Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rudebox & Rudeboy

Сообщений 1 страница 30 из 184

1

Короче ребята вот его почтовый ящик
robbie@robbiewilliams.com
Я не могу утверждать что это действительно его действующий почтовый ящик, но я уже достаточно много раз встречал этот адрес. Поэтому делайте выводы сами.
Все это полная чушь... на счет договора сони эриксона... это невозможно по всем законам... хоть я и не гений... но я опытный пользователь в технологическом плане. Просто некоторые ребята на этом сайте уже сходят с ума от мыслей что никогда не смогут пообщаться с моим или точнее "нашим" кумиром Робби... перебирая все шутки на какие они только способны. А ведь знаете... я сам собираюсь стать шоу-мэном... Да ладно, забыли уже!
Всегда добро пожаловать к вашему верному фанату RudeBox, однако, я недавно сменил ник на RudeBoy (в своих кругах)
wwwirudebox.narod.ru

2

Все это полная чушь... на счет договора сони эриксона... это невозможно по всем законам... хоть я и не гений... но я опытный пользователь в технологическом плане.

...Но с чувством юмора у тебя полный голяк  ^_^

Upd. Сменить тебе на форуме ник на новый?

Отредактировано Veldt (05.12.2007 20:34)

3

Ага,смени,Оль!)и кто эт у нас с ума тут сходит от невозможности написать Робу? Гыг)

Отредактировано Better Man (12.01.2012 02:23)

4

Триппин, бяка, не выворачивай мои слова мехом наружу :о)))) В смысле, ты сам может и не вывернул, а вот остальные щас стопудово че-нить не то поймут. Я поменять ник предложила совершенно доброжелательно, раз уж молодой человек заикнулся, что "в своих кругах" он его сменил.

Кстати, за левую рекламу не по теме (хоть и себя любимого) пинать бы надо. Но че-то я настолько добрая, что мало того, что не пинаю - так еще и флужу тут безобразно http://veldt.newmail.ru/win/sm16.gif

5

- так еще и флужу тут безобразно

Не говори..., взяла блин всю тему зафлудила =)))

...Но с чувством юмора у тебя полный голяк

Ой не скажи Ольк..., достаточно побывать на его сайте, и вот ты для себя откроешь реального жгуна и шоу-мена.

Отредактировано Robbie54 (06.12.2007 18:06)

6

А ведь знаете... я сам собираюсь стать шоу-мэном... Да ладно, забыли уже!
Всегда добро пожаловать к вашему верному фанату RudeBox, однако, я недавно сменил ник на RudeBoy (в своих кругах)
wwwirudebox.narod.ru

Прочитал я всю тему, особенно убило цитируемое мною сейчас сообщение. Самое весёлое. Зашёл на сайт, там фотка RudeBoy-я, где вроде ты пытаешся изобразить Робби, даже причёска похожа=) Никогда не надо вот так вот косить под кого-то, это тока со стороны забавно. Надо делать свой неповторимый стиль. А насчёт шоу-мэна, меня это тоже повесилило. Я думаю почти половина населения, хотя я думаю больше, хоть когда-нибудь, но хотела побывать шоу-мэнами(вумэнами) на каком-нибудь шоу)))

Жалко конечно что я на форуме так поздно зарегился, а то бы принял участие в дискусии. Очень забавно и интересно было почитать всё.
На счёт фанатских писем:

Лично я держу Русский сайт Арнольда Шварценеггера, правда в последнее время уже не обновляю, ибо про политику уже не интересно писать и были люди которые мне писали на русском причём и совершенно серьёзно думали что они пишут Арнольду и писали достаточно большии и интересные письма, спрашивали куда мне(Арнольду) можно прислать подарок, всякие вопросы и так далее. При чёмглупых писем типа: Привет Арнольд! Как жизнь? Не было ни одного. Ну и приходят до сих пор. По 1-2 в неделю, а то и реже.
Конечно многие просто понимают что это не его почтовый ящик и в Америке бы писали больше, но я не думаю что всем звёздам приходит по 1000 сообщений в день и не вижу ничего загружестого звёздам, в том числе и Роби иметь свою почту и держать пароль тока у себя. Письма же приходят лично ему, может он иногда всё же сидит в инете и общается с какой-нибудь подружкой, с которой познакомился на сайте знакомств(как по последним сплетням тут он регистрировался под ложным именем, запросто мог бы и переписываться уже в дальнейшем на его почте). Хотя конечно тут я думаю, проше позвонить, но всё же почта дело интересное и лично я бы на его месте с удовольствием бы иногда просматривал самые интересные сообщения, хотябы раз в 2 недели и отвечал бы на вопросы. Это по моему только интересно.

А на таких фан-форумах, английских естественно Робби думаю бывал, каждому интересно что об нём напишут и у каждого есть время,когда хочется спокойствия, уединения и тогда можно с удовольствием полазить по инету. Кстати про Роба вроде где-то писали такой слух9конечно утка). что он любит не тока на сайтах знакомств под чужим именем регится и знакомится, но и на фан-форумах, где с удорвольствием ведёт бурные дисскусии о себе любимом, что конечно бред полный. Хотя возможно кто-то из звёзд наверняка так поступает.

7

Да не факт, что бред. Мож и развлекается порой таким образом, когда делать нефиг - черт его разберет.

8

Привет вам, я прошу прощения за то что навязываюсь тут к вам... если хочешь Оля... то смени мне ник! Только на RudeBoy! И мне не охото ругаться, поверьте, я слишком много ругался в жизни... и много мучался из-за этого... я ищу любовь всей своей жизни, ведь я так красив... я люблю себя и хочу любить свою красивую девушку, знаете, ведь я сейчас плачу... реально лью слезы, потому что я немогу найти свою единственную... нет... немогу... и мне так плохо... простите еще раз... иногда мне кажется что наилучший выход из этой ситуации это самоубийство.... простите... и я очень сильно люблю робби... и хочу стать похожим... я без ума от его лирической баллады Supreme, это самая высшая песня, которую я хочу слушать всегда когда мне так плохо и тоскливо, ведь во время создания этой песни он... робби, был настольно мил... что только можно увидеть во сне... и если прислушаться к этой песни supreme, то можно услышать ангела на отрезке примерно 1 минута 46
сек...
Счастливо всем провести праздники! И с новым годом вас всех! Пока...

9

Нет... и с чувством юмора у меня все в порядке... я достаточно посмеялся... когда впервые читал про это, но сейчас у меня совершенно нет сил смеяться

10

Еще раз, для тех, кто в танке: с подобными сообщениями в отдельную тему, или во Флейм. Не надо разводить флуд где попало.

11

Я аху*л..., история просто потрясна, здесь единственный выход это время Rudebox научись ждать, не знаю что и добавить я просто аху*л...!!!

Извините за флуд и за мат R54

12

Привет вам, я прошу прощения за то что навязываюсь тут к вам... если хочешь Оля... то смени мне ник! Только на RudeBoy! И мне не охото ругаться, поверьте, я слишком много ругался в жизни... и много мучался из-за этого... я ищу любовь всей своей жизни, ведь я так красив... я люблю себя и хочу любить свою красивую девушку, знаете, ведь я сейчас плачу... реально лью слезы, потому что я немогу найти свою единственную... нет... немогу... и мне так плохо... простите еще раз... иногда мне кажется что наилучший выход из этой ситуации это самоубийство.... простите... и я очень сильно люблю робби... и хочу стать похожим... я без ума от его лирической баллады Supreme, это самая высшая песня, которую я хочу слушать всегда когда мне так плохо и тоскливо, ведь во время создания этой песни он... робби, был настольно мил... что только можно увидеть во сне... и если прислушаться к этой песни supreme, то можно услышать ангела на отрезке примерно 1 минута 46
сек...
Счастливо всем провести праздники! И с новым годом вас всех! Пока...

