Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые песни Робби

Сообщений 61 страница 90 из 270

61

+ Misubderstood.

Ну вот..теперь наверное точно всё :laugh:

Я не парень ),но это одна из моих самых любимых песен.Обожаю ее.

Я ... слышал на нашем форуме что кто-то говорил что не любит  Me and My Monkey только из-за того что она слишком длинная....разве можно не любить такую песню из-за этого :( ...у этой песни есть что то свое что нельзя обьеснить и описать :vo:  :vo:  :vo: !!!!!

62

Я вижу дискуссия давно закончилась, но я только хочу сказать
что мне больно и обидно :unsure: , что никто даже не вспомнил Toxic, а для меня,
например это самая лучшая песня. Ну а на второе место претендуют наверно
10-15 песен: No Regrets, Me and My Monkey, The Road to Mandalay...

63

мне больно и обидно  , что никто даже не вспомнил Toxic,

Отличная песня.Просто так мы можем перечислять все песни и что-нибудь да забудем.Мне например очень нравится Cursed.А я и забыла ее написать.И еще One Fine Day...Легче создать тему "Нелюбимые песни Робби"

64

Toxic - одна из самых любимых моих. За настрой, за органичность. И вообще.

65

Toxic - да. Хорошая песня. Она мне отдалённо музыкой напоминет Babe, которая от Take That.
А ещё...прикол был.
Я не слышал её до песни Бритни с одноимённым названием : )
и потом, когда увидел, что и у Робби есть, подумал, что Бритни спёрла : )
оказалось нет, но всё равно, мне и та и другая нравятся.

66

Она мне отдалённо музыкой напоминет Babe, которая от Take That.

Брррр... Мне вообще нет.

и потом, когда увидел, что и у Робби есть, подумал, что Бритни спёрла : )

У меня было чего-то похожее... Только... Наоборот. Я сначала наслушалась варианта Робби по самое не могу. А потом узнала, что у Спирс тоже оно есть, сильно удивилась, думая, что, неужели, та же самая песня... Ура, оказалась не та.

оказалось нет, но всё равно, мне и та и другая нравятся.

А мне Бритневская не нравится вообще ни в какую...

67

А мне Бритневская не нравится вообще ни в какую...

Да...? а мне наоборот нравится ...но только без клипа!!!!

Toxic - да. Хорошая песня.

Отличная песенка ...

68

а мне наоборот нравится ...но только без клипа!!!!

А я с клипом напротив могу ее вынести. Потому что клип стебный. Но если это не стеб, то это, пардон, гадость. ))

69

Toxic Робби оч.люблю...когда в первый раз услышала строчку I pray the Lord my soul to keep that when you're coming down, I'll be asleep, очень сильно радовалась, поскольку она мне Come Undone напомнила ;)
А еще безумно люблю Coffee, Tea & Sympathy... Под каждым словом подпишусь.

70

А еще безумно люблю Coffee, Tea & Sympathy... Под каждым словом подпишусь

Присоединяюсь.Одна из моих любимых песен....With all the will in the world I'm still powerless..

71

I'm a million miles away and she's too blind to see...
так можно каждую строчку писать - они все обалденные :)
А еще люблю You're history - такая классная! особенно he can drink till he's comatosed... :vo:

72

You're history

You're the why лучше : ))))

*только не спрашивайте, почему я их сравниваю : ))*

73

очень сильно радовалась, поскольку она мне Come Undone напомнила

Мне тоже. Там где-то есть и звуковой момент похожий. Впрочем, это мне особой радости не доставило, вообще... просто совпадение )) Ну, и тема Робина любимая.

А еще безумно люблю Coffee, Tea & Sympathy... Под каждым словом подпишусь.

Ну, вы круты, однако, народ : ))) Мне понадобилось ОЧЕНЬ много усилий, чтобы хоть как-то срастить смысл в этой песне, и тем не менее,  там все равно по большей части получилось сплошное домышлялово. И местами не один вариант перевода.

