Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курение сигарет

Сообщений 1 страница 30 из 140

Опрос

Курите ли вы?
Да

22% - 6
Нет

77% - 21
Голосов: 27

1

З.Ы.ненавижу сигареты.Какое счастье быть дома,когда меня не обкуривает толпа моих одноклассников...А то уже после одной перемены у меня кружится голова от этого дыма и вся моя одежда и волосы пахнут так,будто я неделю курила  ...

Да, я тоже не люблю сигареты, хотя чесно признаться сама покуривала в 8ом классе, правда очень легко бросила, я вообще считаю что от любой вредной привычки очень легко избавится. Вот, а сейчас что бы не говорила, сама иногда покуриваю вместе с девчёнками (каюсь), правда очень лёгкие сигареты, очень лёгкие! Вот например выкурила 1 после того как сдала последний зачёт, нервы были на пиделе, вот я  и согласилась.
Вот теперь мне стало легче на душе! А то как то неудобно, других осуждаю, а сама хороша... Только палками не бейте! : ))

2

А вот я курю и бросать не собираюсь... сигары оч люблю или хотя бы через мунштук=) знаю вредно, а помирать здоровой жалко :D

3

Ой Ань, зря ты так. Я знаю очень хорошего человека, ему сейчас 27, женился в том году : ))), так вот он чуть не умер из-за того что лёгкие себе испортил сигаретами. Вот не знает сколько ещё проживёт, хотел бросить курить, но после того как врачи сказали что результатов от лечения никаких (он в больнице долго лежал), то плюнул. Чесно сказать мне его очень жалко... очень... человек хороший, а болезнь страшная. Но я надеюсь что всё будет хорошо. И тебе не советую так относится к своему здоровью, тем более в таком возрасте!

4

Минздрав предупреждает курение это яд!!! А по моему скромному мнению девушке вообще не стоит этого делать...лично у меня сразу возникает ложное мнение о девушке которая курит... :D

5

Жень, и какое же мнение?

6

А по моему скромному мнению девушке вообще не стоит этого делать...лично у меня сразу возникает ложное мнение о девушке которая курит...


лучше было держать язык за зубами, но я всё-таки выскажусь, т.к.придерживаюсь такого же мнения как и Женёк.
Просто..если я вижу девушек и хочу познакомиться, то прежде всего подойду к той, которая НЕ курит.
мнение это толком объяснить не могу...хотя нет, могу. я считаю, что девушке необходимо беречь здоровье больше, чем парню*по каким причинам - думаю всем понятно*)
а во-вторых, девушка выглядит гораздо милее, когда она без сигареты.
Прошу, БЕЗ ОБИД!! :no:  :D но моё личное мнение такое.

7

Да,девушка с сигаретой...вобщем я соглашусь с Robbie54 и Better Man... :vo:
Но вот при знакомстве как то не обращаю особого внимания на сиги... :huh: Это потом чувствуется... :o
А сам вот ...куру...Сигары тож люблю,ещё кольянчик...ну это...блин...вобщем хватит... :ph34r:

знаю вредно, а помирать здоровой жалко 

С этой фразы и начал...гм...

А вот я курю и бросать не собираюсь...

Но вот придет ...определенное время и бросишь?..

8

ой...чего я напутал...

знаю вредно, а помирать здоровой жалко

С этой фразы и начал...гм...

А вот я курю и бросать не собираюсь...

Но вот придет...определенное время и бросишь?..
Вот так...извините.

9

У меня были такие случаи, когда парни пытались знакомиться, попросив прикурить ;)

Но вот придет ...определенное время и бросишь?..


только если у жениха будет аллергия... или просто запретят курение во всех общественных местах...

10

У меня были такие случаи, когда парни пытались знакомиться, попросив прикурить

...мы с Вами не где не встречались?.. :laugh:

только если у жениха будет аллергия... или просто запретят курение во всех общественных местах...

И что,прям вот только так?..А как же здоровая нация,здоровое будущее?!. :unsure:

11

мы с Вами не где не встречались?..


а я упустила где ты живешь...

А как же здоровая нация,здоровое будущее?!

один человек не помеха.

12

Насчет курения...

