Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Take That

Сообщений 121 страница 150 из 713

121

все эти муси-пуси...маленький мой...я вся во вкусе... ну это инфантильно, Оля

Это инфантильно, но не идиотично! : ))) А вот муси-пуси - это идиотизмус обыкновеникус, одна штука.

вот именно поэтому я и называю ТТ попсой, так как попса расчитана на них

Ты назовешь попсой детские песни? Расчитанные на детишек 2-9 лет? Мне кажется, что вряд ли. Тогда почему возрастная категория 13-17 попала в такую немилость?

Хотя, конечно, термин "попса" - более чем смутное дело. Копий в подобных спорах было поломано немало.

я не имел в прямом смысле именно песню заслуженной артистки Кабардино-Балкарии Кати Лель "Муси-Пуси", а общий смысл таких песен, которые исполняют ТТ и ижи с ними

потому что в каждом возрасте мы способны воспринимать ту или иную музыку, литературу, ИЗО и т.д. и поэтому человек в 25 лет, фанатеющий от ТТ, Westlife, BSB  и так далее - выглядит нелепо, так как музыка расчитана как раз на 13-17-летних

понравятся ли современным подросткам стареющие ТТ - покажет время...

122

потому что в каждом возрасте мы способны воспринимать ту или иную музыку, литературу, ИЗО и т.д. и поэтому человек в 25 лет, фанатеющий от ТТ, Westlife, BSB и так далее - выглядит нелепо, так как музыка расчитана как раз на 13-17-летних

Ты как-то уже о другом. Если чел в 25 лет фанатеет от ТТ (и выглядит это нелепо), это вовсе не делает из ТТ попсу.
И потом, с тейкзетом такое дело, что, по-моему, бОльшая часть их современной поддержки - это бывшие фанаты. Те, на чей тинейджерский возраст пришелся  расцвет ТТ (ну, плюс минус) и кого этот расцвет не обошел стороной. Соответственно, им-то сейчас как раз 23-27.

З.Ы. Тя мож научить цитаты расставлять? : )) Или тебе просто влом?

123

а общий смысл таких песен, которые исполняют ТТ и ижи с ними

Вы очень странный.. вы сравниваете тексты песен ТТ с Катей Лель?? :blink:   Вот это как раз и есть нелепо, а за  фанатов и просто поклонников группы не переживайте- их довольно много и они очень преданны  своим кумирам.

поэтому человек в 25 лет, фанатеющий от ТТ, Westlife, BSB

Вы не умеете разделять группы на хорошие и плохие, для вас если это поп-исполнитель, то он обязательно плох. Я не вижу музыкантов в группе Бсб, тем более Вэстлайв, которые НЕ способны писать песни, но прекрасно вижу таковых в  ТТ.

альбом нудноватый... кроме patience там ровным счетом нет нормальных песен...

После подобных заявлений, надо ссылаться на личное мнение. Значит, они не в вашем вкусе. Зато абсолютно в моем. И еще многих людей, которые пойдут и купят диск. :) Вам нравится Триппинг, а я не перевариваю эту песню, но не говорю, что она не достойная. Хотя с удовольствием сказал бы, что она-никакущая.

все эти муси-пуси...маленький мой...я вся во вкусе... ну это инфантильно

Мне все время хочется  добавить -идите подучите английский. Вероятно, со слуха вы не достаточно в полной мере воспринимаете лирику. Которая В РАЗЫ отличается от той, что была раньше.

Если вам не нравится этот альбом, то очень хорошо. зачем заставлять себя слушать то. к чему не ложится душа? По этой же причине я совершенно не хочу слушать  два последних альбома Робби..и редко с ним возвращаюсь.Не мое. Я предпочитаю  мелодичные песни, хороший вокал ..Насильно мил не будешь.

Робби- потрясающий артист, живой исполнитель. На него всегда интересно смотреть . Это единственное, что сейчас роднит его с прежними ТТ.   ТТ всегда отличались от других групп своими качественными лайв-шоу. Они всегда  были отлично поставленны , и насколько я знаю, в 95 году ТТ получили даже награду   Best Live Act на мтвишной  EMA ,обогнав Бон  Джови, Роллинг Стоунс и других. Я советую приобрести  Take That - The Ultimate Tour Двд

http://www.amazon.co.uk/Take-That-Ultimate...d/dp/B000IY03TG
Это тур 2006,  билеты на который разошлись за считанные минуты.

Вот посмотрите концерт, а потом скажите нам, что это музыка типа  Кати Лель.

Мне интересно, вы умеете быть объективным ?

Upgraded, слушай, я рад, что тебе понравился альбом и это именно то, что ты ждал. это здорово!

Это не совсем то, чего я ждал. Но я не разочаровался, я  доволен. :D  Может быть, я составил неправильное мнение по превью, альбом действительно не похож ни на Колдплей, ни на Сиссор Систерс, как некоторые уверяли. Все в духе ТТ, но более матеро.

Mancunian Way - напоминает Bon Jovi только

Возможно потому, что продюсер альбома- John SHanks ! Он работал с Бон Джови, Стинг, Шерил Кроу, Сантана и т.д.

Отредактировано Veldt (24.11.2006 19:05)

124

вы сравниваете тексты песен ТТ с Катей Лель??

Перечитай внимательно еще раз его последующее сообщение : ))

Мне все время хочется добавить -идите подучите английский. Вероятно, со слуха вы не достаточно в полной мере воспринимаете лирику.

Кто? Мистер? *ржот, захлебываясь*
А я - может и да. Но я лирику потом благополучно читаю с экрана. И вот в старых альбомах ТТ она действительно очаровательно инфантильна, а в новом - не знаю. Но Wooden Boat мне особо умной и уж тем более взрослой не показалась, уж пардон.

Вы не умеете разделять группы на хорошие и плохие, для вас если это поп-исполнитель, то он обязательно плох.

Ерунду ты говоришь, Ап. Мистер вовсе не приравнивает поп-музыку к слову "плохо". Читаешь ты просто как-то избирательно.

Вам нравится Триппинг, а я не перевариваю эту песню, но не говорю, что она не достойная. Хотя с удовольствием сказал бы, что она-никакущая.

Сам себе спротиворечил. Точнее, уже сказал то, что - по твоему утверждению - ты не говоришь.

Вот посмотрите концерт, а потом скажите нам, что это музыка типа Кати Лель.

Да отвяжись ты уже от бедной Кати Лель, она тут ни при чем : ))))

125

я тут наткнулся..не ожидал..

«Beautiful World» - четвертый студийный альбом Take That и первый с момента выхода в 1995-м году чарт-топпера «Nobody Else». Выходу пластинки предшествовал выпущенный 20 ноября сингл «Patience», сходу возглавивший британский чарт.

В запись альбома, как сообщается, внесли свою лепту все пятеро участников мегапопулярного в середине 90-х коллектива - включая Робби Уильямса (Robbie Williams), который официально не принимает участия в воссоединении.

вот это да...как он всё успевает?? :o:

Отредактировано Better Man (24.11.2006 23:54)

126

Алекс, и ты этому веришь? :ph34r:

127

верю.
во-первых, он принял участие в программе, в прошлом году о ТТ.
во-вторых, он снялся для голограммы и перепел песню(забыл, как называется), чтобы её показывали на концертах ТТ.
ну, а в-третьих, тут же отмечается, что официально он не помогал, но что-то вполне мог сделать для них..почему бы и нет? хотя всё равно не ожидал..
что Ап скажешь ты?

128

И чем же(разумеется предположительно) он мог им помочь? :bluh:
Он и так вкалывает не покладая рук. -_-

Хотя если это из газеты Sun у меня нет вопросов :laugh:

Отредактировано Слава (25.11.2006 00:41)

129

откуда я знаю чем. чем-то да помочь мог.
он всё-таки сам теперь продюсер, возможно последовала помощь в этом направлении. не обязательно же песни сочинять или текст.

не, не Сан, а  http://www.nme.com/

Отредактировано Better Man (25.11.2006 01:01)

130

А чарты то с ходу не возглавлены

131

Кто? Мистер? *ржот, захлебываясь*

Не, ну он же сделал определенное сравнение,  что тут смешного? Тогда у меня только одно объяснение- вы  очень сильно не хотите, чтобы ребята выглядели достойно и высоко в чьих-либо глазах.Вот это как раз инфантильно.

Очень многие не хотят и не желают им успеха, к сожалению :(  Все же привыкли думать, что Робби- звезда, талант, мега-артист, а остальные четверо- неудачники. Если не дай Бог это снова изменится, это не понравится многим.

