Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любые фильмы

Сообщений 1 страница 30 из 525

1

Мы ведь смотрим не только новинки, но и достаточно не новые фильмы, а поделиться мнением о них тоже хочется : )) так что предлагаю то, что уже не идёт в синемах обсуждать здесь : ))

Я вот недавно посмотрел Салон красоты... Получил именно то чего и ждал, лёгкое незатейливое "афроамериканское" кино... не думаю, что когда-нибудь решу его пересмотреть, но один раз посмотреть всё же стоит... по телеку или у друзей взять... ну или ослом скачать : ))

Ещё посмотрел День мертвецов, зомби-мастера Джорджио Ромеро. Ну что тут сказать, это не лучший его фильм...  это фильм скорее о людях, зомби служат лиш фоном, так что ждать от этого фильма хорошей динамики не приходится... чисто на любителя фильм...

ну всё пока, пусть кто-нибудь ещё напишет : ))

P.S. было бы неплохо пост willi про Сахару сюда перенести..: )

2

Недавно взял DVD с мультиком Роботы, классный мультик ...сразу бы и не подумал...ещё давненько смотрел фильм Звонок 2 тоже на DVD но.. не очень понравилась...первая пострашней будет :devil: , ...да ещё прикольный мультик видел Суперсемейка  :laugh: ...

3

Что-то тема не живёт : )) надо попробовать реанимировать..: )

Относительно недавно посмотрел Вышибалы. Помоему очень даже забавная комедия, особенно порадовало как в конце, после титров, Роб Шнайдер тряс "жирком" под My Milkshake brings all the boys to the yard : ))

А ещё посмотрел Хичкоковское Безумие. Супер! на такую классику приятно смотреть, вроде всё просто, но и напряжения держит.

4

А "Молодого Адама" смотрели? ;)

5

А "Молодого Адама" смотрели?

неа, Фион, я не смотрел.
Хороший фильм? о чём он?

6

ОФФТОП! Люди, я все понимаю, но давайте хоть ПОВСЮДУ-то не разводить бардак

:vo: ...

Я сам как админ форума знаю, что грозит флудерам!

Если б ты знал Veldt...ты б не стал флудить... :devil:  :laugh: ...

Он самый лучший шотландец!

А как же легендарный шотландец Шон Коннери!!!

Big Fish

:vo: ...мне этот фильм понравился...

7

А еще люблю "Властелин Колец", "Фдвокат Дьявола", "Другие" и "13"

13? просто тринадцать? ты уверена, что фильм именно так называется? а не знаешь английское название?

Отредактировано piro (11.08.2005 00:22)

8

мне из Властика больше всего нравится третья часть

А мне очень нравится 2 часть Две башни... :vo:

13? просто тринадцать? ты уверена, что фильм именно так называется? а не знаешь английское название?

Вот и  я тоже удивился... :o::' /][!--endemo--]

9

да!!!
И что радует, фильм гораздо лучше книги.

Джун, уважаю за твоё мнение о Форресте Гампе :rose:  :rolleyes:
а книга...вначале мне нравилась. Но к концу я понял, что она в отличие от фильма не оставила каких-то особенных впечатлений, не вызвала особых эмоций. Да и сюжет более простой...

мне из Властика больше всего нравится третья часть  но книга все же будет по-интересней
А мне очень нравится 2 часть Две башни...

мне тоже 2ая нравится именно
А книжка, конечно, интересней : )

А еще люблю "Властелин Колец", "Фдвокат Дьявола", "Другие" и "13"

:vo: очень хороший список!
а 13...тоже удивило))
может, 13 воин?

Отредактировано Better Man (11.08.2005 01:15)

10

может, 13 воин?


да так вечно гадать можно, там и 13 привидений, 13ый этаж, 13 дней... Пятница 13ое в конце концов : )))

11

да так вечно гадать можно, там и 13 привидений, 13ый этаж, 13 дней... Пятница 13ое в конце концов : )))

  :laugh: ....Загадка из загадок...!!! :ph34r:

12

недавно посмотрел фильм Достучаться до небес.
Его многие хвалили, да и у меня кассета уже лет 5 лежала : )
но посмотрел лишь сейчас.
ОЧЕНЬ понравился. Тронул до глубины души. Всё-таки умеют в Европе делать фильмы.

ещё посмотрел Бесшабашное ограбление. ФИГНЯ :fu:

А вот и Полли. Ну, так, типичная комедия со Стиллером. Симпатяга Энистон мне понравилась :D Ну, могли бы и посмешнее сделать фильм.

50 первых поцелуев. Понравился. Вот тут хоть и комедия, но всё же сюжет достаточно хороший. Люблю я всё-таки фильмы с Сэндлером.
Его бы посоветовал, кто не смотрел.

Все эти фильмы я посмотрел за один день : )) своеобразный марафон был :D
ещё в тот же день пересмотрел и переосмыслил На Игле. Ещё раз скажу - СУПЕР!

13

ещё в тот же день пересмотрел и переосмыслил На Игле.


Суперский фильм. Долго я ходила под впечатлением от него.

14

недавно посмотрел фильм Достучаться до небес.  Его многие хвалили, да и у меня кассета уже лет 5 лежала : )  но посмотрел лишь сейчас.  ОЧЕНЬ понравился. Тронул до глубины души. Всё-таки умеют в Европе делать фильмы.

