Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новинки, которые вы посмотрели

Сообщений 1201 страница 1230 из 1315

1201

Эх я тоже хотела на Гравитацию но променяла её с лёгкой душой на "лежачий" первый ряд Зелёного зала в Художественном!
"Нуриев Мятежный демон" - отличная документалка! Конечно до иностранных образцов жанра не дотягивает и огромадный минус - Руди не дали поговорить . Огромадный плюс - Андрис Лиепа за ведущего)
В общем простите что влезла со своим, но документалка про моего Божественного Танцора удалась!

1202

Так и снова здравствуйте)
Расскажу о 3 фильмах посмотренных за эту неделю)
1 Пятая власть. Смотрели на языке оригинала - это отдельный плюс - У Камбербетча таки вах какой голос. Фильм понравился. Не важно правду показали или нет - фильм смотрится на одном дыхание и очень интересно придумали как показать схему по которой работала ВикиЛикс. Жаль что у нас фильм прошел очень тихо и уже сходит с экранов - очень достойное кино.
2 Грязь. И я бы даже сказала более - Дерьмо ( в таком название у нас продается книга Уэлша по которой снят фильм). Смотрели его на Британском кинофестивале и тоже на английском. Фильм - Потрясающий. МакЭвой прекрасен в заглавной роли . Практически также прекрасен как МакГрегор в На игле. Благо один автор. И актёры ка ки автор - оба шотландцы и в теме. Фильм да жёсткий. Без купюр. С особым уэлшевским чёрным юмором. 10 из 10. Возможно пойду ещё когда фильм 28 ноября выйдет у нас в прокат. Всем советую. Ну кроме барышень которых ненормативная лексика и прочее в этом роде пугает.
3 Тор2. Это просто сходила после Грязи расслабила мозг. Было местами забавно. А вообще даже больше первого Тора понравилось. Бранна всё таки не для таких фильмов. А тут всё не серьёзно - весело и задорно не смотря на смерти некоторых товарисчей. Отдельный ржач и крики Браво в зале достались камео Криса Эванса. Это пожалуй был самый лучший момент фильма.

1203

Сегодня посмотрела Советник. В кино совершенно случайно занесло, потому даже не знала, о чем фильм. Мне вообще не понравился, нудный и жестокий. Жуть. И дело даже не в том, что я не люблю жестокость, просто он реально неинтересный и скучный :bluh:

1204

И Фассбендер даже не спас? (

1205

Нет...Герой слабохарактерный:(
Может,я пересмотрела боевиков со Стейтеном?))
Может,тебе и понравится,разные мнения о фильме.Но мне он показался пустым...

1206

а фильмы со стейтеном разве можно смотреть?)))

1207

Я сама часто задаю себе этот вопрос:)

1208

Ну да - Хоббит, потом ещё Хоббит на английском, Хоббит в Имах 3Д и наконец Хоббит)))
Хоббитозадротсво цветёт и процветает)
Подтвердили 8 января билеты на Хоббиткон))
ЙА-ХУУУ))))

1209

Таня, ты права.

Хабенский просто замечательный в своей роли учителя, у которого есть принципы светлого человека, но который не умеет пить.

Его поход с ребятами по реке - будто что-то потерянное в детстве.

В моем коротком топе за 2013.

- Вы смерти боитесь?
- Боюсь.
- А почему?
- Привык жить.

http://st.kp.yandex.net/images/film_iphone/iphone360_653696.jpg

1210

Ой, сколько похвалы обыкновенному русскому алкашу. Фиоьм одноразовый, на мой взгляд.... но выключить мне не захотелось.  Хотя современное русское кино презираю.

Лео получил Золотой глобус за Волка!))

А так  же глобус дали Лоуренс. Интересно, с кем она спит?...

1211

Очень недурно и очень разнообразно по Глобусу получилось.
Да, разве что очередная награда для Лоуренс удивляет.
Про U2: песня мне не нравится, но Мандела "выиграл" для них награду.

Наиболее остальных рад за МакКонахи и "Великую красоту". И Лео.

1212

очень интересно увидеть" Далласский клуб покупателей".может Лео и с оскаром повезёт на этот раз)

1213

номинации на оскар через 3 дня) скрестим пальцы))

никак не могу найти целиковую церимонию. не слили чтоль ещё. а был трансляция в России?

а вообще - засилие фильмов про бедных негров и их судьбинушку не лёгкую уже порядком надоело. я их смотрю не без интереса, Прислугу с радостью купил, но что теперь им всю жизнь награды раздавать? :wacko:

1214

Мих, я все вспоминал, кому Прислуга еще понравился :)
Он прям вообще был хороший, ага.

1215

Я недавно второй раз посмотрела Прислугу, мне тоже нравится эта картина!

1216

посмотрел Майор. могу даже посоветовать фильм. много больше впечатлений, чем от алкаша-географа. у лучший друг - майор. и много знакомых в милиции. и много в этом фильме правды. но всё же нам отсавляют шанс, просто люди есть везде.

1217

Да, Саш, я права).
Поздновато зашла сюда-вопрос про Лоуренс уже задан и не единожды)).
Какие-то странные ощущения от того, что Лео- победитель в номинации "Комедийная роль".. Он и сам уже высказался,что немного странно себя в этой связи ощущает..)
"Далласский клуб.." посмотреть хочу очень.
Я не хочу, чтобы Лео получил Оскар за роль в "комедии или мюзикле". Это вроде было бы хорошо,но не то,не того он заслужил же...Лучший драматический актер . И точка.

1218

Тань, ну, это уж ты загнула.

Нет ничего плохого в комедийном ремесле, тем более, что сомневаюсь, что скорсезовский фильм можно приравнять к общепринятому жанру. (а на Оскаре и вовсе нивелируются жанры в понятию "лучший" и все)

В конце концов, Чарли Чаплин - комик, но насколько драматичен он был сам по себе.

Отредактировано Better Man (14.01.2014 16:05)

1219

Саш, ну ты тоже-Чаплин, мы же не говорим о личности и об образе. Вот мне больше подходит Лучший и все.

1220

Лео - разноплановый актёр. так что всё в ажуре ,я считаю) так же как и Джим Керри. и да, комедия от Скорсезе это не комедия в привычном смысле этого слова. наверня ка нас ждёт злая ирония, чернь и тд) я уже видел несколько отрывков и ты, Тань, наверное тоже) кстати, в подобном жанре Марти уже снимал - это были Злые Улицы 1973 года. именно там появился молодой Де Ниро)

1221

Король Комедии поближе, но все равно давно

Отредактировано Better Man (14.01.2014 18:12)

1222

учитывая, что Волка никто ещё не видел)

1223

Очень странно, как проходят премьеры, имею в виду даты. А мне вообще не повезло. У нас в Киеве премьера была в конце ноября, а я как раз уехала, потом там где я была премьера наступила тогда, когда я вернулась в Киев...мммм
Когда там номинации на Оскар?

1224

завтра)

вот хохлам ,блин, повезло))) но, по-моему, там всё на их языке. я пытался сходить летом в айиакс в ялте на войну миров зэд. так ток мова эта. пипец.

1225

ну, конечно, чтобы иноязычные не попали в кинотеатр и раньше времени не посмотрели фильм!:))
ждем

1226

В этом году из нового кажется только Невероятную жизнь Уолтера Митти посмотрела) Потрясающее кино. Настоящее. Спасибо Бену , что снимает такое кино - Душевно.

1227

Саш, Советник - отличное кино. смотри.

1228

Интересно... Волк снова в прокате с 13го февраля!Это как понимать, по просьбам трудящихся?!))Я не против, а очень за!

Отредактировано Kseniya (06.02.2014 01:00)

1229

у нас сегодня начинается?

1230

Ага