Я тоже немного негативно отношусь как к парням,так и к девушкам,которые курят.И,честно говоря,дело вовсе не в том,что я боюсь за здоровье нации...Просто вот как люди начинают курить?Знакомые,друзья подбивают...чтоб влиться в компанию,казаться круче,старше,короче,поддаваясь общественному мнению,а вот таких людей я очень не люблю и мало у меня к ним доверия и противно становится от таких дешевых понтов...
Ну и еще вариант почему курят:плохо человеку,горе у него,так сказать,вот и курит...К таким помягче отношусь,но...все равно не очень,потому как слабохарактерные люди,тоже не очень люблю.

З.Ы.Анют,просьба не обижаться,это мое мнение так сказать общее,естественно из него есть исключения,ты - одно из них. :)

De-Lovely,а чего в креативе не пишешь?..Ведь хорошо пишешь!

Спасибо :blush: ...Лады,сейчас одно туда выложу.

Отредактировано De-lovely (04.01.2006 16:50)

13

Саня все правильно сказал и даже полностью озвучил моё личное мнение о курении так таковом и о курящих девушках,лично я могу спокойно относится к курящей девушке в 2-х случаях если мне на неё вобще наплевать,или значит я слишком пьян и мне на неё не наплевать этим вечером...Э так вобще моё мнение остается неизменным,кто хочет курит скорее бросайте.кто не курит правильно делает...Хотя это сугубо дело каждого,вот если б я курил,я наверное ноль внимания на эти все разговоры уделял... :D .

14

почему курят:плохо человеку,горе у него,так сказать,вот и курит...К таким помягче отношусь,но...все равно не очень,потому как слабохарактерные люди,тоже не очень люблю.

Ну не всегда это слабость характера...
Я к курящим отношусь - как ко всем!..Курит человек...его дело!..У каждого свои,так сказать ,тараканы.Нескрываю,сама начинала...сложный период был,решила,раз поможет,значит...Нифига,мне по барабану,так сказать,не помогает это.Да и мне не понравилось...Не курю...Я вообще ни о какой нации недумала!..Просто нашла др.способ в "успокоении" внутр.переживаний...самовнушение,что ли.

а про имена у Маринки спроси 

Действительно...на! :D

Да я тож не особо ... заметный... 

Оу,ну не надо!..Скромник тоже нашелся!.. :laugh:

15

Ууууу... Зря я наверное разговор на счёт сигарет начала..... Блин, я просто покаятся хотела, из-за одной сигареты то, а тут началось....
Ну я правда сама не очень, раньше, к людям курящим относилась, а потом, со временем, поняла что это просто мои глупые заморочки. Неодобряю - Да. Но отношусь нормально. Единственное исключение, это люди, которые курят в электричках, ливтах, туалетах (эт я про академию) и других местах.... Нужно не только про себя думать, но и про других отчасти! Нельзя же вот так насильно заставлять курить и других... Ладно, не буду эту тему развивать, а  то я много могу сказать... 

а то такие тайны вскрывать у всех на глазах...

А ты нам не доверяешь?  ;)

16

А я даже не пробовала курить, а вдруг понравится… :argh: ( :D ) С мнением Вики согласна, не буду тоже самое писать..
Сегодня сдала первый экзамен  по франц. На 4… хотела 5. :cry:  Вообще так обидно, когда знаешь, предмет и ставят не то, чего хочется. Я знаю, самое главное это знания, но все равно. Теперь вот голова болит.
Марина и Артем это друзья?? Сорри, я че-то не могу понять.

17

Моя мама курит с 14 лет, мой отец-примерно с 36-37, моя сестра курит, большая часть моих друзей и приятелей курят....
Я ненавижу табак. Признаюсь, во 2м классе было 2 затяжки-больше я никогда не брал в рот сигарет.
Очень легкие сигареты? Бред. У сигарет с надписью "lights" или "superlights" легкий вкус....обрати внимание на содержание смол - их окажется практически столько же, сколько и в обычных сигаретах. Так что все это лишь самоутешение.
Отношение к курящим девушкам особое.
Я не в праве осуждать-каждый выбирает сам и отвечает сам за себя, но мое отношение к курению сугубо негативно.
Кстати, деление на курящих парней и девушек-не слишком благородно.

