Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения по форуму

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Тема "на будущее". Причина создания - превращение темы "Баги и вопросы по форуму" в кашу какую-то : ) В общем, если у вас проблемы с форумом, он глючит и выкаблучивается - вы пишете в Баги и вопросы. Если у вас все нормально, но вы считаете, что где-то что-то надо изменить, добавить или убрать, в общем, "такой же, только с перламутровыми пуговицами" - отписывайтесь здесь.

2

Из "О судьбах Робби".

З.Ы. Название идиотское, знаю  Придумаете лучше - поменяю

Как насчет "Творческий путь Робби"?

3

Возражений нет...?
Принято единогласно...

4

Принято единолично, я бы сказала : )))))
Не, не, я не против. : )

5

http://robwilliams.ruhelp.com/index.php?sh...2%E5%F0%FB&st=0
Этой теме необходим несколько иной формат. да и никто там ничего не ищет. Первым постом хорошо бы ссылками (после модернизации вставки видео с ютьюба) дать все значимые кавер-версии (не любительские)

Нужна тема хотя бы про Барлоу.  как соавтора нового альбома в Производственный процесс ?

+ не лишней будет закрепить для новичков нечто, вроде навигации, где будут ссылки на темы, где стоит сразу отписаться)

Отредактировано Слава (14.01.2012 13:49)

6

предлагаю вернуть функцию редактирования сообщения на неограниченное время.люди тут адекватные,боятся нечего

7

предлагаю вернуть функцию редактирования сообщения на неограниченное время.люди тут адекватные,боятся нечего

может просто поставить время большое?

8

на сколько большое?

9

С soundcloud.com вставку тоже было бы круто.
Ну и видео тег, да, не помешал бы.
С редактированием текста на данном форуме тоже беда - теги выставляются с одной стороны (спарава), даже при выделении текста,
надо самому вырезать левый тег и самостоятельно ставить перед словом, мутор.

10

на сколько большое?

часа 3?

11

http://robwilliams.ruhelp.com/index.php?sh...2%E5%F0%FB&st=0
Этой теме необходим несколько иной формат. да и никто там ничего не ищет. Первым постом хорошо бы ссылками (после модернизации вставки видео с ютьюба) дать все значимые кавер-версии (не любительские)

Да, здравая идея. Официальные каверы будут полезны.

Нужна тема хотя бы про Барлоу. как соавтора нового альбома в Производственный процесс ?

Ты уже принял решение ) Тем не менее все-таки расскажи, какие твои мысли по развитию этой темы.
Впрочем...наверное, можно пока и Барлоу в принципе пообсуждать в Производственном. Ок. Отбой.
Раз уже на Ронсоне и Ко мы это делаем

+ не лишней будет закрепить для новичков нечто, вроде навигации, где будут ссылки на темы, где стоит сразу отписаться)

Нравится. Но вернемся к затее позже, ок?

предлагаю вернуть функцию редактирования сообщения на неограниченное время.люди тут адекватные,боятся нечего

часа 3?

Я настолько привык, что могу редактировать когда и что хочу, что подзабыл, что у вас с этим есть напряги =)
Ок, думаю, это можно сделать. 3 часа, можно и 5. Вот только вопрос - зачем так много?
Если только с учетом приведения какой либо темы в порядок, то это пользователям делать и не нужно - мы с этим справимся.
Если редактировать собственные посты, то немного удивляюсь, что в принципе можно добавлять через такое время =) Можно ведь просто написать новым постом.
Так что, Миш, поясни.

На мой взгляд, тут и 30 минут хватит.

С soundcloud.com вставку тоже было бы круто.
Ну и видео тег, да, не помешал бы.

Очень постараемся внедрить. Честно говоря, поставил в приоритет.

С редактированием текста на данном форуме тоже беда - теги выставляются с одной стороны (спарава), даже при выделении текста,
надо самому вырезать левый тег и самостоятельно ставить перед словом, мутор.

Приоритет №2. Меня это тоже раздражает.
Добавлю и то, что в форму быстрого ответа тоже хочется добавить основные кнопки, как на официальнике том же.
Оба этих вопроса я на неделе задал Фионе на решение. А, нет, вру. Только первый.
Пока она занята.

12

Фотообменник какой то свой бы иметь для форума тоже не дурно было бы. Заливалку для фоток, имею ввиду.

Отредактировано AZARTA (15.01.2012 03:07)

13

О, а такое бывает? Леш, можешь пример дать?

14

На funkysouls.com есть свой FunkyIMG. Слава наверное знает. Там справа сверху стоит ссылка на форуме. Очень удобно.

15

А полезная штука, ты прав. Ок. В план забираю

16

Саш,вам жалко?может пьяный бред захочется удалить))да и вообще какое-то неравноправие :angry: и смайлов бы новых,чтоб сразу открывались.и гляньте на rock.ru есть спец функции для вставки ссылок,видео,картинок..

17

и ещё-ту остаёмся всё же?

18

С конца отвечаю - если сможем пункты пожеланий внедрить сюда, то да, останемся.

Смайлы - ага; вставка видео и пр. - у мен на rock.ru нет возможности отправлять сообщения, но я понимаю, о чем ты, в общем-то, когда я говорил про это вчера о форме на rw.com

А неравноправие быть должно, а то у нас итак никаких правил нет...о, кстати, нужно будет их сделать ))) копирну потом с DM )

Могу для Old Members сделать 1 день. Но при условии, что будете ставить пометку о редактировании просто для того, чтобы мимо мысль не прошла от других, а то само редактирование будет бессмысленным.

Отредактировано Better Man (15.01.2012 10:36)

19

как на счёт аватаров нормальных размеров и анимации?

20

как на счёт аватаров нормальных размеров и анимации?

Какой вам нужен размер? Вроде меняли уже ранее, да и анимация присутствует.

21

Могу для Old Members сделать 1 день. 

Давайте 12 поставим нашим OM) день - это уже перебор, правда)  Миш ,за 12 проспишься? ;) Если что, ведь и я и Саша удалим, коли попросишь)

при условии, что будете ставить пометку о редактировании

А по умолчанию ее нельзя сделать?

и можно я удалю из бана гостя с ТТ темы? :D
Вдруг опять объявится)) Хоть повод для веселья будет :lol:

Отредактировано Слава (15.01.2012 17:44)

22

ну трудно подобрать картинку для авы.все либо тяжёлые или ещё что-то.анимацию ещё попробую сегодня

23

А нахрена у нас нужно подтверждать регу пользователей? В чем глубинный смысл?

Отредактировано Слава (25.01.2012 14:10)

24

Вопрос к Жене

25

Жени нет почти уже. просто висят некоторые по 2 дня и более порой. Любого подобное взбесит. Найдет кто-то форум и захочет сразу что-то дельное (почему нет?) написать ,а после 2 дней и желание писать пропадет. Лезть в админку по 10 раз в день тоже не вариант.

Отредактировано Слава (25.01.2012 18:21)

26

Пока он будет отвечать )) поставил:

"Подтверждать новые регистрации через e-mail?"
Подтверждение по e-mail

вместо админа, как раньше

27

+ поставил на редактирование постов 8 часов для Old Members
+ аватары до 128 x 128, 200 кб

28

спасибо!что там со ссылками на видосы?

29

я:  Жень, привет) мы официально открыли rwmusic в прошлом году, если помнишь))
Evgenia:  привет! здорово!))
я:  да) У тебя пока со временем напряг?
Evgenia:  совсем напряг(( проснулись все клиенты разом

30

её услуги дорого стоят?)))))))))