Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимая песня на 'Live Summer 2003'

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

какая ваша любимая песня на альбоме?
1. Let Me Entertain You

2% - 1
2. Let Love Be Your Energy

0% - 0
3. (We Will) Rock You

2% - 1
4. Monsoon

8% - 3
5. Come Undone

8% - 3
6. Me & My Monkey

18% - 7
7. Hot Fudge

2% - 1
8. Mr Bojangles

8% - 3
9. She’s The One

2% - 1
10. Kids

0% - 0
11. Better Man

0% - 0
12. Nan’s Song

5% - 2
13. Feel

27% - 10
14. Angels

13% - 5
Голосов: 37

1

какая ваша любимая песня?

а почему бы и не выбрать? звучат же песни не так, как на студийниках :)

2

Me & My Monkey :D
я обожаю, как он её вживую исполняет.. ::

3

Angels...........всегда плачу когда её за место Роба стадион поёт......

4

Feel за такое исполнение Робу просто поклон  :vo:

5

Me & My Monkey - без сомнения лучшая!!!

6

Angels...........всегда плачу когда её за место Роба стадион поёт......

типа, ну почему не Робби, а эти фанатки???!!!  :D

7

Оч люблю живое исполнение LMEY :)

8

А мне почему-то именно живаое выступление Mr Bojangles понравилось очень сильно. Еще он станцевал там отрезок небольшой здорово!

9

Я и Моя Обезьяна за прелюдию к ней:)

10

Come undone

11

(We Will) Rock You
Не потому, что она лучше всех исполнена и лучшая в альбоме, а просто чисто песня с этого концерта.

12

Мне нравиться Feel, всегда плачу когда ее слушаю.

13

А я проголосовала за She's The One. Вспомнила, как он на концерте повятил ее какой-то девушке, Келли, вроде) И еще расспрашивал, как зовут ее мужа, детей, а потом отдал ей свой пиджак, а она заплакала, хоть и улыбалась при этом.. Так это трогательно было, даже сейчас вспомнила - и опять загрустила

14

Mr Bojangles, потому что всегда вспоминаю как он в Москве её с папой пел)

15

Nan’s Song,сейчас больше всего нравится исполнение этой песни,ну и ещё на равне с ней стоит Feel

16

Все отличные Me&monkey, Mr Bojangles  :vo: , She's one  :vo: (  тоже помню то выступление где он кому то посвкщал эту песню, но то исполнение мне не понравилась, студийная запись больше нравится) я считаю Ши за ван  одна из самых недооценённых песен, может она просто приелась всем,  ши за ван чем то напоминает ФИЛ , Angels (вспоминается  Лайв ин Берлин   :vo: , Энгелс всегда психологически тяжело ему поётся, впрочем как  и  ФИЛ),  но  всё  таки  самая мая любимая песня в Мире  это  FEEL ( live in knewborth, 09.0902006 live in Leeds+лирическое вступление ввиде ши за ван) ФИЛ  - гениальная песня, конечно  она грустная,  всегдпа  наворачиваются  слёзы  когда  её слушаю.  ФИЛ   одна из  немногих  песен  в  Мире когда  во время прослушивания   идут   мурашки  по  коже - это наиболее  серьёзный  покащзатель  рейтинга песен  ИМХО.  РОбу  всегда   тяжело  петь  ФИЛ,   замечаете  когда  он   поёт  ФИЛ-публика  слушает,  в  основном  не  подпевает(если конечно  Роб не  просит) т.к.   эта  песня  на  всех  производит впечатление, кажется  даже  что  эта  песня   не  про  любовь,  а  про  что то  важнее,  какое  то самое сильное  чувство,  незнаю  как  объяснить.   Кроме  того  давно  замечал что   РОбик   у  всех  миламанов да  и  не  только ассоциируется с одной песне  -  ФИЛ

17

Come Undone еще и нравится тем, что её Роб сам делал.

18

Monsoon - только на этой песне он наконец-то распелся, да и энергетика у этой песни особенная.

Отредактировано Karma Killer (14.01.2008 11:45)

19

Monsoon - только на этой песне он наконец-то распелся, да и энергетика у этой песни особенная.

ППКС...в точку попал!

20

Let Me Entertain You. Вживую звучит просто превосходно, таким и должно быть начало лайва.
Да и в записи она ничего. Если бы на всех рейвах и оупенах диджеи ставили бы "Let Me Entertain You" в начало своего листа, то народу уже не нужна была бы никакая наркота, ведь ничего так не заряжает энергией и настроением, как классная песенка-вопилка!!!  :vo:  :vo:  :vo:

21

Mr.Bonjangles
Как-то он ее так по-особенному поет...не зря, наверное, это его "favourite song of all times"

22

" Me & My Monkey"
Но очень нравятся также:
2. "Come Undone"
3. "Monsoon"
4. " Mr Bojangles"
5. "She’s The One"

23

"Feel"
а еще "Mr Bojangles" и "Better Man"

24

" Me & My Monkey"
Но очень нравятся также:
2. "Come Undone"
3. "Monsoon"
4. " Mr Bojangles"
5. "She’s The One"

Отличный вкус, мы очень сопоставимы)) тоже эти песни обажаю))








_____________________
диета инны воловичевой http://ecodiet.ru/diety/dieta_inny_volovichevoi.html

25

Me & My Monkey!
Обожаю! Особенно именно в этом исполнении