Я пожалуй прокоментирую тут, а потом можно перенести во флейм. Мне кажется Rudebox туда не заглядывает, а ответ я пишу ему.

Во первых странно что ты пишешь "ведь я так красив". Позволь это девушкам оценивать. И не стоит замарачиваться слишком на внешем облике. Конечно стоит слидить за собой, но не переусердствовать как следят за собой девушки.
А девушка у тебя будет... как и у всех. Я раньше в классе 9 когда учился, не встречался в то время с девушками, хотя до этого было 2. И тоже немного грустно и одиноко было, что я тоже вроде как считаю себя симпатичным, а девушки нет.
Ну потом всё наладилось. Во первых просто сидеть и грустеть недостаточно. А ты её ищешь, эту девушку? Полазей пос айтам знакомств, бознакомся на улице, дискотеке, где ещё. Если хочешь чтобы у тебя сейчас в течении недели появилась девушка то нет ничего проще как набрать на сайтах знакомств телефончиков симпатичных девушек, а потом с какой-нибудть из них точно что-то выйдет... А сидеть дома и лить слёзы очень глупо. Естественно они не побегут к тебе сами.
А на образе Роба ты слишком уж зациклен. Я как вижу ты на фотках хочешь похадить на него. Но запомни, что клонов-двойников звёзд никогда не будут обожать как самих звёзд. Ещё раз повторю сделай себе свой стиль, а не копируй...

13

Ну перешли сюда, попрошу в других темах не писать...

Rudebox Александр, ник я тебе поменял так как ты и хотел.
Если хочешь общаться то пиши здесь, ты как администратор сайта должен знать что флуд-ни есть хорошо.
Еще раз велком на наш форум.

Отредактировано Robbie54 (14.01.2008 22:10)

14

Спасибо, вы слишком добрые для наших то дней. Насчет стиля - я его поменял уже как несколько месяцев назад... дело в том что мне не достаточно времени обновлять информацию как текстовую так и графическую. Все эти мои картинки на сайте и в других местах уже устарели... могу рассказать про новый стиль который я имею... он во много раз круче чем это видно на устаревших картинках моего сайта, сам новый стиль развит не в сторону робби.. под альбом Rudebox а под мой RudeBoy... тоесть, копий тут уже не видно будет... я через некоторое время начну все обновлять и вы это увидите. Ладно, я вам потом более подробнее все объясню... а то у мя счас одни проблемы вокруг, пока...

15

Остаёться ждать нам русского Робби Уильямса =))) Обязательно куплю твой диск =)
Или ты шоумэном хочешь в другой стране быть?

16

http://pic.ipicture.ru/uploads/080929/3778/CkwjdPW1VB.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/080929/3778/TErPtb5tqe.gifhttp://pic.ipicture.ru/uploads/080929/3778/TErPtb5tqe.gifhttp://pic.ipicture.ru/uploads/080929/3778/TErPtb5tqe.gifhttp://pic.ipicture.ru/uploads/080929/3778/TErPtb5tqe.gifhttp://pic.ipicture.ru/uploads/080929/3778/TErPtb5tqe.gif
Всем советую просмотреть - http://vkontakte.ru/id331472

Обязательно читаем заметку "RudeBoy 2000г. Чайка" :vo:

Тем более  ,что скоро там будет вот что:

RudeBoy - Supreme Love (песня моего исполнения)

