Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сессия

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пишите свои интересные истории, ощущения....

Отредактировано Robbie54 (25.01.2007 02:12)

2

Какие только темы вы не пооткрываете...
-И целого флейма вам мало...!!!*,а потом мы с Олей чистим и сливаем тонны сообщений...это не занудство,просто темы-клоны или темы где будет максимум 3 страницы раздражают при необходимых форуму зачистках.
Ну да ладно если тема нужна,пусть будет.

Сказал просто потому что формально я являюсь модератором этого раздела.

Отредактировано Robbie54 (25.01.2007 02:12)

3

все ничего не нужно . удали эту тему

4

Оставлю до зачистки...*
-Может тема будет нужна...!?Кто знает...

Пишите студенты...=)

5

мат, это что?(в флэйм)

Вот, наткнулась на эту тему и подумала: "зачем во флейм?" Тем более, не зря же Женя ее оставил :)

Мат - это математика, конечно. Ненавистный предмет. Когда училась в школе, мучилась, но говорила себе: ничего, вот поступишь в универ и будешь заниматься любимым делом, без всякой математики. А потом черт меня дернул поступить не на обычную лингвистику, а на теорет.-прикладную. Польстилась на испанский и чешский, которых нет на остальных специальностях. НО: оказалось, там и мат. до 5 курса(!) :wacko: И поняла я это, уже когда поступила! Можно было перевестись, но когда стала узнавать об этом, мне сказали, что при переводе потеряю свое бюджетное место. И я осталась.

С математикой у меня вообще большие проблемы. В школе ее преподавали совсем слабо, но основная проблема не в этом. Проблема во мне, я сама это знаю, но не знаю, что делать. Вот если что-то не получается с переводом, я буду искать решение, пока не найду. А вот если не могу решить математику.. посижу-подумаю, а потом скажу: "анунах!" (Видели эту группу вконтакте? :) )
Не знаю, как объяснить, но меня просто тошнит от этого предмета. Я тут бродила по форуму и прочитала тему о философии. Там Женя так здорово сказал о психологии:

в мире есть уйма бесполезных вещей, вроде они нужны, имеют некую ценность,названия,место,признание,но бесполезны и неоправданны по своей сути,это как запонки для кого-то они что-то значат а для меня это полное фуфло...так и с психологией,я признаю что она существует что где то и работает но по своей сути бесполезна

Вот! Именно это я думаю о математике! Я знаю, что она - "основа всех наук", как говорит мой препод, но все-таки она - полное фуфло :)  И все эти доказательства и теоремы - полное фуфло! Для меня. Я просто бешусь, что вынуждена учить этот долбаный предмет, учась на лингвистике :angry: 

Результаты моей сессии - отлично по всем дисциплинам и 2 по математике. :lol: Даже самой смешно.
Теперь меня лишат стипендии. Если не пересдам нормально во вторник, вылечу с бюджета.

Представляете мое состояние??

6

забыла про эту тему...)
я просто не могла понять, что делает математика в твоей специальности, поэтому переспросила.теперь всё понятно.
кстати, мат не основа всех наук, языкознание намного сложней.
тебе удачи!

7

Товарищи учащиеся, отучившиеся или просто Знающие! Есть у кого-нибудь нестандартные методы списывания? Дело в том, что я всегда готовлюсь, учу и прекрасно сдаю. Шпорами не пользуюсь. Не принципиально, а просто потому что списывать не умею (никакие известные методы мне неподвластны, млин  :argh:)
но на носу ужасный ЭкзаменПоСтатистике :close: (тьфу, эти ненужные предметы в довесок уже достали)
Подскажете?

8

Есть такой прикол: если экзаменатор заметил, что вы списываете, демонстративно продолжайте делать свое дело. Экзаменатор глазам своим не поверит : )

ИМХО, успешность списывания зависит не от того, насколько крутой выбран метод, а от того, насколько уверенно и нагло ты это делаешь.

Я со списыванием тоже дружила не то, чтобы очень. Иногда мне было проще напридумывать из башки ответ на вопрос и навыводить на ходу все доказательства (готовиться ведь всегда впадлу было), чем нервничать из-за шпоры. Но когда списывала - пользовалась простейшими вещами, типа шпоры в руке или под листочком с работой. На старших курсах в универе мы вконец обнаглели и обленились, поэтому шпоры даже не набирали на компе: просто брали у кого-нибудь лекции (канеш сами еще и не писали их : ) и ксерили с уменьшением одной страницы до А6. Вот и вся шпора ))

А варианты "бомба" или с телефонной гарнитурой у тебя тоже не прокатывают?

9

На мне сглаз  :lol:
Стоит мне притащить шпору, я, конечно же, забуду куда заныкала, или она выпадет. Вобщем сплошное палево!  :why:

Гарнитура не прокатит-короткие волосы
Бомба, к сожалению, тоже- у нас мода пошла - преподы (думают, они самые умные) выдают эксклюзивные листочки со своими автографами. И статистичка - не исключение.

Мы сдавать будем в аудитории на первом этаже, и мне закрадывается мысль насчет окна... :argh:

10

Байка прикольная была, жаль, не найду. Сдавала экзамен девушка, откуда-то с... юга, в общем. Народ с группы был уверен: не сдаст. Ну то есть вообще человек не в теме. Ну и вот во время экзамена вдруг под окнами начали петь, какие-то грузинские песнопения или что-то еще. Все в восторге, красиво, нифига не понятно, но красиво, все дела... А девушка оп - и на билет ответила.
Короче, потом ее раскололи-таки, как она умудрилась. Оказалось, мужики под окнами пели ответ на билет )))) Не спрашивай только, откуда они узнали вопросы билета, я не помню детали байки )

11

:lol: Да уж!

На прошлом курсе у нас уже пытались с окном что-то провернуть (не параллельном потоке) - сдавали в той же аудитории. Не помню предмет, просто мальчик не был готов по причине, что он вообще никогда ни к чему не бывает готов ))))
Девчонки рассказывали. Зашел, повезло- умудрился сесть к окну. Помаячил им билет, они ему с улицы показывают ответы, а он, сволочь, линзы забыл одеть и ни черта не видит. Разозлились, но что делать, помогать надо чуваку. Они ему и так, и сяк, и знаками, и жестами - он, вроде как-то что-то начал догонять, и тут пошел ливень... Занавес...

12

все, сегодня сдала историю - последний, пятый экзамен) наконец-то свобода!
но вот даже отметить не с кем, все друзья разъехались, их сессия закончилась еще неделю назад :(

13

Кошмар,сессия...Увидела такую темку,и ... ууух!Она ж в самом разгаре!..Сижу ищу реферат,иль хоть какую нибудь информацию по теме "Координация нервных процессов детей раннего возраста"! Мож кто поможет???А то мне так уже ... .
И вообще,сессия,а я с гайморитом маюсь...И ходить надо, и снег и ветер и дожди, а ходить надо...Уф...сессия...