Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сингл 'Bodies' (2009)

Сообщений 181 страница 210 из 293

181

а making of альбома выйдет как-нибудь...я имею ввиду на ДВД или спешл идишоналом к альбому???

182

да, конечно =)
на делюкс-эдишн (СD+DVD) и в режиме скачивания с Itunes.
начиная с 6 ноября можно ловить в Сети

а вообще же официальный сайт будет постепенно выкладывать маленькие отрывки из making в течение доальбомного срока. один уже выложили (30 сек), но мы это это видели уже в более большом варианте, как раз на который ты ссылку постила.
Кстати, это двухминутное видео тоже с Itunes.

Отредактировано Better Man (07.09.2009 21:50)

183

не прошло и несколько дней, а радиоверсия Bodies уже добилась отличных успехов.

Активная ротация сингла проходит на сотнях радиостанций Европы.
Согласно U.K. Radio Airplay Chart песня заняла 40 место за неделю, при том, что крутилась всего 2 дня (конец недели - суббота, 5.09).
В Дании - 49 место.
В Ирландии - 54 место.
В Испании - 61.
В Швеции - 68.

На данный момент песню включали на радио 1586 раз по всей Европе.

Согласно данным французского госнадзора Nielsen Music Control сингл включали на Radio Virgin 22 раза. Также большой вклад внесли немецкие радиостанции. Например, на FM Big включали Bodies 17 раз.

Британия тоже не осталась в накладе, хотя главные радиостанции - Radio 1 и 2 крутили сингл 7 и 6 раз, соотвественно за те два дня недели.

А еще альбом выйдет и в США. Но только как digital-версия Itunes. И 10 ноября.

источник вот, хотя чего-то больше там не найдете:
http://www.billboard.biz/bbbiz/content_dis...b6a26c4a46ecdfa

Отредактировано Better Man (08.09.2009 01:13)

184

Lost отдыхает.

Вот здесь и снимали клип
http://blogs.static.mentalfloss.com/blogs/...ives/33186.html

185

15го Вильямс на французском радио NRJ с раннего утра.

186

клип сегодня выходит?))))))

187

http://www.robbiewilliams.com/news-blogs/w...ideo-for-bodies

роскошный клип
По панорамным съемкам, пожалуй, побивает Feel.
Айда в видео - это уже серьезно, друзья.
Танцы на крыле самолета - Робби жжот.
Понравилось усаживание на байк с крупным планом ботинка.
После первого просмотра непонятен переход с костра на пустыню с самолетами.
Пока видеоряд без музыки смотрел.

ДА-ДА! режиссер-то Воган Арнелл! слухи ходили и вот они подтвердились

http://s47.radikal.ru/i118/0909/22/4c7731461998.jpg

Отредактировано Better Man (09.09.2009 12:28)

188

Клип проста акуенный.     A песня so so.

Админ: вот только знания монгольского языка тут показывать не нужно

Отредактировано Better Man (09.09.2009 12:53)

189

Клип понравился. Особенно первая часть "до костра". Пейзаж, движение :vo: И танцы Робби на самолете тоже  отлично смотряться. Жаль, что самолетов мало в клипе.
Режиссер Воган Арнелл - клип не может не понравится.

190

не пойму как посмотреть?? unavailable

Отредактировано LEWAND (09.09.2009 13:59)

191

http://www.youtube.com/watch?v=7PVPQzEtfLM

192

мне показывает только тот отрывок в полминуты((((((((
кто сможет залейте на ютуб  пжлст..

193

оооо спасиб щас качну))))))))

194

теперь хошса качества!!!!!!!!

195

а материтса можно?
ибо только так могу выразить эмоции ::  ::  ::  ::  :inlove:  :vo:  :music:  :wub:  ^_^

196

А может кто-нить на другие ресурсы залить?Где же Славян!!!! )

197

В Feel катался на обычной лошади, здесь пересел на железную) Прогресс не стоит на месте)
Айду я не ожидала увидеть, то что она в клипе, в общем-то, о многом говорит... Танцы и короткие штаны просто прелестны, съемка тоже понравилась, хотя "раскадровка" (не знаю, как назвать) мне очень напоминала заставку британского сериала Life on Mars, который я недавно смотрела, поэтому это не показалась такой уж оригинальной затеей, но раз на этом построен весь клип, буду над собой работать)))

Ну а вообще - Rob is back, с чем всех и поздравляю)

198

Вот оно дитя - Feel и Supreme!!!

