Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любые фильмы

Сообщений 91 страница 120 из 525

91

А мне в полседнее время нравяться российские сериалы,я не мог их смотреть когда они шли по телевидению из-зи плотного рабочего графика,но за счет того что я сейчас в отпуске пересматриваю их на ДВД,очень понравились сериал "Громовы", и вот в данный момент  смотрю очень хороший сериал "Грозовые ворота"  :vo: ,наши научились делать грамотное кино  ,это я еще понял когда смотрел "Дневной дозор".

92

Я также смотрел "Казанову" кино меня приятно порадовало но не более того.И напомню насчет фильма "Однажды в Америке" он является моим самым любимым фильмом на все времена  :vo: ,саундтреки просто бесмертны...Надеюсь Саня он тебе тоже понравиться.

Отредактировано Robbie54 (09.04.2006 11:11)

93

Нифига...Понимаю не новое...Но посмотрела сегодня..."Операция"СЛОН""...Я бы и не смотрела может, если бы не...Эх,фак...Рэй Лиотта... :wub: Фильм нормальный...Да ладно, я особо и не вникала..Я любовалась...Лиотта... :blush:  :inlove:  :blush:

94

Марин, посмотри фильм "Славные парни".
хм..ну он больше для парней, там про мафию)
но поверь, фильм отличный. Скорсезе..Де Ниро, Пеши и...Лиотта! там его много ;)

вот..Жень и тебе очень советую его. Хотя..мне кажется, что ты его смотрел ;)

95

Я сегодня посмотрела таки фильм с Фениксом и Уизерспун.... :vo: классный фильм :wub:
Я всегда была неравнодушна к кантри(в сособенности к песне этого самого Джонни Кэша - The Ghost Riders In The Sky), а этот фильм еще сделал меня еще большем любителем такой музыки.
И актеры в этом фильме хорошие: Хоакин почти что сыграл автобиографичную роль. Они с Риз очень хорошо переняли манеру петь и двигаться на сцене, так что они просто молодцы....я бы хотела сыграть в каком-нибудь из фильмов, посвященных биографии певицы или группы - это должно быть безумно интересно :blush:
  Теперь это один из моих любимых фильмов о звездной судьбе.
P.S: я даже не могла подумать, что Джонни Кэш умер в 2003 году...я думала, что намного раньше.Кстати, там ооочень красивая любовь, а главное, реалистичная....

96

я сегодня наконец-то досмотрела "Сириану"........не любитель таких фильмов,ждала большего.......в общем в полном расстройстве

97

я то усе знаю но ни\че делать не хочу! еще классный фильм -снова голый

98

посмотрел "Ронин" с Де Ниро и Рено.
хорошее кино для своего жанра. не люблю боевики...дешёвые..голливудские.
Но этот слава Богу не голливудский.
меня порадовал :vo:

99

Купила сегодня двд, сразу 6 фильмов на 1. Посмотрела уже Розовая Пантера . Мне понравился.Легкий фильм, негрузящий... ^_^ Такие порой хочется смотреть... :) Понравилась музычка к фильму :D .
И ещё посмотрела Красную Шапку...Мож мне так показалось, но нудно, скучно...Бывают пробела вроде ничего так...А в основном... :bluh: Так себе...Хотя волк и белка шикарные. ^_^
Ещё остались - Основной инстинкт 2, Пункт Назначения3, Ледниковый2 и Страх как он Есть...Позже и о них напишу чего нить... ;)

100

:close: Ждала большего от 3го Пункта...Я обожаю просто фильм и первый, а второй эт вообще отлично!..А 3ий...Извините за такое, но - лажа...Затянуто, скучно, нудно...И девочка это совсем не нравится...

101

А Эффект Мотылька это с Гиром, да?

102

:o: И такое есть???Интересно... :blink:

103

Хм, вроде с Гиром нет фильмов с похожим названием.
Тут ссылка на все его фильмы, так что глядите сами ;)

104

У него есть фильм просто "Человек-мотылек" там где он предсказывает удар по двум башням 11 сентября.

105

Человек-мотылек)))

106

Я тут вспомнила о фильме Горбатая гора и об одной замечательной рецензии, которая полностью совпадает с моим мнением о фильме, с тем лишь исключением, что я считаю, что фильм этот смотреть не стоит вообще ;)
резенция тут
а тут отзыв того же чела о Мюнхене. И опять - в точку ;)
рецензия здесь:)

Отредактировано Sleeppie (11.05.2006 17:48)

107

Тока что посмотрел фильм Мой лучший любовник(Ума Турман)...
Если  кто видел подскажите какова мораль? :bluh:

108

!!!!!Люди!!!!!Помогите пожалуста!!!!!
Есть какой-то фильм, про футбол, футбольных фанатов в Лондоне, фильм британский, по акцегтам слышно, да и по стилю...Есть там отрывок под названием "the football factory"-футбольная фабрика(так перевели в фильме), и ещё там играет актёр из фильма "Лондонские Псы"...По-мо-ги-те-е-е!!!Как неазывается этот фильм??? :cry:

109

мммм..может "Фанаты"?

