Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Take That

Сообщений 151 страница 180 из 713

151

Babe
Она и правда хорошая : )
Хотя это не значит, что она непременно должна нравиться. Кста, велик шанс, что ты ее слышал, но никогда не знал, кто это, потому что Romantic Collection - вещь довольно вездесущая.

Клип нада?

152

Спасибо Оль  :rose: ...
Клипец нет не надо,трафик дорогой...
Позже скажу как мне песня...

153

Поздравляю TT смогли усомнить меня в моей правоте...
Снимаю шляпу,неодену её до выхода 3 сингла Робби тобишь "Мадонны".

Ребят поосторожнее на поворатах,скандалов нам и так хватает...

Нежнее еще нежнее...  (с) "Nestle"

З.Ы.Такс у кого есть эта песня ТТ - Babe хочу послушать этот шедевр по вашим словам,к своему стыду её не слышал...

http://www.zaycev.net/pages/47/4750.shtml

154

Жень спасибо за ссылку...

Да песню то на самом деле слышал ранее,видимо в детстве...

Да сильный трек чего греха таить,хорошая песня  :vo:

155

Жень спасибо за ссылку...

Да песню то на самом деле слышал ранее,видимо в детстве...

Да сильный трек чего греха таить,хорошая песня  :vo:

ну и Back for good тоже стоит послушать...My Webpage

честно говоря, их двд с клипами можно без проблем достать, там ведь и Робби имеется  ;)  можно. как ты любишь левое издание :argh: , а можно и фирму  :vo:

Отредактировано Robbie54 (27.11.2006 17:07)

156

Кроме Everything Changes и Could It Be Magic, ну, еще, может I Found Heaven (где Роб ваще ржачный) на Робби-то особо не насмотришься.

Back For Good в оригинале мне, кстати, после трешевой версии Робби вообще как-то не покатил...

157

Back For Good в оригинале мне, кстати, после трешевой версии Робби вообще как-то не покатил...

не любишь сладкого???
как так?!  :blush:

я считаю, что стоит указать здесь свой Топ-5 песен ТТ  :rose:

1. Pray
2. Relight my fire
3. Could It Be Magic
4. Back for Good
5. Everything Changes

Отредактировано Mr.Robbie (27.11.2006 17:09)

158

А что за песня вернее клип,где они все по какому-то замку бродят,там даже Роб есть,видел.... но названия хоть об стол убейся не помню  :blush: ,мож кто знает...

Could It Be Magic
Everything Changes
I Found Heaven

Эти клипы у меня есть,спасибо Анютке  :rose: ...

Отредактировано Robbie54 (27.11.2006 17:04)

159

А что за песня вернее клип,где они все по какому-то замку бродят,там даже Роб есть,видел.... но названия хоть об стол убейся не помню  :blush: ,мож кто знает...

скорее всего Babe

160

скорее всего Babe

Аааа  :laugh:  тогда забавно...,может быть может быть...

161

скорее всего Babe

Аааа  :laugh:  тогда забавно...,может быть может быть...

там, Женя, Марк Оэун, это тот, что шепелявит и самый у них малой, ходит по обмороженной России в поисках ее единственной, а находит уже с дитем, у которого и глаза, и улыбка Оуэнские
остальные мемберы стоят у рояля, за которым Гэрлоу играет, а они ему подвывают Бээээйб, айм хир эген

162

Точно  :vo: ,ну вот всё встало на свои места...

Спасибо что обьяснили,а я то думал
Бамбук вреден для здоровья,Вельд предупреждает ©
=))

163

я когда-то полюбил трэшевый вариант Робби Back Gor Good. но мелодичное начало напоминало Angels всегда..

затем однажды услышал по радио обычную версию ТТ. мне она понравилась не меньше.
а затем увидел и услышал, как и Роб стал исполнять в этом году обычную версию песни.
оба варианта классные ::

у меня тоже есть песни ТТ, которые очень сильно нравятся; вот они:

1) How Deep Is Your Love
2) A Million Love Songs
3) Love Ain't Here Anymore
4) Back For Good
5) Babe

ещё неплохая Everything Changes.