Но я рад этому- если артист вызывает хоть какие-то эмоции,пусть даже едва уловимый интерес, значит что-то в нем есть.
Насчет поп-музыки, странно слышать, что вы считаете ее детской,глупой, упираете на то, что поклонник оной мягко скажен, туповатый.

У Джорджа Майкла, Лизы Стансфилд, Принца лирика  тоже довольно скудная на всякие лингвистические навороты. Здесь идет упор на мелодизм.  Что я и ценю. А вы, видимо, делаете упор на тексты. Каждому свое.

А чарты то с ходу не возглавлены

не читайте между строк, сингл вышел на ЭТОЙ неделе, а  объявление результатов будет в воскресение.

Насчет  Робби,он не принимал никакого участие в написании песен, он не заявлен на буклете диска.

132

И слава богу.

133

Ап, ты опять ничего не понял. Ладно, мне надоел этот спор без конца, начала и смысла.

134

В это воскресенье на Европе Плюс состоится эксклюзивная премьера нового альбома легендарной группы Take That, носящего название «Beautiful World». Гари Барлоу, Ховард Доналд, Джейсон Оранж и Марк Оуэн снова вместе! Официальная продажа нового альбома начнется 27 ноября, но уже в 26 ноября только на ЕВРОПЕ ПЛЮС можно будет услышать новые песни самого популярного бойз-бэнда 90-х и выиграть CD «Beautiful World»! Следите за эфиром ЕВРОПЫ ПЛЮС!

http://www.europaplus.ru/news.asp?pid=10101

135

Послушал 2 песни на европе+...
И включил альбом Рудбокс.:-)

136

А я всерьез подумываю купить этот альбом,я хочу познать сравнение...но получится ли у меня зделать непредвзято...вот уж не знаю...

137

А знаете, это ведь чушь - пытаться сравнивать Take That и Вильямса. У них совершенно разные пути. И на сравнение они обречены только из-за этого дурацкого устоявшегося противостояния в первую очередь между фанатами. Между ними самими - раньше да, а сейчас уже и не знаю.

А был бы Вильямс, скажем, выходцем из BSB, ведь никому и в голову не пришло бы сравнивать его с ТТ, не так ли?

edit: И вообще, Алекс уже говорил приблизительно то же самое. Только почему-то никому в голову не пришло его послушать.

Отредактировано Veldt (26.11.2006 19:41)

138

Ну, и пока суд да дело, драки да перебранки, альбом я потихоньку расслушиваю. Готова подписаться под словами Мистера о том, что он не мешает заниматься никакой работой. : )

Поначалу дело шло фигово, мне хотя бы один раз альбом целиком послушать не удавалось - не тянуло и все тут, предпочитала слушать чего другое, более мне интересное (и не Рудбокс, блин, даже не дергайтесь!!) Потом таки послушала. И даже не один раз. Получается так: слушается довольно легко и незаморочно, но ни одна из песен не вызывает желания тут же пойти и посмотреть в плейлисте, "а как же называется этот чудный трек".

Меня перестала бесить Patience. Ну, почти перестала. Вот этот момент, с cause аааааааааай need tааааааааааааааайm продолжает вызывать легкую неприязнь. Но в целом в какой-то момент времени со всего альбома эта песня была самой нормально воспринимаемой - может, благодаря тому, что я уже достаточно к ней привыкла, чтобы начать узнавать мотив : ))

Сначала хотела пнуть Алекса за сравнение Shine с Квинами. Потом поняла, какое именно сходство он имеет ввиду, и приходится признать, что да, что-то такое есть. А самое начало мне напомнило Scissors Sisters, и конкретно песню Laura. Но, Алекс, если ты ткнешь меня носом в конкретный квиновский трек, с которым схож по звучанию Shine - буду более чем благодарна. Потому как я понимаю, о чем ты, но найти фактическое подтверждение не получается, все слушаемые мною треки - ни разу не похожи. Единственный еще куда ни шло - Good Company...

What You Believe In не могу дослушать. Она каждый раз привлекает мое внимание своим занудством и каждый раз я лезу в плеер только что бы пропустить ее.

В Mancunian Way в упор не понимаю понта использования детского голоса. Где-то я это уже слышала... В Never Forget вестимо. Там - еще нормально. Здесь - бяка.

