Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Gary Barlow

Сообщений 1 страница 30 из 230

Опрос

Довольны ли вы работами Уильямса с Барлоу?
Очень! Жду их новых совместных материалов

28% - 4
Да, но Shame, Heart And I и соавторства в TT мне хватит

28% - 4
Люблю только Shame и Heart And I

28% - 4
Нет, считаю это ошибкой со стороны Робби

14% - 2
Голосов: 14

1

Наверняка все помнят о жутких терках Робби и Гари в конце 90-х - начале 00-х ;)
Теперь же Барлоу стал не только хорошим приятелем Уильямса, но и соавтором нового альбома, которого мы все так ждем в этом году)

Многие песни для Progress были написаны в первую очередь парой Уильямс/Барлоу. А в Shame и  Heart And I ответственность за инструментал полностью принадлежит Гари, Роб же выдал прекрасные тексты и красивые вокальные мелодии.

Какого ваше отношение к работе Гари с Робби?

2

Ну я лично знаю Гари давно и прошла по отношению к нему через все ощущения))) От ненависти до обожания))) Я лично Гари люблю! Как на самом деле лучшего на данный момент сонграйтера Англии!
Ну и как человек конечно заслуживает большого уважения!
Положительный семьянин уже 12 лет! Заботливый отец двух девочек и одного парня!
Сегодня кстати у его младшей дочки ДР)))
А к совместной работе - что сказать? Хочу нового их дуэта на альбоме Робби! Гари по сравнению с Робби само собой бесконечно скучный и вполне предсказуемый но вместе у них выходит очень и очень неплохо!
Я лично рада что именно Гари продюссирует новый альбом Роба)

3

Мне кажется, что не хватает еще одного пункта в голосовании, но я не могу сформулировать его верно.

"Очень! Жду их новых совместных материалов"
Нет, не очень.

"Да, но Shame, Heart And I и соавторства в TT мне хватит"
В ТТ мне не по нраву пришлись их работы, разве что совсем выборочно.

"Люблю только Shame и Heart And I"
Ну, на данный момент, конечно. Песни обе хороши. Но надеюсь, это не предел и осень даст ответ на этот вопрос.

"Нет, считаю это ошибкой со стороны Робби"
Ошибкой тоже не считаю. Если Робу комфортно с Гари, то нужно этот комфорт держать. Как было с Чемберсом, например, о чем он постоянно ностальгирует в последнее время.

Так что я бы все-таки добавил вариант типа:
"Неплохо, но новый альбом покажет"

По-крайней мере, я бы выбрал его =)

p.s. Слав, в этой теме ты бы хотел обсуждать только совместное творчество Роба и Гари или же все о Гари в принципе? Если первое, то нужно название изменить на "Гари и Робби". Если второе, то все-таки в раздел ТТ.

Отредактировано Better Man (15.01.2012 01:40)

4

Люблю только Shame и Heart And I

где пункт -Я ненавижу Барлоу и Роб-лошара,что связался с ним?))Рудбой бы проголосовал :D а я не могу-ведь мы с моим сердцем не можем врать!)

5

Саш, можешь добавить ,конечно, но мне вот нравятся более категоричные опросы) вариант "неплохо" я лично вообще не понимаю) Тут это колебание между все равно положительными оценками - 5 и 4 :)

где пункт -Я ненавижу Барлоу и Роб-лошара,что связался с ним?))Рудбой бы проголосова

пусть выбирает последний :D

p.s. Слав, в этой теме ты бы хотел обсуждать только совместное творчество Роба и Гари или же все о Гари в принципе? Если первое, то нужно название изменить на "Гари и Робби". Если второе, то все-таки в раздел ТТ.

Не стал я ничего делать в ТТ ,ведь раздел форума не рассчитан пока на обсуждение ТТ без Робби. В Ронсоне есть посты не связанные с Уильямсом. Думаю, что вообще в этом разделе можно свободно обсуждать кого угодно, не? Иначе придется делать 2 темы ,а оно нам пока надо?