164

Из клипов, что я нашел на сайте ютьюб, мне особенно понравился этот ролик

Take That - Live at Wembley   - Clap Your Hands

http://youtube.com/watch?v=2yZEdBYjV7w

Не знал, что Робби так умело читает рэп.. Рудбокс отдыхает :o:

165

не любишь сладкого???
как так?!

Люблю! Но только не Back For Good. Просто наслушавшись версии Робби, я от оригинала ждала хоть и не такого же трэша, но по крайней мере сходного перехода от спокойного куплета к живому припеву. А меня обломали...

И вообще песен у меня тейкзетовских далеко не все (надеюсь в ближайшее время заполучить и послушать недостающие альбомные треки). Но и из того, что есть - меня как-то если и торкает, то на леваке... О.о Помню, на How Can It Be торкало, потом хорошо зашла All I Want Is You. И совсем-совсем недавно (в районе времени создания этой темы) свело крышу на Today I've Lost You. А енто все, если мне память не изменяет - вообще бисайды.

А так... Ну, Could It Be Magic могла бы быть любимой, если бы... Если бы не было варианта Alliage и тем паче варианта Les Enfoires : ))))) Потому что первая больше катит как танцевальная, но там мне приятнее голос (чем в варианте ТТ), а вторая - имеет куда более "мою" аранжировку, чем вся эта танцевальная веселуха. И текст там лично мне - гораздо интереснее.

И How Deep Is Your Love нравится отдельно. Да.

У ТТ есть несколько "вездесущих" песен - которые многие слышали, но не знали, кто поет. Ну, с Babe понятно, но для меня она такой не была - я как-то сразу отловила авторство. По идее, Back For Good такой должна быть - но для меня опять же не была. А была - I Found Heaven. Вот сто процентов я слышала ее до того, как послушала осознанно в последние годы. Этакое подсознательное воспоминание из детства, видимо : ))

3) Love Ain't Here Anymore

Ооооо, как я не переношу клип на эту песню... Уууууу, ужоснах...
Из клипов, как это ни забавно, больше всего меня радовал в свое время Why Can't I Wake Up With You. Жаль, он у меня в мерзком качестве.

Из клипов, что я нашел на сайте ютьюб, мне особенно понравился этот ролик
Take That - Live at Wembley - Clap Your Hands

Знакомое название, я на него по ходу неоднократно натыкалась уже... Но смотреть не буду.
А вот что в Уэмбли реально круто - это Апач. Ну просто ваще, вот такое мне нравится. Кстати, о концертах. Ап, а чего ты там говорил, что их не достать? Фигня это, авторитетно заявляю! : ))) По крайней мере, штуки три достать можно без особых заморочек, в том числе и Уэмбли.

Кстати. Таки к вопросу о крутейшести шоу. Я не могу судить объективно, ибо не видела ни одного полноценного концерта, только отрывки (сие упущение рано или поздно обязательно исправлю). Но есть у меня кусок, где от концерта - Another Crack In My Heart и Meaning Of Love. Ну, мне на этих номерах довольно скучно. И Relight My Fire откуда-то в лайве - тоже не сказать, чтобы зажигало... А вот вышеупомянутый Апач - это да. Первый раз когда смотрела - сидела с отвалившейся челюстью. И Rock'n'Roll Medley тож довольно любопытно, но как-то вот именно любопытно, что ли.

Пересмотреть надо, однозначно. Мало ли чо поменялось : ))

166

По крайней мере, штуки три достать можно без особых заморочек, в том числе и Уэмбли.

:blink:  :blink:  Где?? Буду благодарен, если обозначишь то самое место. Я планировал закачать через ebay , там все че хочешь есть,но рискованно.. А в российских магазинах кроме последнего Двд нет никаких   видео..А скачивать через инет, я пока не потяну..и есть ли где выложенные целиковые концерты? Я бы пошел в инет-кафе , если бы наверняка знал..На работе могу только относительно небольшие видео скачивать.

