Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Take That

Сообщений 91 страница 120 из 713

91

Превью  Wooden Boat
Lead vocals- Jason Orange

http://globals.universal-music.de/media_ge...m/11wooden_boat

92

отрывок, конечно..но песня кажется достаточно проходной.

а вот отрывок из Shine понравился. хор напомнил...Queen :o:
ну, конечно, сказал я это авансом. большим.
но пока что из 5 песен/отрывков, что я слышал, она показалась интереснее других :vo:
правда..голос Оуэна опять не нравится..

Отредактировано Better Man (22.11.2006 23:59)

93

Тиражом примерно в 20 000 экземпляров разошелся в первый же день сингл «Patience» некогда знаменитейшей группы Take That.

если это правда, то показатель не тянет на высшие строчки чартов

94

Тиражом примерно в 20 000 экземпляров разошелся в первый же день сингл «Patience» некогда знаменитейшей группы Take That.

если это правда, то показатель не тянет на высшие строчки чартов

ТТ  бьют рекорды по продажам сингла в Юк B)  Они продали в первый день в два раза больше, чем тираж сингла, что на втором месте. Это позволило им зараннее претендовать на первое место на Рождество,  это говорит о том, что первое место  они будут удерживать больше недели!

Если Эминем с Эйконом были на первом месте на прошлой неделе и продали 35 тысяч за неделю, то более 20 тыс в ДЕНЬ-рекорд! К концу недели они должны продать больше 100 тысяч не считая  закачек  через  Itunes! и предпродаж(  по предпродажам они продали за 200 тыс уже) :D Так что, суммарный тираж-внушительный!

Сингл уже называют самым быстро продаваемым  синглом со времен  Candle In The Wind  Элтона Джона, которую он посвятил Леди Ди :blink: 


Brand new Take That-single is a massive hit

One of the biggest boybands of the nineties has gotten together after 10 years. Their first single is pre-ordered in 150,000 copies.

Take That released their first single “Patience” from their new album yesterday.
The single-release beats the record in their home country; where over 150,000 pre-released copies of the single are put on the marked.
This is the highest number of singles send out since Elton John’s tribute-single to the late Lady Diana ‘candle in the wind’.
After a break of 10 years Take That was reunited earlier this year, where they carried through a reunion tour in England with over 500,000 tickets sold.
The group is releasing a DVD from this tour called: “The Ultimate tour” the 4th of December.
The new Take That album titled: “Beautiful world” is released Monday 27th of November.

95

Ну, допустим в Англии, на родине, они и станут обладателями серебряной калоши (считать как ироническое утверждение), то в Европе таких продаж у них, увы, нет.... а может и не увы...

96

Ну, допустим в Англии, на родине, они и станут обладателями серебряной калоши (считать как ироническое утверждение), то в Европе таких продаж у них, увы, нет.... а может и не увы...

то в Европе таких продаж у них, увы, нет.... а может и не увы...

Не сказал бы))   Рекорд-лейбл устроил им очень хороший промоушн по Европе. Полидор\Юниверсал очень активно взялись за них. Они сейчас постоянно в дороге, и судя по тому, что я слышал.. не буду говорить, дабы не сглазить B)

97

начинаю слушать новый альбом - интересно, из-за чего же Британия так всколыхнулась..

98

интересно, из-за чего же Британия так всколыхнулась..

А  они-культовая  группа в  объединенным королевстве , наряду с Оазиз, как бы странно это не звучало. Сегодня на работе  стянул все треки из инета. :lol: Остался очень доволен. Мне этот альбом гораздо больше Рудбокса нравится :huh:

Супер ::  Есть там песни типично Гэрины,но есть просто грандилзные треки : What You Believe In и  Mancunian Way  -мои фавориты :vo:

99

http://i114.photobucket.com/albums/n242/sadidtkiller/post-22-1164287191.jpg

1. Reach Out
2. Patience
3. Beautiful World
4. Hold On
5. Like I Never Loved You At All
6. Shine
7. I'd Wait For Life
8. Ain't No Sense In Love
9. What You Believe In
10. Mancunian Way
11. Wooden Boat / Butterfly (bonus)

http://www.sendspace.com/file/nxyxwt

http://rapidshare.com/files/4529819/Take_T..._2006_.rar.html

100

Не понимаю я, Ап, чего ты нашел в Wooden Boat... По-моему, песенка довольно однообразна. К тому же дико напоминает мне The Postcard (это не в минус "деревянной лодке", это констатация факта; The Postcard мне очень быстро и очень сильно надоела чуть ли не до неприятия), а те слова и обрывки фраз, которые я на слух понимаю - вызывают ступор. Надеюсь, текст там умнее, чем мне кажется.

Остальное слушаю пока, вникаю...

101

http://www.litenfast.com/file/2650/Take_Th...stmp3s.zip.html

Еще одна ссылка на альбом :)

102

интересно, из-за чего же Британия так всколыхнулась..

А  они-культовая  группа в  объединенным королевстве , наряду с Оазиз, как бы странно это не звучало.

Ой, да не смешите меня... тоже мне культовая!!!

а почему культовыми они должны быть? кто им поклонялся?
кто ходит одетыми, как они?

ты же не можешь назвать культовой группу на-на или иванушек

а "гражданская оборона" или там "кино" - они культовые

Это как пример! так что не надо ля-ля

Отредактировано Mr.Robbie (24.11.2006 11:10)

103

20 тыс. экз в первый день продаж (вчера на муз тв это тоже сказали) - это что, нереально много?
для сингла 1 млн экземпляров - это нормальная, средняя цифра - им для этого нужно будет продавать такими же темпами 2 месяца, что нереально...

вот пример

В понедельник, первый день продаж, было продано 77 174 копии сингла Миноуг

и вот еще пример:

Три недели назад мы вам рассказывали о сенсационном успехе телевизионного конкурса «Pop Idol». На протяжении шести месяцев каждую субботу миллионы британцев следили за тем, как из 10 000 претендентов на их глазах выбирался новый поп-идол. В итоге финального голосования, в котором приняло участие больше британцев, чем в выборах последнего премьер-министра, выиграл молодой человек по имени Will Young. Не прошло и трех недель со дня его победы, как в магазины уже поступил его дебютный сингл с двумя песнями «Evergreen/Anything Is Possible».

И сразу этот сингл стал самым быстро продаваемым в истории не только британской, но и, похоже, мировой поп-музыки. Он продавался даже быстрее, чем "Candle in the wind" Элтона Джона.

Лишь в первый день продаж, прошлый понедельник, было продано 385 тысяч копий, а за первую неделю в одной лишь Великобритании разошлось 1,108,269 копий сингла Уилла Янга.

104

гражданская оборона" или там "кино" - они культовые

Как бы странно это не звучало, но это так. Почему вы недооцениваете поп-исполнителей? Что за клише-  воспринимать серьезно, только брутальных рокеров  или всякую психоделию?? Любой жанр музыки имеет право на существование. :)  насчет ТТ, абсолютно правда: в Королевстве  они что-то вроде  наших "Кино".  И есть люди, которые им поклоняются, есть люди, которые делали пластические операции,чтобы быть похожими на них, есть люди, которые покрыты татуировками в честь этой группи английских "На-На ".
Хотя,      ТТ  не вношу в категорию подобной "музыки". Вот Бсб, Файв, Вэстлайв-да, а ТТ-нет.

105

Надеюсь, текст там умнее, чем мне кажется.

Остальное слушаю пока, вникаю...

