Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любые фильмы

Сообщений 61 страница 90 из 525

61

Попосмотрел Тайное окно, ничего особенного,  вторично... чем всё кончится понятно с самого начала, bo-o-oring...

62

ага, Тайное окно - самый плохой фильм Деппа.

63

Дурацкий фильм - смотрела его в кино, специально на Деппа пошла, и вроде по Кингу снято, а оказалась фихня:)

64

Слушайте, а кто-нибудь случайно из вас не смотрел Альфа Виль?

65

я точно нет

66

Посмотрела 3 фильма получивших Оскара.... и что то я теперь боюсь смотреть фильмы наминанты....
Посмотрела я Авиатора.... брррр.... не понравился... Терпеть не могу Дикаприо... Вообще в принципе задумка хорошая, были интересные моменты, но в целом фильм нуднейший и длинющий, еле досмотрела...
Ещё посмотрела "Волшебную страну" и Деппом, самый нормальный фильм из трёх! Понравился с середины, когда я наконец то поняла в чём там дело. В конце даже плакала, но пересматривать желания нет обсалютно!
И третий фильм "Малышка на миллион", кажется так... В принципе фильм нормальный, но я не поняла смысла, не люблю фильмы где всё плохо... Жалко героиню, очень жалко! Я думала что она выйграет миллион и утрёт всем нос, а там такое.... : ((
Вот.

67

А я вот посмотрела "Оптом Дешевле"...Актер то Стив Марин мне нравится...Но фильм какой то...Будто смотрю раз пятый. :why: Вобщем нече так конечно,милая комедия...всё.
А ещё посм. "Мужчина по вызову-2"... :fu: Те кому понравилась 1ая часть...Не смотрите...Такая...фигня!..Не,шутки то есть...но черезчур...Вобщем несоветую,хотя...Кто мож смотрел,напишите свои впечатления.

68

А ещё посм. "Мужчина по вызову-2"... :fu: Те кому понравилась 1ая часть...Не смотрите...Такая...фигня!..Не,шутки то есть...но черезчур...Вобщем несоветую,хотя...

Те кому понравилась первая часть,что означает .....?

69

Посмотрела я Авиатора.... брррр.... не понравился... Терпеть не могу Дикаприо... Вообще в принципе задумка хорошая, были интересные моменты, но в целом фильм нуднейший и длинющий, еле досмотрела...

Обидно за Авиатора,мне понравился... :why: ,на любителя.

70

Мне Авиатор не понравился.
но актёры сыграли хорошо.

Я пересмотрел Филадельфию на днях.
В первый раз смотрел, когда мне было лет 11.
Я в восторге от этого кино.
Том Хэнкс как всегда великолепен :vo:
мне было просто страшно на него смотреть, как он менялся из-за своей болезни :cry:
Д.Вашингтон тоже очень неплохо смотрелся. Посильнее даже, чем в Тренировочном дне, за который он получил Оскар...хотя в том году его больше заслуживал Шон Пенн за "Я-Сэм" и Дж.Депп за "Кокаин"...
но я отвлёкся : )
в общем, Фили - дей-но качественный фильм. И Оскар Тому дали по праву :vo:

71

своим комментом к фильму, ты расскрыла часть сюжета,

Упс! Больше не буду! : ))

Посмотрел мистер и мисисс Смит, одназначна крутой фильм! : ) И смешной и динамичный, определённо стоит просмотра : )

Полностью согласн! Фильм замечательный!

72

Посмотрел тут тоже окончательный монтаж... странный фильм... вроде всё есть, динамика, снят хорошо, но на протяжении всего фильма мучают несколько вопросов: Что ЭТО? к чему всё это? в чём, чёрт возьми, смысл?! Сразу становится понятно почему этот фильм провалился, виной всему сценарий. И видно это невооружённым глазам,даже персонажи прописаны так плохо, что игра актёров смотрится "несколько" фригидной. Тяжело посоветовать или наоборот, не советовать смотреть этот фильм, идея ведь хорошая, но видать желание воплотить идею было столь сильно, что над сценарием особо не думали...

73

По поводу Сумасшедшей и красивого.
Есть не очень плохое качество(ничего так даже), но не дубляж, а просто перевод. Но не гнусавым голосом, а вполне так прилично, женские голоса переведены женским голосом, мужские - мужским. Но я, конечно, понимаю, что это совсем не то. :D

74

Что значит "не то"??!...

75

Ну, я понимаю, что это не подойдет, вот и не предлагаю помощь:)

76

По поводу Сумасшедшей и красивого.