В целом... Блин, в целом - стиль-то мой вполне. А вот сам альбом - не мой. Скучно мне с ним, не хватает либо эмоциональности, либо драйва, либо разнообразия. Чего-то одного - уже пошло бы лучше.

Кстати! Вы там в своей старой дуэли на игрушечных ножах забыли про Boyzone : )

139

А был бы Вильямс, скажем, выходцем из BSB, ведь никому и в голову не пришло бы сравнивать его с ТТ, не так ли?

А кому сейчас придет в голову сравнить ТТ с Бсб, Вэстлайф или Бойзон??  :lol:

What You Believe In не могу дослушать.

:o:  А, как по мне- это грандиозный трек, один из самых заметных на этом альбоме. Надеюсь, что будет синглом. Никому не напомнило звучание The Beatles?   Занудства я не заметил абсолютно никакого. Не знаю, если кому-то так кажется..

В Mancunian Way в упор не понимаю понта использования детского голоса

Это песня Говарда, а детский голос принадлежит его маленькой дочери)) По-моему трогательно. Папа с дочкой поют :wub:

не хватает либо эмоциональности, либо драйва

Вот с первым категорически не согласен. Эмоций-то как раз хоть отбавляй. И даже слишком много .. Сейчас как раз  в цене фальш и лицедейство,  может им и стоило пойти в этом направлении, немного попретворяться, но это не случай ТТ.

Забавно, что мне самому как-то не очень трек под названием I'd wait for life,но все мои иностранные друзья просто уверены, что это чуть ли не самая душераздирающая песня ВООБЩЕ в истории музыки .  Все под нее рыдают.  Даже мой друг  из Австрии, фанат Робби, на вопрос, что ему понравилось больше всего, сказал  что I'd wait for life -нечто.
Просто восприятие разное. :o:

Кстати, те, кто назвал альбом ТТ скучным.. Послушайте James Blunt и Westlife, тогда вам это покажется просто  супер веселым! :D

Отредактировано Veldt (26.11.2006 21:35)

140

А кому сейчас придет в голову сравнить ТТ с Бсб, Вэстлайф или Бойзон??

Кто-то из фанатов ТТ к сравнению с одним из этих бойзбендов (по-моему, с последним... но могу и ошибаться) относился вполне адекватно.

Вот с первым категорически не согласен. Эмоций-то как раз хоть отбавляй. И даже слишком много ..

Да ну. Не слышу в голосах никаких особых эмоций. Возможно, это связано с личной невосприимчивостью голоса Барлоу. Он для меня всю жизнь был плоским и невыразительным. Возможно, из-за этого, да.

Забавно, что мне самому как-то не очень трек под названием I'd wait for life,но все мои иностранные друзья просто уверены, что это чуть ли не самая душераздирающая песня ВООБЩЕ в истории музыки . Все под нее рыдают.

Да ну, несерьезно. В истории музыки есть такое количество шедевров, что I'd wait for life просто некорректно ставить в этот ряд.

Кстати, те, кто назвал альбом ТТ скучным.. Послушайте James Blunt и Westlife, тогда вам это покажется просто супер веселым!

Типа все познается в сравнении, да? Ну ок, давайте вообще послушаем запись подростковой самодеятельности в школе №53. Тогда ТТ покажутся не меньше чем богами... Просто если у меня планка разнообразности задрана на определенный уровень, и есть исполнители, способные этому уровню соответствовать, не вижу ни единой причины снижать требования.

Кстати, Бланта я сильно недолюбливаю, а Вестлайф не знаю и не горю желанием знать : ))

141

Вы знаете, ТТ ведь никогда не была у нас в России популярной.

в те времена (93-96) было противостояние между ними (ТТ) и британской EAST 17 (aka E17). В той дуэли в России последние били этих мальчиков, на всех дискотеках играли EAST 17, а их хит It's allrght прямо-таки гремел по всей Европе. Единственной популярной (я имею в виду самой заказываемой на радио песней) у ТТ была Babe, но ее заметили гораздо позже, спустя пару лет. когда я сейчас спрашиваю про ТТ у своих друзей, младше меня, они пожимают плечами, так как они не слышали ровным счетом об этой группе. В России ее успех был мягко сказать небольшим, грубо - никаким.

Сравнивать с БСБ, Вэстлайфом и Бойзон такую группу как ТТ вполне уместно, так как все они очень близки. У них одна и та же целевая аудитория, только здесь БСБ все же намного популярней, их камбэка реально ждали. Да и хит они выпустили действительно сильный - Incomplete, ТТ, кстати, очень похожую по стилю написали песню....

Подучить англ мне - ага, в самый раз, а то я уже 5 лет работаю переводчиком рус-англ-рус - все напрочь забыл и со слухом у меня далеко не все в порядке, медвед же ж переспал, читай другие темы...

альбом я более не слушал, он меня не вдохновил. он реально не драйвовый, и до Everything changes ему также далеко, как всем нам до Луны. ЕС был их лучшим альбомом, группа 13 лет назад пережила свой пик, и теперь они лишь решили немного на своих старых фанатах подзаработать.

все остальное - реально смешно читать, так как у Ап самого отстутсвует объективность восприятия...

увы. но я в ТТ разочарован, и стоило им теребить нервы и себе и фанатам своим???? это риторический вопрос

142

только здесь БСБ все же намного популярней, их камбэка реально ждали. Да и хит они выпустили действительно сильный - Incomplete, ТТ, кстати, очень похожую по стилю

Вы когда так говорите, почему-то забываете  добавить "фанаты".Точно также, как это ждади фанаты ТТ!   Бсб давно уже изжили себя, и кроме невыразительного  Incomplete не выпустили АБСОЛЮТНО ничего. -_- И потом, сколько им лет?? 12?? 13??? :lol:

Подучить англ мне - ага, в самый раз, а то я уже 5 лет работаю переводчиком рус-англ-рус - все напрочь забыл и со слухом у меня далеко не все в порядке, медвед

Я передвочком не работаю, но прожил в  Канаде 4 года, и то расслышал прекрасную и серьезную лирику.. Ваши  язвительные комменты, даже злые заставляют меня думать, что вы специально пытаетесь найти у ТТ какой-то изъян, так как сильно они вам насолили  чем-то.... Да-да, знаю, что не так, но у меня такое впечатление сложилось....

А с точки зрения  музыки, эти песни безусловно грамотнее.Сравнивать со старым творчеством, по вашим же словам, схожим с одной российской певицей, а потом еще говорить, что это лучшее, что они делали, это... Вы сама себе противоречите :lol: 

Я понимаю, что людям, которые знают ТТ по 90-м годам, непривычно слышать такое звучание..Но это не  значит, что это хуже. Просто у вас сложилось мнение о группе, и теперь, когда  они ломается, вы начинаете сыпать подобные несправедливости.

Насчет Е17, да, я читал , что это они были  главными  соперниками  ТТ , но также считал, что ТТ всегда были впереди.И потом, где сейчас Е17? Вот, писали, что они воссоединились в этом году в полном составе и что??? Они не смогли собрать и   крошечный зал  на концерт  , тогда когда  ТТ распродали тур на стадионы за несколько минут... Ну и ?  ТТ  все еще любимы,и  это действительно феномен, а все эти группы 90-х , которые вы тут приводите в пример - их больше нет, сравнивать с ними- неуместно.

Кстати, поздравьте ТТ с 9-м номером один в  UK тор40 :vo:

143

только здесь БСБ все же намного популярней, их камбэка реально ждали. Да и хит они выпустили действительно сильный - Incomplete, ТТ, кстати, очень похожую по стилю

Вы когда так говорите, почему-то забываете  добавить "фанаты".Точно также, как это ждади фанаты ТТ!   Бсб давно уже изжили себя, и кроме невыразительного  Incomplete не выпустили АБСОЛЮТНО ничего. -_- И потом, сколько им лет?? 12?? 13??? :lol:

Подучить англ мне - ага, в самый раз, а то я уже 5 лет работаю переводчиком рус-англ-рус - все напрочь забыл и со слухом у меня далеко не все в порядке, медвед

Я передвочком не работаю, но прожил в  Канаде 4 года, и то расслышал прекрасную и серьезную лирику.. Ваши  язвительные комменты, даже злые заставляют меня думать, что вы специально пытаетесь найти у ТТ какой-то изъян, так как сильно они вам насолили  чем-то.... Да-да, знаю, что не так, но у меня такое впечатление сложилось....

