Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альбом 'In And Out Of Consciousness' (2010)

Сообщений 1 страница 30 из 190

1

http://robbiewilliams-ru.com/index.php?sub...t_from=&ucat=2&

На некоторых западных ресурсах появилась новость, что в 2010 году выйдет этот релиз.

Даже если новость останется слухом, когда-нибудь она все равно нам пригодится =)

Отредактировано Better Man (21.07.2009 19:51)

2

Клипы это хорошо ), будем ожидать.

3

ждем-с, с нетерпением)

4

Скажите,из каких песен может состоять этот диск?Смешно.Ток если из би-сайдов.Можно обойтись и одним двд.

5

Я тоже думаю, что одного ДВД с клипами будет достаточно. С выхода "последнего и единственого" GH, прошло не так много времени, а главное не вышло много нового музыкального материала.

6

можно назвать другим названием, Best Of, например.
и включить туда и песни старые.

из последних же альбомов без проблем там уместятся Tripping, AS, She's Madonna, Lovelight + песни нового альбома (2-3) + новые песни в 2010, с заглавным синглом, как было с Radio и Mis.

вот вам и решение проблемы.
хотя формально я тоже за один ДВД голосую.

7

Lоvеlight там место только по твоим личным предпочтениям :) хорошо,другой вопрос.Кому нужен будет этот бэст оф?

8

Lоvеlight там место только по твоим личным предпочтениям :)

ээ и по моим!!!

9

ээ и по моим!!!

+1

10

Еще один GH еще рано....Совсем рано.

11

RW и на один то грейтест хитс песен достойных не написал еще.А лавлайт песня чужая,к чему она там?Тогда можно и луиз туда же и бонго-бонг :D

12

Тогда можно и луиз туда же и бонго-бонг

специально для тебя Робби включит и эти две песни)

13

Уж без этих я точно обойдусь как на бэсте,так и вне его) если не поняла-они тоже не его рук дело)

14

но исполнение-то его!!..

15

И что из этого следует?

16

Tripping,ты знаешь о таком понятии как "кавер",м?)

Каверы очень даже могут входить в GH,это не помеха.

17

Каверы очень даже могут входить в GH,это не помеха.

ага... She's the One, например. некоторые и вовсе одни кавер-версии  записывают, хотя я бы все каверы с рудбокса не стал включать в альбом... были бы хорошими би-сайдами...

18

De-lоvеly,не знаю ;))пояснишь? Мое мненине таково-каверам не место на бэстофах,если их включают-значит своего материала достойного просто нет. Слав,shеs thе оnе прям твой любимый кавер,ага :D

19

Поясню,пожалуйста)
Кавер - это не караоке,когда звучит та же самая песня,и просто поет другой голос.Кавер - это другая аранжировка,другое настроение,другие эмоции.Это совершенно другая песня.
Приведу пример)Песня Кейт Буш (при всем моем уважении) Running Up That Hill не представляет из себя ничего особенного.Послушайте версию Пласибо.То,что они сделали,иначе чем "гениально" я назвать не могу.

Бывает наоборот.Возьмем например "Shadowplay" Joy Division.В кавере Killers я едва узнала свою любимую песню.То,что они с ней сделали просто отвратительно и совсем непохоже на оригинал.Это уже другая песня.

Отредактировано De-lovely (24.07.2009 01:30)

20

Мое мненине таково-каверам не место на бэстофах,если их включают-значит своего материала достойного просто нет

Смотрим треклисты бестов Guns N' Roses и Deep Purple... А кажись и там каверов полно.. Вот ведь какие группы бездарные...  Нет своего достойного материала((((

И, кстати, я хочу не гх, не бест, а просто сборник синглов RW 1996 - 2010 на 2 диска + третий диск можно из демок и неизданных песен сделать + двд с клипами :D

Отредактировано Слава (29.07.2009 23:23)

21

Ну,dе-lоvеly,спасибо за разъяснение.Ничего нового ты не написала. Слав,мощный пример,ниче не скажешь)) просто lоvеlight и knосkin' оn,скажем,-это земля и небо,для меня.Так что пример несколько не уместен ;)

22

Очень даже уместен.
Ты писал не о том,что кавер слабый,ты писал,что раз "не его рук дело",значит на GH нельзя.
Knосkin песня Дилана.Ее на GH по твоей логике быть не должно.

Отредактировано De-lovely (30.07.2009 01:04)

23

Знаю чья эта песня.Да,не должно.Я против каверов на альбомах.Но бывают приятные исключения в виде knосkin'.

24

Если на сайт сегодня заходили, то видели новость:

Менеджер итальянского отделения EMI обмолвился, что осенью выйдет Greatest Hits Робби, который подведет черту отрезку карьеры в 20 лет.

