Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Творческий путь Робби

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Такой, какой Я её понимаю, такой, какой Я её слышу...Такой Я её и люблю...))

Хех. Это к пункту о розовых очках : )

Я, кста, соврала. Была еще как минимум одна песня-посвящение, Heaven From Here. И как ни забавно, но все три относились к одному и тому же человеку.

32

Я, кста, соврала. Была еще как минимум одна песня-посвящение, Heaven From Here. И как ни забавно, но все три относились к одному и тому же человеку.

Оль...ну я сумасайду...скажи...т.е. напиши пожалста к кому?..а то сомнения берут верх над самоконтролем и самоуправлением... :wacko:  :)

Хех. Это к пункту о розовых очках : )

ну тип того... :D я раньше HP  слышать вообще не могла...так она мне не нравилась...но как-то случлся "БАХ"..."и родились сонаты..."...Приснилось, что я How Peculiar слушаю, и так ба-а-алдею :D ...а потом и двд...Ну вобщем влюблена в песню...))

33

Нифига, Алекс : ) Мы об объектах обожания ; ) А мама в данном случае - это как-то... по-фрейдистки больно...  :blink:

edit: Нипонялъ...  :blink:  :blink:

edit2: И вообще!! Дайте мне спокойно разделить эту неуемную тему!! : ))

Отредактировано Veldt (20.11.2006 16:49)

34

да я сам стёр, когда понял, что вы говорите об обожании :) а не о посвящении

а так, кому посты будут непонятны, я писал о One Of God's Better People

35

Ну, как обычно. Название темы остается открыто изменениям.
Кста, мож, ее соединить с творческим путем? Одна малина, в конце концов...

Вилли, о Николь Эпплтон речь. Grace посвящена Робовому ребенку, который так и не родился. Heaven... Хм, я не помню, было ли точное посвящение, но по-моему, что-то более-менее конкретное было. Sexed Up - посвящена их расставанию. Тут больше домыслов, но довольно обоснованных домыслов. Просто Роб, помнится, имен почти не называет в этом плане. Получается в стиле "одной девушке, с которой... бла-бла-бла"...

36

Sexed Up - посвящена их расставанию.

подожди..разве эта песня связана с Николь? а не с Натали Имбрульей?.. :blink:

37

По-моему, ты продолжаешь мешать в кучу музыку и текст. Мне сдается, что если под некоторые из последних текстов подвести другую музыку, в стиле "старой" - ты вполне получишь свою эту линейку из подобных песен.

Тяжело общаться по инету...стучусь об стол головой*,я имел общую атмосферу,ммм характер песни,тест на характер ну ни как не повлияет здесь нужна еще куча всяческих примочек типа голоса музыки...и.т.д.

Блин, значит есть на последнем альбоме продолжение "линейки", так? Тогда я не понимаю, чего ты хочешь? Чтобы непременно каждая вторая песня на альбоме подходила под эту "линейку"?..

Да мне вообще кажется она у него случайненько так выпрыгнула,не было бы её разнес бы альбом в пух и прах и камня на камне не оставил...хоть она и очень отличная песня но с той линейкой она смотрится чужой,еще не проверенна временем,как её воспримет сам Роб и его фанаты,а то забьет как Sexed Up или Misunderstood...

Из разряда "поди туда не знаю куда, принеси то не знаю что" : ))) В плане музыки? ТОЛЬКО музыки? Или вместе с текстами? Или только в плане текстов? А в чем проявляется разница? Четко и ясно, с приведением примеров, но без субъективной оценки сможешь сформулировать? А то от этого опроса толку будет как от козла молока. Каждый понимает по-своему и сообразно с этим голосует. Да, и не забудьте вариант ответа "Не разные они!!!" : ))

Бугагага...какая же ты Ольк все таки букваешка =)))),Бери масштабно,вообще мы видим как Роб изменился и в плане музыки,в плане текстов,да и вообще людям свойственно меняться,я сформулирую этот опрос так,если вам кажется что Роб изменился в музыке то в какую сторону хорошую или плохую или он вообще не менялся а остался прежним...

38

подожди..разве эта песня связана с Николь? а не с Натали Имбрульей?

Тя глючит. Натали эту песню Роб хотел отдать. По крайней мере, трепался на сей счет. А написана-то она не о Натали : )

Отредактировано Veldt (20.11.2006 17:03)

39

а, ну вот, я помнил, что с ней связана как-то = ))
хорошо, что не отдал в итоге!! я Наташку уважаю, но слишком жирно бы было для неё. *пошёл слушать её Shiver*

Отредактировано Better Man (20.11.2006 17:06)

40

Бугагага...какая же ты Ольк все таки букваешка =)

Просто замучали меня споры с не определенными понятиями. Пустая трата времени. Каждый о своем...

если вам кажется что Роб изменился в музыке то в какую сторону хорошую или плохую или он вообще не менялся а остался прежним...

Тут имхо опрос не нужен. Скорее, просто тема. Этой уже достаточно : )

Вы мне так и не ответили. Соединить с "Творческим путем" или оставить отдельно?

41

соедини темы.

кстати, изменился Роб в текстах только на новом альбоме.
а вот если сравнить все остальные, то я бы не сказал, что они так разительно отличаются друг от друга.

42

Вилли, о Николь Эпплтон речь.

Благодарррю, Оля!!! :D
Отдельная тема эт хоршо-о-о...))

43

А кто-нибудь подскажет, в каком городе начался творческий путь Робби???

44

Ну навярнака в его родном городе Порт-Велле...,в ту пору когда он попал в группу "Take That"

45

Ежели мне не изменяет память, родной город Робби называется Сток-Он-Трент и находится в графстве Стаффордшир. Еще роднее - район города Танстол.
Порт Вейл - название любимой футбольной команды Робби, которая базируется в Стоке же, только в районе Бурслем.

Относительно начала творческого пути - вот жеж блин вопрос... Фиг знает. По логике вещей, мама Робби объяву наверняка в Стоке и увидела. А где работала и начинала выступать группа - не помню. Подозреваю, что в Манчестере. Плюс, где-то были такие Робовы слова, что чтобы не вдаваться в особенности географии ЮК, на вопрос к группе "Откуда вы?" отвечалось "Из Манчестера". Это очччень вольный перевод, оригинал могу поискать. Если он именно оттуда, откуда я думаю - найду я его быстро.

46

я тож думаю,что это Манчестер,по крайней мере так говорилось в документалке о ТТ :mellow:
З.Ы.:а вообще про этот его родной город постоянно по-разному пишут(хотя чаще Сток-он-Трент)

Отредактировано SK8ER ANGEL (12.10.2007 21:57)