Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полезные ссылки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В общем, все просто. Если вы посчитаете, что та или иная ссылка может быть полезна другим, не реагируя ни на кого выкладывайте ее в этой теме

***

http://www.listenlive.eu/uk.html

что это?
Это огромный список британских радиостанций (подозреваю, что всех - не меньше 500) со стрим-ссылками, на каждую из них.

Отредактировано Better Man (23.09.2010 14:01)

2

SPOTIFY

Ребята, все ставим себе на компы и радуемся жизни. В идеале лучше берите британский айпишник, но если лень заморачиваться, то американский тоже сойдет (на нем Роб не доступен новый).

http://lifehacker.ru/2011/12/22/chto-takoe...im-polzovatsya/

3

Да, Spotify очень крут, друзья! Так что все-таки не проходите мимо и оцените.

Например, американский релиз Last Days Of Disco в доступе  ;)
Но дело там не в Робби, конечно, а в базе ресурса, в принципе.

Но параллельно вот такая большая новость.

Цифровой магазин iTunes официально запущен в России
http://izvestia.ru/news/540820

http://content.izvestia.ru/media/3/news/2012/12/540820/876543.jpg

4

Да, не дурная новость. Странно, что так долго тянули с этим.

5

Видео
http://www.youtube.com/watch?v=emiZpSuz-eA

http://sphotos-h.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/c119.0.403.403/p403x403/486267_434399993300400_2044087083_n.jpg

Щенок родился накануне Рождества 2007 года с 3 лапами – 2 здоровых задних и 1 больная передняя нога, которую пришлось ампутировать. Конечно, он не мог ходить. Даже его мать не хотела принять его. Его первый хозяин не думал, что пёс может выжить, и собирался усыпить его. В это время в жизнь собаки пришла его нынешняя хозяйка, Джуд Стрингфеллоу. Она была убеждена в том, что эту собаку можно научить ходить. Она думала, что всё, что ему надо – это маленькая вера в него. Поэтому она назвала его Faith – Вера.

Как-то зимой, рассказывает Джуд, выпал первый снег и дети побежали во двор лепить снеговиков и перекидываться снежками. Я взяла Веру на руки, отнесла на улицу и положила на снег. Она ползала по двору в радостном возбуждении, зарываясь в снег и нам несколько раз приходилось ее откапывать. Старший сын закидывал снежками сестру и младшего брата. Малыш засмотрелся на Веру и пропустил снежок. Со смехом он повалился в снег.

Вдруг наше веселье было было прервано звонким «Гав». Затем еще раз, но более настойчиво «ГАВ, ГАВ, ГАВ«. Это был первый звук, который «произнесла» Вера за всю свою жизнь. В этот же момент она поднялась на лапы и попрыгала к Рубену зализывать его боевые раны. «Мам, — с огромными от удивления глазами и мокрыми от собачьего языка щеками произнес Рубен. Вера ходит!»

Чтобы закрепить результат я поднимала ложку с ее любимым ореховым маслом у нее над головой и она вставала на задние лапы и подпрыгивала, чтобы дотянуться до лакомства. Уже через несколько дней она прыгала на задних лапах по всему дому. Это было потрясающе, о большем я и не могла мечтать: моя собака могла передвигаться без посторонней помощи.

Однажды мы гуляли с ней в парке, где собираются все собачники нашего города. Я дала ей и еще одному щенку сахарные косточки. Нахальный щенок, пожевав свою кость, подбежал к Вере и выхватил ее лакомство. Вокруг нас было множество собачников, которые обсуждали своих питомцев и их гам разносился по всему полю. Через секунду в парке стало тихо, как на кладбище, и даже собаки перестали лаять. Люди стояли с открытыми от удивления ртами и смотрели на Веру, которая нагоняла воришку. Она не прыгала, она бежала, как человек, перебирая ногами — левой, правой, левой, правой… Это было просто невероятно, я никогда не видела ничего подобного...

Сегодня наша Вера настоящая знаменитость — у нее есть свой веб-сайт, который сделали для нее ее поклонники, про нее снято множество передач и даже небольшой фильм. "Мы с ней посещаем школы, где учим детей читать, - рассказывает хозяйка. - Мы посещаем детские дома и больницы, чтобы вдохновлять людей, оставшихся без конечностей. Я также написала про нее книгу «С крупицей Веры» (With a Little Faith), которая разошлась огромным тиражом".

6

Саша,спасибо,проплакалась..Какое же счастье,что есть такие люди,которые не побоялись трудностей и не усыпили это жизнерадостное чудо!а у нас здоровые,красивые,умные  собаки томятся в приютах и никому не нужны..

7

Тань, ты не гринписе работаешь?))))

8

да нет) просто не понаслышке знаю,что такое муниципальный приют для бездомных животных..