6

А сегодня у Гари День Рождение))) 41 год!
Как он сам про это написал в твиттере вчера
One more sleep and I'll be half way to 82! #realitycheck

7

Разменял 5 десяток, нехило бежит время =)

8

Да уж - в этом году все ТТ-теры перевалят ну или доберутся до 40! Последним через неделю Марк станет 40-летним)

9

а Уильямс нет

10

Гари можно пожелать держать хватку в этом бизнесе и быть счастливым семейным человеком. Он предан музыке уже очень много лет и это не может не вызывать уважения.
Тоже трудоголик, как и Роб, хоть и разные, слава Богу

Отредактировано Better Man (20.01.2012 22:13)

11

Песня Гари 2011 года) http://www.goear.com/listen/2f34707/i-want...ere-gary-barlow

12

Оль, а по какому событию песенку?

Пожалуй, меня не устраивает вокал - Гари очень подражает Джорджу и зря, но сам трек - старый хороший поп.

Отредактировано Better Man (25.01.2012 21:22)

13

По поводу? Вот это можно считать поводом? http://www.amazon.co.uk/Want-Take-There-fe...w/dp/B005P4PJUM
Не понимаю где ты там Джорджа видишь - это же Барлоу! Стопроцентный дистиллерованный)))

14

Ну, возможно...ок, я по-прежнему не знаток, как видишь ))

А вживую не исполнял ее?

15

Нет))) Какой вживую - она только сегодня в сети появилась)) Мы её впервые услышали только вот-вот)

16

Ах, даже так?! Я просто смотрю релиз в сенятбре...
Тогда поздравляю =)

17

крутотень?стоит слушать?не в стиле прогресса?

18

Михаил - это в стиле Гари Барлоу! Медленно и мелодично!

19

Ну да.. На Барлоу и похоже. Слабая песня. Вокальная мелодия абсолютно не цепляющая. Гари порой слишком банален, в отличии от Робби, например, или даже Марка. Думаю, у него 1 стоящая на 50 написанных приходится.

20

Ну да Гари банален и скучен! А что делать когда с ним прожито полжизни))))
Всё равно ж нравится)
Ну это я про себя)

21

Не знаю когда это фото сделано - Саш спецом для тебя)))
Подозреваю что это с того концерта где они вместе выступали - кажется в 2009 году )))
http://a8.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/424749_10150552089542192_156741767191_8855531_488778681_n.jpg

Отредактировано Pooh Wiliams (26.01.2012 15:04)

22

ООО, блеск! спс!!
Да, с того самого =)

23

сборище моих любимых музыкантов!что может быть прекрасней?

Отредактировано Slightly Mad (26.01.2012 17:54)

24

Клевая фотка и пиво на столе :-) Интересно, что написано на листке бумаги )

25

Клевая фотка и пиво на столе :-) Интересно, что написано на листке бумаги )

Женя, хватит фапать на алкагаль! :devil:

26

да!фапай на боно!

27

И ещё  про Гари ! Вчера ему на британской телевизионной премии вручили награду за достижения )))
http://www.youtube.com/watch?v=V8CB0etSZ84...player_embedded

28

Гари 26 декабря в аэропорту Хитроу ! Чё то чую едет Робу втык делать  :D Чтобы над альбомом старательнее работал)))
http://a5.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/395471_225288684224488_128301753923182_480120_840753060_n.jpg
http://a3.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/395471_225288687557821_128301753923182_480121_1982564291_n.jpg

29

Я вот только не понял, а за что награда-то такая весомая? Он на ТВ не такой заслуженный человек =) А так сразу на уровень Джонатана Росса и Ко, хотя у них подобной и нет вовсе.

"Не верю" (с), что называется )

Отредактировано Better Man (27.01.2012 01:49)

30

Никогда не думала что такое напишу - но отберите у Гари телефон и все остальные средства коммуникации чтобы он в своём твиттере перестал писать про - чашки-шоколадные батончики - калории!
Уже даже его друг диджей Крис Мойлис не выдержал и написал ему чтобы он с этим завязывал!
Всё таки интернет плохо влияет на творческих людей))) Они перестают творить и начинают заниматься форменной фигнёй!!!