А с точки зрения  музыки, эти песни безусловно грамотнее.Сравнивать со старым творчеством, по вашим же словам, схожим с одной российской певицей, а потом еще говорить, что это лучшее, что они делали, это... Вы сама себе противоречите :lol: 

Я понимаю, что людям, которые знают ТТ по 90-м годам, непривычно слышать такое звучание..Но это не  значит, что это хуже. Просто у вас сложилось мнение о группе, и теперь, когда  они ломается, вы начинаете сыпать подобные несправедливости.

Насчет Е17, да, я читал , что это они были  главными  соперниками  ТТ , но также считал, что ТТ всегда были впереди.И потом, где сейчас Е17? Вот, писали, что они воссоединились в этом году в полном составе и что??? Они не смогли собрать и   крошечный зал  на концерт  , тогда когда  ТТ распродали тур на стадионы за несколько минут... Ну и ?  ТТ  все еще любимы,и  это действительно феномен, а все эти группы 90-х , которые вы тут приводите в пример - их больше нет, сравнивать с ними- неуместно.

Кстати, поздравьте ТТ с 9-м номером один в  UK тор40 :vo:

не, ну реально полный песец! простите, но фанаток у БСБ намного больше чем у ТТ :)) хотя бы потому, что у БСБ было продано почти 80 млн альбомов ПО ВСЕМУ МИРУ,12 хитов, побывавших в хит-параде Top 40 и это в Billboard Hot 100, + 16 хитов в британском Top 10 + понавыигрывали кучу всевозможных наград, что безусловно (слышишь!!!) делает из самой продаваемой бойбендовской командой всех времен и народов.

Как Вы говорите невыразительный  Incomplete сразу же занял 1 место в штатах, о чем ТТ и не мечтали....

Их Лучшие хиты были проданы в количестве 9 млн экз. Их последний альбом, Never Gone, на данный момент уже получил платиновый статус и продан в кол-ве более 2 млн экз...

их второй сингл с этого альбома, "Just Want You To Know". вошел в лучшую 10-ку Великобритании.
и я промолчу про их туры, куда уж там ТТ до них

я не являюсь фанатом БСБ, но тут очевидно, что они намного круче ТТ...

По поводу язвительных и злых комментов - опять таки это Ваше восприятие, я не считаю их язвительными, ну не могу я лично слушать сие творение, ну не мое оно, пусть Ваше, я не спорю. но о вкусах же не спорят, и не пытайтесь тут переубедить - это абсолютно бесполезно!

и опять я вижу ваши домыслы, ну не стоит ими увлекаться.., честное слово!

Да, это не хуже (я имею в виду их звучание), кто же говорит об этом? и почему несправедливости?

Увы, но Е17 все же затмили в России популярность ТТ, да, сейчас то, что группа пытается сделать, уже не востребовано. но если Вы послушаете их хиты, Вы сами все поймете, ПОЧЕМУ они были так популярны и хороши :)

Поздравляю и ТТ и тебя

144

О!! East17! А я-то все вспоминаю, Бойзон не Бойзон, Вестлайф не Вестлайф...

Ап, а ты реально сам страдаешь тем, в чем обвиняешь нас - тебе не хватает объективности (или хотя бы стремления к ней) и критичности (или хотя бы стремления к ней). Просто уже надоело повторять объяснения хотя бы про ту же самую одну российскую певицу, не к обеду будь она помянута.

145

только здесь БСБ все же намного популярней, их камбэка реально ждали. Да и хит они выпустили действительно сильный - Incomplete, ТТ, кстати, очень похожую по стилю

Вы когда так говорите, почему-то забываете  добавить "фанаты".Точно также, как это ждади фанаты ТТ!   Бсб давно уже изжили себя, и кроме невыразительного  Incomplete не выпустили АБСОЛЮТНО ничего. -_- И потом, сколько им лет?? 12?? 13??? :lol:

Подучить англ мне - ага, в самый раз, а то я уже 5 лет работаю переводчиком рус-англ-рус - все напрочь забыл и со слухом у меня далеко не все в порядке, медвед

Я передвочком не работаю, но прожил в  Канаде 4 года, и то расслышал прекрасную и серьезную лирику.. Ваши  язвительные комменты, даже злые заставляют меня думать, что вы специально пытаетесь найти у ТТ какой-то изъян, так как сильно они вам насолили  чем-то.... Да-да, знаю, что не так, но у меня такое впечатление сложилось....

