Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rudebox vs. Lovelight

Сообщений 1 страница 30 из 58

Опрос

Выберите на ваш взгляд наиболее удачное видео Робби Уильмса,с его нового танцевального альбома.
Rudebox

41% - 13
Lovelight

45% - 14
Нет удачных...

12% - 4
Голосов: 31

1

Выбирайте,коментируйте свой выбор если хотите,я выбрал Lovelight...

Отредактировано Robbie54 (22.09.2006 06:00)

2

Не знала, что больше нравится, но остановилась всё таки на Lovelight

3

а мне ничего не нравится... :unsure:

з.ы. и так, просто.... выбЕрите ;)

4

ТОгда я выбираю Руд бокс. ТАм все-таки зеленые полосочки = )

5

я ничего выбирать не стала..........(((((......просто делая вывод из последних двух "творений" могу сказать,что Роб исчерпал свой творческий потенциал.......или просто потерял свой неповторимый стиль.............очень обидно,когда такие творческие личности ,как Роб падают так низко.

Отредактировано leezsa (23.09.2006 00:06)

6

я ничего выбирать не стала..........(((((......просто делая вывод из последних двух "творений" могу сказать,что Роб исчерпал свой творческий потенциал.......или просто потерял свой неповторимый стиль.............очень обидно,когда такие творческие личности ,как Роб падают так низко.

:ph34r:  :fu:

7

leezsa...обнимаю тебя*,прям моими устами сказала...

Отредактировано Robbie54 (23.09.2006 00:23)

8

а я Lovelight не видела :o

Отредактировано SK8ER ANGEL (23.09.2006 16:59)

9

как Роб падают так низко.

Не бросайтесь словами, девушка.  Разносторонние люди, каким Роб и является,  ищут, эксперементируют, пробуюсь новое .. Было давно ясно,что танцевальный альбом-  просто желание заняться чем-то новым,  не стоит воспринимать "новое" творчество буквально. Робби еще  десять раз  вернется к прежнему звучанию. А может и вообще в   Take That  вернется. :lol:  Он непредсказуем. Таких исполнителей, да и просто  людей-нет. Вам может и не нравится новое звучание,   а вот мне лично очень нравится последний клип  Lovelight   и песня тоже-  напоминает Биджис, а   их я люблю.  Вы подумали,что  новый альбом сможет "насобирать" для него новую, раннее не особо заинтересованную  аудиторию в лагерь фанов Роба? Это здорово.

10

если выбирать клип то это Rudebox за него и отдала свой голос ,а уж если говорить о песне то мне больше по душе Lovelight

11

Я тоже выбрала Lovelight. Сейчас он мне даже нравиться начал..-) Не так сильно, как любая из песен с Escapology, но всё же.
Я тоже не согласна, что можно говорить о иссякшем таланте. По-моему, наоборот, он пробует что-то новое, открывает в себе новые грани.
Я дак с нетрпеньем жду его нового альбома, хоть и не фанатка танцевальной музыки и мне больше по душе лиричный Робби Уильямс.
Rudebox ме тоже нравится, но всё же Lovelight выигрывает своим видео.

12

Я тоже выбрала Lovelight. Сейчас он мне даже нравиться начал..-) Не так сильно, как любая из песен с Escapology, но всё же.
Я тоже не согласна, что можно говорить о иссякшем таланте. По-моему, наоборот, он пробует что-то новое, открывает в себе новые грани.
Я дак с нетрпеньем жду его нового альбома, хоть и не фанатка танцевальной музыки и мне больше по душе лиричный Робби Уильямс.
Rudebox ме тоже нравится, но всё же Lovelight выигрывает своим видео.

Разносторонние люди, каким Роб и является,  ищут, эксперементируют, пробуюсь новое .. Было давно ясно,что танцевальный альбом-  просто желание заняться чем-то новым,  не стоит воспринимать "новое" творчество буквально. Робби еще  десять раз  вернется к прежнему звучанию. А может и вообще в   Take That  вернется. :lol:  Он непредсказуем. Таких исполнителей, да и просто  людей-нет. Вам может и не нравится новое звучание,   а вот мне лично очень нравится последний клип  Lovelight   и песня тоже-  напоминает Биджис, а   их я люблю.  Вы подумали,что  новый альбом сможет "насобирать" для него новую, раннее не особо заинтересованную  аудиторию в лагерь фанов Роба? Это здорово!

Респектиссимо!
Роб рулит, однозначно!  ::

Открыть для себя что-то новое и необычное он пытался ещё в IC, и у него это по-прежнему отлично получается сейчас с Rudebox 74.
Остаётся только надеяться что мы всётаки услышим песню The 90th из нового альбома.

Отредактировано Bender (24.09.2006 16:29)

13

Молодцы)))
Успел бы он раскрутить его!!ток боюсь сил то не осталось...
Голосовал за рудбокс.

