Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альбом 'Under The Radar. Vol.1' (2014)

Сообщений 1 страница 30 из 156

1

:D

Вспоминая весенние рассуждения в блоге и недавние сведения о вероятном альбоме в 2014 (http://robbiewilliamsmusic.ru/2013/08/s … more-17718) сегодня масла в огонь подбросил и Tim Macalfe, с котором они писали Take The Crown.

tim metcalfe ‏@timbometcalfe 12 Sep
@tomlongworth back in la! Green light is happening xx

tim metcalfe ‏@timbometcalfe 11 Sep
Original #takethecrown song board- wonder which ones will go on the next one...

Том Лонгворс (гитарсит Робби) вернулся в Лос-Анджелес. Зеленый свет дан. На запись альбома? Или это название песни, что было на доске (фото он приложил в инстаграме)
http://instagram.com/p/eJp__NLYaG/

"Интересно, какие из этих песен появятся на новом альбоме..."

http://robbiewilliamsmusic.ru/wp-content/uploads/2013/09/67f545681b7711e38ce622000a9f13a7_7.jpg

Я и забыл, что Робби может быть таки трудоголиком )

Отредактировано Better Man (14.09.2013 12:32)

2

Повесил новость на сайт с чуть большими подробностями:

http://robbiewilliamsmusic.ru/2013/09/eshh...j-albom-v-2014/

3

Тёзка... ты отлично заходишь в тему, но уклонаяешься от сути слов Вильямса!

Да, я первее всех выразил уверенность в словах Роберта и начал обращать внимание упёртых скептиков на новый Рудбокс! И по-этому я не думаю что те песни на доске попадут на новый альбом 2о14 года... потому-что Роби ушёл из той оперы, и эра ТТС закончилась. Как и эра Реалити, ИК из которых мы так и не услышали ОЧЕНЬ много записанных песен, хранящихся на ноутбуке Роби. Также как и когда было записано 30 или 34 новых песен для ИК, но только 12 мы услышали на альбоме и ещё несколько как Би-сайды. Всё, остальное так и осталось на доске, которая рисовалась со Стивеном Дафи.

И по-этому я уверен что ниодна песня на доске не появится на новом Рудбокс.
Эти ребята - сонграйтеры, а не продюсеры... Значит УЖЕ не обязательно будет что-то похожее на ТТС!! И если Роби заикался про альбом с Чемберсом - то вот он, пожалуйста - СВИНГ и дальше тут думать нечего. А дальше будет электроника! Будет и немного рокавага направления на манер нескольких песен первого Рудбокса. Но таких которые уже были записаны для той эпохи Кенди - не будет. Степень их актуальности была выбрана ещё до релиза Короны! Значит для большого электронного альбома они точно не потянут.

На нашем месте я никогда бы не стал забывать про ОЧЕНЬ старые слова Роберта что - "моя цель - записать самый лучший альбом в истории человечества!".

Роби писал что "я хочу записать ещё один Рудбокс!", а не тулить туда песни из других эпох своей разношёрстной карьеры. Дай Бог чтобы продюсеры остались те же что и на первом Рудбокс!

Отредактировано LEWAND (14.09.2013 14:05)

4

Сань, тогда я удивлю немного, если скажу, что на новом Свинге 3 песни из прошлых эпох, к примеру :)

Snowblind (2002)
Where's The Muck (2008)
Soda Pop (2009)

От слов я не уклоняюсь, а скорее иду по фактам. Вот ребята отправились на работу к Робу. И все, точка. Остальное все - игра в догадки (которую, я, впрочем, очень люблю :) )

Факт для меня важен лишь один: мы ждем еще один новый альбом в 2014 (?) году. А какой он будет - мне все равно.

На нашем месте я никогда бы не стал забывать про ОЧЕНЬ старые слова Роберта что - "моя цель - записать самый лучший альблом в истории человечества!".

Так говорит любой артист себя уважающий :)

Отредактировано Better Man (14.09.2013 14:08)

5

я незнаю Саня
по твоим словам мне кажется что ты хочешь новый ТТС, который никому не хочется наверное!

6

Саша, зачем говорить за всех? это первое.

и второе - Много ли ты выкурил перед тем как писать терраду про рудбокс?))

блашодаря твоим продвижениям, я скоро начну паниковать от одного слова рудбокс :D

7

Капец...столько новостей!! за всем не успеваешь ))

8

В последние дни новости только радуют :)

9

Саша, зачем говорить за всех? это первое.

и второе - Много ли ты выкурил перед тем как писать терраду про рудбокс?))

блашодаря твоим продвижениям, я скоро начну паниковать от одного слова рудбокс :D

на самом деле я очень хочу по-скорее СВИНГ!!!
а потом уже электронику и я думаю он назовёт её не "Рудбокс" конечно, хотя может и рискнёт, чтобы возродить одно, и поднять планку для другого.

Мне просто очень хочется верить в правду от Роберта! Тогда я был очень юн и меня пёрло от 80х, Актор... и я хочу вернуться в то время!! Когда меня пёрло от этого, а не от Ш и мдма...

10

Включи рудбокс и прись.
Но второго не будет. Вот увидишь.

11

Включи рудбокс и прись.
Но второго не будет. Вот увидишь.

у тебя нет шансев Миха!!
Рудбокс - единственная дорога по которой можно идти после Свинга... иначе Роберту придётся повторять что-то другое. Не такое востребованное. Видишь, уже и Лили Элен просветнула, которая была на первом Рудбоксе. Ты что думаешь, он её просто так пригласил - посвинговать только??!

не заблуждайтесь. Думаю Роберт очень дальновидящий человек!

пишу, и прям властмассу захотелось пойти послушать. Бонго Бонг и Киип Он, которые с Лили Элен записаны...
вы все уже точно забыли как круто звучит Рудибокс. Поверь .))))

Отредактировано LEWAND (14.09.2013 21:32)

12

ты либо троллишь либо в наедеквате находишься. других вариантов я не вижу просто.

13

ты либо троллишь либо в наедеквате находишься. других вариантов я не вижу просто.

а тебе - вечно всё не так!
других вариантов я не вижу просто))))

14

не выдавай желаемое за действительное,ладно? при чём тут недовольство? просто ты заспамил уже всё вокруг этим рудбоком, что невольно думешь о троллинге. или тебе слушать больше нечего?

из твоих слов ледует,что Роберт на столько дальновидящий человек, что для нового рудбокса пригласил Лили? тогда осталось позвать Орбита, Шопов и кого ещё там... по списку. где логика то? он настолько туп,чтоб с теми же пришлашёнными звёздами записать ещё один такой же по стилистике альбом?

про то,что ркдбокс это его единственная дорога после свинга - это вообще из ряда вон уже. то есть, если он снова наваяет что-то в близкое к своей музыке - это будет повтор, а рудбокс не повтор? так?

15

thereallucylocket
When are you starting work on the next one? x

timbometcalfe
Almost done @thereallucylocket

jennylovesrw
Wow!!

====

Т.е. как уже готов ;)

Отредактировано Better Man (15.09.2013 13:47)

16

вот и всё)) отсалось рудбокс опровергнуть)))

17

не дай Бог это опять будет что-то вроде ТТС!!
я настроился на новый Рудибокс...

18

я тоже хочу рудебокс..

19

РудиРуди)))))))
скоро Рудбой придёт ещё наверное!

20

ну вот и первый облом!

Вконтакте выложили 2 фотки с теми австралийцами которые писали Роберту ТТС. Они сидят в студии и пишут новый ТТС... Рэпачка и Рудбокс2 придётся ещё ждать нам пару лет!

21

для архива

@timbometcalfeWe are mad mother****ers you're a bad mother****er @robbiewilliams @flynnfrancis #takethecrowndeux #vintagerobbie #youcantsitwithus

https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/1385592_10201606263490802_1445691645_n.jpg

Отредактировано Better Man (07.10.2013 02:13)

22

честно сказать - я вообще не пойму что он в них нашёл??
Неужели нельзя было на худой конец вернуться к Стивену Даффи или ещё лучше к тем кто был в банде продюсеров слепивших Рудбокс?! Чёта мне не нравятся их рожи.

Наверное потому-что они пидарочки))))))) ну видно же!!

Отредактировано LEWAND (07.10.2013 11:48)

23

Ну, как вариант: Робби хочет работать с более молодыми, чем он сам

24

Ну, как вариант: Робби хочет работать с более молодыми, чем он сам

это понятно конечно, Сань!
но согласись - вполне было достаточно их "юного участия" в первом ТТС. ВПОЛНЕ!!

после этого синего альбома ему нужен какой-то ВРЫВ и на свинг я согласен потому-что он звучит не совсем как Свинг.

Впрочем ладно... знаете что - я пожалуй успокоюсь, потому-что эти австралы-неформалы всего-лишь сонграйтеры. А значит есть ещё маленький шанс получить более разнообразного продюсера чем Ли. Всё-таки ведь харэ уже этих гитар за которыми никакого голоса не слышно ВООБЩЕ.

Я вот буквально вчера слушал ИК, и например песни Гей Френд или Рандом актс - в которых также много гитарной инструменталки и этот их эпический шум, НО голос Роберта звучал намного отчётливее и чище чем на продакшыне Ли.

Отредактировано LEWAND (07.10.2013 13:21)

25

О нет, :ph34r: не будет рудбокса :mellow: ну ладно, хорошо, что хоть что-то будет))
Клип новый где он капитан - отличная идея, выглядит шикарно.

Отредактировано RudeBoy (07.10.2013 16:00)

26

шум гитар! :D

27

да, я это называю шумом а не звуком! Потому-что за ними в ТТС ни*уя не слышно голоса Роберта, особенно на припевах. Вобщем ещё раз повторюсь, я спокоен и уверен что продюсировать будет НЕ Джек Ли. И это очень радует .))

28

Очередные дровишки
http://robbiewilliamsmusic.ru/2013/11/sekr...-segodnya-dnem/

29

Пусть записываются, лишь бы не с этими австралийскими двумя педиками! .))

Отредактировано LEWAND (05.11.2013 22:20)

30

Robbie Williams didn't want to stop working

Candy singer Robbie Williams has revealed that he released a swing album because he didn't want to stop working.

The 39-year-old Take That star has brought out Swings Both Ways just a year after releasing Take the Crown and admits he wasn't ready for a break.

Speaking to Q magazine, Robbie said: ''I'm enjoying working and I couldn't come straight out with another pop album. I wanted to do something else and that something else shaped up to be a swing-style record.''

Robbie further explained that he wishes he could bring out another record soon, saying: ''For me, over-familiarity breeds contempt. But after this album, I've got to go away and already I'm thinking, 'I don't want to.' But I can't turn up again next Christmas on the ******* X Factor, I just can't. So I've got to go away and do something else.

''But there's another album ready to go. There's always another ******* album ready to go.''