Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые песни Робби

Сообщений 31 страница 60 из 270

31

Блин... А я хотела спросить "киоски и лицензионная версия"... Мда... Однако.

32

Блин... А я хотела спросить "киоски и лицензионная версия"... Мда... Однако.

эээ...чё-то я не понял...а чё спрашивать? ^_^
В киосках разве не продают лицензии?

33

Не знаю, конечно, Алекс, как у вас, но вот в Питере на весь Питер лицензионных магазинов штуки три от силы. А ты говорищь - киоски...
Хотя вот скажи, а сколько эта великая "лицензия" в киосках стоит? И что именно ты подразумеваешь под словом "киоск"?  ))

34

Хотя вот скажи, а сколько эта великая "лицензия" в киосках стоит? И что именно ты подразумеваешь под словом "киоск"?

ну...естественно лицензия, выпущенная в России. Ну та, которая с красным прямоугольничком : ) 200-250 р.
Киоск...да в любом переходе метро...ну, конечно, не везде Sing есть.

35

А.... Для меня это недолицензия. :lol: Но все равно было бы приятно видеть такое в киосках...

36

А я вот никогда не покупаю диски в киосках.. это же  полная муть..какая нафиг лицензия мжет быть в переходах????:wacko: брр....я обычно покупаю диски в специлизированных магазинах и заграницей. вот диск Sing...у меня как раз куплен  в барселоне.там даже такая наклейка есть "Encluye el hit" Rock DJ :P

37

А я вот никогда не покупаю диски в киосках.. это же полная муть..какая нафиг лицензия мжет быть в переходах??

Не знаю, конечно, но русская лицензия и стоит 200-250 рэ. Меня тоже смущает слово "переход". Но при этом цена верная... Самое что ни на есть обычное русское переиздание.

38

Меня тоже смущает слово "переход". Но при этом цена верная... Самое что ни на есть обычное русское переиздание.

конечно.
Я, вот, например, GH покупал в универмаге. Переизданный. А мог и в переходе точно такой же купить. Хотя универмаг этот специализируется на музыке...

ладно...надо заканчивать эту беседу...а то сплошной оффтоп.
И чтобы вернуться к теме, скажу, что очень стала нравиться One Of God's Better People. Я тут послушал, как Роб её вживую исполнял в 1997 - очень здорово!!!

Отредактировано Better Man (07.07.2005 00:26)

39

Не, ну в киоске точно не будет продоваться лицензия, даже наша. Если это конечно не киоск Союза : )) Видела такой.

40

Альбомы Робби я покупаю только в Союзе...мне всегда казалось что это лицензионные диски :argh: ...

41

Не, ну в киоске точно не будет продоваться лицензия, даже наша. Если это конечно не киоск Союза : )) Видела такой.


не хотелось вмешиваться в ваш офф... но..: )) почему нет? спокойно будет продоваться, кто ей помешает? На авиамоторной например не только аудио лицензионные, но и двд...

42

Присоединяюсь к Алексу,дабы ускорить процесс возвращения к теме.А мне безумно стали нравиться Coffee,Tea&Sympathy и  Nobody Someday,весь день их слушаю. :wub:

43

Снова слушаю Better Man, If It's Hurting Your и Love Calling Earth. Не к добру... И вообще снова слушаю Вильямса...

44

И вообще снова слушаю Вильямса...

А что переставала?  :angry:  :)

45

Снова слушаю Better Man

ну, а что же ещё : )))

46

А что переставала?

Канэшн...

47

Как же я могла забыть упомянуть такую песню как Karma Killer.Обожаю ее.Особенно в последнее время.Она такая волнующая.Не знаю как вы,но меня она до последнего аккорда держит в таком напряжении.Аж волосы дыбом встают...How do you sleep.You've never loved....
Вообще  обожаю в Робби ,что он пишет песни в которых каждый раз можно найти что-то новое,услышать то,что до этого осталось незамеченным,прочувствовать в них что-то свое...

48

А я последнее время предпочитаю такие песни как De-lovely, вобщем слушаю Свинг :vo: !!!

49

А я последнее время предпочитаю такие песни как De-lovely, вобщем слушаю Свинг  !!!

Мне из свингового альбома нравятся боьше всего One For my baby, Mr.Bojangels,и абсолютно несвинговая I Will Talk And Hollywood Will Listen.

50

а я весь свинговый люблю!!!не, обожаю! :vo:  ну...кроме It Was A Very Good Year.
Mr.Bojangels - больше всего нравится, пожалуй.

51

Я тоже очень люблю свинговый альбом, после этого даже иногда поискиваю какой-нить другой свинг в осле. Но концерт мне нравится больше альбома, там все песни намного живее звучат...

ну...кроме It Was A Very Good Year.


а мне она очень нравится, там перед последним куплетом такая музыка... аж плакать хочется :cry:  :)

52

Но концерт мне нравится больше альбома, там все песни намного живее звучат...

А как там звучит My Way... Закачаешься... Черт, пересмотреть хочу...

53

а мне она очень нравится, там перед последним куплетом такая музыка... аж плакать хочется

Это точно мне она очень нравиться :vo:,такой текст...настоящий...!!!ещё очень нравится Beyond the sea ....

абсолютно несвинговая I Will Talk And Hollywood Will Listen.

Даааааа эта классная песня :inlove: ...особенно у нее такое вступление

54

Обожаю следующие его песни!
1. Angels
2. Win Some Lose Some
3. Strong
4. Road To Mandalay
5. Supreme
6. No Regrets
7. Come Undone
8. Beyond The Sea

ОЧень красивые. И много-много-много другого...

55

Да, еще забыл Me and My Monkey Эта песня меня вообще удивила. Не ожидал от Робби ее...

56

Win Some Lose Some

аха. вот я её ставлю в один ряд с Singing for the Lonely.
Абсолютно не хиты обе. Но очень радуют всегда звучанием.
Я её всегда слушаю, когда мои команды проигрывают в спорте.
Оптимистичная песня.

Да, еще забыл Me and My Monkey Эта песня меня вообще удивила. Не ожидал от Робби ее...

я тоже её люблю. В отличие от многих : ))

57

1. Angels
2. Win Some Lose Some
3. Strong
4. Road To Mandalay
5. Supreme
6. No Regrets
7. Come Undone
8. Beyond The Sea

Всё... всё... почти перечислил !!!

аха. вот я её ставлю в один ряд с Singing for the Lonely.
Абсолютно не хиты обе.

Мне очень эта песня нравится, еще в один ряд хочу поставить Strong :vo:  :inlove:

я тоже её люблю. В отличие от многих : ))

В смысле..? Мне она очень нравиться (Особенно Вживую на концерте в Небворте :music:  :inlove: !!!!

58

В смысле..? Мне она очень нравиться (Особенно Вживую на концерте в Небворте

многим просто это песня не очень нравится.
Я смотрю парням всем она нравится : ))) Правда про Пиро не помню..
А мне понравилось, как он её На RW Show спел.

59

аха. вот я её ставлю в один ряд с Singing for the Lonely.

Согласен, отличная песня! Забыл про нее!  :rolleyes:

тоже её люблю. В отличие от многих : ))


Особенно мне она понравилась на концерте в Небворте! Это что-то!

Всё... всё... почти перечислил !!!


Это честно, самые-самые и выбрать не могу лучших из них...
+ Misubderstood.  :P

60

Я смотрю парням всем она нравится : )))

Я не парень ),но это одна из моих самых любимых песен.Обожаю ее.