Я конечно больше ожидал от видео, песня то на 5++, а тут только гонки и песок )).

Очень понравилась концовка с кладбищем сомелетов и танцующим на крыле Робби.

Отредактировано Better Man (09.09.2009 17:39)

199

http://www.youtube.com/watch?v=0hdl3bes2YY

ссылки на клип  - в закрытом доступе

"раскадровка" (не знаю, как назвать) мне очень напоминала заставку британского сериала Life on Mars

да-да, точно =)

поэтому это не показалась такой уж оригинальной затеей

да у самого Робби в Supreme это уже было

вообще что слегка удивляет в этой раскадровке, то, что в них одинаковые планы. не каждый раз, но несколько.
я про это:
http://img.photobucket.com/albums/v703/natportman/3902776037_ff2e703637_o.jpg

если бы например один экран отвечал за съемку слева, другой - за съемку справа и т.д. было бы идеально

хотя это ерунда

Отредактировано Better Man (09.09.2009 18:30)

200

йо-хо-хо и бутылка рома! в честь Робби! я бы восхищенно отругалась, но Better Man запретил это делать)

я в восторге от клипа.

молодцом! :inlove:

201

The Take That told the press that the new single from Robbie Williams entitled "Bodies" was brilliant.

202

да кто бы сомневался?!

203

Что еще они могли сказать :wacko:
Хотя интересна реакция Робби и общественности, если б они сказали, что Bodies is crap. 
А вообще меня мало волнует, что думают Возьми То, не авторитеты они, а скорее наоборот.

204

так посмотрел раз 10, отпишусь...
мне в целом мего понравилось, очень эффектное видео, место где снимали ..настолько красивое что от него башню срывает)
раб...вообще хотелось бы его с щетиной побольше ну да лан..)
очень понравился момент когда он садится на мотоцикл, просто шикарно снято, оч впечатляет. вообще сцена с мотоциклом понра)
ну и как в самой песне, в клипе концавка - лучшее, реально. концавка песни просто шикарна а когда еще плюс к этому такой оболденный видеоряд с Робом на крыле..закат...драйв, энергия просто прет, у меня при всех просмотрах муражки бежали по телу))))
в общем думаю когда увижу клип в качестве - обделаюсь от щастья ибо такое видео грех не иметь на компе.

10/10

205

Я когда-то читала что Робби 17 раз сдавал на права , но так и не сдал. А в клипе он сам водит машину и мотоцикл. Такое впечатление что в клипах Роб перевоплащается в того кем бы ему хотелось быть, но  не будет в реальной жизни: гонщик Ф-1, Джеймс Бонд, грабитель банков, чемпион по фигурному катанию или Бог)), например.
Появление в клипе Айды не стало для меня сюрпризом. От клипа ожидала большего, но я всегда ожидаю большего.Натура такая :)

206

Кстати,про права меня тоже мысль посетила.Он же не водит!

207

Еще как водит )), но признаемся себе- водить в городе и водить в пустыне это разные вещи ))

208

Такое впечатление что в клипах Роб перевоплащается в того кем бы ему хотелось быть, но не будет в реальной жизни: гонщик Ф-1, Джеймс Бонд, грабитель банков, чемпион по фигурному катанию или Бог)), например.

это еще лишь клипы - маленькие истории, а ведь многие актеры живут настоящей жизнью в своих ролях.
самый яркий пример - Роберт Де Ниро.

А вообще, конечно, в клипах Робби всегда хорош, умеет он в них отрываться...

А в клипе он сам водит машину и мотоцикл.
Он же не водит!

ну, что касается авто (багги?), то я сказать ничего не могу. может, в пустынях права не требуются.
а вот мотоцикл - сколько раз он уже был за рулем в кадре, особенно начиная с IC. да что я говорю! он еще в Angels на мотоцикле ездил. Так что непонятно, почему у вас только сейчас это вызвало удивление.
кто знает, может он на эту категорию сдал))

p.s. сейчас включил клип Angels - все-таки бомба

Отредактировано Better Man (09.09.2009 21:36)

209

Точно,в ангелах водил.Я запамятовал.Сам клип не видел еще,надеюсь завтра)
p.s.Версия аngеls для usа-фуфло.

210

да я про европейскую.
но знаю, что многие любят американскую