Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн форума

Сообщений 151 страница 180 из 273

151

славненько тебе!  :D  ;)

152

вы всё бла-бла, да бла-бла, перетираете одно и то же. хоть бы один высказал что-то конструктивное и достойное обсуждения.

153

вы всё бла-бла, да бла-бла, перетираете одно и то же. хоть бы один высказал что-то конструктивное и достойное обсуждения.

А ШО ТУТ ОБСУЖДАТЬ?! МЕНЯТЬ НАДО!! а никто не хочет єто делать, всем впадлу.

154

вы всё бла-бла, да бла-бла, перетираете одно и то же. хоть бы один высказал что-то конструктивное и достойное обсуждения.

А ШО ТУТ ОБСУЖДАТЬ?! МЕНЯТЬ НАДО!! а никто не хочет єто делать, всем впадлу.

дык вот возьми и поменяй. чего мешает-то?

155

вы всё бла-бла, да бла-бла, перетираете одно и то же. хоть бы один высказал что-то конструктивное и достойное обсуждения.

А ШО ТУТ ОБСУЖДАТЬ?! МЕНЯТЬ НАДО!! а никто не хочет єто делать, всем впадлу.

дык вот возьми и поменяй. чего мешает-то?

послушайте. всё с вами ясно! если такое отношение, то зачем ваще нах нужен этот форум? вы похожи на людей у которых полностью выдохлось стремление к чему либо в этом месте. ейбогу, я вместо конструктивного обсуждения этой темы, вижу только глобальное желание просто спихнуть всё это на "ослика", который вам всё это сам за*уячит и подаст на тарелочке... Хах!!  :vo:

я бы поставил вам в пример Dazgirl, которая в своё время (не знаю как сейчас) сама всё делала, меняла, рисовала, красила, оформляла свой сайт и форум, и никогда никому не говорила <*уячЪ сам!>. а здесь, как был бардак полный, так и останется. просто места "нужных людей" занимают совершенно не заинтересованные пиплы. но ведь где-то ж таких находят!!

зараннее предупреждаю всяких параноиков, что я этими словами ни на что не намекаю, типа "хочу себе должность модера, админа и т.п.". а то начнёте здесь как всегда мазню всякую лепить.

Я например, НЕ УМЕЮ делать оформление лицовки форума! я даже никогда с этим не сталкивался в жизни. пипец, вы русские вообще?!
если впадлу - тогда так прямо и скажите. чё вы крайних ищщите..? я просто поинтересовался почему заглохла тема, на целый год. ведь кто-то ж ИЗ ВАС должен этим заниматься... по логике вещей-то  :huh:

Отредактировано LEWAND (17.12.2008 16:05)

156

ребят, мы уже в который раз хотим поменять шкуру нашего форума, но всегда что-то мешает.

искренне надеюсь, что в этот раз перемены наступят все-таки.
мы хотим, чтобы и форум, и сайт были в одном стиле. полное изменение дизайна не обещаем, но хотя бы с шапкой и цветовой гаммой что-нибудь придумаем.

скорее всего остановимся на черно-бело-серых цветах.
будем младшим братом официального сайта.

вот сейчас попытался представить, как это может выглядеть. пожалуйста, комментируйте

http://i037.radikal.ru/0909/79/9034360e3b4d.jpg

157

лично я не хотел бы "черно-бело-серых" цветов. и вообще лучше подождать новых интересных фотосессий :)

158

"Лицо" форума меняем однозначно ), так что ребят не тушуйтесь - а пишите советы и критику.

лично я не хотел бы "черно-бело-серых" цветов.

Ты читаешь наши мысли, попал в 10-ку. Только наоборот...

Отредактировано Robbie54 (06.09.2009 20:57)

159

А я не верю в то,что что-либо измениться.Либо кардинально-либо никак.Мое мнение.

160

ждать можно и лучших фот, не спорю, вот только мы уже давно чего-то ждем, все собираемся и собираемся.
а если всегда так будем откладывать, то и не сделаем

161

Решено одно делаем - новый основной скин!

Зеленый оставляем - вторым.

А я не верю в то,что что-либо измениться.Либо кардинально-либо никак.Мое мнение.

Ваше право...

162

А кто делать будет и когда примерно?Время ведь горячее,новостей тьма)

163

Ты читаешь наши мысли, попал в 10-ку. Только наоборот...

Я никак не пойму, спросили участников форума, я, будучи одним из них, ответил. почему мое мнение должно совпадать с "вашим"? :) да, на мой взгляд, черно-белый форум о поп-звезде - это утопия.

от только мы уже давно чего-то ждем, все собираемся и собираемся.