Александр RudeBoy Иванцов 23 сентября 2008 в 1:06
Здравствуйте! В самое ближайшее время я выложу тут песню Supreme Love со своим исполнением на английском языке! Напомню что оригинальный этот саундтрек исполняет Robbie Williams.
Ссылка на скачивание архива с песней появится: 4 октября, ночью. Заранее найдите и скачайте в интернете программу WinRAR - которая нужна для открытия архива (или можете не искать ссылку на скачивание программы... я так же вероятно и её дам). В архиве помимо песни будет еще кое-что интересненькое.
Песня уже готова, но поскольку я не люблю выкладывать файлы с не очень хорошим качеством... то не буду. Я в данный момент работаю над её улучшением.
Мне осталось поправить частоту звука, нормализовать баланс переменного звука, добавить немного новизны и убрать фоновый звук микрофона (маленькое шипение), также если успею то вероятно слегка изменю и саму песню..так как уже не хочется просто слушать песню с другим голосом.. Хочется изменить её на другой план! Я этим всем занимаюсь в данный момент и не знаю на сколько это реально сделать всё это за столь короткое время.. но надеюсь успеть к сроку. После указанной даты (см.выше) вы сможете скачать песню.. собственно прослушать и по желанию оставить комментарий тут.
Спасибо за внимание.

Я терь фан "RudeBoy'a"
http://pic.ipicture.ru/uploads/080929/3778/TErPtb5tqe.gifhttp://pic.ipicture.ru/uploads/080929/3778/TErPtb5tqe.gifhttp://pic.ipicture.ru/uploads/080929/3778/TErPtb5tqe.gifhttp://pic.ipicture.ru/uploads/080929/3778/TErPtb5tqe.gifhttp://pic.ipicture.ru/uploads/080929/3778/TErPtb5tqe.gif

Отредактировано Слава (29.09.2008 00:15)

17

ух ты.. ну, буду ждать с нетерпением! ))

Обязательно куплю твой диск =)

+100

а нельзя ли видео не через контакт посмотреть? меня там нет <_<

18

Всем качать!!! Это будет хит 100%. ))))

Если забуду про 4 октября киньте сюда.
Чувак молодец даже дату релиза обозначил )

Поздравляю друзья, у нас есть свой Робби ))), так что концерта в Москве нам долго ждать не придется...

Официальный сайт певца

Отредактировано Robbie54 (29.09.2008 01:20)

19

RudeBoy 2000г. Чайка
Здравствуйте милые! В этой моей истории я поведаю вам о том… как отыскал и лишился своей единственной высшей любовью. И ключевое дополнение о том, почему же я так сильно люблю песенку - Supreme – исполнитель которой - Robbie Williams.

Вернее сказать моя ребячья и не совсем ребячья история. (Продолжений к этой истории не будет.. поскольку она ключевая… раскрывающая самое существенное.. по возможности я её буду совершенствовать)

Первый и один лишь раз:
- Который раз: наделил меня Высшей влюбленностью;
- И который раз: её отобрал.

Вся история случилась в 2000 году, мне было 9 лет… Странно, что у меня была высшая любовь в таком не вполне неосознанном возрасте. Но, тем не менее, такое происходит в нашем мире.
Почему высшая, а не просто любовь? Об этом настрочу в самой так назвать истории или можно назвать доля жизнеописания (биографии)

А сейчас, будьте любезны! Очень немаловажно чтобы вы скачали себе песенку Robbie Williams – Supreme и воспроизвели её… и во время её звучания читайте эту историю! Только так вы сможете постигнуть и по-настоящему ощутить атмосферу любви моего рассказа, в противном случае не получится…

Когда вы скачаете песню, то под музыку прочитайте перевод песенки. (Попытайтесь прочесть предложение в предложение синхронно вместе с напеванием певца)
Robbie Williams "SUPREME"
Робби Уильямс “Высшая любовь ” (перевод)

Ах, кажется, сегодня всё остановилось
Все одинокие сердца Лондона
Сели в самолёт и улетели прочь.
Все лучшие женщины – замужем!
А все привлекательные парни – геи!
Ты чувствуешь отстраненность?

Ее, Ты критически подходишь к своей фигуре?
В твоем юморе дефект?
А под глазами синяки?
Всё, на что ты садишься, рушится под твоим весом?
Ты хоть в чём-нибудь делаешь успехи?
Ты выживаешь?
Ты должен выжить!

