Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любые фильмы

Сообщений 211 страница 240 из 525

211

актеры. к Питту я всегда холодно. и даже несмотря на то, что многие с ним фильмы люблю, особенно "Знакомтесь, Джо Блэк", почему-то всегда о нем не слишком восторженно отзываюсь.

один из моих самых любимых фильмов.наверное я уже говорила.очень люблю его!

212

Я послушала... Меня больше порадовало начало : )) Про японцев уже не интересно :о)
Но вообще я на Бандераса смотреть предпочитаю :devil:
Слушать тоже неплохо. Но - когда поет.

213

кто смотрел Ангел А? На каком он снят языке, английском или французском?

214

ты меня поставила в тупик. предполагаю, что на фрэнче.

смотрел (в дубляже), хорошее кино, правда Девушку на мосту люблю больше

215

я была уверенна, что на французском, но на двд был написан англ язык.спросила у продавца, он посмотрел на двд, с умным видом сказал, что на англ. и что Люк голливудский режиссер. На что я ему немного возразила... + французские актеры Жамель Деббуз... и съемка в Париже...

216

Language:
French / Spanish

...сказал IMDb.

217

спасибо!а что такоеIMDb.? :blush:  :blush:
хорошо, что не английский.
очень хочу его посмотреть

218

давно пора :)

самый информативный ресурс о кино

219

буду знать,спасибо,а я пользовалась кинопоиском.
я его недавно(относительно) начала по ОРТ смотреть, но это было поздно ночью, и я пошла спать. обязательно посмотрю.

220

В очередной раз посмотрела "Дневник Бриджет Джонс: Грани разумного" (по телеку шел). Как всегда, ждала одного момента: "Trying to be misunderstood..
:)

221

Да, и каждый раз у меня в голове мысль, что как-то немного не в тему песню включают. Я не про смысл, а про сам саундтрэк, как-то не плавно

222

Точно, у меня такое же чувство. Еще жалко, что припев не включают, мне он очень нравится. И еще, мне всегда было интересно, в чьем исполнении там песня Sorry seems to be the hardest word? Может, кто-нибудь знает?
Вчера, наконец-то, посмотрела «Безумного Макса». Мне друг про него все уши прожужжал =) Странный фильм, напомнил мне «Доказательство смерти». Начинаешь думать, неужели и правда есть такие люди, для которых смысл жизни – просто ехать, неважно куда и зачем, лишь бы на огромной скорости. Не могу сказать, что фильм мне понравился, все-таки он такой жестокий. Но эти гонки – просто класс! Смотрела не отрываясь =) И сразу потянуло опять сыграть в пройденный на сто раз NFS

223

"Звездная пыль" очень красивая сказка, мне очень понравилось, Де Ниро вообще блеск  :vo:  :laugh: .

Отредактировано Robbie54 (08.01.2008 18:36)

224

писал, но еще раз соглашусь :)

***

а вот "12" так пока и не посмотрел.
сейчас сессия закончится, обязательно посмотрю

225

Ой, Звездная пыль меня совсем не впечатлила.  Волшебства этой сказки особо не почувствовала.

А 12, действительно отличный фильм. При том я была тож скептически настроена, но отличная игра, хоть и ремейк.

226

а я посмотрел "Бенни и Джун" с Джонни.
идеальное кино для меня. позитив от просмотра, оригинальный юмор, доброта человеческих отношений.
Про Деппа можно много говорить, но эта роль особенно удивила. Казалось, что перед глазами Чарли Чаплин. Очень трогательный и смешной персонаж.
А еще я люблю Джулианну Мур, которую был рад увидеть тут совсем молоденькой и даже непохожей на себя. Да и брат с сестрой, именами которых назван этот фильм, также очень приятно смотрятся в кадре.

фильм не новый и его не так просто найти, но если у вас есть такая возможность, посмотрите, не пожалеете.
сейчас такие картины редко появляются

227

посмотрел "Хороший немец" Содерберга с Клуни, Бланшетт, Магуаэром.

необычный фильм, снятый в традициях 40ых годов, черно-белый.
даже забываешь, что кино-то современное.

само повествование идет без динамики и откровенно скучно.
как ни странно, понравился Тобби, который единственный, кто в этот фильм привнес эмоций, всё остальное и остальные пресноваты.
Саундтрек Ньюмана также в традициях старого кино. Это в плюс.
в любом случае за такую идею Содерберга отмечу, не каждый решится такое снять. хотя пересматривать вряд ли когда еще буду

Отредактировано Better Man (28.01.2008 01:36)

228

на недельке посмотрел 4 фильма.
2 новых и 2 нет. пишу в соответствующих темах.

ну, во-первых, это"Распутник" с Деппом.
для меня он не новый. смотрел где-то в третий раз.
обожаю это кино, а роль ДД в нем самая лучшая из всего, что я с ним видел.
а еще впечатляет Саманта Мортон, которую, понятное дело, забывают, когда говорят об этом фильме..а зря.
от фильма одни эмоции. и тут ничего не добавишь. его просто нужно смотреть. и пересматривать

во-вторых, это "Храбрец". режиссерская работа опять же Джонни с его участием.
я думал, что фильм будет только интересен для фанатов актера и первые минут 20 это подтверждали.
но потом действие разошлось и к концу второго часа я уже не смотрел на часы.
хорошее кино, трогает.
хотя ничего нового нет, он словно составлен из 3ех фильмов, в которых работал Джонни - Мертвец, Аризонская мечта, Что гложет Гилберта Грейпа.
но, знаете, это неплохо, что актер опирается на режиссеров, которые умеют снимать кино. а главное то, что фильм не выглядит подделкой. профессионально. хоть и неидеально. а ведь его было лет 35 всего тогда

Отредактировано Better Man (01.02.2008 21:29)

229

21 грамм хороший добротный фильм, вообще Шон отличный актер, до этого фильма я к Бинисио относился с холодом, а тут он сыграл просто отлично, интересное кино, хотя "Таинственная река" будет лучше...