Апач.

Так то, что я выше постом выложил, то оно и есть. Я тоже на сие мгновенно запал :wub:  Всем советую, кто не видел.

167

Take That - Live at Wembley - Clap Your Hands

а мне не понравилось... :blink:

168

Где?? Буду благодарен, если обозначишь то самое место.

Прямо сейчас наблюдаю в хабе Berlin 94, Hometown 94, Nobody Else, Wembley 93 и Wembley 2006 (гы).
Хаб - DC++, пир-ту-пир, не знаю уж, как ты в кафе с ним уживешься. Сомневаюсь, что он везде есть, и сомневаюсь, что тебе позволят установить свой софт. Да и скачивать там не один час, боюсь.

Так то, что я выше постом выложил, то оно и есть.

Ха! Так вот почему мне до таких чертей знакомо это словосочетание - файл зачастую называется Apache (Clap Your Hands)... А я-то думаю... : ))

а мне не понравилось...

А что именно тебе не понравилось?
Ноте: Робов рэп за аргумент "не понравилось" не считается : ))

Отредактировано Veldt (28.11.2006 00:06)

169

А что именно тебе не понравилось?

танцы в первую очередь не понравились.
а больше там ничего и нет, если рэп Робби не считать. рэп - забавно, но не более.
ну шляпа правда - прикольно.

170

Танцы? Ой, а что тебе в танцах не понравилось?
Меня привлекла постановка в целом, но и танцы - не в последний момент...

171

я когда себе все клипы ТТ покупал в 2002 году на Горбушке, видел там кучу виделкассет с концертами ТТ, но пожелел на них деньги. сейчас они не выложены на общую распродажу, но, я думаю, что они есть, если поспрашивать...

кстати, вместе с клипами было куча документалок с закулисной жизнью ТТ, некоторые очень прикольные.

172

Танцы? Ой, а что тебе в танцах не понравилось?
Меня привлекла постановка в целом, но и танцы - не в последний момент...

я не люблю такие танцы :lol:
да ещё когда парни полуголые :fu:

173

http://www.grammy.ru/music/mcatalog.php?ac...inger=Take+That

тут можно скачать ВСЕ, кроме последнего, альбомы ТТ

174

да ещё когда парни полуголые

Гыгы, какой ты привереда. Надо тебе Dechire из Нотр-Дама показать. На тейкзетовцах хоть какие-то там жилетки что ли были... А тут и того не будет. Но смотрится это круто )))

175

О,Господи Боже!!что я натворил??..
Скачал себе Patience севодня..на закачку(с 8-го раза) ушло порядка 100р.:-)
Рассудок помутнел.просветов нет.
Песня для кам-бэка и первого сингла могла бы быть поударней.
Но нра;)

176

Если так дальше пойдет ,то мистер "Upgraded" с легкостью модернизирует наш форум в форум о Take That,люди  просто потянулись к ТТ...

Не дай то бог* =)

177

Нифига он никуда не модернизирует, не бушуй : ))

178

Не-не.я пас.)))
Ради интераса качнул.

179

Оль ну шо за  такое...? Вот уже сказать нельзя...=)))

180

Да, хорошо, что до Робби я о ТТ даже не слышала, иначе, боюсь, меня бы на этот форуме не знали:)
Я тут клип посмотрела, прэй, кажется. Отвратительно:) Создалось впечатление, что мальчики хотят танцевать стриптиз, но стесняются. Порадовала змея на руке у Марка. А еще мне совсем не понравился Гарри Барлоу. У него, по-моему, очень неприятный голос. И еще двух чуваков я вообще не знаю.
а еще залезла на сайт союза, там прям сразу на главной странице "возвращение года" и фотка ужасно постра повзрослевших тэйкзэтовцев. А песенка их так ниче вроде, но все равно не вставляет:)