Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн форума

Сообщений 241 страница 270 из 273

241

Сейчас все видно! ))

242

Вы уж определитесь крупно или мелко :D А границы я сейчас попробую сделать.

243

ооо, мне нравятся границы, и на главной странице бы тоже было здорово.
к шрифту никаких претензий больше - как хотите  :)

244

Поставила границы и в разделах, и на главной. Единственное - это в Лисе их не видно :( Но если у кого-то тоже Firefox и границы нужны, то я могу сделать их картинками - так они будут везде показываться. Смотрите как лучше  :)

245

Теперь все отчетливо Жень.

Теперь дело за шапкой на главной странице.

Отредактировано Robbie54 (04.12.2009 20:38)

246

Теперь дело за шапкой на главной странице.

Ну шапка не только на главной странице, она на всех :P

Саша уже предлагал несколько неплохих вариантов шапки, но тут как обычно единственный трабл - это нефиксированная ширина. Т.е. ширина форума увеличивается/уменьшается в зависимости от разрешения монитора у каждого. Так что мне надо сделать нечто, что шло бы на повтор фоном.

247

Я поставила новый скин форума для всех пользователей. Шапку сделала в стиле сайта. Если кто заметит баги - говорите. Но теперь даже те, кто никогда в эту тему не заглядывал, заметят изменения. И возможно заглянут ;)

Надеюсь, что ботанисто-очкастый вид Робби никого не смущает :rolleyes: Я реально перепробовала много фоток из новых, что у нас есть, но ничего особо не подходило или не смотрелось.

А вариант уже с этими фотками доизначально выглядел чуток по-другому. Но когда я уже загрузила, то заметила, что шапка не помещается на разрешении 1024х768, так что пришлось левого Роба обрезать и все немного сдвигать :(

http://i066.radikal.ru/0912/b4/474b5d86f4cct.jpg

Но это, естественно, не последний наш диз, верно? :P

Отредактировано Fiona (05.12.2009 03:03)

248

вот этот вариант вообще идёт!!!!!!!!!  :good:

249

Захожу с утра значит я на форум...А тут ТАКОЕ!Жень,спасибо тебе большое!Я буквально расстворяюсь в этих цветах.

250

Захожу с утра значит я на форум...А тут ТАКОЕ!Жень,спасибо тебе большое!Я буквально расстворяюсь в этих цветах.

Пожалуйста :)

251

очень радует оформление,я довольна,спасибо :vo:  :rose:

252

Захожу с утра значит я на форум...А тут ТАКОЕ!Жень,спасибо тебе большое!Я буквально расстворяюсь в этих цветах.

та  же история!
Спасибо, очень здорово и современно!)))Шапка нравится :)

253

только Мой Помощник стал выдавать инфо на на непонятном языке))-ñÿ 9 íîâûõ ñîîáùåíèé

254

только Мой Помощник стал выдавать инфо на на непонятном языке))-ñÿ 9 íîâûõ ñîîáùåíèé

Никогда им не пользовалась, поэтому не знала. Вот первый раз открыла :rolleyes: Не знаю что это может быть. Мне пришлось вручную поменять кодировку в браузере на Cyrillic (Windows-1251). Тогда стало нормально. А так не представляю почему именно это окошко меняет кодировку на европейскую.

Отредактировано Fiona (05.12.2009 14:12)

255

Так, Kseniya, нашла где исправить баг :vo: Для этого помощника был свой шаблон, поэтому прописала кириллическую кодировку и теперь окошко сразу открывается по-русски :)
Спасибо, что заметила ^_^

Отредактировано Fiona (05.12.2009 14:24)

256

свершилось! =)

Жень, огромное
мне даже больше нравится, нежели на сайте шапка
все очень удобно, цвета и стиль шрифтов радуют глаз

257

свершилось! =)

Ура! :lol:

Рада стараться ^_^ Это из твоих скриншотов, Саш :P

Надо тогда на сайте написать, может еще кто-нибудь к форуму присоединится.

258

давай, пиши =) это твоя заслуга

в главные новости запихнуть не забудь - про новый альбом можно оттуда выкинуть =)

слушай, опять на сайте правый столбец уехал =(
и еще на досуге (не сейчас!) посмотри пожалуйста раздел Наград - у меня постоянно цифры и таблицы съезжают, изменения в html не помогают

259

Ну наконец-то форум стал выглядеть как и его старший брат - сайт! )

Огромное спасибо Жене и Саше, за их подвижке в новой одежке для нашего с вами форума! Ждали то давно, многие уже отчаялись, но все же это действительно произошло.

Шапка очень подходит, особенно мне нравиться фишка с российским триколором "Russia"  :vo: .

260

Супер, дизайн отличный! Спасибо большое, очень нравится :)

261

захожу - а тут: новый дизайн! потрясна!  :good: буду привыкать)))

262

спасибо))

263

Классный дизайн форума! Зашла и сначала подумала, что не туда попала! : )))

264

приветик)) ты совсем пропала

265

Классный дизайн))) Вы молодцы)))

266

а альтернативные скины вернуть нельзя?

267

а альтернативные скины вернуть нельзя?

Robbie Green остался. В профиле его запросто можно поставить себе.

268

отличный получился дизайн. отдельное спасибо за то, что учли мои пожелания  :)

269

ого! не ожидала такой перемены!!! здорово выглядит новый форум=) мне очень-очень нравится! спасибо  :) цветовая гамма радует)

270

Я рада, что вам нравится :)