Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коллаж с поздравлением Робби и Айды

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Мих, прочитай "Дальше живите сами" ;)

Ребята, итальянцы уже подсуетились и поздравили Робби и Айду. Нас меньше, но мы не хуже и тоже давно болеем.

Нам всем сложно собраться вместе, увы, но я предлагаю что-нибудь соорудить для них. Какой-нибудь коллаж из ваших фотографий? По одной, но с каким-то элементом, который мог бы подчеркнуть событие.

Прямого контакта с Робби не имеем, конечно, но сделаем все возможное, чтобы он получил нечто подобное. В конце концов, попросим, чтобы передали через покер

Отредактировано Better Man (30.03.2012 21:29)

2

ок.согласен))

3

коллаж из наших детских?

4

Ксюш, детские было бы оригинально весьма.

Но все же думаю настоящие. Мы ведь в настоящем поклонники)
Но нужен атрибут какой-то. Игрушка, соска, резиновая утка?)))

Отредактировано Better Man (30.03.2012 21:34)

5

У меня как раз где-то соска валялась))))))

6

а что итальяшки сделали?)

7

Только Саш думаю с этим тебе надо как-то массово выступить и более конкретно написать что нужно))

8

Чтобы выступить, нужно придумать) Так что давайте думать.
Если что Фиона нам смастерит коллаж посимпатичнее.

Кстати, Роб взорвал этой новостью, конечно, СМИ.
Контракт с Universal был освещен почти всеми, возвращение в ТТ тоже, но сейчас, на мой взгляд, он перебил эти события. По-крайней мере по общей статистике.

9

Знаешь такое дело - голова не думает совершенно! А коллаж из наших фот - нуу незнаю ! Это имело бы смысл если хотя бы в одной позе что ли а так - просто скопище фот! Ну это имхо))
И если фот будет много - всё это будет слишком .... мелко!
Может из фот видео лучше? )))) Ну если желающих конечно будет не три калеки  :D

Отредактировано Pooh Wiliams (30.03.2012 21:46)

10

Можно каждому выдать по букве (или по слогу), сфоткаться с этой буквой, и набрать в коллаже Right-on Daddy, как в United. Ну или You're gonna be a right-on daddy. Резиновые утки можно приложить :-)

11

А у кого нет уток? ))))) У меня резиновый заяц))))))

12

можно зайцев, кошек, собак)))

Оль, с видео сложнее, как по мне. А коллаж - можно.
Нас не так много. А что ВК, то я не особо кого знаю, поэтому отношение к FS они будут иметь весьма опосредственное.
Я не потому какой-то злой или не хочу посторонних, но после их кидалова с кинотеатром тебя, да и всех тех, кто все-таки пришел, не очень хочу их присутствия. Но посмотрим.

Да, текст с буквами - отлично!

13

Да я туда писать не буду но вот Кристине то сказать надо и может ещё кто заинтересуется) Я у себя на форуме напишу ссыль сюда)

14

Да, конечно, Оль)

Кристине - обязательно, она молодец. Жаль, что на форуме не появляется.

Кто не знает, Кристина помогает доперевести книженцую. Но молодец не только поэтому.

А вообще новую надо тему сделать

15

У меня еще пара человек знакомых, думаю, захотят поучаствовать) Надо тогда за выходные посчитать народ и распределить буквы, я думаю.

16

Да надо бы написать - и посчитать кто захочет)

17

А будем задавать какой-то общий стиль для букв? Не то чтобы одинаковые совсем делать, это скучно, но чтобы размер может был более или менее пропорциональный?
Первая буква на весь лист, остальные - на 2/3 листа, я имею в виду А4

UPD и формат фоток тоже - в полный рост, не в полный рост, сидя, стоя, на улице, дома :-)

Отредактировано Juliet (30.03.2012 22:06)

18

я могу сфотаться с больничной уткой

19

Да. Однозначно.

Еще мысль возникла. Делать это сейчас или все-таки после рождения, а то как-то заранее...как считаете? С другой стороны, он же сам решил объявить

20

Можно два :-)

21

Фоткаться - не в полный рост, думаю.

"Первая буква на весь лист, остальные - на 2/3 листа, я имею в виду А4"
Да, Юль, голова!
Разноцветные лучше.

Оля знает этот кадр, но я его приведу, как образец. Фионы пару лет назад

http://fionaa.livejournal.com/732377.html

http://pics.livejournal.com/fionaa/pic/0024k3b0.jpg

p.s. можно и два, да)

Отредактировано Better Man (30.03.2012 22:13)

22

заранее-не стоит.ну месяцев до 5-6 точно))

23

я думаю, у них меньше предрассудков по этому поводу, слышала, что даже вечеринки устраивают до рождения...Просто, после на него обрушится столько поздравлений+ им самим уже будет не до них)

24

Ёу погодьте - самим писать? А если подчерк хлеще чем у врача при заполнение больничного????

25

Нарисовать одну букву, большую и красивую! Чтобы было видно издалека, фоток-то, наверное, много будет
тем более при желании можно всегда встретиться и попросить нарисовать кого-нибудь другого :-D

26

Ёу погодьте - самим писать? А если подчерк хлеще чем у врача при заполнение больничного????

ну и чо???норм подчерк у нас)))

27

заранее-не стоит.ну месяцев до 5-6 точно))

тут проблема в том, что мы не знаем, когда именно будет месяцев 5-6 ;-)
может, уже и пора!)

28

Миша ладно скажу по - другому! Курица лапой пишет лучше))))
Так я что0то совсем не поняла что это будет! ФОто с одной буквой же? Да?

29

я с вами, если что!  надеюсь, в процессе, пойму что к чему лучше)

30

Кристин я тоже надеюсь) Бум вместе понимать)))