Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Изменения и переносы тем

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Если по-хорошему, то надо было эту тему завести до "уборки". Но "уборка" началась уж больно спонтанно – прилетел муз с веником, всучил веник,  сам достал арфу и полночи противно на ней играл. Заявил, что пока не уберусь – играть не перестанет и спать не даст.

Так вот. Удаленных окончательно и бесповоротно топиков было очень мало. Но некоторые клоноподобные темы сливались в одну. Было достаточное количество переносов из раздела в раздел. Один раздел переехал целиком. Изредка менялись названия тем (но обычно не до неузнаваемости). Поэтому если вы что-то потеряли и отчаянно хотите найти, а пользоваться поиском и думать, что там сочинили мои извращенные мозги при переименовывании темы вам лениво – можете все спросить здесь.

2

Оль,может,тему "Take That" лучше перенести в раздел "Другая Музыка"?

3

и где тема с авами Робби?

4

и где тема с авами Робби?

Оля объединила ее с темой "Авики".

5

Оль,может,тему "Take That" лучше перенести в раздел "Другая Музыка"?

Я не Оль,но я согласился и перенес её к чертям собачим,как ты и просила  :D ,по моему так намного лучше и точнее.

и где тема с авами Робби?

Да вопрос поставил в тупик,встречный вопрос а была ли такая тема вообще (Я просто не помню...)и если она переносилась то это к плохому Вельду...я тут не при делах..*разводит руками делая наивную ухмылку*

6

по моему так намного лучше и точнее.

А по-моему, нет. ТТ - это часть творческого  пути Робби, а не "другая музыка". Быть может, то, чем они сейчас занимаются, к делу не относится, а вот то, что было раньше, к Вильямсу имеет прямое отношение.

А еще не понимаю, почему вдруг предложения полезли в эту тему, коя уже была приготовлена на снос, благо раз никто вопросов не задает, значит, все всё нашли.

Я не помню, чтобы была отдельная тема "Авики с Робби". В Креативе, по-моему, ничего особо и не передвигалось.

7

Я не помню, чтобы была отдельная тема "Авики с Робби". В Креативе, по-моему, ничего особо и не передвигалось.

Была она 100%.И создала ее Фиона.А тему "Авики"создала Аня.А сейчас вместо этого 1 тема.

8

Ты с этим не путаешь часом: http://robwilliams.ruhelp.com/index.php?showtopic=222
?

edit: Ага. Не путаешь. Ладно, слезу с модема - посмотрю по-человечески.

edit2: Посмотрела модемом. Аня - это у нас Anna1823, других нет? : )) Дело в том, что первое Анино сообщение в объединенной теме идет уже после кучи постов с обсуждением просто авов, а не только авов с Робби. Поэтому темы и объединены были. Вы ходите, чтобы я из этой кучи повыгребала то, что касается авов именно с Робби и отправила в отдельную тему? А подумайте, у вас на авах нередко Робби и появляется. И где обсуждать такой ав, который вроде как "что был и что сейчас стоит", но с другой стороны и "авик с Робби"?

edit3: Посмотрела еще. Блин, там постоянно идет смешивание одного с другим - просто авов и авов с Робби. Если разделить тему я могу, то разрезать пополам сообщение - увы, технические возможности не позволяют. Зачем вам вообще так непременно нужны две темы вместо одной?

Отредактировано Veldt (06.11.2006 12:16)

9

edit3: Посмотрела еще. Блин, там постоянно идет смешивание одного с другим - просто авов и авов с Робби. Если разделить тему я могу, то разрезать пополам сообщение - увы, технические возможности не позволяют. Зачем вам вообще так непременно нужны две темы вместо одной?

И не надо,Ксюшка просто спросила куда она делась вот и все...Я вообще не помню её существования.
Повторов нам не надо...

10

Ну, так мне кто-нибудь обстоятельно объяснит основания переноса темы про ТТ в раздел "другая музыка"? Вроде основания НЕпереноса я объяснила достаточно обстоятельно, не?  :D

11

-_- ...Ну эт самое, Викон виноват...

Лан шучу,ща исправлю...))

12

Да блин, никто не виноват. Я ж просто прошу объяснения. Ведь если Вика решила, что место теме в другом разделе, значит, на то были хоть какие-то основания. Даже я по крайней мере одно - вижу : )))

13

По мне так я оставил бы ТТ в Другой музыке лишь потому что это эта на сегодняшний день совсем другая группа и не в коем разе не относится к сегодняшнему Робу.Даже если относилась то это уже в прошлом,так что пусть будет в "Другой музыке" я передумал  <_< *Злобно рычит*

Да блин, никто не виноват.

:laugh: ну ты даешь Ольк я ж шучу,а то Викон сейчас не то подумает...=)))

14

потому что это эта на сегодняшний день совсем другая группа и не в коем разе не относится к сегодняшнему Робу

Ну я примерно по таким же причинам предложила)

15

Спорный момент. Ладно, фиг с вами. В конце-концов, почему меня это должно волновать.

16

Вот у меня вопрос.
Не могу найти тему, где я писала о поездке на концерт RW в Амстердаме и Брюсселе.
Дело в том, что я писала ТОЛЬКО здесь полную версию и хотелось бы для истории сохранить.
Ну и вообще, казалось, это интересно для народа. Там и обсуждение было.

Ну, господа блюстители флейма?

17

Вопрос где именно ты об этом писала?Тему помнишь?
Если во флейме то где-то там и лежит, флейм как видишь вообще не модерируется,соответсвенно посты там мы не удаляем вообще...

18

Вероника,здесь твой пост: http://robwilliams.ruhelp.com/index.php?sh...150&#entry20802

19

Спасибо, De-Lovely, почему-то поиск по моему нику не сработал  :huh:
А в Мультимедиа не пришло в голову посмотреть.
Спасибо большое, вопрос снимается.

20

Здравствуйте!

Нашла архив темы Трудности перевода, прочитала что тему Впечатления от концерта (Москва 2003) тоже собирались сохранить... подскажите плиз где она, а то не могу найти...

21

Мне кажется, ее не сохраняли. То есть собираться собирались, но не сохраняли. Но я спрошу у Фионы.

22

Мне кажется, ее не сохраняли. То есть собираться собирались, но не сохраняли. Но я спрошу у Фионы.

спасибо!

а то там были отчёты, которых нигде больше нет...

23

Женя (она же Фиона) ответила, что сохраняла тему, но с тех пор у нее успел сгореть винт со всем содержимым. Она пообещала посмотреть на дисках (мало ли, умудрилась забэкапить вместе с какой другой инфой о Робби). Но в общем и целом прогноз неутешительный : )

24

надеюсь найдётся! =)

в любом случае спасибо за информацию!

25

Ну, вы поглядывайте в эту тему, ибо я без понятия, когда народ расшевелится и что-нибудь все-таки выдаст, а пинать каждые пять минут не хочется.

26

Версус, я в тему о концерте буду вести с фронтов вешать (ежели таковые еще будут появляться) - на всякий случай предупреждаю и здесь, мало ли вы только эту тему просматриваете.

27

Спасибо, что предупредили, а то правда только эту просматриваю =)

28

Саша ты создал новый раздел "Голосования", чтение раздела оставил и для гостей и для ожидающих...? Закрывать не будем?

Раздел давно напрашивался.

29

да, и для гостей, и для ожидающих - пусть читают, почему нет? :)

30

Согласен конечно же  ^_^