Wooden Boat

A little boy and me went fishing in a wooden boat
Sitting there for hours in the cold
Patience is a virtue till we die
Then a ripple in the water caught my eye

Sometimes we don’t know what we’re waiting for
And that’s the time to be the first one on the dance floor
We go from green to blue to gold to black
Breathe in who knows how long this will last

Only was last week I learned to drive
I stole my mothers keys and drove all nite
Christine never showed its 4am
I started up mums car drove home again

Sometimes we don’t know what we’re waiting for
And that’s the time to be the first one on the dance floor
We go from green to blue to gold to black
Breathe in who knows how long this will last

One year ago I kissed my bride
Now I wait to hear my babies cry
Women showed me all that she knew then
To cut himself down mans born again

Sometimes we don’t know what we’re waiting for
And that’s the time to be the first one on the dance floor
We go from green to blue to gold to black
Breathe in who knows how long this will last

Christine died and now im here alone
What I wouldn’t give to be on that wooden boat.

106

гражданская оборона" или там "кино" - они культовые

Как бы странно это не звучало, но это так. Почему вы недооцениваете поп-исполнителей? Что за клише-  воспринимать серьезно, только брутальных рокеров  или всякую психоделию?? Любой жанр музыки имеет право на существование. :)  насчет ТТ, абсолютно правда: в Королевстве  они что-то вроде  наших "Кино".  И есть люди, которые им поклоняются, есть люди, которые делали пластические операции,чтобы быть похожими на них, есть люди, которые покрыты татуировками в честь этой группи английских "На-На ".
Хотя,      ТТ  не вношу в категорию подобной "музыки". Вот Бсб, Файв, Вэстлайв-да, а ТТ-нет.

честно говоря, альбом - г**но еще то... мне не понравился совсем... я разочарован... все же лучше Everything Changes они так и не создали ничего стоящего...

потому что попса, а ТТ - это попса, пусть даже и качественная :) не претендует на культ, сейчас ТТ уже не те, их поклонницы давно выросли в домохозяек, прошло 10 лет. а это порядочный срок. Продажи средненькие, посмотрим как будет альбом продаваться, если сингл только на 27 месте, альбом будет еще ниже.

Вы лично были в Соединенном Кролевстве, чтобы такое утверждать???
понятие культ и популярность все же разные, не путайте. и не вводите в заблуждение остальных форумчан.

107

если сингл только на 27 месте

:o

Вы что, мистер Робби?? Где именно на 27-м??  В России?? так это здорово!

Я не ввожу  вас в заблуждение не в коем случае. Говорю, как есть. Вам стоит найти какую-нибудь достойную информацию, правда на наших просторах  ее крайне мало, но все же.
Я понимаю  вас, таких ръянных фанатов Робби, от части. Вы не хотите, чтобы ТТ выкарабкались на верх  небосклона. Отчего же вам любить группу, которую   долгое время поносил ваш обожаемый кумир?? Только сейчас он стал говорить более менее положительные вещи о группе, о Гари, навреное старше стал.  Вы привыкли относиться к группе, как   к ней относился, вернее говорил, что относился, сам Робби.  Но он так никогда не думал. Он любил и любит ТТ! Этот спор обуславливается нашими разными вкусами. Вам, видимо, нравится что-то более потяжелее, мне больше по душе лирика, мелодизм. Все это я нашел в Робби,Гэри и ТТ .  И ревности, как старый поклонник Робби,  к новым ТТ(без него) я не испытываю вовсе. Наоборот-желаю им всего наилучшего, тем более, что на мой вкус, с таким альбомом они не пропадут. Единственый минус- мало. Можно было бы еще пару песен добавить.

не претендует на культ, сейчас ТТ уже не те, их поклонницы давно выросли в домохозяек, прошло 10 лет. а это порядочный срок. Продажи средненькие, п

Ну не надо говорить то,чего вы не знаете.  Поклонники у них разновозрастные абсолютно- от мала до велика. Есть и  парни -натуралы, такие как я, которым не стыдно в этом признаться. Хорошая музыка, талант не имеют пола :vo:

Если вам удобно считать, что альбом и сингл  провалятся- флаг в руки.

Никто не заставляет. 

На самом альбоме есть  пара абсолютно потрясающих треков, которые станут бестселлерами. Это лучше во всяком случае, чем то ,что делает Роб со времен разрыва с Гаем.

