Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неизданные песни с Reality

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

эээ...нууу..хм

Не знаю, заслуживает ли пара последних слов из блога Роба отдельной темы.
Ведь в свое время он на Новый Год (2007? 2008?) нам лапши навешал, что, дескать, сделает нам подарок в виде неизданных песен. Ну, вы помните этот облом.

Но товарищ то ли решил еще раз подпортить репутацию в глазах фанов, то ли наоборот хочет, чтобы эти самые глаза светились от счастья.

Количество тех, кто высказывают недовольство в его адрес относительно отсутствия би-сайдов на последних синглах, растет стремительно. Сам виноват. Приучил. Вот и Morning Sun, похоже, ничем не порадует.

И писали ему, и менеджменту слали письма с просьбой одуматься и выложить песни, хотя бы записанные на диктофон в ванной или же во сне.

Казалось, что мольбы фанатов пройдут мимо.

И вот в один из обыденных зимних дней, мистер Робби Уильямс показал не только свое мастерство владения мухой и обучененность aka кинолог (пускай и волк), что, к слову сказать, получилось весело, но и вдруг признался, что у него как у Санты Клауса завалялся целый мешок (или чулок) песен, которые он не поместил на Reality Killed the Video Star.

"I've got so many tunes left over from reality.k.t.v.s…"

Признался в любви к поделке некой Патриции, которая соорудила "Чужие 5" на песню Arizona
*честно говоря, не вижу ничего великого в этой поделке, поэтому призываю каждого из вас: "Дерзайте! и ваш фотоальбом тоже попадет в будущий блог RW*
И добавил, что песня должна была быть в треклисте альбома. Ну, еще бы сказал, что ее до сего дня никто не слышал. Роб, жжошь.

"it should have been on the album..."

И вот после того, как Роб нашел повод, зацепку (а по-другому я назвать это не могу) для своей главной новости, он вдруг говорит почти как герой фильма "Особые подозреваемые": "Я человек с планом".

"my plan is..."

Спокойно, друг наш не о наркотиках, а о самом настоящем плане по поиску сокровищ. Хотя нет и не об этом плане речь, ибо сокровища уже итак есть.
Хочу, говорит, вытащить из своего мешка запасы и сделать из них единую конфетку.

"my plan is to release them together at some point"

И тут должны пойти аплодисменты, глаза фаната округлиться на манер этого колобка -  :o:, кто-то может упадет даже в обморок.

Но потом Роберт, уже повзрослевший, казалось бы, Роберт, задает вопрос, после которого так и хочется ему в ответ сказать: "Ты что, идиот? Чего думать-то?!"

"Is that a good idea?"

Действительно, это ХОРОШАЯ идея поделиться с нами новыми песнями???? Парень решил потешить свое самолюбие и получить тонны комментариев?

Ну и да, чтобы все поняли, что это сказал он сам, оставил автограф. Судя по выверенным линиям, человек был в адеквате, что не может не радовать.

кстати, вот сам этот гигантский блог:

"Love what you've done with my tune…"
11 Feb 2010
Blog Author: 
Robert Williams

love what you've done with my tune Patricia….it should have been on the album...
I've got so many tunes left over from reality.k.t.v.s…

my plan is to release them together at some point
Is that a good idea?"

А какое желание-то сразу взыгралось из-за каких-то пары строк...

В общем, я начинаю для нас всех отсчет ожидания неизданных песен с REALITY KILLED THE VIDEO STAR.

Даешь EP весной!! Даешь EP летом!! Даешь летмиинтертэйню каждый день!!

РАД до безобразия новости

p.s. если, конечно, милый друг наш вновь не пустозвонит

Отредактировано Better Man (12.02.2010 01:06)

2

заинтриговал Робби) хочется верить, что это не просто трёп и мы дождемся ипишки)

3

Да у него с обещаниями сложные отношения) Жениться он тоже обещал)
Но вообще, конечно, хотелось бы.

4

Какие E.P.?кто их щас выпускает?засунет песни в свой гр хитс и всё ;)

5

Pet Shop Boys, Keane, Coldplay, Massive Atack, Radiohead, etc.

Отредактировано Better Man (12.02.2010 09:20)

6

Но не RW.

7

по-крайней мере, моя совесть чиста и на вопрос я ответил =)

8

было бы не плохо,вот только вопрос сколько месяцев(а может лет) нам этого ждать?! :rolleyes:

9

...помню этот парень сделал неплохой фит с Вильямсом во времена Реалити:

- неплохо читает парень!!