Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А на каком этаже вы живете?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я на шестом, всю жизнь. На первом точно жить не хотел бы, как то вверху комфортнее мне ))

2

2.в праздничные дни нечем больше заняться?))

3

Нечем. А есть варианты? Да и причем здесь праздник? Да и какой сегодня праздник  :o:

Отредактировано Fobos (07.05.2011 22:19)

4

у меня тоже второй )

5

У меня второй этаж вот уже лет 23 так ))

6

до 17 лет жил в частном 2х этажном, последние 3 года в своей квартире на 5-м этаже, если честно, то в доме я чувствовал себя лучше.. на высоте в квартире мне почему-то страшно.. когда грузовики сильно нагруженные проезжают мимо, или когда самолеты грузовые пролетают, хоть и редко, но такая вибрация что прям кажется метеорит упал или вообще война началась.. боязнь почему то.. вообще я всего боюсь в последнее время.. столько глупостей натворил, столько причинил обид и малого зла что страшно жить, если бы была возможность, то жил бы вообще в бункере.

Отредактировано Better Man (08.05.2011 11:28)

7

в церковь что ли сходить помолиться  B)

8

такая вибрация что прям кажется метеорит упал или вообще война началась

Такая же фигня. В гараже соседи постоянно проводят репетиции своей митол-группы - дом трясется так, что, кажется, вот-вот развалится. И моя несчастная кошка забивается поглубже в кучу одежды на верхней полке шкафа, только бы не слышать душераздирающий гроул.

Отредактировано daredaze (08.05.2011 05:05)

9

в церковь что ли сходить помолитьс

Вот это и проблема, что многие думают, что, сходя в церковь, они уже чисты и все углы заглажены. Но дело - это правильное и хорошее, сходи конечно =) Сам вот редко бываю..

боязнь почему то.. вообще я всего боюсь в последнее время.. столько глупостей натворил, столько причинил обид и малого зла что страшно жить, если бы была возможность, то жил бы вообще в бункере.

Это не страшно, по молодости лет все совершают глупости =) Человек становится взрослым, когда начинает признавать свои ошибки и умеет их исправлять. Это не к тебе, а в принципе
Так что в бункер не надо :)

Отредактировано Better Man (08.05.2011 11:29)

10

На первом точно жить не хотел бы

а я вот жила на первом. То кто-нибудь под окнами шастает, то пьян горланит до рассвета, то с самого утра бабульки чьи-нибудь кости перемалывают, а весной коты начинают орать. Часть кругов ада мне зачтена ))

Зато теперь на 7м, высоко сижу, далеко гляжу )

когда грузовики сильно нагруженные проезжают мимо...

Наш дом стоит на перекрестке, и, собственно, от шума никуда не денешься. Но я уже привыкла и почти не слышу его, а вот родители и особенно гости постоянно замечают.

11

а я еще выше)

12

Ну мне то повезло - живу на краю города, в спальном тихом районе, из окна вид на поле, на супермаркеты (где-то 1,5-2 км от дома), ближайшая большая трасса около тех же супермаркетов, то есть гул машин нам не надоедает )

13

Kseniya поподробней пожалуйста ) 14? 10? 9? )) Шоб я не угадывал )

14

живу на 3м этаже - прозваном в народе "еврейским".
типа это выгодный этаж, тем что и не высоко и не низко сильно. а вообще, было раньше желание жить по-выше, этаже так на 10м или выше. но с появлением выхода на крышу эта идея отпала. устраиваю там у себя шашлычок (на готовых углях, чтоб без огня и дыма) и прочие мероприятия :))

15

Второй этаж

16

4ый этаж)

17

НА 6. С лифтом иногда полная опа.