А с точки зрения  музыки, эти песни безусловно грамотнее.Сравнивать со старым творчеством, по вашим же словам, схожим с одной российской певицей, а потом еще говорить, что это лучшее, что они делали, это... Вы сама себе противоречите :lol: 

Я понимаю, что людям, которые знают ТТ по 90-м годам, непривычно слышать такое звучание..Но это не  значит, что это хуже. Просто у вас сложилось мнение о группе, и теперь, когда  они ломается, вы начинаете сыпать подобные несправедливости.

Насчет Е17, да, я читал , что это они были  главными  соперниками  ТТ , но также считал, что ТТ всегда были впереди.И потом, где сейчас Е17? Вот, писали, что они воссоединились в этом году в полном составе и что??? Они не смогли собрать и   крошечный зал  на концерт  , тогда когда  ТТ распродали тур на стадионы за несколько минут... Ну и ?  ТТ  все еще любимы,и  это действительно феномен, а все эти группы 90-х , которые вы тут приводите в пример - их больше нет, сравнивать с ними- неуместно.

Кстати, поздравьте ТТ с 9-м номером один в  UK тор40 :vo:

не, ну реально полный песец! простите, но фанаток у БСБ намного больше чем у ТТ :)) хотя бы потому, что у БСБ было продано почти 80 млн альбомов ПО ВСЕМУ МИРУ,12 хитов, побывавших в хит-параде Top 40 и это в Billboard Hot 100, + 16 хитов в британском Top 10 + понавыигрывали кучу всевозможных наград, что безусловно (слышишь!!!) делает из самой продаваемой бойбендовской командой всех времен и народов.

Как Вы говорите невыразительный  Incomplete сразу же занял 1 место в штатах, о чем ТТ и не мечтали....

Их Лучшие хиты были проданы в количестве 9 млн экз. Их последний альбом, Never Gone, на данный момент уже получил платиновый статус и продан в кол-ве более 2 млн экз...

их второй сингл с этого альбома, "Just Want You To Know". вошел в лучшую 10-ку Великобритании.
и я промолчу про их туры, куда уж там ТТ до них

я не являюсь фанатом БСБ, но тут очевидно, что они намного круче ТТ...

По поводу язвительных и злых комментов - опять таки это Ваше восприятие, я не считаю их язвительными, ну не могу я лично слушать сие творение, ну не мое оно, пусть Ваше, я не спорю. но о вкусах же не спорят, и не пытайтесь тут переубедить - это абсолютно бесполезно!

и опять я вижу ваши домыслы, ну не стоит ими увлекаться.., честное слово!

Да, это не хуже (я имею в виду их звучание), кто же говорит об этом? и почему несправедливости?

Увы, но Е17 все же затмили в России популярность ТТ, да, сейчас то, что группа пытается сделать, уже не востребовано. но если Вы послушаете их хиты, Вы сами все поймете, ПОЧЕМУ они были так популярны и хороши :)

Поздравляю и ТТ и тебя

и я промолчу про их туры, куда уж там ТТ до них

Про туры??? С точки зрения постановки концертов, танцев  ТТ дадум им,извините за вульгарность, пососать миллион раз.. Вы зайдите на любой форум ТТ, хоть русский,хоть англоязычный, абсолютно все это отмечают .

Жаль, что концерты ТТ практически не достать, но я буду стараться их достать.
Поверьте мне, то, что я видел из отрывков  концертов ТТ( далеко не все) и то, что видел у Бсб ( а это практически все, благо моя сестра их бывшая фанатка), это даже не сравнимо. <_<  К Бсб я отношусь пратически так же, как вы к ТТ -несерьезно.

В Бсб нет ни одного  композитора, к слову..то, что для них там пишут всякие Тимберлэнды и иже с ними, для меня это никак не катит. Я предпочитаю европейцев. Умеющих  писать песни.

хотя бы потому, что у БСБ было продано почти 80 млн альбомов

Только они продали почти 70( на 10 мил загнули), это неудивительно за 13 лет существования   и  практически пустой нише, когда не было  никого на горизонте.. И чего?? ТТ продали 25 мил в промежутке между 92 и 96 годами.. За десять лет этот показатель увеличился значительно.  Около 45 мил( включая альбомы  и синглы  ) Тоже ВЕСЬМА неплохо... И песни их всегда занимали верхние строки во многих мировых странах, за исключением Америки , даже в Канаде они имели популярность, между прочим . Я это знаю совершенно точно . :)  В Европе  у ТТ достижения позначительнее, между прочим, и больше песен номер один-факт.

