще очень хочу отметить (Как ты Вик сказала что песня Summertime-про тебя...)а песня  Coffee, Tea & Sympathy мне вобще очень дорога это песня очень похожа на меня,а еще в последние время редко когда проходят если я не послушаю Get The Joke (Настроение сразу поднимает...)и That's Life-просто очень нравится... :D

149

А еще There are bad times just around the corner!! Оч.смешная))

150

Я сейчас склоняюсь к Falling in bed(again) , так сразу и хочется набить фейсик этой Кэрол...
Ugly love вызывает симпатию; Summertime - любимый куплет про кроликов...
а так все больше люблю его классику: Angels, Supreme, Road to Mandalay, Feel...
Никогда не упускаю лишний раз послушать You're The Why и John's Gay, но сейчас каждые пол часа звучит MMP :wub: (ну оч нравится)

Отредактировано Anna1823 (24.09.2005 22:21)