Санечка!!!Я знала что ты поможешь!!!Оно самое!!!Меня этот фильм потряс...Хочу его купить, т.к. безумно люблю такие фильмы, стиль, вобщем кино отличное! :vo: А ты сам смотрел, Сань?..
Вот краткое описание фильма нашла...

Фильм "Фанаты" молодого британского режиссера и сценариста Ника Лава снят по нашумевшей книге Джона Кинга "Футбольная фабрика" (Football Factory) и рассказывает о нескольких днях из жизни хулиганской "фирмы" - футбольного клуба "Челси".
"Фанаты" - фильм о людях лондонского среднего класса, которые совершенно не похожи на классических английских джентльменов классических фильмов. Они матерятся, пьют, принимают наркотики и готовы пустить в ход кулаки по любому поводу.

И т.д. и т.п.Фильм великолепный... ::

110

Вот пара кадров из этого фильма... :vo:
Вот он, этот актер из Псов...Нравится мне он. :vo:
http://i32.photobucket.com/albums/d2/willi-am-t/1a.jpg
И остальные кадры...
http://i32.photobucket.com/albums/d2/willi-am-t/1.jpg
http://i32.photobucket.com/albums/d2/willi-am-t/1d.jpg
http://i32.photobucket.com/albums/d2/willi-am-t/2g.jpg
http://i32.photobucket.com/albums/d2/willi-am-t/1l.jpg
http://i32.photobucket.com/albums/d2/willi-am-t/4f.jpg
http://i32.photobucket.com/albums/d2/willi-am-t/2d.jpg
http://i32.photobucket.com/albums/d2/willi-am-t/1ws.jpg
И вот ещё

Знающие люди говорят, что это лучший фильм о футболе и рабочем классе Британии девяностых. Гарантируется выброс адреналина и тестостерона.

:vo:
Правда фильм отличный.

111

не, я не смотрел. проморгал его, когда в к/т шёл...хотя и не хотел идти..мне Элайджа Вуд не нравится..даже не то, чтобы не нравится, просто после Города Грехов чё-то я разуверился в его таланте..сорри, если обидел кого-то.
Но после твоих слов, посмотрю фильм облизательно :D

112

Зашла в видео прокат и решила взять посмотреть фильм. Долго стоять выбирать не пришлось, потому что на глаза попался фильм "Мандерлей", продолжение "Догвиля". Конечно же решила взять.
Хм, мне вообще нравится задумка этих фильмов. Минимум декораций, немного пантомимы при открывании и закрывании дверей, интимные сцены. Игра актеров. Но вот вторая часть пошла как-то легче, чем первая. Не знаю почему.

113

А я посмотрела Ронин и Быть Джоном малковичем. Первый фильм - отличный ,хотя бы из-за наличия в нем Роберта де Ниро и Жана Рено, а второй крайне любопытный, но, на любителя, все же. Хотя мне понравился. А еще я посмотрела Правдивую историю Красной Шапочки. Прикольный мульт. По-моему, читсый трэш, но трэш качественный :)

114

А я вот вчера (и года не прошло) наконец-то нашла "De-Lovely" на ДВД. Причем я бы в жизни не догадалась, что так можно перевести фильм. Название было "Без любви" :\ О-да... Но в этом фильме три моих самых любимых человечка (которые, в приниципе к миру кино как раз и не относятся) :) Ну и к Колу Портеру у меня глубокое уважение.

115

Я его в кино смотрела с подругой. Помню, она меня извела совершенно, а мне очень понравилось. На фильм, собственно, пошла из-за Роба, но его там было мало:)))

116

а мы с другом ходили. Затащил его, хотя предупредил, что вряд ли понравится.
Ну так и получилось. Кстати, и мне он тоже не понравился. Просто не люблю мюзиклы.

117

А кто-нибудь смотрел фильм Терри Гильяма "Бразил"?

118

неа! но хочу, если не путаю..
там Де Ниро играет?
и этот режиссёр "Страх и ненависть в ЛС" снимал?

119

посмотрел фильм "Без ума от любви" с Дж.Хартнеттом и Радой Митчелл.
меня порадовал. необычный сюжет с милой и доброй обстановкой.
история любви двух не совсем обычных людей. но они подходят друг другу, поэтому у них и всё получилось.
очень мало таких фильмов сейчас. посмотрите со своими половинками. а если вдруг нет, то одному смотреть тоже приятно.

120

Может, кто знает, где в интернете можно сделать заказ-покупку всех трех частей фильма "Крестный отец"? Чтобы они были однйо фирмы и одного перевода.
А то искал: где по одной части, где по две, а есть подарочеый набор, н опо цене 1500-2500 руб... :(