А если посчитать к ТТ еще и соло  альбомы,  то получился за 90 мил!!!!!!!!!!!!!!

Гэри реализовал пару своих альбомов  тиражом более 7 мил, Марк тоже  несколько мил продал, а если приплюсовать сюда Робби, который продал за 10 лет более 50 мил, будет очень внушительная цифра, какие, на хрен, Бсб??

Бсб можно будет рассматривать, когда  они песни писать научаться.

1 место в штатах, о чем ТТ и не мечтали....

И о чем не мечтал Робби!

ну не могу я лично слушать сие творение

Это другой разговор, вы отметили, что "это не ваше". Каждое  мнение имеет право на существование. Найдутся люди , которые проникнутся новой музыкой ТТ . Вы же не подгребаете всех под себя, как я понял? ;)

являюсь фанатом БСБ, но тут очевидно, что они намного круче ТТ...

Я бы не сказал :lol:  То же самое, если бы я сказал, что Джастин Тимберлейк или Ашер круче Робби Уильямса.   А они продаются ГОРАЗДО лучше , между прочим  .Просто Робби дольше на сцене . Вы с этим утверждением согласны????  ;)

Поздравляю и ТТ и тебя

Спасибо! Я искренне рад, надеюсь, что и вы искренне сумеете порадоваться за ребят.

Сегодня вышел официально альбом , и они проводят автограф-сессии в Лондоне и Манчестере. Говорят, люди ночевали со вчерашнего дня около музыкального магазина, чтобы быть в числе первых. 



146

может мы начнем еще и письками меряться - у кого длинней?

что Вас так, Ап, всё, что мы тут пишем - задевает?

прямо куча комплексов. жуть  :(

Простите, но у Оуэна хитов не было вообще. всего три песни в лучшей пятерки Англии. Высшее достижение с сольным альбомом - 30 место, и это в родной Англии. Бэрлоу тоже с треском провалился... ну никому его творчество не было нужно, вот и ушел тихо.

БСБ вошли в Книгу рекрдов Гиннесса за свой Милленниум - 17 млн по всему миру

вот откуда Вы берете такие цифры? дайте источник мне, пожалуйста! в моих источниках указано всего 15 млн за этот срок

как правильно выразился Тони Мортимер (Tony Mortimer) из East 17 о Take That в своем интервью The Sun, описав их как "группа деревенских пацанов, перепевших песню Barry Manilow".

вот Вы все пишете: говорят, я слышал - это все домыслы, где реальные факты?

147

Значит так. Модерские претензии к обоим.

Пункт первый. Либо научитесь расставлять ссылки в посте, либо ручками копируйте и выделяйте цитаты - как угодно, хоть звездочками, хоть кавычками, хоть скобочками, раз с тегами форума не совладать. Только не надо этого нелепого квотирования всего предыдущего поста. Предыдущий пост мы и сами прочитаем. Отдельно к Апу - не расставляй столько пробелов между строками, пост в два раза увеличивается, смысла в этом ни на грош.

Пункт второй. Сбавьте обороты, мальчики, а то нестыковка во взглядах плавно переходит в выснение отношений на уровне личностей.

148

пора уже биться коллектив на коллектив  ;)
все, Оля, я понял, успокаиваюсь  B)
все всё равно остались при своем мнении...

149

это..значит..
я тут только насчёт Shine потусуюсь.
Ольк, не знаю..не могу понять, какую именно песню Квинов напоминает..если честно, я сам написал это в надежде, что ты мне скажешь ответ :)
если вдруг до меня дойдёт, то я отпишусь.

начало похоже на Laura? хм..да, есть такое. *возможно и поэтому песня мне приглянулась*

Ап, с первым местом :vo:

150

Поздравляю TT смогли усомнить меня в моей правоте...
Снимаю шляпу,неодену её до выхода 3 сингла Робби тобишь "Мадонны".

Ребят поосторожнее на поворатах,скандалов нам и так хватает...

Нежнее еще нежнее...  (с) "Nestle"

З.Ы.Такс у кого есть эта песня ТТ - Babe хочу послушать этот шедевр по вашим словам,к своему стыду её не слышал...

Отредактировано Robbie54 (27.11.2006 15:46)