К сожалению, Робби Уильямс без соавтора-это уже не то.  Тогда, как в написании материала ТТ принимали участие сами участники коллектива, без  привлечения посторонних людей. За что их уважаю.

108

если сингл только на 27 месте

:o

Вы что, мистер Робби?? Где именно на 27-м??  В России?? так это здорово!

Я не ввожу  вас в заблуждение не в коем случае. Говорю, как есть. Вам стоит найти какую-нибудь достойную информацию, правда на наших просторах  ее крайне мало, но все же.
Я понимаю  вас, таких ръянных фанатов Робби, от части. Вы не хотите, чтобы ТТ выкарабкались на верх  небосклона. Отчего же вам любить группу, которую   долгое время поносил ваш обожаемый кумир?? Только сейчас он стал говорить более менее положительные вещи о группе, о Гари, навреное старше стал.  Вы привыкли относиться к группе, как   к ней относился, вернее говорил, что относился, сам Робби.  Но он так никогда не думал. Он любил и любит ТТ! Этот спор обуславливается нашими разными вкусами. Вам, видимо, нравится что-то более потяжелее, мне больше по душе лирика, мелодизм. Все это я нашел в Робби,Гэри и ТТ .  И ревности, как старый поклонник Робби,  к новым ТТ(без него) я не испытываю вовсе. Наоборот-желаю им всего наилучшего, тем более, что на мой вкус, с таким альбомом они не пропадут. Единственый минус- мало. Можно было бы еще пару песен добавить.

не претендует на культ, сейчас ТТ уже не те, их поклонницы давно выросли в домохозяек, прошло 10 лет. а это порядочный срок. Продажи средненькие, п

Ну не надо говорить то,чего вы не знаете.  Поклонники у них разновозрастные абсолютно- от мала до велика. Есть и  парни -натуралы, такие как я, которым не стыдно в этом признаться. Хорошая музыка, талант не имеют пола :vo:

Если вам удобно считать, что альбом и сингл  провалятся- флаг в руки.

Никто не заставляет. 

На самом альбоме есть  пара абсолютно потрясающих треков, которые станут бестселлерами. Это лучше во всяком случае, чем то ,что делает Роб со времен разрыва с Гаем.

К сожалению, Робби Уильямс без соавтора-это уже не то.  Тогда, как в написании материала ТТ принимали участие сами участники коллектива, без  привлечения посторонних людей. За что их уважаю.

http://www.worldcharts.co.uk/worldcharts/index.htm

увы, не в России. у нас подсчитать продажи пиратской продукции просто нереально.

а лицензия и фирма - явно будут низкими.

кто сказал, что на меня хоть как-то повлияло мнение Робби??? почитайте предыдущие посты. я адекватно вполне отношусь к ТТ, мне они нравились, повторюсь, но не более и сейчас я к ним нормальтно отношусь... только что их новое творение меня ну никак положительно не тронуло...

Робби не мой обажаемый кумир, у меня нет кумиров, я их не возводил никогда... есть те исполнители, чье творчество мне импонирует в той, или иной степени

Писец, они - все кроме Гарри - просто Пушкины :) куда там Робби до них.

И при чем тут Ваша сексуальная ориентация? Просто изначально попса расчитана на детей, чем старше человек становится - он "вырастает" из такой музыки... Почитайте книжки умные по психологии.

И какие эти пара абсолютно потрясающих треков, которые станут бестселлерами???? если вторым синглом станет Reach out, которая явно не дотягивает до уровня Patience... Найдите мне, к примеру, хотя бы одну близкую песню к уровню Feel, Angels, Tripping, No regrets!!!!

Отредактировано Mr.Robbie (24.11.2006 13:14)

109

а в ЮКей они так и остались на 4 месте, бай зе вэй...

110

Как там смотреть статистику?? У меня ничего не видно. И что это за чарт?? Сводный чарт по Европе?? Если так, это очень хорошо! Учитывая, что синглу только 4 дня ::

а в ЮКей они так и остались на 4 месте, бай зе вэй...