230

"Страх и ненависть в Лас-Вегасе", "Фонтан", "Реальная любовь", все "Друзья Оушена", "Крупная рыба"-это мои любимые.
Но самое сильное впечатление произвел "Код 46", хотя никто меня в этом не понимает...

231

4 месяца, 3 недели и 2 дня Каннский кинофестиваль, 2007 год 

Золотая пальмовая ветвь 

посмотрела вчера на закрытии франкофонии. Достойный фильм, но для одного просмотра. Очень угнетающий, показана Румыния 80-х, никаких спецэффектов, начало весны все серое, девушка делает аборт, что запрещено законом.весь фильм это пара дней их жизни, такой очень правдивой и бедной. В общем типичный фестивальный фильм.

И еще один фильм, который понравился больше это Нашествие Варваров.Оскар, 2004 год 
Лучший фильм на иностранном языке — «Канада» 
Про жизнь, про её скоротечность, отношения отца и сына, друзей, настоящей любви. Фильм который вызвал и смех и слезы, и открытый финал.

232

а еще посмотрела на двд Через Вселенную. Мне понравился фильм,идея, актеры, то время.. но я не люблю мюзиклы, не знаю почему, хочется треснуть по башке тех кто поет, чтобы побыстрее допевали. Хотя, когда звучала Come Together,Let it be, All u need is love все было хорошо)

233

а как вам фильм Детские Игры, тобишь Влюбись в меня если осмелишься(неподходящий перевод), с Марион Котияр?И смотрели ли вы Жизнь в розовом цвете, котрый принес ей Оскар?

234

все смотрел))

Влюбись в меня... - шикарный фильм, оригинальный, веселый, фрацузский, черт возьми!! "а тебе слабо?" ;)
в общем, один из моих любимых

а Жизнь. если честно, то фильм не вызвал сильного восторга. да, хороший, но это скорее просто дорогое кино, которое снято не в европейском стиле, а скорее в американском, ведь недаром, что и создателей у фильма много и из-за бугра.
к тому же, каюсь, судьба и личность Пиаф мне неинтересна.

считаю, что у фильма есть одно достоинство. им как раз и стала Марион. девчонка просто одной ролью поднялась в глазах критиков и заслужила своей эксцентричной ролью награду. Молодец.
Теперь жду ее с нетерпением рядом с Бэйлом и Деппом во "Врагах общества"

Отредактировано Better Man (29.03.2008 01:28)

235

Искупление потрясающий фильм, на одном дыхании смотрел  :vo: , настоящая жизнь а потом уже кино. Кира Найтли кааааакая девушка :wub:...она становится все сексуальнее...

А вот Еще одна из рода Болейн тоже интересная история, хорошие актеры, но история показалась мне избитой...наперед можно было предположить то что будет впереди.

236

Посмотрела только что "12"
Местами напыщенно, местами "голливудизированно", но смотрела не отрываясь и в принципе фильм оставил хорошее впечатление. Не скажу, что фонтан, но советую не пропустить мимо себя

237

продолжил проходить по классике

"Мыс страха", тот что скорсезовский. И "Сияние" Кубрика.

получил громадное удовольствие от "Мыса". от сюжета, от игры актеров и отдельно от Роберта, конечно. ух...невероятен, собака.
в общем-то, говорить, что я этого не ожидал от него, было бы очень странным.
тем не менее этот образ Де Ниро для меня был новым, оттого и эмоций море...также как и от последней битвы на реке))) настоящий герой он и уходит по-геройски))
красавец, в общем. и в который раз убедился, что Скорсезе снимает разноплановые фильмы...
*оригинал "Мыса" пока не видел*

ну, а "Сияние"...
я не люблю ужасы. и знаю, что данный фильм вызывает противоречивые чувства у всех, не оставляет равнодушным.
я оказался среди тех, кто в восторге.
в голове сидит невероятная сцена с мальчиком, катающимся на трехколесном велосипеде по коридорам. а вернее камера, преследующая его. просто шокирует.
вот только...Джек - супер, спору нет. Но в какой-то мере его харизма убила его героя. С первого кадра он уже кажется безумным.

Отредактировано Better Man (09.05.2008 00:27)

238

Искупление потрясающий фильм, на одном дыхании смотрел  :vo: , настоящая жизнь а потом уже кино. Кира Найтли кааааакая девушка :wub:...она становится все сексуальнее...

согласна, фильм- супер )
А какая Ванесса Редгрейв в финальном 10-минутном кадре!!!
Все таки чувствуется когда снимают по книге....
:vo:

239

я тут наконец посмотрел "Завтрак у Тиффани".
Какая же невероятная, эта Одри...кроме своего обаяния, естественной красоты, она и своей игрой еще просто заставляет верить в ее эксцентричную, но при этом наивную героиню.

это целый фильм, но кроме как о Хэпберн говорить о прочем даже не хочется. Хотя даже если и попытаться это сделать, сам фильм тоже достойный - опять же наивный, но добрый и позитивный. достаточно много сцен и цитат откладываются в памяти.
второстепенный персонаж - кот - хорош =)
ну, а еще одним главным героем можно назвать песню Moon River, которая делает атмосферу фильма такой, какой ее видишь. Автор песни говорил, что он писал ее даже не для фильма как такового, а для Одри лично.

классика, в общем. доволен

240

очень люблю этот фильм, особенно их последний диалог.Только сегодня рассказывала об этом фильме своей подруге, она тоже никак не посмотрит его..)