You're History и You're The Why тоже люблю. Вторую просто обожаю, но сравнивать их без толку.  В You're The Why конкретно тащусь от произношения в одном моменте : )

74

Мдааа... у нас куча бисайдов среди любимых песен, я смотрю, если дилетант сюда заглянет- обалдеет. Вот бы на концерте Роб спел что-то типа TOXIC ...и подпевали бы только ИЗБРАННЫЕ :music:

75

А он пел как-то... Я тогда обалдела просто. Ну, на самом деле, "пел" - громко сказано. Он трепался с залом, вроде как спрашивал любимые песни, кто-то и завопил Toxic. А Вильямс взял и спел несколько строчек, просто так, без музыки. Ка-а-а-а-айф... Сколько раз я этот момент пересматривала - уууууу... Это в Амстердаме было, кажется.

76

Угу, в Амстердаме : )))
Мой самый любимый момент ! :vo: 

77

Toxic. А Вильямс взял и спел несколько строчек, просто так, без музыки. Ка-а-а-а-айф... Сколько раз я этот момент пересматривала - уууууу... Это в Амстердаме было, кажется.

Хотел бы  я на это посмотреть...было наверное грандиозно :rolleyes: ....

78

Угу, в Амстердаме : )))

ага! у меня концертво его немного, но этот есть. Помню-помню этот момент : )

79

You're the why я тоже очень люблю...
Вообще, у Робби очень мало песен, которые мне абсолютно не нравятся. Точнее, таких вроде бы нет... :) Есть такие, которые я не всегда могу слушать - типа swing

80

Угу, в Амстердаме : )))

ага! у меня концертво его немного, но этот есть. Помню-помню этот момент : )

М-да... Только одна лузериха Фиона по-моему имеет этот концерт, но так его и не смотрела. Потому что такого момента я не помню. Я вроде все диски просматривала, но ничего подобного вроде... Вельд?

81

Я вроде все диски просматривала, но ничего подобного вроде... Вельд?

Был. Адназначна. У мну, конечно, "хлам в укуренной башке"©, но такое не записать - это вряд ли...  О.о Ну, прошарь еще раз по дискам. Если действительно дохло, то привезу через полторы недели ; )

82

Может тогда создадите тему про концерты? А то тут все таки песни : )

Это... Сейчас нету любимой. Все старые любимые превратились в обычныые песни, которые долго крутили и надоели. ТОлько про Свиг могу сказать, что не надоел. Потому что меньше всего слушала.

Но больше всего меня бесит песня Kooks and tears. Слова нравятся, но манера исполнения просто раздражает.

83

Но больше всего меня бесит песня Kooks and tears

Ян,я немного не поняла...Ты имела ввиду песни kooks и Coke and tears  или просто песню Coke and tears?

84

Есть такие, которые я не всегда могу слушать - типа swing

А у меня с этим наобарот -_- ...

Ян,я немного не поняла...Ты имела ввиду песни kooks и Coke and tears или просто песню Coke and tears?

Да надо уточнить... :blink:

85

Я вообще имела ввиду одну песню Kooks.. просто название чуть чуть перепутала.

86

А Боуи, ИМХО, почти так же ее исполняет. Точнее, Робби так же, как Боуи. Хотя переслушать не помешало. Но мне песня, помнится, нравилась.

87

Не, мне не нравится. Там у него какой-то левый акцент. Меня даже в дрожь бросает

88

Не, мне не нравится.

Слушал ...не сказать что нравится...но не скажу что не нравится... :blink:

89

Был. Адназначна. У мну, конечно, "хлам в укуренной башке"©, но такое не записать - это вряд ли... О.о Ну, прошарь еще раз по дискам. Если действительно дохло, то привезу через полторы недели ; )


Ок, устрою зачистку.

Не, мне не нравится. Там у него какой-то левый акцент. Меня даже в дрожь бросает


А мне нравится эта песня ;)

90

Я ,как и Юля,думала,думала и никак не могу назвать песни Робби,которая бы мне не нравилась.Даже если сначала мне почему-то какая-то не нравится,потом я все равно ее всей душой полюблю.Вот например Appliance of science и Back for Good.Раньше даже до конца не дослушивала,не было даже желания,а теперь все время их слушаю.Не все песни Робби мне мгновенно нравятся,но потом когда прочувствуешь и поймешь их,невозможно остаться равнодушной.