Если в твоей жизни нет любви,
Весь этот новый век на тебя давит вокруг.
Все места, где ты бывал…
Пытаясь найти в любви причал.
В надежде найти любовь,
Высшую любовь.
Высшую любовь.

Оо, что, в самом деле, ищешь ты?
Иного друга в своей жизни…
Для оскорблений и обожания?
Это часть игры в любовь…
И ты любитель портить кровь…
Так, становись на колени!

Ее, отвергни песню о любви
Ведь не избегнуть сантиментов…
Эхо мелодии внутри
Скажи что любишь - боль уйдет!
Скажи что любишь - страх умрет!
Не веришь ты?
Ты просто поверь!

Если в твоей жизни нет любви,
Весь этот новый век на тебя давит вокруг.
Все места, где ты бывал…
Пытаясь найти в любви причал.
В надежде найти любовь,
Высшую любовь.
Высшую любовь.

---------------------------------------------------------------------------------------------

Я слежу краем глаза
За тем, что только начинается.
Она меня сама рассердила,
И теперь кричит.
Поэтому я раскручиваю громкость на полную,
Сажусь и смотрю на столпившихся членов королевской семьи.
Я знаю, что эта девушка переходит то на ту, то на другую сторону.
Я злодей, но я живу ради высшей любви!

Если в твоей жизни нет любви,
Весь этот новый век на тебя давит вокруг.
Все места, где ты бывал…
Пытаясь найти в любви причал.
В надежде найти любовь,
Высшую любовь.
Высшую любовь.

Надо жить для высших чувств,
Ты поверь в свои силы…
Все пришли познать любовь....

Приди и живи в вечной любви,
Не позволяй себе упасть…
Все живут ради любви…

Живи любовью всей своей жизни,
Не отчаивайся…
Все живут во имя любви…

Теперь поставьте песню снова и читайте мою историю.. если песенка закончится в момент чтения, то поставьте её ещё раз.

