Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучшее видео

Сообщений 1 страница 30 из 41

Опрос

Выбирите самый лучший клип на ваш взгляд
Come Undone

38% - 14
Rob by Nature(TRtM+Eternity)

13% - 5
Supreme

27% - 10
Rock DJ

0% - 0
Angels

19% - 7
Голосов: 36

1

Обьеденил The Road to Mandalay и Eternity  (И они прошли в финал)теперь предстоит вам выбрать из 5 финалистов,самый-самый.

2

я думаю, это верное решение :)
а вообще, скажу, что в финале те, кто и должен был быть.
Самые-самые.
Повторно голосую за Supreme

Отредактировано Better Man (12.05.2006 17:51)

3

я  зашел в посмотреть рез и  когда вышел  я якобы за angels голосовал!!!! :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

4

А я в этот раз за Supreme. Выбор слишком тяжелый - Supreme или Come Undone:( Надеюсь, они разделят первое место.
ЗЫ. Эх, Misunderstood и Tripping тут еще не хватает...

5

Я тоже за Supreme, песня уж очень душевная.

6

Ура!Ура!Come Undone лидирует!

7

ещё не вечер :P

8

Я оба раза голосовал за Road, с неё начал слушать Роба, очень много она для неня значит. Хотя Supreme именно как видео наверное получше будет.

9

я за Ангелов,по сколько с этого видео мистер Уильямс попал в моё поле зрения)

Отредактировано leezsa (12.05.2006 23:47)

10

эх...а я за Supreme...вот уже нажала на обьединенных...но резко переставила...Всё таки с Supreme всё началось...и больно вещь красивая...Уххх... :unsure: Supreme...

Повторно голосую за Supreme

Так мы хотели обьединения двух великолепных видео, а голосуем за другой клип :lol: , но это того стоит... :)  :vo:

11

Supreme - по-моему, этакий Робовский концентрат:)) Красиво, дух захватывает и юмор с грустинкой:))

12

Красиво, дух захватывает и юмор с грустинкой:))

Да... :rolleyes:

13

Supreme...  него для меня Роб начался

14

Ой, а я пропустила первый тур голосования:(. Но если бы даже и участвовала, то мой выбор как в первом, так и  во втором турах был бы неизменен: "Come Undone"  :) .

Отредактировано Atlantida (14.05.2006 02:41)

15

Балин, выбор не густой...проголосовал за Come undone хотя бы потому что он шокирующий  :ph34r:

16

Come Undone потому что...что-то в нем есть, народ. :wub:

17

Почти 30 голосов,я так понял что у нас определился 100% лидер,ну не смотря на результаты пусть этот опрос продолжает существовать до конца месяца.Или же нам стоит признать лучшим клипом Come Undone

18

не знаю,решать тебе,но может стоит подождать..............чуда)))))))

19

Подождать конечно!))

20

странно, что за Rock DJ никто не голосует :)

21

Пока выходит 1 - Come Undone,   2 - Supreme,   3 - Angels...Это здорово...Эти видео явно лучшие. ;)

22

Обьеденил The Road to Mandalay и Eternity  (И они прошли в финал)теперь предстоит вам выбрать из 5 финалистов,самый-самый.

come undone!!!!!!!! ::  ::  :vo:

23

люди здрастя!!!!я новенькая!!! :blush:  :blush:  :music:

24

Пока выходит 1 - Come Undone, 2 - Supreme, 3 - Angels...Это здорово...Эти видео явно лучшие


Полностью с тобой согласна... :)  :)

25

Trtm and EteRnity!!номер один должны быть.a у меня даж запись с Мтв рашша есть ROB BY NATURE тот самый!
Помню, рано утром в понедельник показывали..
The road для меня начало всех начал!!

26

а поясните пжалста почему by nature?.. :blush:  :unsure:

27

офф: я тоже помню то утро понедельника и я как ненормальная летела с тренировки дабы на него успеть:)

28

Sleepie,мы не одиноки...
Вот,к счастью,тока недавно эту vhs откопал из огромной массы.скока ж всего пересмотрел...
Роб в натуре,мазафака

29

Голосую за Supreme

Отредактировано blader (21.05.2006 08:47)

30

A love Supreme!

Как там: "Свободных леди больше нет, а мужики все как омлет!". :D