Ну конечно, только вы не учли,что это  результаты   недельной давности. Они были сразу на 4-м, учитывая только закачки. Мы это обсуждади уже.   Результаты официального чарта на этой неделе, в воскресенье. И, как я  сказал, они с огромнейшим отрывом лидируют с  мега-продажами. :vo:

И какие эти пара абсолютно потрясающих треков, которые станут бестселлерами????

What you believe  in и  butterfly -шикарные абсолютно.  :vo:  Очень нравятся    Like I Never Loved You At All и  Mancunian Way .

Просто изначально попса расчитана на детей, чем старше человек становится

О чем вы говорите?? Не нужны мне ваши штампы..  "Попса".. Что это за термин такой?? Я знаю, что такое поп-музыка, а что такое "попса"- нет.

Feel, Angels, Tripping, No regrets!!!!

Легко:  Back For Good, Babe, Day After Tommorow, Holding Back The Tears, правда последние две на синглах не выходили. Но они просто офигенные.
Tripping- песня не в моем вкусе. Она мне не нравится, поэтому относится к ней объективно я не буду. Feel -тоже не самая любимая  у меня, а  Angels шикарна, гениальна, это безусловно, но Робби ли ее писал??ТО,что он  ее с Гаем писал, я знаю, просто  есть слухи, что  не его это песня вовсе.. Просто некоторые говорят, что нет, и я сомневаюсь...

111

внимательно читайте - это вторая неделя!!! 27 ноября! 4 место

это официальный сайт! с указанием размеров продаж...

нуууу... это же Ваше так называемое имхо :) по-моему, ничего особенного. обычные песни.

есть качественная поп-музыка - это Робби, а есть попса для маленькизх визжащих в 90-х годах девочек - это ТТ

у меня все сть альбомы ТТ, я понимаю о чем идет разговор, песни неплохие...

это же все слухи... не стоит им доверять, Вы же, я надеюсь, цивилизованный человек.

Опять-таки это дело вкуса...

Отредактировано Mr.Robbie (24.11.2006 14:26)

112

Upgraded, слушай, я рад, что тебе понравился альбом и это именно то, что ты ждал. это здорово! :)
просто мы тут спорим все, отстаиваем свои личные позиции. а чисто по-человечески порадоваться не хотим или не можем.
так что наслаждайся новой работой :vo:

ну, а что касается меня..то, я послушал альбом.
Название альбома хорошо подобрали. песни соответсвующие.
Reach Out - нравятся куплеты. а вот припевы - нет.
Beautiful World - не могу понять на что похоже..
Hold On - на альбоме Оуэна таких песен полно
Like I Never Loved You At All - хорошая песня :vo:
Shine - по-моему однозначно, лучшая песня на альбоме!! :vo: не знаю, по-прежнему не покидает сравнение с Queen.. :blush:
I'd Wait For Life - приятно. романтика. успокаивает.
Aint No Sense In Love - не очень
What You Believe In - лучше бы эту песню пел Гари
Mancunian Way - напоминает Bon Jovi только без электрогитары.
Wooden Boat - Оля, вроде сказала? да, очень похоже на The Postcard!! :o:

Butterfly - это что, бонус? песня подошла бы Натали Имбрульи очень - она любит про природу петь :D

в общем целом, этот альбом отличается тем, что слышим качественный поп, приятный уху, дающий возможность помечтать, ощущении того, что на твоих глазах розовые очки.
в принципе я этого и ожидал от альбома. точнее нет! я альбом не особо-то и ждал =))) просто когда узнал, что такой будет, примерно такое звучание и представлял.
потому что песни-то толком и не изменились. единственное, что поменялось - их голоса. поэтому и кажется, что их музыка повзрослела..
и тут есть минус и плюс. Голос Гари стал как минимум не хуже. а вот голос Оуэна разочаровал очень сильно :fu: *хотя Shine всё равно нравится*

я плохой знаток правда ТТ. есть только один альбом Greatest Hits. и послушав его и новый, правда особого различия не увидел.
поэтому говорить, что их звучание стало похоже на А-ха и Колдплэй..НЕТ!!! ни в какую.

