Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимая песня на 'Rudebox'

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

Ваша любимая песня с этого альбома
Rudebox

3% - 2
Viva Life On Mars

3% - 2
Lovelight

11% - 6
Bongo Bong and Je Ne T'ame Plus

11% - 6
She's Madonna

27% - 15
Keep On

3% - 2
Good Doctor

0% - 0
The Actor

7% - 4
Never Touch That Switch

5% - 3
Louise

3% - 2
We're The Pet Shop Boys

0% - 0
Burslem Normals

7% - 4
Kiss Me

0% - 0
The 80's

5% - 3
The 90's

3% - 2
Summertime

1% - 1
Dickhead

3% - 2
Голосов: 54

1

Лучше бы, конечно, эту тему создал кто-нибудь другой. Потому-что когда я её создавал мне было немного не по-себе, т.к. есть огромное желание проголосовать за каждую песню с альбома, но...

...жаль в опросах нельзя голосовать 17 раз  :why:
Альбом нравится абсолютно весь!  :music:
Но раз уж надо выбрать что-то одно, то выберу пожалуй 'Bongo Bong...'

P.S. Думаю этот опрос уже уместен, т.к. за месяц все наверняка уже успели наслушаться и выбрать каждый что-то 'своё'.

Жаль вот только "Dickhead' не поместился. Может модеры исправят...

Отредактировано Bender (26.11.2006 11:18)

2

The actor

3

Исправил*

Мой выбор She's Madonna

4

Исправил*

Спасибо!)

5

P.S. Думаю этот опрос уже уместен, т.к. за месяц все наверняка уже успели наслушаться и выбрать каждый что-то 'своё'.

а я вот считаю, что нет, поэтому вчера не стал создавать тему =)
проголосую через полгода :)

6

P.S. Думаю этот опрос уже уместен, т.к. за месяц все наверняка уже успели наслушаться и выбрать каждый что-то 'своё'.

а я вот считаю, что нет, поэтому вчера не стал создавать тему =)
проголосую через полгода :)

время пошло...

:D

7

Актёр.........хотя в последнее время мне начали нравяться 80-е

8

Burslem Normals - обожаю здесь голос Робби!

9

Burslem Normals - обожаю здесь голос Робби!

Когда я её слушаю, мне кажется что я топчусь в чём-то жидком и вязком. Прикольное ощущение!  :rolleyes:
А голос и в праду хорош. Песня о детях.

*The kids.. aren't.. all right*

10

Блин, я проголосовала за Бонго Бонго, что совершенно неправильно:)
Прошу официально отнимать один голос у Бонго-Бонго и добавлять к Burslem Normals

11

Наконец послушал весь альбом и не раз...
Мне больше всех понравлась She's Madonna.
Остальные несколько песен тож ничего, но эта чем то лучше!

12

я говорил, что определюсь с выбором через полгода.
ну чуть раньше это будет.
для меня Lovelight - лучшая песня на альбоме

Отредактировано Better Man (25.01.2007 16:36)

13

я говорил, что определюсь с выбором через полгода.
ну чуть раньше это будет.
для меня Lovelight - лучшая песня на альбоме

Кавер?! :o

Я вот за Dickhead проголосовал :vo:

14

Lovelight, однозначно.))

Хотя альбом скачивала больше ради We're The Pet Shop Boys.

А Dickhead у меня на телефоне как рингтон на смс выставлен))))

15

Блин, ребята, не понимаю, чем вам так нравится Rudebox? Ну, весь альбом в смысле. ИМХО это худшее что делал Робби. Может быть я просто слишком привык к песням с Escapology и I've been Exp., но я не понимаю этого нового стиля Робби. Нет, песни конечно неплохие, но по моему это шаг назад. Кроме 80х мне ни одну песню слушать постоянно не хочется. А жаль...

16

Не в ту тему пришел возмущаться. Тебе сюда : )

17

Трудно выбрать, но наверное, She's Madonna.
Хотя песни The Actor, Louise, The 80's, The 90's - мне тоже очень нравяться.

18

90s

Не удержался и проголосовал. Использую слова из 90х в общественных местах, на работе, ору эту песню в ванной и насвистываю ее в подземных переходах.

Отредактировано Starter (07.05.2007 16:36)

19

А я люблю Viva life on Mars! :)

20

Summertime, the 80's, the 90's, Loveligth  неплохие,  She's Madona неочень

21

She's Madonna

Как ни странно никто не отдал ни одного голоса за Rudebox. Она у меня вторая в приоретете на этом альбоме. На третьем Bongo Bong.

Отредактировано Kentavr (12.01.2008 20:43)

22

А я люблю the 80's и the 90's :wub:  Но проголосовала за Summertime и оказалось, что я одна такая :why:  А мне так нравится!

23

Тут выбирать полегче как-то. Столько каверов...
Мне пожалуй понравился стиль альбома, но лично я расцениваю это как эксперимент, все-таки по-моему настоящий Робби-это Эска и Экскептин. Но пусть всяко попробует, что ж, на месте топтаться?

90s- суперски!
Рудбокс!!!! ОК, ВСЕ БЭК В РЕЙВ-ЭПОХУ! Я тоже так танцевать умею!!!!
Актер- красивый дуэт...

А проголосую за Never touch that switch. Сильно смысла в ней не вижу, но, Боже мой, вот эта строчка
Thinking that you're gonna be somebody, living in the land of milk and honey...
А именно как он произносит ...honey... почти не слышно, как выдох... Одна эта строчка вызывает у меня оргазм мозга. Именно по этой глупой причине я и голосую :blush:  А еще почему-то в этой песне у него такой хриплый голос, как будто спросонья. VerySexy

24

Прямо разрывалась, как проголосовать... Выберала между Viva Life On Mars и Bongo Bong..., но остановилась все-таки на первой. :)

25

В процессе прослушивания альбома постоянно менялись приоритеты... то одно выходило на первое место то другое... Одним песням требовалось время чтобы стать любимыми другим "первого взгляда... первого звука"...
но... когда мой мобильник звучит я понимаю, 1 место She's Madonna

26

Рудбокс!!!! ОК, ВСЕ БЭК В РЕЙВ-ЭПОХУ! Я тоже так танцевать умею!!!!
Актер- красивый дуэт...

Вот-вот!))) У меня был как раз выбор между Rudebox и The Actor... Первую обожаю за энергетику. Такой ураганный задор в ней, у меня каждый раз, когда ее слышу, ноги в пляс сами собой пускаются :music:
А вторая - это конечно дуэт... Просто электрические голоса, у меня волоски на коже аж дыбом встают, когда включаю. и вообще начинается

оргазм мозга

:D
Но после раздумий...отдала голос все-таки за Rudebox. Как-то и правда незаслуженно мало за нее проголосовали. А для меня самой она много значит.)))

27

вообще к этому альбому отношусь спокойно...своим выходом он меня даж удивил, не ожидала такого от Роба)
мой выбор - Burslem Normals) хотя хотелось также сказать, что еще  We're The Pet Shop Boys в свете последних событий и моего сильного желания пойти на пет шоп бойз) эту песню постоянно гоняю)))

28

жаль, что только один вариант ответа :why: . я бы отметила Summertime, the 80's & the 90's

29

Любимые песни это "She's Madonna" и "Summertime", но часами могу слушать "The 80's" и "The 90's" !!!!!! Проголосовал за "The 80's"

30

Bongo Bong and Je Ne T'ame Plus - одна из любимых! ) одно время ее по 20 раз в день крутил )

От Rudebox отлично голову сносит! ) обожаю под нее зажигать