Знаете, а я теперь начинаю понимать, почему Роб не поехал в Тур в этом году. И даже поддерживаю в этом. Мы давно с вами знаем, что EMI требует по контракту еще одит Бест оф. Так почему бы не сделать концертный тур в честь своей юбилейной карьерной даты в 20 лет.
Кстати, цепляясь к словам менеджера в "20 лет" можно объяснить и желание Роба поработать с Take That.
Поэтому я вполне допускаю, что этот Greatest Hits может состоять не только из его собственных песен, во-первых, и каких-то совместных выступления, во-вторых. Ведь в каком-то роде и для них эти 20 лет актуальны.

Я ставлю на то, что это будет издание на манер Джорджа Майкла в честь 25-летия. Кстати, о похожем релизе уже высказывался Слава.
3 диска, набитые сольными хитами, парой новых песен, а также то ли 2, то ли 3 песнями из WHAM!.
А впридачу к этому еще и издание на DVD 2-дисковое с клипами.
Концертный тур так и назывался "25 Live".

Так что логика Робби абсолютна верная. Теперь у меня совсем нет вопросов по поводу этого релиза. Вот если б только в 2004 не выпускал, тогда б было еще логичнее.

Отредактировано Better Man (07.02.2010 21:47)

25

Неплохо было бы все клипы присовокупить.ну а если и песни новые будут-без комментариев вообще тогда)

26

вот такие у некоторых аппетиты (не мои):

The Standard Edition:
01 Millennium
02 She's The One
03 Rock DJ
04 Eternity
05 Somethin' Stupid
06 Radio
07 Tripping
08 Kids
09 Old Before I Die
10 Bodies
11 Let Me Entertain You
12 Something Beautiful
13 Rudebox
14 Come Undone
15 Feel
16 Supreme
17 Strong
18 No Regrets
19 Angels

Deluxe Edition (3xCDs + DVD)
CD1: 1997-2001
01 Old Before I Die
02 Lazy Days
03 South of the Border
04 Angels
05 Let Me Entertain You
06 Millennium
07 No Regrets
08 Strong
09 She's The One
10 It's Only Us
11 Rock DJ
12 Kids
13 Supreme
14 Let Love Be Your Energy
15 Eternity
16 The Road To Mandalay
17 Somethin' Stupid

CD2: 2001 - 2010
01 Feel
02 Come Undone
03 Something Beautiful
04 Sexed Up
05 Radio
06 Misunderstood
07 Tripping
08 Advertising Space
09 Sin Sin Sin
10 Rudebox
11 Lovelight
12 She's Madonna
13 Bodies
14 You Know Me
15 Morning Sun
16 (Fourth RKTVS single)
17 New Song
18 New Song
CD3: The Best of the Rest
01 Ghosts
02 Better Man
03 Me and My Monkey
04 Jesus In a Camper Van
05 My Culture (with Maxi Jazz)
06 Love Somebody
07 A Place To Crash
08 Bongo Bong (with Lily Allen)
09 I Will Talk and Hollywood Will Listen
10 Everything Changes (Take That cover)
11 Video Killed The Radio Star (Buggles cover)
12 Phoenix From The Flames
13 The 80s
14 The 90s
15 The Naughties (new song)
16 Back For Good (Take That cover)
17 Win Some Loe Some
18 United

DVD
Electric Proms performance
Brits 2010 performance
Few clips from Knebworth
First performance of Rudebox at Leeds
Win Some, Lose Some - Documentary
All the Videos!

особенно улыбнула песня "2000-ные" и бездонный DVD

Отредактировано Better Man (18.02.2010 13:51)

27

Какой Jesus?его запретили ведь.а вообще губа не дура,мини-бокс тысяч за 5 так ,не меньше.))

28

Тим Кларк дал интервью Music Week, в котором поздравил EMI с успехом RKTVS.

А также подтвердил, что в конце года выйдет Best Of.
Работа над диском начнется в марте.

Диск будет содержать новый материал.
Ничего определенного, но намекнул на песни-дуэты, в том числе и с Барлоу. "Нам еще предстоит отобрать песни"

29

http://thequietus.com/articles/04395-news-...arlow-take-that

Дуэт-сингл с Барлоу

'Shame'
4 октября

Трек будет в сборнике Робби:
In And Out Of Consciousness - The Greatest Hits 1990-2010
11 октября

ну как?

30

ТВОЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!

это официально!!!

http://www.emimusic.de/data_img/content_large_image100607131626.jpg

http://www.emimusic.de/robbie/news/2509

http://i754.photobucket.com/albums/xx187/nuriapc/2010/content_large_image100607131550.jpg

http://i754.photobucket.com/albums/xx187/nuriapc/2010/content_large_image100607131722.jpg

Отредактировано Better Man (07.06.2010 19:22)