Я поехал в 2000 году (тогда мне было всего 9 лет) впервые в жизни в лагерь… под красивейшим и милым названием - “Чайка”.
Когда я приехал туда мне, как и всем было несладко смериться с тем, что я уехал настолько немало времени из дома… По вечерам мы с новыми дружками обожали прогуливаться по лагерю… наши самые обожаемые места были… памятник…уже не помню, кому был посвящен памятник, но он был немалым, а рядом с ним было полно юной муравы и скамейки… была восхитительная и сглаженная тропинка из камешка… и было еще любимое место, где рядом неподалеку от столовой… находилась легкая просторная тропа и тоже максимум зелени.. крайне восхитительно было… знаете ли… я был избалованным.. и не любил еду что подавали в столовой… но все-таки ел… но недоедал.. потом я придумал способ обхитрить собственные эмоции к еде… я приступил дробно мастерить так… брал кусочек хлеба и посыпал его солью… привкус походил на пиццу))) вот, бывало я приготовлю так себе там 4 кусочка и ем, получаю наслаждение... это лакомое.. вам тоже рекомендую попробовать))) Это правда!
Было там небольшое зданьице, откуда можно было позвонить домой… там, всегда были большущие очереди… телефон то один)) Я, бывало, занимал очередь… вслед за тем раздумывал и покидал… но один раз мне фортуна улыбнулась,… и я все таки забрел в этот мелкий домик и удивительная девка разрешила позвонить… (обычно у них там то связи не было, то еще какое-то бедствие) хоть мне и посчастливилось с очередью, но не повезло с предками))) Никого дома не было!!! Я опечалился и больше никогда оттуда не звонил… и незачем было.. так как предки каждую неделю и так приезжали навестить,… а свой мобильник (о, кстати, у меня же еще был мобильник в то время) я отринул дома.. ибо побоялся, что его своруют (((как-то банально писать без мата.. при всем том стремлюсь.. намереваюсь, дабы история удалась соблазнительной)))
Потом там было ещё что-то типа компьютерного клуба, только я ни разу там не поиграл,… поскольку было только вроде три компа… и пожизненно захваченные.
Как я уже сообщал ранее нам очень приходилось по вкусу с друзьями гулять по вечерам под астральным небом и повествовать всевозможные жуткие истории,… однако я не выслушивал их… я, почему то мечтал о другом.. скорее пробовал их выслушивать но… что-то абстрагировало неизменно… может.. невидимый дух… не знаю, что это было…
Там была еще дискотека,… на которой мы очень часто зависали…
И так… уже наставали моменты всем прощаться… оставалось 17 дней… под какой-то вечер я шел один как перст по центральной улочке… я был в простом настроении... внезапно я услышал, что кто-то зовет)) я обернулся и вкусил прелестную милашку… позднее - моя единственная высшая любовь… моя самая первая любовь… можете мне не питать доверие… но я нахожу… что первая любовь..она всегда Высшая любовь… не вторая…не третья…не четвертая.. только первая. Которая столь сильно возвышенная… некоторые могут не знать,… но я даровитый,… а талантливость далось мне благодаря вот собственно этому переломному моменту 2000 году.. этакому 2-х тысячному году нашей эры. Это всё из-за любви… я её приобрел так рано… люди обретают её обычно между 16 и 17 возрастами… еще я убежден, что в детстве любовь у кого случается… она, не просто дает это ощущение любви…такое счастливое.. такое изнеженное… такое честное.. такое невесомое… всё это увеличено во много раз... чем в достигнутом возрасте.. к примеру, если воспылать любовью в 14 лет.. то уже будет слабо приумноженных качеств любви,… а если ещё старше.. то тем меньше…и соответственно уже меньше таланта получает человек когда влюбляется в достигнутом возрасте… что, вы это никогда не знали? Теперь знайте! Что любовь дает ещё и дар. Еще нужно знать! Что человек получивший талант путем влюбленности в раннем возрасте…или уже спелом… не сможет его просто так взять и использовать! Его нужно постигнуть… совершенствовать, верить, что он есть! И ещё при условии, что вы хоть немного верите в бога… и тогда вы постигнете что умеете делать больше всего лучше и даровито! А у некоторых выпадает небесный талант… таким людям дается абсолютно всё! Во всех направлениях они умеют делать всё восхитительно! А те, кто не верует в бога вообще… - дочитывать историю эту не принялись бы. Я не знаю, что мне сказала бы мать Тереза… но вроде хорошо написано. Это всего лишь моя история… и больше ничего… не надо её обижать… и не надо хвалить… не надо…
Сам я в свою историю, верую на все сто процентов,… поскольку там в лагере каждый день часто проигрывалась песня Supreme… и в самой песенке поется тоже про высшую любовь)) и я встретил свою высшую любовь… и всё что там происходило в лагере… все признаки заставили поверить в это!
Продолжу рассказ,… она хотела только спросить время))) ну я не растерялся… я призвал её погулять… ну вот так всё и завязалось,… таким образом, мы с ней познакомились… мы оставшиеся 15 дней прожигали жизнь… постоянно слушали песенку supreme по громкоговорителю хоть и не знали, что в ней поется и кто поет… я начал интенсивно избегать приятелей… все время уделял для нас двоих. Часто были около того самого памятника… мы там забавлялись не по-детски,… мы с ней были счастливы.. ничего не скажу… просто Высшая любовь. Вообще, она из другого городка приехала в лагерь… не из Стерлитамака. Все было ошеломительное!!! Мы договорились, что в последний день оставим друг другу номерки домашних телефонов… И этого не произошло!!!!… Утром когда мы должны были уезжать я не успел даже найти её… Их автобус уехал раньше… потом только наш… На месте… когда приехали в город… я так и не нашел её обратно… я её никогда в жизни не забуду!!! Судьба… бессердечная вещь. Никогда не знаешь, что может произойти.

