Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Take That

Сообщений 61 страница 90 из 713

61

QUOTE 
Робби взял тем, что на заре своей карьере изрядно оскорблял, унижал и поливал гразью ребят

В общем-то взял он Ангелами. А все остальное было больше фоном, хоть и сильным. Вряд ли бы он продержался и куда-то вылез только за счет оскорблений, людям такое быстро надоедает, им нужна смена актерского состава.

Оля права!..Если б Роб всегда был бы скандалистом и унижал бедных коллег...Он бы не поднялся бы так...))Сдесь и талант...и всё такое))

QUOTE 
А вообще, я считаю, что в одной группе всегда добвается огромного успеха только один человек

Ага. И из ТТ на эту должность планировалс Барлоу. А Вильямс и даже тот же Оуэн - почему-то его переплюнули.

А может он не приложил столько усилий, сколько они?..

А потом почему-то думаю, что ведь отнюдь не все люди в шоу-бизнесе такие скандалисты и оторвы, как Робби. М?

Роб, блин, индивидуален! )))

За Леннона не поручусь, нихрена про Битлов не знаю, неуч такой. Зато знаю, что если и был Леннон популярнее всех, то его отрыв от того же Маккартни отнюдь не такой здоровый, как у Робби от, ну, скажем от Джейсона.

Леннон не был популярней Пола!!!!! :no: Джон скандалист, дебошир, "революционер"!!!Но он никогда не был популярнее Маккартни!..Они разные, но уровень у Битлов один!..Просто Ринго - ударник, Харрисон - тот на ком держалась группа, Леннон и Пол те, чьи голоса мы привыкли слышать...Но разве Джон пел больше нежели Пол, в составе группы?.. :argh:
*нервно ищет альбомы Битлов*

62

"Модернизированный" почти модернизировал наше вялое сообщество,до сих пор я верил и думал что из нас практически ни кто не любит "гладкоствольную стрелковую" группу ТТ...а тут даже правозащитники нашлись.

Наверное мы относимся к данной группе слишком предвзято,это чувство в нас выработал сам мистер Уильямс,в последнее время он слегка не контачит с прошедшей молодостью,здесь всегда будет множество скрытых вопросов.но пора бы кажется откинуть все свои личные доводы да вот если бы,да кабы...

Если бабушке *уй да бороду был бы дедушка!!!

Вильямс нечего не потерял уйдя из группы он приобрел,и вполне успешно.
А вот ТТ потеряло,потеряло и себя и группу,надеюсь она приобретет былую славу,но чего она стоит?И чего стоит сегодняшний Уильямс?

Комбинация и Шатунов в свое время собирали стадионы,но это отнюдь не значит что они будут актуальны сейчас,меняется звучание восприятие,направления,лица...а время когда деревья были большими уже прошло,так что ТТ придется ой как не просто...Но действительно от всей души я им желаю удачи,потому что как ни крути это частичка сегодняшнего Робби Уильямса.

63

ни кто не любит "гладкоствольную стрелковую" группу ТТ...а тут даже правозащитники нашлись.

правозащитники ТТ???

64

на самом деле я не представляю, как можно выступать в бойз-бэнде в их годы..
хотя вот вы говорите, что они изменили звучание..ну не знаю, станут ли они просто поп-группой.
это сложно. там Coldplay, U2 делают погоду.
вначале да, будут принимать в первую очередь за былые заслуги, но потом уже так не получится. К тому же есть более молодые конкуренты у них - Westlife например.

но успеха желаю. уж не Тимберлэйку желать-то <_<
лучше "своим", британцам.
Вчера слышал Hоld On. мелодия приятная, но голос Оуэна не понравился..уж простите.