Спокойно так лежит на DVD ,вроде отличного качества чуть ли не в лицензии  :bluh: ...у меня в магазине аудио-видео продукции...поинтересуюсь что да как...

77

Посмторела сейчас Мандерлей, ларса фон Триера. Любопытный фильм:) Мне понравился :vo:  Но Догвилль, наверное, нравится немного больше - во-первых, я его раньше посмотрела, а во-вторых, исполнительница главной женской роли меня немного раздражала. Она смотрелась похуже, чем Кидман в Догвилле.
Кстати, кто-нибудь видел эти фильмы?

78

Кстати, кто-нибудь видел эти фильмы?

 
неа, Сонь, я не смотрел их, но я о них прекрасно знаю.
просто не могу собраться на просмотр, потому что фильмы очень тяжёлые и для этого нужно настроить себя как следует.

кстати, фон Триер будет снимать и 3ью часть этой истории! причём он хочет, чтобы в ней присутствовала и Брайс Ховард(кстати, она дочка очень известного режиссёра Рона Ховарда("Код да винчи" его будет)), и Николь!!

79

*осененная ужасной догадкой* Какой Николь??? :o:

80

*осененная ужасной догадкой* Какой Николь???

 
ну...как, Николь Кидман, конечно.
в третьей части она и Ховард должны быть вместе.

а тебе это чем-то не нравится, если так будет?)

81

У Николь Кидман есть дети??
Что-то я совсем не в курсе:(

82

стоп, стоп, стоп.
внимательнее прочти мой пост со всеми скобками.

та девушка, которая играла в Мандерлее - это актриса, котоую зовут Брайс Ховард. Она - дочка известного режиссёра голливудского Рона Ховарда. Я этим хотел подчеркнуть, что из очень известной семьи она.

а Николь в вопросе отцов и детей не участвует))).
Просто Ларс Фон Триер хочет, чтобы и героиня Догвилля(Николь), и героиня Мандерлея(Ховард) вместе играли в третьей части этой трилогии

теперь понятно?

Отредактировано Better Man (14.01.2006 22:06)

83

Все, спасибо, до меня наконец дошло:)
Просто я там ниже одну запятую не заметила, а без нее можно было подумать, что фон Триер хочет, чтобы в последней части играла Брайс Ховард, которая является дочкой Николь Кидман и известного режиссера :D
Все, спасибо, тормозить больше не буду:)Постараюсь, во всяком случае.
А фильмы действительно крайне любопытные.

84

У Николь Кидман есть дети??

приемные - да.

Отредактировано Atlantida (16.01.2006 03:42)

85

От брака с Томом Крузом, наверное, да?

86

От брака с Томом Крузом, наверное, да?

Да,именно.

87

А кто видел "Малышку на миллион долларов"?
Я не могу сказать, что фильм мой любимый, но насколько он цепляет... Давно меня так эмоционально не "встряскивало"

88

А кто видел "Малышку на миллион долларов"?


не поверишь!! купил в пнд его - давно хотел!
посмотрел. вот тоже скажу, что фильм любимым назвать не могу, но всё так граммотно снято, ничего лишнего. и смотришь не отрываясь...
а концовка...я не ожидал :cry:

89

А кто видел "Малышку на миллион долларов"?

не поверишь!! купил в пнд его - давно хотел!
посмотрел. вот тоже скажу, что фильм любимым назвать не могу, но всё так граммотно снято, ничего лишнего. и смотришь не отрываясь...
а концовка...я не ожидал :cry:

А мну прям так зацепило... Я даж на паузу ставил, или отключал, чтоб потом досмотреть... Концовки как раз больше всего и боялся

90

ну что ж, я рад за тебя, что настолько порадовал тебя этот фильм.

а я...сейчас вечером сидел, почитал книжку и не знал, чем заняться..
на глаза попался любимый Форрест Гамп..
я его посмотрел уже не знаю в какой раз..ну в 15, наверное точно..
помните фразу этого фильма? "Мир больше никогда не будет прежним с тех пор, когда вы увидите его глазами Форреста Гампа".

для меня кино ни будет никогда лучше, с того момента, как я впервые посмотрел ФГ  :rolleyes:
и мне...не стыдно за свои слёзы...я плачу каждый раз, как Форрест стоит у могилы Дженни и разговаривает со своей любимой девушкой, как будто она вот тут, рядом с ним.. :cry: Боже, я просто не могу..это какое-то волшебство..неизведанное. сколько раз и всегда одно и тоже :cry:
нет, всё-таки ни с одним фильмом у меня похожего нет..если только со Спасти рядового Райана ещё..но нет. там другое))