В 2006 году на родительский день я поехал в дорогой мне теперь лагерь Чайка вспомнить лучшие времена. Я когда перешел ворота на входе в лагерь.. я ощутил ту самую атмосферу моей когда-то единственной и самой ранимой Высшей любви…благодаря которой ласкал в дни любви.. и из-за которой мучился довольно долго… Первым делом я пошел к тому памятнику… где мы чаше всего были… у меня с собой был муз.плеер и я включил нашу любимую песенку… и облился слезками.

И теперь я очень часто прослушиваю мою единственную драгоценную песенку в память о нас,… которая когда-то связывала нас!!!! Я обещаю! Хоть ты и не слышишь! Что никакая судьба не помешает мне забыть тебя! Я любил и люблю тебя! Прости, что так вышло.




20

- В рот мне ноги, в рот мне ноги!!!! ® (Девид Блейн).
Отличная история про "чайко", автар пиши исчо...!!!http://chelny-city.ru/engine/data/emoticons/xaxa.gifhttp://chelny-city.ru/engine/data/emoticons/xaxa.gifhttp://chelny-city.ru/engine/data/emoticons/xaxa.gif

Слава спасибо ты меня под стол загнал...!!!

и я включил нашу любимую песенку… и облился слезками.

Я тоже облился слезками реально!!! http://chelny-city.ru/engine/data/emoticons/xaxa.gif

Отредактировано Robbie54 (29.09.2008 04:13)

21

Всем девушкам надо бегом стучать ему в асю - 434682223. А то ведь уже скоро он станет настоящей звездой и ему будет не до вас!!
Хотя ради такого талантища  я готов сменить ориентацию http://pic.ipicture.ru/uploads/080929/3778/TErPtb5tqe.gif

Инфа в асе:
Я люблю вас всех!
Я привлекательный блондин, пишите! Познакомимся!
:vo:

Смущает только его Семейное положение вконтакте: есть подруга <_<  <_<  <_<

Отредактировано Слава (29.09.2008 01:47)

22

"Часто были около того самого памятника… мы там забавлялись не по-детски"
(тогда мне было всего 9 лет)

"я обернулся и вкусил прелестную милашку"

Тебе надо рассказы для педофилов писать.. Даже я завелся ::

23

Фото довольно любопытные, стиль аля Robbie Williams...)) проводим анологию

Angels
http://cs1206.vkontakte.ru/u331472/30754661/x_138eba1d.jpg

Entensive Care
http://cs1206.vkontakte.ru/u331472/30754661/x_87fe64b8.jpg

Информация реально существующая на сайте "В контакте"

Место работы: RudeBoy inc при контракте c EMI inc
Стерлитамак, 2008- ...
Певец

Отредактировано Robbie54 (29.09.2008 04:04)

24

Марк Уолберг прям ))

25

шутки шутками, но парню надо срочно показаться психиатру (имхо)

26

Максимум психологу, и то при условии, что его самого что-то не устраивает )) А у психиатра ему делать нечего.

27

Максимум психологу, и то при условии, что его самого что-то не устраивает )) А у психиатра ему делать нечего.

С этим психолог не поможет:

"...что-то абстрагировало неизменно… может.. невидимый дух… не знаю, что это было…"

"...но я даровитый,… а талантливость далось мне благодаря вот собственно этому переломному моменту 2000 году.. "

"... у некоторых выпадает небесный талант… таким людям дается абсолютно всё! Во всех направлениях они умеют делать всё восхитительно!"

Он неадекватен :unsure:

Отредактировано Слава (29.09.2008 15:03)

28

Он неадекватен :unsure:

Еще как адекватен  :vo:   :laugh:

29

С этим психолог не поможет:

Ох, ятить, какие мы специалисты...

30

Ну что вы пристали к человеку?Некрасиво очень эта тема смотрится...

Отредактировано De-lovely (30.09.2008 00:51)