вообще я бы прекратил сравнивать Робби и ТТ. но проблема в том, что у меня есть что добавить по поводу Рудбокса.

мне, разумеется, Рудбокс понравился больше Бьютифул Ворлда.
почему? потому что у Роба есть порох ещё, чтобы петь не только баллады. и это здорово. за 10 лет он перепробовал всё, что можно. и скажу, что в каждом стиле преуспел. конечно, есть не такие удачные вещи. но не идеально же должно быть всё. зато всё разное.
про БВ я такое сказать не могу. я бы НЕ хотел, чтобы Робби когда-нибудь выпустил что-то похожее на новый альбом ребят.
пускай его альбомы будут разношерстные, чтоб и баллада была, и дуэт, и рок, и свинг, и рэп, чтоб его..

в общем, не сравнивайте вы ТТ и Робби. это теперь совсем разные исполнители с разной музыкой.

ах да. альбом. прошлый год прошёл под знаком Джэймса Бланта. захочет ли туманный Альбион снова податься в романтику - вопрос..
если да, то успех альбому обеспечен.
если им по душе кривляния Тиберлюка, то ТТ не повезло.

p.s. RUDEBOX - рулез!  :vo: "актёр играет"..

Отредактировано Better Man (24.11.2006 14:35)

113

нуууу... это же Ваше так называемое имхо  по-моему, ничего особенного. обычные песни.

Вот и я о том же.  У каждого собственное мнение. По мне-это особенные песни, для вас- ничего особенного. Я считаю, что я прав, вы-нет.  С этим ничего не поделаешь.

это официальный сайт! с указанием размеров продаж...

Официальный сайт чего??  27 место в  Юк??  Такое никак не возможно. В midweeks  они уже были на первом, а сам хит-парад выходит завтра...И как возможно, что это вторая неделя, если диск поступил в продажу только на этой??? Неделя-то даже не прошла.. Вы что-то путаете..К сожалению,  ваша ссылка не открывается..сделайте скрин шот,если можно..А то я не понимаю, о чем речь.

Вот, вы говорите, что все песни на альбоме не прокатят, как мега-хиты..

Скажите,    за 9 лет  Робби написал хоть одну песню, близкую к   Angels ??? Эта песня всегда будет первой,что приходит на ум, когда люди думают о Робби . И у ТТ уже давно есть такая песня-  Back For Good , которая имеет  коллосальный успех, и,кстати,  в Америке(!!!) в свое время была в топ-5  в официальном  чарте. Вот чего Робби действительно сольно не удавалось сделать- пробраться в десятку американского чарта!

114

Feel

У ТТ все тот же один хит, по которому их до сих пор и помнят, и это Back for Good

wwwmediatraffic.de/tracks.htm

В ЮКей они на 4
а по миру на 27 месте, 96000 экз.

в сравнение - My Love - Justin Timberlake feat. T.I.
Jive - 281000 экз - 2 недели № 1

так что ТТ в три раза хуже продается, чем какой-то там тимберлэйк

Отредактировано Mr.Robbie (24.11.2006 14:48)

115

Feel

У ТТ все тот же один хит, по которому их до сих пор и помнят, и это Back for Good

wwwmediatraffic.de/tracks.htm

В ЮКей они на 4
а по миру на 27 месте, 96000 экз.

в сравнение - My Love - Justin Timberlake feat. T.I.
Jive - 281000 экз - 2 недели № 1

так что ТТ в три раза хуже продается, чем какой-то там тимберлэйк

У ТТ все тот же один хит, по которому их до сих пор и помнят, и это Back for Good

Не правда . у ТТ  есть равнозначные песни Babe и  Pray , а их охрененный кавер  на  How Deep is your love ?? Многие эту песню с ТТ ассоциируют, а не с Би Джис. :D

Спасибо  за пояснения насчет хит-парада. Хорошие продажи для группы,которой не было  11 лет, и которая начинает с нуля.

Feel ?? Близко не валялась с Энджелс -_-

116

кавер на How Deep is your love - нормальный
мне оригинал больше нравится
не сказал бы, что это так, Bee Gees - вспоминают, просто смотря с какими людьми иметь дело - компетентными или обычными потребителями - они и не слышали, что ТТ ее перепели... или уже и не помнят о ней

Продажи средние, к примеру Blondie с песней Maria после тоже продолжительного молчания (в течение 19 лет!!!) лучше продавалась

117

Feel рядом не валялась??!?ты сам то устойчиво на ногах стоишь?
Если бы они даже,сорри,пукнули в микрофон-вы бы обожествили эту запись!!

118

Фига разборки... Покажи я это какому-нибудь рокеру - будет ржать. Спор бойзбенд vs попсовик... Ну, не принимайте меня особо серьезно, это просто в качестве напоминания об относительности.

Tripping- песня не в моем вкусе. Она мне не нравится, поэтому относится к ней объективно я не буду.

Ап, это твой самый главный косяк. Ты то, что в твоем вкусе - чуть ли не возводишь в степень шедевра, а то, что не в твоем вкусе - отметаешь напрочь.

По мне-это особенные песни, для вас- ничего особенного. Я считаю, что я прав, вы-нет. С этим ничего не поделаешь.

Да поделаешь вполне. Если вспомнить, что есть субъективное "нравится" и объективное "хорошо". Можно любить песню больше жизни, но понимать, что она отнюдь не шедевр (просто очень уж тебе подошла). А можно какой-то трек и не переваривать, но видеть, что в своем направлении он действительно хорош.

есть качественная поп-музыка - это Робби, а есть попса для маленькизх визжащих в 90-х годах девочек - это ТТ

Мистер, по-моему, ты все же перегнул. И то, и другое - достаточно качественная поп-музыка. Но первое - для "взрослых", а второе - изначально расчитано на подростков 13-17 лет.

Скажите, за 9 лет Робби написал хоть одну песню, близкую к Angels ???

А теперь посмотри на это с другой стороны. Что такое Angels? Песня, которая фактически вынесла его на вершину, вытащила из грязи в князи. И какую вторую Angels ты объективно хочешь услышать? Куда еще Вильямсу возноситься-то? А хитов Вильямс написал порядком.

Голос Гари стал как минимум не хуже. а вот голос Оуэна разочаровал очень сильно

Я отметила про себя, что голос Гари меня перестал раздражать. Это хорошо : ))

кавер на How Deep is your love - нормальный
мне оригинал больше нравится

А мне все-таки перепевка. Я когда-то думала, что одинаково, но со временем... В общем, перепевка.

119

я сегодня раз 5 новый альбом ТТ послушал - вникал...
честно говоря он шел все время фоном... так как надо было срочную работу в большом размере, ну так вот, я хотел бы отметить, что он, новый альбом, не мешает сосредоточить все свое внимание на работе :) я думаю это плюс, а теперь, когда я его слушаю...понимаю, нет... не мое...
альбом нудноватый... кроме patience там ровным счетом нет нормальных песен... голос Оуэна мне явно не нравится, его картавость не для моих нежных ушей
голос Бэрлоу почти не изменился, ему это в плюс... можно кадрить девок

вот именно поэтому я и называю ТТ попсой, так как попса расчитана на них

все эти муси-пуси...маленький мой...я вся во вкусе... ну это инфантильно, Оля

120

все эти муси-пуси...маленький мой...я вся во вкусе... ну это инфантильно, Оля

Это инфантильно, но не идиотично! : ))) А вот муси-пуси - это идиотизмус обыкновеникус, одна штука.

вот именно поэтому я и называю ТТ попсой, так как попса расчитана на них

Ты назовешь попсой детские песни? Расчитанные на детишек 2-9 лет? Мне кажется, что вряд ли. Тогда почему возрастная категория 13-17 попала в такую немилость?

Хотя, конечно, термин "попса" - более чем смутное дело. Копий в подобных спорах было поломано немало.