14

А кто-нибудь может сказать, когда можно ожидать выхода в свет нового  альбома и как он будет называться?

15

А кто-нибудь может сказать, когда можно ожидать выхода в свет нового  альбома и как он будет называться?

Новый альбом выйдет в свет 23 октября, и называться он будет: "Rudebox 74".
Сейчас правда идёт судебное разбирательство по-поводу песни "The 90th" с нового альбома, где по словам одного чувака, Роб поёт о нём не правдивые вещи. Может из-за этого и врядли альбом запоздает, но уж если суд удовлетворит иск, то выйдет он без одной песни это точно. Вот поэтому я и писал в предыдущем посте, что будем надеяться на лучшее.

Отредактировано Bender (25.09.2006 08:23)

16

А я читала где-то, что Роб использовал в новом альбоме чьи-то слова, или музыку.. Точно не знаю... И в общем сейчас тоже судится из-за него. Наверное, об этом сингле и была речь...

17

электроника - дерьмо! :fu:

18

double clap-clap for Rudebox.

Мне нравится стиль исполнения.  Могу предположить, что сингл записывался Робом в положении лежа... возможно перед сном.

Когда он начинает говорить

ок....this is what we do ...
ок..... кучасловкучаслов it's nice for you.

расслабуха в голосе доходит до такого уровня, что создается впечатление что свет уже выключен, Роб одел повязку на глаза, сеточку на голову и повернулся на бок.
А на рефрене did you hear me though меня просто рвет на родину... нет ... на куски скорее.

А Lovelight это просто труба. Ну скажите, че там эта труба на фоне делает. Невыразительно попискивает в припевах. Хотя ради справедливости - Robbie's falsetto rules. А вот подвывания тетки-вокалистки из местной филармонии меня откровенно раздражают. Хотя Revolution хуже. Хотя это мое мнение. Хотя Revolution все равно хуже ;) Я выцарапал ржавым гвоздем этот трек с обложки Escapology.
Слова тоже не блещут, песню lovelight с таким же успехом можно было бы назвать starflight или carfight или barbright. И вообще, что это за лирика в серьезном RUDEбоксе.

В общем, я за Рудбокс, хотя до этого такого рода музыкой я не "увлекался".

19

Хотя Revolution хуже. Хотя это мое мнение. Хотя Revolution все равно хуже ;) Я выцарапал ржавым гвоздем этот трек с обложки Escapology.

Щас порву. Ржавым гвоздем.

20

Хотя Revolution хуже. Хотя это мое мнение. Хотя Revolution все равно хуже ;) Я выцарапал ржавым гвоздем этот трек с обложки Escapology.

Щас порву. Ржавым гвоздем.

  :laugh: и будет за что

21

Я доразорву, можно?;)

22

Да! Давайте! Давайте меня порвем. Здорово, великолепно. Сделайте это with love in your eyes and flame in your heart. Сделайте это и вы никогда не узнаете, что еще я сделал этим гвоздем. ; )

23

Да вы, батенька, извращенец, как я погляжу...

24

2 Veldt
Нуну! Сначала "Щас порву. Ржавым гвоздем." А потом я еще и батенька извращенец.

И кто же из нас после этого батенька? ; )

25

Starter жжет  :vo: ...молодчик.[list]Но я очень люблю Revolution,нет...не то что люблю,я её обожаю,отличная песня,так что батенька,вы погаричились...
А вот насчет "Ящичка" я с вами категорически несогласен...[/li][/list]

26

Ладно, на вкус и цвет, как говорится, .... фломастеры разные.

А пока вы думаете над этой фразой я послушаю Revolution (скрипя зубами, кусая локти), а вдруг мне вдруг понравится вдруг?

27

А вот насчет засыпающего в ящике Роба я, наверное, соглашусь. Кстати, больше всего мне понравилась песня Lonestar rising:). А вот за Revolution действительно хочется дать в глаз:) Ты еще скажи, что Love Somebody тоже гвоздём надо :ph34r:

28

В Love Somebody очаровательная партия на фортепиано.
А когда дело доходит до кульминации (bridge), в которой отличные слова, то хор дает прострацию любой рок опере.

Вы не в курсе, уже придумали нормальный русский перевод слова 'bridge' в смысле "кульминация песни"?

Отредактировано Starter (28.09.2006 17:42)

29

Народ, привыкайте. Starter у нас острослов. Мы любим с ним по "болтать".
А вообще, почему не сделали пункт "все синглы хороши"? Я от обоих в восторге. Да и как можно судить об альбоме в целом, если слышали его 1/8 часть?!
И ловлайт и ящик мне нравятся. Не скажу, что супер, но мне нравится, и всё тут...

30

Вы не в курсе, уже придумали нормальный русский перевод слова 'bridge' в смысле "кульминация песни"?

Бридж это и есть )