Отредактировано Better Man (21.11.2006 15:01)

65

Санька, ппкс! :kiss:  :vo:  :D
только песню не слышала... :)

66

вот здесь. 60 сек
http://www.takethattv.com/page/LatestNews/...~929752,00.html

67

не могу... :huh:

68

Да года действительно весомый аргумент,но уж точно не в их пользу...но те же BS отлично вернулись и выдали такой мощный альбом просто респект им  :vo:.Хотя те же Blue разошлись...сильная была команда.

Такие чарты и хит-парады делает молодежь лет так с 13-18 потом чуть чуть умнеют и отходят в сторону,если им удастся захватить эту аудиторию то дело в шляпе.Ведь бойз-бенды делаются именно на эти возраста...

Westlife например.

Хорошая группа..., слышал...,но они тоже подходят под критический возраст...сколько им? Под 30...

69

Хорошая группа..., слышал...,но они тоже подходят под критический возраст...сколько им? Под 30...

...группе или участникам?..)))
А мне кажется сложно им буит захватить, не с того не с сего (не знаю как пралвильно пишется это), 13-18летних...С чего эт?..(ИМХО)

70

Хорошая группа..., слышал...,но они тоже подходят под критический возраст...сколько им? Под 30...

ну точно не скажу, но да, до 30 вроде.
они на самом деле приняли эстафету у ТТ среди бойз-бендов и их любят. недели 2 назад их сингл был на 1ом месте. вот с ними придётся бороться, как мне кажется ТТ, а не с теми группами, о которых сказал выше..
если смогут бороться на равных, вот тогда уже можно и замахнуться на большее.
вот так я думаю

71

ппкс

72

но те же BS отлично вернулись и выдали такой мощный альбом просто респект им .Хотя те же Blue разошлись...сильная была команда.

ЭЭЭ, люди... вы чего вы  сравниваете ТТ с какими-то Вэстлайв и  Blue  -бойбендами-однодневками?? :blink:  :blink:  :blink:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Это настолько смешно, что просто комментировать не стоит.

Вэстлайв, собственноручно не написавшие ни единной песни, скучные до   смешного, имеют региональный успех, не спорю. Но не мировой, как ТТ в свое время.  Группа   Blue  -группа ровно одного хита, того,что с Элтоном, как их вообще можно  ставить в один ряд??
ТТ будут конкурировать  с Вэстлайв??  :o:    В Англии  у ТТ фанатов гораздо больше, к слову.

если смогут бороться на равных,

:vo:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

73

Ты судишь субъективно,по крайней мере те же Blue и Westlife гораздо больше у всех на слуху нежели TT...(имхо)

Ты уж слишком в силу своего фанатизма искусственно завышаешь реальный потенциал у ТТ,они группа не больше не меньше...это ж не ABBA в конце то в концов =))).Но была подобненькая группа молодых красавчегов ну потусили на гей-вечеринках,на стадионах,понаписали несколько хитов, вот и все...потом исчезли и появились снова со словами -А вот и мы легенда нах,заждались поди...

Абассраццо...эта лажа.

Пусть нас время рассудит...до Уильямса им сроду не дорасти.

74

Кстати, кто из вас хотел бы, чтобы  группа была номером один с синглом и альбомом?? И в  будущем  хорошо продавалась по миру?  Все мои друзья-фанаты Робби как-то не очень хотят :laugh:

75

Ты судишь субъективно,по крайней мере те же Blue и Westlife гораздо больше у всех на слуху нежели TT...(имхо)

Ну, конечно..Это где же?? У нас в России?? не правда! В Англии?? Еще большая не правда.  По поводу группы Блю-они распались уже больше года назад, а их сольные карьеры провалились с треском. Да и по продажам они до ТТ никак не дотягивают,  уж простите.

Абассраццо...эта лажа.

Пусть нас время рассудит...до Уильямса им сроду не дорасти.

Я согласен с вами абсолютно! :vo:  Только не насчет того,что ТТ до Роба не добраться-они вполне боеспособная единица, а в том,что время рассудит. Посмотрим, как будет продаваться альбом.