нового альбома мы ждем  :P

То "вы" хотели быть охрененно оригинальными и отличаться от других сайтов о Робби, теперь же "вы" желаете стать "младшим братом официального сайта" :o

164

Я никак не пойму, спросили участников форума, я, будучи одним из них, ответил. почему мое мнение должно совпадать с "вашим"?

Скажи свой цвет и скрин в студию Слав, изивини если я тебя оскорбил хоть как-то.

А кто делать будет и когда примерно?Время ведь горячее,новостей тьма)

Будет делать Саша - Женя и Женя...кто то хочет помочь?

165

Меня устроит все, кроме черно-белой фотографии в шапке...
из цветов - голубой, синий...  впринципе, как на http://robbiewilliams-ru.com/

166

Не знаю как на счет помочь,Жень,но люди пока не реагируют никак.А лично я в этом деле,мягко говоря,не шарю)

167

Не знаю как на счет помочь,Жень,но люди пока не реагируют никак.А лично я в этом деле,мягко говоря,не шарю)

А ты думаешь мы умеем писать в HTML ))...

Насчет цветов понятно - что ничего не понятно )), смотрите цвет..., на шапку не обращайте внимания , её будем выбирать (будет надо и голосование проведем).

http://i20.photobucket.com/albums/b224/Robbie54/1-3.jpg

Отредактировано Robbie54 (06.09.2009 22:10)

168

А почему эмблема старая? Мне все равно, но может тогда и фото времен ТТ сделаем? ^_^

169

Я бы хотел Робби с голыми тетками,из Соmе undоnе,к примеру!Или вскрытого с "органокомплексом" из фотосессии ИК.Очень подойдет к тематике новой песни %)

170

Пожалуйста,не делайте форум слишком тёмным!мне конечно же нравится зелёный,но думаю,никто не захочет.а так не плохо было бы что-нибудь в нежно-голубых или фиолетовых тонах,а фотку лучше из новых,я бы хотела проголосовать.а может кто сможет придумать что-нибудь оригинальное в фотошопе?
Хотела бы помочь с дизайном, да не умею

171

предлагаю в красных тонах, и фото с обложки нового альбома!

172

будет надо и голосование проведем

А можно голосование по поводу цветной или черно-белой фото в шапке? :)

Отредактировано Слава (06.09.2009 23:56)

173

ща-ща, не спеши, сделаем.

мне понравились твои слова про голубую гамму.

а потом зашел на
http://www.youtube.com/user/robbiewilliamsvideos
и на канале бледно голубой очень хорошо смотрится и с оранжевым, и с серым, и с черным, и с серебряным.

можно позаимстовать этот набор цветов, ну и в какой-то концентрации разукрасить нашу шкуру.
я лично придерживаюсь мнения, что хотя бы боковые поля и, возможно, рамка для шапки (не сама шапка) должны быть черными.
нужна какая-то солидность, а тут только черный подойдет

174

Я бы хотел Робби с голыми тетками,из Соmе undоnе,к примеру!Или вскрытого с "органокомплексом" из фотосессии ИК.

prisoedinyayus' k predlozheniyu. ne nuzhno slishkom mnogo solidnosti, pozhaluista. vy vspomnite, za 4to vse lubyat Robbie.
mne ponravilis' goluboi i sirenevyi ottenki na skrine s pred. stranitsy

175

не хватило терпения на среднюю часть, где баннер.
а в целом вот еще вариант вижу.

шрифт в шапке не подходит, как мне кажется, но сейчас лишь стандартные есть в наличии у меня

http://s42.radikal.ru/i097/0909/a1/f45b928f7668.jpg

Отредактировано Better Man (07.09.2009 03:25)

176

А щас дизайн крупный и какой-то палёный у форума стал из-за работ с дизайном? Лично я буду скучать по старой шапке из под Фила =)

177

kakie interesnye avtory postov v primere vyshe ))
mne nravitsya variant

178

Фото будет цветное в шапке, а то форум получается мрачноватым.

Последний вариант шапки  понравился Сань, подумаем над цветовой гаммой.

А щас дизайн крупный и какой-то палёный у форума стал из-за работ с дизайном?

Нет Robbie Green, должен работать нормально, единственное что нет пол шапки и значки о новых сообщениях стандартные.

Отредактировано Robbie54 (07.09.2009 06:36)

179

Ребят,Олеся,та что Dаzgirl(помните?)),при необходимости может помочь с html.Я говорил с ней сегодня,она ж программист.

180

Ребят,Олеся,та что Dаzgirl(помните?)),при необходимости может помочь с html.Я говорил с ней сегодня,она ж программист.

Славо богу хоть кто-то нам поможет )), спасибо Михаил за помощь, будем рады любой помощи.

Пусть Олеся поймает меня или Сашу, либо тут либо в асе.