Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Robbie Williams FUNPOKER

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Пока мы тут ля-ля Боб то уже играет)))

Hi folks, I'm playing fun poker as 'Will74'....
http://www.robbiewilliams.com/news-blog … g-funpoker

2

Черт, он реально играет! Ребята уже болтали с ним в чате за столом, я в шоке))

http://robbiewilliamsmusic.ru/wp-content/uploads/2012/03/robpo.jpg

3

ОФИГЕЕЕЕТЬ))))

4

и я с ним играл :o

5

Крутотенюшка, Слав))

Однозначно, пора тему открыть отдельную)

Потом научишь играть)

6

Слав ну ты крууут))))

7

Был он опять несколько минут назад. За столом со средними ставками - один из Come Undone.. я наблюдал, но не играл, ибо он зашел как раз вместо меня :D

особо ничего не написал .был 1 странный вопрос кто лучше выглядит в ТТ на что он ответил Джейсон и позже сказал, что не получается следить за игрой и чатиться.. Писал капсом.

Точно ли это он?) вдруг кто ник похожим сделал? мм? нужно каверзный вопрос придумать  :rolleyes:

8

ооооооо! Сейчас за забитым столом close encounters! дорогой стол! но у меня уже есть на него монетки! ^_^

9

ААА! ТОЧНО))) ВИЖУ ЕГО)))

10

Красава! Давай, рви его))

Кста, если учесть, что сейчас утро в ЛА, то прекрасно у некоторых начинается утро ))

/// тему создал, развлекайтесь

11

нехило он выигрывает.. а стол все забит :(

12

Слав, ты ведь понимаешь, что теперь он всегда будет забит =)

Есть у меня определенные сомнения, что это он. С одной стороны. Ведь им нужно этот проект раскрутить.
А с другой, Роб летом показал, что может и хочет быть ближе к поклонникам, так что вполне возможно, что это реально он, вот только рано он раскрылся, как по мне

13

Вчера - точнее сегодня ночью - пошла к его столу! Почитала что он там пишет! Ну чисто про игру! Скууукотища) Через 20 минут пошла сама играть к другим столам) Самое забавное - вчера было 197 участников он-лайн и почти все читали или наблюдали как играет Робби или ждали когда его стол освободится чтобы присоединится!
У меня таких маней нет а просто так смотреть как другие играют мне лично скучно)))
А Робби да нехило играет)

14

играю с ним.  читер он после всего этого. блефует. выиграл  ,когда у него ничего на руках изначально не было ,а у меня была пара.. в итоге у него две дамы и два туза нарисовались, а ставил он все и сразу :ph34r:

15

Да эт его тактика - ставить всё и сразу когда на руках нет ничего)))

16

АХАХА)) Мне счас сказали что ему уже кто-то писал типа чтобы он завязывал с игрой и шел работать над альбомом))) Правильная мысль)))

17

Ну вот стоило только зайти - Роб ушёл))) Зато Славу он-лайн увидела))) Жаль нельзя добавить в друзья если за столом не сидишь!

18

Хааа)) Боб и Френдлиз такие забавные))) Обсудимли как тяжело было Гари в туре, сон Джейсона и Боб пошел спать наконец-то))) У них там 3 часа ночи)

19

http://www.robbiewilliamsfunpoker.com/themes/rw/images/banner_RobbiePlays_M_EN.png

20

поржал

TobyKay: DARREN IS MY SECOND FAV ARTIST
will74: COOL
TobyKay: GUESS WHO COMES FIRST?
will74: TON JONES?
TobyKay: NOPE
Chatty_Boss: hahahahaha
TobyKay: YOU KNOW HIM
will74: ; )
will74: HE LIVES DOWN TH EROAD
TobyKay: SEE HIM IN THE MIRROR EACH DAY

21

ЫЫЫ!!! Сбылась мечта идиотки) Тоже сегодня с ним поиграла)))

22

инджой!! что говорил?)

23

играет в данный момент, кстати

так что, кто хочет его почитать, заходите - Entertain You стол

24

Да чего-то выложил - я не поняла чего! ВИдео? Аудио? Одна девушка это скачала и выложила в инет! Ну как я поняла! Он рассердился и сказал что попросит чтобы ему сделали персональный стол за который он будет приглашать только проверенных людей!
Ну это как я поняла))))

25

Черт, это хуже Контакта. Чтоб его )))
Благо скоро уезжать

26

Не, я угораю с него

Pilar_RWS: Rob, where's my lollypop?? xD
will74 treats Pilar_RWS to lollipop

Ладно, завтра с материалом вернусь. Слав, Оль, вы тоже делитесь, что узнали тогда =)

Ну и еще прикол, он пошутил, что хочет записать песню Poker Letters. И народ решил помочь ему со словами:
Straight from twitter and when I went away
you know I forgot to play - Poker Letters, two words, no meaning
или в конце
poker letters, shit cards, no money

Отредактировано Better Man (04.03.2012 03:45)

27

Саш ну мне-то лично интересней самой играть чем читать его веселый бред ))) И кстати когда я там он ничего особенно не пишет дельного))) Честно мне жаль на это тратить много времени ))) Ну если что-то дельное будет напишу - а так это просто трёп! Не уверена чо половина из того что он говорит - правда)))

28

Кстати Роб там счас за столом № 1 Фридом Юкей)

29

На самом деле соглашусь. Очень погружает и отнимает время =)

И все-таки, конечно, круто. По большей части получаешь много новой инфы, пускай и по мелочам, но фанатам как раз это и надо, ведь все остальное есть на Вики =)

Вот тот же ответ про любимую обложку. Или про Hello Sir я не знал о возрасте. Приятно узнать

Ах да, вот она, подборка.

RW FUNPOKER. Комментарии Робби (3-02-2012)
http://robbiewilliamsmusic.ru/2012/03/rw-f...obbi-3-02-2012/

30

Саш ну проводить всё время в этом покере мне не хочется))) Да и вон другие выкладывают самое интересное из его бесед))
За что вам спасибо)))