76

Кстати, кто из вас хотел бы, чтобы группа была номером один с синглом и альбомом?? И в будущем хорошо продавалась по миру? Все мои друзья-фанаты Робби как-то не очень хотят

скажем так, я хотел бы, чтобы номером один были Роб, Сиссор Систерз, Депеш Мод, Ю2, РХЧП, Мадонна та же - те, кто мне нравятся.
но ведь это не значит, что я против ТТ, потому что Робби когда-то(ну и по сей день) утёр нос всем своим коллегам по группе.
нет, просто так совпало, что мне нравится другая музыка.

на след.неделе, наверное они в Британии с альбомом и правда будут на первом. посмотрим

Отредактировано Better Man (21.11.2006 19:17)

77

Да и по продажам они до ТТ никак не дотягивают, уж простите.

ну вот, кстати, решил проверить свои же слова и твои...

итак, Вестлайф.
14 раз №1 - синглы в Британии; 12 раз в Ирландии.
5 раз №1 - альбомы в Британии; 6 раз на Филлипинах = ) ещё в Австралии.

ну а по продажам близки к 50 млн...

Отредактировано Better Man (21.11.2006 19:24)

78

Brand new Take That-single is a massive hit
One of the biggest boybands of the nineties has gotten together after 10 years. Their first single is pre-ordered in 150,000 copies.

Take That released their first single “Patience” from their new album yesterday.
The single-release beats the record in their home country; where over 150,000 pre-released copies of the single are put on the marked.
This is the highest number of singles send out since Elton John’s tribute-single to the late Lady Diana ‘candle in the wind’.
After a break of 10 years Take That was reunited earlier this year, where they carried through a reunion tour in England with over 500,000 tickets sold.
The group is releasing a DVD from this tour called: “The Ultimate tour” the 4th of December.
The new Take That album titled: “Beautiful world” is released Monday 27th of November.

http://ekstrabladet.dk/flash/musik/article245497.ece

79

ну а по продажам близки к 50 млн...

Это не правда. Вэстлайв имеют постоянный успех только в Юк, больше нигде по миру. А продали они около 15 мил альбомов и около  10 мил синглов.  Так что,  не говорите бред . Если, например, Бсб-мировая группа, продала около 70 мил, как  Вэстлайв смогли бы 50 мил продать  в одной  только АНГЛИИ??? :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh: Это технически не возможно.

Да,  у них 14 номеров один в Юк,  правда из которых ни одна песня не была написана самостоятельно.  :lol:  Я их не рассматриваю и не уважаю. Да и бойбендами не интересуюсь, только талатливыми музыкантами.Какими являются Робби и его экс-коллеги по группе. :wub:

80

Это не правда. Вэстлайв имеют постоянный успех только в Юк, больше нигде по миру. А продали они около 15 мил альбомов и около 10 мил синглов. Так что, не говорите бред . Если, например, Бсб-мировая группа, продала около 70 мил, как Вэстлайв смогли бы 50 мил продать в одной только


с такими же словами я могу сказать, что ты бредишь.
но это слишком легко сделать.
а вот официальной информации принято верить.

и ещё. почему ты уверен, что сейчас ТТ будет популярны и за пределами Британии? мне кажется, что мировой бум бойз-бендов пришёлся на 90ые годы

81

с такими же словами я могу сказать, что ты бредишь.
но это слишком легко сделать.
а вот официальной информации принято верить.

