Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн форума

Сообщений 211 страница 240 из 273

211

Ребят, за диз форума взялась Фиона :)

Для начала вот вам две структуры (Skin-28-11 и tren_z_fixed_edition 8)) Придется определиться, какую нам выбрать.

Цвета, шапка и прочие феньки - это позже.
Из-за ограниченного доступа (форум управляется ruhelp) мало, что возможно сделать на самом деле, тем не менее, такие моменты, как лого Робби вместо кружков на новые сообщения, будут точно.

А пока проверяйте удобство и отписывайтесь

Мой голос за Skin-28-11

Отредактировано Better Man (29.11.2009 12:39)

212

Я тоже за Skin-28-11, tren_z_fixed_edition 8 получился темноватым.

213

Skin-28-11 определенно веселее, но все равно он проигрывает Robbie Green ))
Конечно, понятно, что надо подождать, пока он будет доработан

214

Самое противное, что тут нельзя поставить обратно дефолтный диз. Я попробую его поискать и загрузить как внешний, если найду (и если загрузится).

Гляньте еще скин MP_Blue 8. Добавила туда же.

215

Гляньте еще скин MP_Blue 8. Добавила туда же.

Темно, можно взять за основу Skin-28-11 по моему очень даже хорошо, чуть чуть синего добавить и будет под стать сайту.

216

Темно, можно взять за основу Skin-28-11 по моему очень даже хорошо, чуть чуть синего добавить и будет под стать сайту.

Ок, я тогда вначале цвета поменяю, а потом если ничего будет смотрется уже и картинки исправлю, а то тут сплошные уголочки и тени))

Отредактировано Fiona (29.11.2009 15:57)

217

Так, товарищи, смотрим цвета ;)

Поменяла основные. Вроде больше нигде больших фоновых кусков с неверными цветами не осталось. Цвета брала с сайта. Т.к. было пожелание, чтобы читабельная часть все-таки осталась светлой - из этой же гаммы взяла светлый цвет для постов и основного списка тем и разделов. Посмотрите как вам, ибо пока их можно изменить. Скин тот же самый. Можно его себе применить на время и походить по ссылкам, посмотреть темы и т.п.

Насчет картинок. Для шапки я выделила место. Так, на глаз, может и изменится. Остальная графика - нужна ли она? Т.е. вот эти уголочки и всякие объемные штучки по бокам в заголовках и снизу? Если да, то я подгоню ее под фон, если не нужно, то могу просто сделать закругленные края.

Скриншот, на всякий случай.

http://pic.ipicture.ru/uploads/091130/h3SS44HSpV.jpg

218

я уже и не вспоминаю про Робби Грин

мне очень нравится  =)

Отредактировано Better Man (30.11.2009 13:28)

219

А я-то уже давно не вспоминаю, я всегда на сером сидела.

Ну подождем еще чьего-нибудь мнения и я продолжу ;)

220

Женя молочина  :kiss: !!!! Очень нравиться... :)

Остальная графика - нужна ли она?

В будущем конечно да, сейчас же бы хотелось просто приятный глазу скин, к новому году ).

Отредактировано Robbie54 (01.12.2009 06:12)

221

Мне нравится,про закругленные края даже не знаю,возможно,будет не так строго выглядеть,хотя и этот вариант хорош

222

Вот и здорово :) Мне, честно говоря, тоже нравятся эти цвета.

Я уже все оформила, поменяла значки, цвета, убрала ненужные фишки, кое-где перевела слова, которые были на английском. Если какие-то мелочи заметите - говорите, исправлю.

Осталась только шапка :D Как только ее сделаю и прикреплю - поставлю этот скин по-умолчанию уже для всех. Адвент уже начался, так что будет в тему ;)

223

Жень, нельзя ли заменить стандартные кнопки с английского на русский?

Как только ее сделаю и прикреплю - поставлю этот скин по-умолчанию уже для всех.

Я кстати уже на нем. ))

Отредактировано Robbie54 (01.12.2009 18:49)

224

Жень, нельзя ли заменить стандартные кнопки с английского на русский?

В смысле вот эти белые "add reply", "edit", "quote", "profile" и т.п.?

Я кстати уже на нем. ))

Я тоже. И еще кто-то двое :D

225

я и Саша, похоже )
все очень нравится, только мне нехватает хотя бы еле заметных линий, разделяющих темы в разделах и сами разделы на главной

226

В смысле вот эти белые "add reply", "edit", "quote", "profile" и т.п.?

Да  :D , просто либо выделить их как-то а то они очень невзрачные, еле еле видные ).

227

все очень нравится, только мне нехватает хотя бы еле заметных линий, разделяющих темы в разделах и сами разделы на главной

Ок, гляну, что можно там поменять и как это будет выглядеть :D

Да , просто либо выделить их как-то а то они очень невзрачные, еле еле видные ).

Мысль понята ;)

228

Кнопочки поменяла. Нижние в постах поставила английские, потому что там по сути кроме  "card" остальные переводить и не надо. С переводом я тоже пробовала, но они какие-то огромные все-таки, не смотрятся:

http://forums.ibresource.ru/style_images/1/p_card.gifhttp://forums.ibresource.ru/style_images/1/p_pm.gifhttp://forums.ibresource.ru/style_images/1/p_www.gifhttp://forums.ibresource.ru/style_images/1/p_email.gif

229

заиграл форум  :)

особенно меня привлекает мелкий шрифт над и под будущей шапкой, а также в названии столбцов форума - Форум, Тем и т.д.

Жень, а между лого и текстом (например, Новости) форум позволяет вставлять картинки?
и если да - громоздко это смотрится?

230

Жень, а между лого и текстом (например, Новости) форум позволяет вставлять картинки?
и если да - громоздко это смотрится?

Здесь что ли? Если картинки разные, то нет. В шаблоне прописывается всего один ряд, а потом он дублируется в зависимости сколько категорий. Ну типа макрос.

231

Да Женя  спасибо ), теперь все на родном языке ).

232

Фион, еще кнопки New Poll и Options остались на забугорном языке =)

233

Фион, еще кнопки New Poll и Options остались на забугорном языке =)

Переделала =)

234

Или это уже придирки, но мне кажеться что текст немного мелковат в разделах в названиях тем О_о, отметаю ваши вопросы - зрение у меня еденица  :D .

Или это потому что текст немного сливается с общим фоном форума...

235

Или это уже придирки, но мне кажеться что текст немного мелковат в разделах в названиях тем О_о, отметаю ваши вопросы - зрение у меня еденица  :D .

Или это потому что текст немного сливается с общим фоном форума...

Здесь? :D Или на главной в общем списке?

Отредактировано Fiona (03.12.2009 17:35)

236

Здесь?

Да Жень, внутри разделов мелко, на главной вроде все ровно и отчетливо видно.

237

Здесь?

Да Жень, внутри разделов мелко, на главной вроде все ровно и отчетливо видно.

Ща сделаю покрупнее

238

Сделала шрифт покрупнее и подписи к темам сделала шрифтом посветлее, чтобы названия тем лучше в глаза бросались. Стало лучше? B)

Отредактировано Fiona (03.12.2009 23:18)

239

Ну извините, канеш, но это сильно крупно. ИМХО. Темы вполне бросались бы в глаза, если бы между ними проходили границы, как я просила. Можно такое сделать, или вы по каким-то причинам против? )

240

а я бы еще раза в 2 крупнее сделал :rolleyes: