Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новинки, которые вы посмотрели

Сообщений 211 страница 240 из 1315

211

Лицам до 18 лет я не рекоммендую его смотреть....

Значит я обязательно посмотрю  :D

212

Саш, спаибо за отчет...
Я теперь буду плакать еще больше, потому что в Питере не идет(((

213

пожалуй...это мой теперь, наряду с Ледниковым периодом и Подводной братвой - самые любимые мультики!!!

Из М/Ф мне тоже больше всех нравится "Ледниковый период". Недавно (в Киеве) смотрел в кинотеатре рекламу 2-й части - белка там ваще бесбашенная :laugh: Уже из-за нее одной этот мультик стоит посмотреть!  :D
Кстати, тогда же впервые посмотрел фильм - "Дневной дозор". Потрясающее зрелище!  :vo:  Как-то слышал слова с которыми после такого трудно не согласиться: "...после продолжительного застоя, российский кинематограф развивается семимильными шагами!".

214

Bender эта белка которая мочит пираний...? :lol:

215

:laugh: я всё-таки сходил с подругой вчера на Гордость и предубеждение.
Мне понравилось!!! не, я серьёзно! да, сам роман, конечно, для женской половины населения, но фильм..фильм хороший, добрый. в нём показаны красивые отношения. разве это плохо посмареть пацанам? я считаю, что нет. и рад, что сходил. к тому же и время хорошо провели :D

216

:: действительно неплохой фильм..

Отредактировано Kseniya (10.02.2006 23:11)

217

Bender эта белка которая мочит пираний...? :lol:

Ага!  :D  РЖУНИМАГУ :laugh:
Как подумаю, что вторя часть будет ЕЩЕ прикольнее, аж дурно становится от мысли, что будет не меньше часа беспрерывной ржачки  :lol: ...

218

Точно в таком же ожидании этого шедевра... :laugh:

219

:laugh: я всё-таки сходил с подругой вчера на Гордость и предубеждение.
Мне понравилось!!! не, я серьёзно! да, сам роман, конечно, для женской половины населения, но фильм..фильм хороший, добрый. в нём показаны красивые отношения. разве это плохо посмареть пацанам? я считаю, что нет. и рад, что сходил. к тому же и время хорошо провели :D

А подруге как? Она ведь читала роман..и сериал смотрела наверно

220

А я сегодня все таки дошел до киношедевра "Дневной дозор" мне очень понравилось,спецэфекты на высоте...правда я посмотрел его довольно поздно но лучше поздно чем никогда  :D ,Завтра иду на "Сволочи" как приду скажу о впечетлениях,я очень хотел посмотреть этот фильм и ждал его около 2-х месяцев...

221

Да, Женя, обязательно поделись!!! Я тоже ждала этого фильма с нетерпением, но до кинотеатра вряд ли дойду:(
А еще я Труп невесты пару дней назад глянула.Отличный мульт :vo:

222

А подруге как? Она ведь читала роман..и сериал смотрела наверно

да. и читала. и смотрела тот сериал.
ну, когда мы шли на фильм, она мне так и говорила, что "лучше снять уже не могут. особенно лучше сыграть Мр.Дарси, чем это сделал Колин Фирт никому не удастся".
но. когда она посмотрела фильм, то была в восторге от него. И тот же Дарси ей теперь нравится больше именно в исполнении МакФэдьена ;)
вот такие пироги.

Отредактировано Better Man (11.02.2006 11:14)

223

Посмотрел фильм который так долго ждал ,фильм понравился но все испоганил режиссер, как и стоило ожидать стал для фильма роковым,подбор актеров очень хорош особо отмечаю подбор молодых актеров -конечно  выделю Александра Головина (Кот)-может сниматься не только в Ералаше,ляпы присутствуют на протяжение всей картины не особо замечая их я насчитал их около 6 ,финальная концовка вообще размазанная я бы её снес вообще -чушь полная,на такой теме можно было сделать бы блокбастер,хотя может и не стоило,фильм сохранил ненапыщеность как "9 рота" и "Дневной дозор" героя Панина где я не читал называли злодеем на просмотре нечего я этого не увидел,наоборот даже,книгу Владимира Кунина "Сволочи" хотелось бы почитать не только из-за сравнения но и потому-что на момент написания этой книги её автору было всего-то 15 лет,а он смог передать эту атмосферу на 100%,Итог- довольно очень жалостливый фильм полный несправедливости,социальной  проблемой времен  40-вых годов,но его стоит посмотреть,даже незначительные пятна не смогли испортить мне просмотр -Мне понравилось,не думайте что он такой "сырой"игра актеров и сюжет с лихвой перекроют эти недостатки,хотя особо впечатлительным смотреть не стоит,И долгожданный саунд-трек к фильму я не услышал даже на финальных титрах-жаль песня прикольная... я пытался довольно объективно составить свое мнение о фильме "Сволочи"...вроде получилось. ;)  :) [list]Кстати видел ролик с российским фильмом "Охота на пиранью" любопытная работа,тоже посмотрю её ...премьера весной сего года.[/li][/list]

224

Завидую!  :blush:
Я могу судить об этом фильме ("Сволочи") пока лишь по саундтреку и твоему посту - выглядит впечатляюще!

А "Дозор" - это ВЕЩЬ! В Киеве как заценил аж прозрел. Фильм бомба! Надеюсь "Сволочи" тоже будет не менее интересным.
Кстати никто не знает когда этот фильм появится в украинских кинотеатрах?

Отредактировано Bender (11.02.2006 21:18)

225

Кстати никто не знает когда этот фильм появится в украинских кинотеатрах?

Саня, по-моему, сейчас как раз идет в Звездочке. Неуверена, но вроде когда дома была, афишу на нем видела. Со 2 февраля,кажется. Так что поторопись, а то,может, еще и не успеешь

226

Вот, я тут ссылку на сайт Звездочки нашла, так что Саня, лови:) :http://kino.dn.ua/

227

лень писать что-то новое, поэтому скопирую свой пост с сайта kino.ru

меня сильно порадовал "Мюнхен".
Изначально могло показаться, что фильм будет тянучим и противным, кто бы
там не сидел в режиссёрском кресле. Но это Спилберг. И несмотря на
достаточно "попсовые" последние его работы, он тем не менее в очередной
раз показал, как надо удивлять зрителей во всём Мире.
Очень динамичный, но в то же время позволяющий смотрящим переводить дух
после ключевых моментов. Многие уже подчеркнули, что здорово передана
атмосфера 70-ых. Теперь и я могу подписаться под их словами. Причёски,
одежда, дома, автомобили - это всё и так понятно. Но тут показаны реальные
настроения, реальные приоритеты жителей, противоборство арабов и израильтян
- все их несогласия, немонимание.
Не звёздный актёрский состав тем не менее образовал единый коллектив, где
каждый был на своём месте. Бана, Крэйг - они потихоньку всё чаще появляются
в большом кино. Понравился Эрик. Причём уже во 2ом фильме, который я с ним
смотрел(Троя ещё). У него получилось перенести на экран то, что мучило не
только его лично, но и весь израильский народ после этих трагических
событий.
Герой Крэйга не столь часто появляется в кадре, но роль эдакого
эмоционального борца за справедливость ему удалась.
Можно много ещё чего хвалебного сказать, что это сильный номинант на Оскар
и т.д., но я не буду. отмечу ещё только музыку.
Сходите в кинотеатр, посмотрите это кино. "кино с большой буквы".
Равнодушными вы не останетесь.

и последнее, уже новое: имхо, лучший фильм Спилберга со времён "Спасти рядового Райана".

228

Если в моём городе начнут прокат данной картины, я обязательно её посмотрю...

Отредактировано Better Man (20.02.2006 00:48)

229

Наконец-то удалось посмотреть главного претендента на самую главную номинацию "Оскар" фильм "Горбатая гора" (Brokeback montain),Сценарий фильма описывать смысла нет,кто-то все равно слышал о чем этот фильм,скажу лишь что фильм не смотря на странную тему и такую полузакрытою,фильм получился очень впечатляющим и каким-то обыкновенно жизнненым,игра актеров очень и очень,особенно Энн Хэттевей и конечно же такой популярный (в последнее время) Хит Леджер,специфическая тема и прямолинейность многих сцен иногда вызывают возмущение и "рвоту" но если смотреть с позиции наблюдателя и непосредственно понимать что это всего лишь кино,можно этого не замечать,режиссер что хотел то и выжал из этого фильма и актеров,получилась жизненная драма с элементами легкого отвращения и глубокого сочувствия как , к главным персонажам так и людям окружающих их,драка за Оскар будет нешуточной ,так что перед номинацией если будет возможность посмотрите этот фильм.

Женёк, думаю, не обидишься. Перенёс пост сюда. Всё-таки, Горбатая гора - новинка. и не важно, где или на чём ты смотрел этот фильм. ну, в общем, ты меня понял = )
Better Man

Отредактировано Better Man (01.03.2006 22:26)

230

Вчера смотрела новый фильм МОЙ АНГЕЛ с Ванессой Паради.

231

ну и? Ксюш, рассказывай. о чём. какой жанр. кто партнёры у неё были.
ну ты знаешь же, что надо говорить ;)
слушаю внимательно

232

В общем, это был фестиваль франц. кино. Я решила пойти именно на этот фильм. Если честно он меня не особо поразил. Например, там очень часто показывались кадры с красивой локацией, нет  мне это понравилось, но просто это было сделано как-то не органично, типа смотрите, как классно я увидел эту сцену. Тоесть есть немного перебора с красивым. Надеюсь, вы поймете, о чем я хочу сказать…
Игра Ванессы мне очень понравилась, кстати там она играет девушку легкого поведения. Я в принципе, только из-за неё и шла на этот фильм…

Жанр:
                                мелодрама
Продолжительность: 94 мин
Синопсис:                 Получив неожиданный и странный телефонный звонок, абсолютно сбитая с толку Колетт отправляется в приют за Билли - сыном позвонившей женщины, который оказывается уже повзрослевшим и возмужавшим юношей. Ввязавшись в водоворот событий, связанный с Билли и его матерью, Колетт вынуждена бежать вместе со своим подопечным. Девушка, которая не знает как найти себя, и парень, у которого никого нет, кроме нее - оба лишенные дома, практически ровестники, обретут то, на что и не могли рассчитывать...
В главных ролях: Ванесса Паради, Венсан Ротье
Режиссер:                 Серж Фридман
Год:                 2005

http://i33.photobucket.com/albums/d58/Ksushkin/1513.jpg

233

На выходных смотрела комедию с Д.Керри-Джек и Джилл развлекаются.Джим, как всегда неподражаемый!

234

я посмотрел "Горбатую гору".
моя оценка 7 из 10.
Фильм понравился пейзажами, великолепной игрой актёров. Они смогли показать верную любовь..
но я считаю, если, отбросить то, что отношения нестандартные, то это обычная мелодрама...
та жа Холодная гора, где тоже героиня правда теряет своего любимого смотрится более трогательно..
но за то, что режиссёр воплотил на экране, фильм заслуживает внимания каждого..

235

Сегодня посмотрел новый фильм Кветина Тарантино "Хостел" самый "ужасный триллер" это по настоящему очень страшно,впечатлительным советую вообще не смотреть.Сюжет фильма:Фильм рассказывает о трех путешественниках из США, которые отправляются в Словакию, наслушавшись рассказов о доступности тамошних девушек. Приехав в дешевую гостиницу, они становятся жертвами преступной банды, пытающей и убивающей людей.                           http://img.lenta.ru/news/2006/02/27/hostel/picture.jpg[list]Еще посмотрел детскую сказку "Моя ужасная няня" очень простая и чересчур детская,чтоб чем нибудь понравилось,такого не было,хотя по рекламе выглядит забавно,Колин Ферт как всегда на высоте.[/li][/list]

Отредактировано Robbie54 (23.03.2006 14:09)

236

А я посмотрела "Револьвер" Гая Риччи. Т.к. я вообще являюсь поклонницей его творчества, то и этот фильм я оценила по достоинтсву. Вобщем, советую посмотреть: первые 1,5часа ничего не понятно, а потом такая развязка, что даже извилины шевелятся :wacko: !Т.е. это умный фильм.

237

Еще посмотрел детскую сказку "Моя ужасная няня" очень простая и чересчур детская,чтоб чем нибудь понравилось,такого не было,хотя по рекламе выглядит забавно,Колин Ферт как всегда на высоте.

Сегодня смотрела и полностью согласна! Когда видела рекламу, думала, что интересный должен быть фильм, а оказалось.... В общем, для детей....

Завтра иду на "Розовую пантеру".

238

Завтра иду на "Розовую пантеру".

И я завтра тоже иду... :P .

239

Я тоже хочу посмотреть Пантеру, хотя мне рассказывали, что не очень удачный фильм. Но я все равно посмотрю!

240

Да, я тоже слышала, что фильм не очень удачный. Но там Рено, так что качество фильма уже не столь существенно:)