Насчет группы Вэстлайв, я абсолютно уверен в своих словах. Они продали едва больше 20 мил  дисков  :D Неоднакратно на иностранных форумах видел обсуждения этой группы,  там писали,что у них продюсер Луис Волш долбанутый : сначала говорил,что они типа 32 мил  продали, через  неделю уже сказал, что 40 мил, а теперь ты говоришь, что 50 мил. Планку завышают  Ты веришь, что каждый свой альбом они продали тиражом более 7 мил копий???   При том, что НИГДЕ в мире они не были популярны,кроме Великобритании и Ирландии???  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Че тут сказать. B)

ещё. почему ты уверен, что сейчас ТТ будет популярны и за пределами Британии? мне кажется, что мировой бум бойз-бендов пришёлся на 90ые годы

Они трансформировались из бойзбенда. И выглядят соответственно своему возрасту.  Не вульгарно. Они не Бсб,  они не собираются претворяться "мальчиками". Теперь это просто поп-группа .Вот и все.

82

Теперь это просто поп-группа .Вот и все.

Золотые слова...действительно вот и всё...

Кстати а есть инфа что они популярны за границами старой доброй Англии,а то мне как человеку порядком сомневающегося в это с трудом верится... *натягивает очки на нос*....

Вы знаете что я еще скажу,видимо альбом действительно бомба раз так вы в него верите либо...,  просто дело в том что на таких понятиях как "Старая слава" и "-Их любят..." далеко не уедешь,здесь должны быть более весомые аргументы и основания.
Наверное их и примут в Британии с должной добротой,но как их примет остальной музыкальный мир? Заточенный такими поп исполнителями как Темберлюк,Мадонна да и тот же Роберт Питер Уильямс...?

Вот здесь действительно интересно понаблюдать...,я как вижу тут я несколько против ТТ сколько за Уильямса (А как же иначе...?=)))) ).
Будет интересно посмотреть на это со стороны,но моя ЛИЧНАЯ ставка что не стоит придавать особого внимания таким вещам как ТТ,эта группа изжила себя уже в далеких 90-х...Прошло время джинсов "Мальвины" и кассетных аудио-плееров,и жевательных резинок "Бом бим бом" (имхо)...=))))))

В звуке и песнях вряд ли они что-то новое принесут,только лишь нотку умиления и ностальгии...Эх,Британия...

83

Блин. Блин. Блин... В моем нормальном ритме жизни, которая по большей части проходит вне дома, я за этой темой не успеваю : /

84

Прошло время джинсов "Мальвины" и кассетных аудио-плееров,и жевательных резинок "Бом бим бом" (имхо)...=))))))

Ну почему вы зараннее настроены на негатив??   Говорю вам, что у меня нет никакого ощущение устарелости и изжитости, даже наоборот. Все очень модно и современно.  Название пришло из прошлого,но вот музыка-то из настоящего.Вы почему-то это не понимаете. :rolleyes:

85

Хм. Народ, подождите вы уже до альбома-то, а?

По поводу Вестлайвов и иже с ним. Нет, народ. Все это - наследие ТТ, не больше. Тейкзет вообще чуть ли не первым бойзбендом был. Могу ошибаться, но до них по моему были американцы New Kids On The Bloke, и ТТ были им ответом. Но при этом Детишки не были популярны в Европе. По-моему, так.
Короче, как ни крути, а Weslife и Backstreet Boys до ТТ не тянут. А какого фига сюда приплели Blue, кои как были так и сплыли во мгновение ока - вот уж тоже искренне не понимаю.

По поводу звучания. И не только. Люди. Не упирайтесь в то, что ТТ - бойзбенд. Они БЫЛИ бойзбендом. А сейчас вообще непонятно, к чему их относить. А тем более это непонятно до тех пор, пока никто толком альбом не слышал.

Кстати а есть инфа что они популярны за границами старой доброй Англии,а то мне как человеку порядком сомневающегося в это с трудом верится...

Что они популярны были - это сомнениям не подвергается. А каковы их успехи сейчас. Ну... Честно говоря, я на стороне тех, кто считает, что особой ностальгией по ТТ отличается только их родина. Остальной мир будет более критичен... Мне так кажется.

Апгрейдед, тебе вопрос. Ты все на мировую известность ТТ напираешь. А в той же Америке они разве были так уж популярны? Вообще, каковы границы "мира" в данном случае?