Да...очень хороший фильм... :vo: !!!!

15

Сегодня после работы пошел по магазинам прикупить диски !!!!В СОЮЗЕ спросил Робби Уильямса сказали что всё раскупили (Хм радует... :P ) хоть сейчас Роб становится популярным  :D !!!Купил коллекцию песен QUEEN состаящую из 3-х дисков 264 композиции (Ознакомлюсь полностью с их творчеством) И  5 DVD с фильмами Остров...Дом восковых фигур...Переводчица...Империя волков...Земля мертвых!!!!Так что в ближайшее время посмотрю  :D !!!Вот...

16

Вчера, то есть сегодня рано утром, посмотрела фильм She's So Lovely. Взяла  из-за актеров. Там играет Шон Пенн, Робин Райт и Траволта.
Не сказать конечно, что я прям в  восторге была. Но Шон Пенн сыграл как всегда хорошо. Мне он вообще нравится. А Траволты была совсем маленькая роль, я надеялась, что тоже будет главной. Вот.

А еще я вчера посмотрела Мадагаскар : )) Кстати, там одного героя озвучивает Дэвид Швимер, который Росс в Друьях : ))
Мультик, кстати, мне не очень понравился. Была пару забавных моментов, но я думала, что будет смешнее.

17

Вчера, то есть сегодня рано утром, посмотрела фильм She's So Lovely.

Ян, услышала It's De-lovely в другом звучании?

Но Шон Пенн сыграл как всегда хорошо. Мне он вообще нравится.

ППКС!!! :vo:

18

Но Шон Пенн сыграл как всегда хорошо. Мне он вообще нравится.

Отличный актер  :vo: ...

Мультик, кстати, мне не очень понравился. Была пару забавных моментов, но я думала, что будет смешнее.

Анологично... :bluh:

19

Посмотрела "Город грехов". Фильм замечательный, но все таки на любителя. А Вуд даже в отрицательной роли остаётся милашкой :kiss:

20

Ян, услышала It's De-lovely в другом звучании?

Да, хотела об этом сказать и забыла : ) Ну быстрая версия мне больше нравится : )

21

Шон Пэнн мне неприятен, наверное из за внешности, ведь актёр он и вправду тот ещё...

А Вуд даже в отрицательной роли остаётся милашкой


Скоро явится фильм Хулиганы, где он в главной роли, мне очень интересно как он справится с далеко не милой ролью...

22

Скоро явится фильм Хулиганы, где он в главной роли, мне очень интересно как он справится с далеко не милой ролью...

Знаю :kiss:  я видела фоты со съемок и в Америке он вроде уже вышел

23

Знаю  я видела фоты со съемок и в Америке он вроде уже вышел


Не могу быть уверенным насчёт америки, но в Англии вышел точно...

24

Хых, я ошибся, не вышел он ещё нигде. 9 сентября премьера

25

Хых, я ошибся, не вышел он ещё нигде. 9 сентября премьера

Странно но я уже видела обложку с дивидюка на каком-то сайте, даже две. на одной The Hooligans, а на второй The Yank. и как поняла это один и тот же фильм :wacko:

26

фильм один и тот же. есть ещё одно название - Green street кажется... ну это всякие наробоки я думаю...

27

Лежал у меня дома фильм уже полгода. Все его лень смотреть было. И вообще правильно делала, что не смотрела.
А вчера зачем-то начала и сегодня только закончила смотреть. Называется Арсен Люпен. Такая скука.  120 минут сидишь и смотришь, как он крадет кресты, потом эти кресты крадут у него, потом опять наоборот и т.д.
Какие-то элексиры молодости.. Вообщем, мне не понравилось.

Отредактировано Jana (23.08.2005 14:37)

28

Арсен Люпен не смотрел, хотя очень люблю французские фильмы.
Но теперь как-то уже не хочется и смотреть : )

зато вчера наконец-то посмотрел Пианиста.
Хороше всё-таки кино. Фильм одного актёра. На нём всё держится. И не зря в том году Эдриан Броуди получил Оскар. Заслужил по праву.

29

Но теперь как-то уже не хочется и смотреть : )


Да ладно. Вдруг тебе понравится : )
Сейчас сходила и взяла пару фильмов в прокате.  Таинственная река и  Вечное  сияние чистого разума. Последний смотрела только мельком. А хочется все нормально пересмотреть.

зато вчера наконец-то посмотрел Пианиста.


Эх, я его раза 4 точно смотрела. Нам его еще в школе показывали.

Хороше всё-таки кино. Фильм одного актёра. На нём всё держится.


Я не понимаю, что значит фильм одного актера. Естественно, он в центре, потому что он- главный герой. Но там так же показаны судьбы и других людей. Без них фильм бы не состоялся.
Если смотреть только на игру Броуди, то мне нравится фильм, а так, ИМХО, самый лучший фильм, посвященный этой теме, "Список Шиндлера".

30

...Вечное  сияние чистого разума. Последний смотрела только мельком. А хочется все нормально пересмотреть.

Фильм классный :inlove:  Первый раз увидела как Керри играет серьёзную роль и у него хорошо получилось :vo: (ходитла на него в кино) Правда, мне пришлось смотреть фильм два раза, что бы разобраться в чем там дело. Ну и Вуд там засветился вместе с "девушкой человека-паука"...