А вот информация к размышлению. Представьте, что лет эдак через 10-15 ваш ребенок с врожденным пороком сердца, раком, врожденными уродствами подойдет к вам и скажет: "Папа (мама), я такой из-за тебя, и больно мне из-за тебя, и страшно мне из-за тебя, и умираю я из-за тебя..."
Вопрос не в пафосе, не в том, что я радикален. Вопрос в другом. Помните, что из-за ваших действий пострадает другой человек, который совершенно не виноват в том? что вы делаете. Когда последствия касаются только вас-пожалуйста, делайте что хотите, но когда от вас зависит кто-то еще, стоит задуматься

18

Теос, здорово сказано! ::
Полностью разделяю твою позицию

19

Здорово !Не спорю... :D

Моя мама курит с 14 лет

"Папа (мама), я такой из-за тебя, и больно мне из-за тебя, и страшно мне из-за тебя, и умираю я из-за тебя..."

Интересно твоя сестра или ты задавал подобные вопросы своей маме ? Если нет... тогда не все так страшно как ты это представил...Но всё же я разделяю полностью твою точку зрения,не к чему хорошему это не преводит...

20

Teoc, молодец полностью с тобой согласен! За то время что я курю
мое мнение к курению менялось 100 раз, но одно я знал наверняка, что я когда-нибудь брошу, как теперь оказалось это не так то легко сделать.     

21

У меня одна одноклассница...это прям какой-то анекдот :rolleyes: ...она говорит,что курит со 2-ого класса и у нее "все еще нет зависимости"  <_<

22

Здорово !Не спорю... :D

Моя мама курит с 14 лет

"Папа (мама), я такой из-за тебя, и больно мне из-за тебя, и страшно мне из-за тебя, и умираю я из-за тебя..."

Интересно твоя сестра или ты задавал подобные вопросы своей маме ? Если нет... тогда не все так страшно как ты это представил...Но всё же я разделяю полностью твою точку зрения,не к чему хорошему это не преводит...

Мне повезло, я здоров. Только вот как быть с теми, кого удача обошла стороной?

23

У меня одна одноклассница...это прям какой-то анекдот  ...она говорит,что курит со 2-ого класса и у нее "все еще нет зависимости"

Вика, я плакала от смеха :D
Хотя, на самом деле, это скорее грустно.

24

А еще мне вчера сон приснился, чтоя курю и мне нравится. Причем, по-моему, я даже успела оценить всю нелепость данного сна и повеселиться по этому поводу(во сне):))

25

= )

26

А еще мне вчера сон приснился, чтоя курю и мне нравится. Причем, по-моему, я даже успела оценить всю нелепость данного сна и повеселиться по этому поводу(во сне))

Оу...Ничего так,весело... ;) А к чему такое может сниться?..
       (В "Сны")

У меня одна одноклассница...это прям какой-то анекдот  ...она говорит,что курит со 2-ого класса и у нее "все еще нет зависимости" 

У меня есть знакомая,говорит что курит прим. с класса 4-5...И также нет зависимости...Чтож это получается?..Зачем вообще так долго курить...просто так???Понятно,бросить тяжело,но если ж "нет зависимости"...смысл?..(Хотя он разный у всех...)

27

Во-первых, разный у всех. Каждый извращается как может. Во-вторых, понятие "нет зависимости" - часто банальное заблуждение. Что зависимость есть, ребятки понимают, только когда пытаются бросить. В-третьих, организмы у людей разные, у каждого свои особенности, и думается мне, что некоторые индивиды действительно могут курить без зависимости, но - зависимости химической. А продолжают курить только благодаря зависимости психологической. Что впрочем похоже на "поиски смысла" из "во-первых" = )

28

некоторые индивиды действительно могут курить без зависимости

...ну эт да,с этим знакома...
А я имела ввиду что вот "нету,нету" говорят,а ведь они потом и говорят,мол "не могу бросить..."Дак чтож это?..Выпендрёж?.. :blink: К чему?..Зачем?..

29

Наивность, непоследовательность, самообман, может, и выпендреж. Отмазка на худой конец. Многие очень не любят, когда им тыкают "Бросай давай курить, это вредно", и отвечают а-ля "Отвали, у меня нет зависимости, захочу - брошу".

30

Буффф...