Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что вам нравится в Робби больше всего?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Напишите за что вы любите Робби. :wub:

Отредактировано Veldt (29.04.2008 15:03)

2

начни)

3

Было ж где-то такое... Или это еще на старом форуме было?

4

хорошо.....ну я люблю его за его енергичность - а тоесть умение завести публику, красоту, обояние, за его замечательние песни, за его непосредственность и неповторимость, умение стильно одеваться, ЗА ЕГО ВИХОДКИ :rolleyes:  :)  а ви?

5

Было ж где-то такое... Или это еще на старом форуме было?

Кажется было...надо поискать, а уж потом решать насчет темки.

6

Кажется было...надо поискать, а уж потом решать насчет темки.

Ми поискал. Не нашел ( Видимо, и правда на старом было.

7

Я ж говорю у вас такой темки нету.

Вот только на капс переходить не надо, с тобой и так весело
Veldt

Отредактировано Veldt (29.04.2008 18:12)

8

Как не банально больше всего мне в Робби нравятся песни. А также чуство юмора и прекрасные актерские данные и конечно его энергетика

9

абсолютно согласна) и еще у него самые красивые глаза  :D

10

За самоанализ и самосовершенствование....а также за его космос и его божественность))

11

ответ проще простого - за талант ^_^

12

я люблю его за его внутренний мир, то как общается с друзьями, за то, что он настоящий и всегда такой какой есть) по крайней мере люблю его таким, каким его вижу

убылка нравится)

13

Улыбка, наверное, а еще взгляд...
:wub:

14

А песни? Песни как же? =))

15

А песни почти никому не нравятся, видимо :P

16

Везунчик он ))

17

Саш просто тут вопрос так задан что тяжело ответить -  песни! Хотя конечно его песни находятся в нём )))))

18

http://robbiewilliamsmusic.ru/wp-content/uploads/2012/01/gender.png

Ну, в большинство еще не вхожу, но мне нравятся эти цфиры =)

Отредактировано Better Man (30.01.2012 18:10)

19

ещё бы понять что тут...

20

А я как раз в самом большинстве)))

21

ааааа..ну я во втором результате

22

Пол/Возраст

70 ж./30 м.
В основном 30+ лет фану Робби

Статы по полу/возрасту на базе Фэйсбука

Разбивка по странам/городам/языкам

Потребители: поклонники поп-мэйнстрима; выборочно

Отредактировано Better Man (30.01.2012 20:32)

23

Эх, глупы все-таки американцы в отношении Робби.
Ну какой Бубле после этого?

It's De-Lovely at Jay Leno Show
http://www.youtube.com/watch?v=BVxS8zAWhRQ

Не думаю, что Роба стоит в чем-то жалеть, как и ему жалеть не о чем на фоне того, чего достиг.
И все-таки иногда кажется, что он не дожал свой потенциал до максимального уровня. Еще нет.

Возможно это и его желание не покорять всех. Возможно это корни Стока дают знать и сдерживают его, другим словом стесняют.
Возможно, после 2006 года он действительно получил урок на будущее (я не про Рудбокс, а свое физическое и моральное состояние).
Та же Азия могла бы с легкостью полюбить его и возвести в статус не меньший, нежели у немцев, например.

У него большой диапазон артиста, но при этом этом он дружелюбный малый и его искренность дополняет творчество.
Если честно, то не знаю, кто бы занял его место для меня, не будь его все это время.
Все какие-то другие в мире музыки. Кому-то не хватает глубины, кому-то драйва, кому-то иронии, кому-то таланта, кому-то оригинальности, кому-то лирики, кому-то вкуса.

Отредактировано Better Man (14.11.2012 00:59)

24

ах,какое прекрасное выступление! ::

25

во всем с тобой согласен, Саш.. потенциал свой не использовал он до конца, к большому сожалению. словно и не нужно ему это все, кажется порой.

и правда, а Азия? а почему про Латинскую Америку забыл в последние годы?

ведь скоро будет просто-напросто поздно, хотя быть может Роб уже запоздал, ибо сороковник на носу.
тут ведь и просто отличные песни не помогут. во многих странах его могут плохо знать как личность да и не имели возможности следить за его развитием, что тоже крайне важно для артистов.

26

Ох да, выступление просто отличное. И такой молодой, ностальгия!)

А я вот даже не знаю, по большому счету, настолько ли ему сейчас интересно быть популярным в Америке.

27

песня,кстати, вообще никакая. и Робби её не спас.

28

Юль, не, Штаты - это в прошлом, конечно, да и он с ними давно остановился.

Но другие рынки он оставлял в стороне все это время.

Все-таки я надеюсь, что в Латинскую он вернется в следующем году. Может, весной?
Осенью, боюсь, будет иная программа, уже высказавался на сей счет.