Ну почему вы зараннее настроены на негатив?

Потому что "наверное мы относимся к данной группе слишком предвзято, это чувство в нас выработал сам мистер Уильямс"(с, Женя). Советую принять как факт и не пытаться изо всех сил переубедить : )) Если овчинка будет стоить выделки, то время само нас переубедит.

З.Ы. Апргейдед, персональная просьба, не лепи смайлики подряд десятками

86

По поводу Вестлайвов и иже с ним. Нет, народ. Все это - наследие ТТ, не больше. Тейкзет вообще чуть ли не первым бойзбендом был. Могу ошибаться, но до них по моему были американцы New Kids On The Bloke, и ТТ были им ответом.

ну, кстати, это мы сразу отметили.
"они на самом деле приняли эстафету у ТТ среди бойз-бендов" (с,я)

Отредактировано Better Man (21.11.2006 22:31)

87

Ну почему вы зараннее настроены на негатив?

Потому что "наверное мы относимся к данной группе слишком предвзято, это чувство в нас выработал сам мистер Уильямс"(с, Женя). Советую принять как факт и не пытаться изо всех сил переубедить : )) Если овчинка будет стоить выделки, то время само нас переубедит.

Ну, вот... я крайним оказался...  :huh:  честно говоря, мне нравились ТТ...тогда еще... в 90-х...
я куплю их новый альбом, просто для коллекции... а потом время покажет. ДВД с их клипами я весной насмотрелся, больше что-то не хочется, возможно потому, что у меня была видеокассета с теми же клипами.
Я очень нежно отношусь к своему подростковому периоду, и в особенности к той музыке, которая меня тогда окружала. Да, в ней есть ТТ... но они не стали чем-то решающим и сверхважным для меня. Их приятно ИНОГДА послушать, но все это пережитки прошлого.
Patience - приятная вещь, но я перерос ее... она расчитана на девушек, влюбленных в первый раз, по-моему.
У Гарри Бэрлоу мне пара песен нравится, особенно Love won't wait (еще бы - ее написала Мадоннушка!!!), у Марка - одна. Остальные участники - прежде всего танцоры, а не вокалисты.
Да, Гарри Б. был и остается талантливым композитором. Что ж, если его музыка еще востребована, значит это кому-нибудь нужно...

88

Ну, вот... я крайним оказался...  честно говоря, мне нравились ТТ...тогда еще... в 90-х...

И чего? Почему крайним? Крайним в чем? : )))
Вообще мой вывод больше относится к тем, чье тинейджерство не застало период ТТ. Или кому в то время было на них пофиг. И - боже упаси - я ни в коем случае не говорю, что так бывает всегда и всегда бывает только так. Просто я гораздо чаще встречаю фанатов Робби, ставших его фанатами уже после (или даже сильно после) распада ТТ и НЕ любящих (или не особо любящих) ТТ, чем тех, кто став фанатом Робби, потом становился и фанатом ТТ.
И вообще, из этого высказывания хоть что-нибудь понятно? : ))

89

Угу... :)

90

Ну, вот... я крайним оказался...  честно говоря, мне нравились ТТ...тогда еще... в 90-х...

И чего? Почему крайним? Крайним в чем? : )))
Вообще мой вывод больше относится к тем, чье тинейджерство не застало период ТТ. Или кому в то время было на них пофиг. И - боже упаси - я ни в коем случае не говорю, что так бывает всегда и всегда бывает только так. Просто я гораздо чаще встречаю фанатов Робби, ставших его фанатами уже после (или даже сильно после) распада ТТ и НЕ любящих (или не особо любящих) ТТ, чем тех, кто став фанатом Робби, потом становился и фанатом ТТ.
И вообще, из этого высказывания хоть что-нибудь понятно? : ))

теперь-то все понятно
я не был фанатом ТТ, но стал поклонником творчества RW  :vo: