Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новинки, которые вы посмотрели

Сообщений 91 страница 120 из 1315

91

А я сегодня посмотрел Шаркбоя и девочку Лаву! В 3Д! : )) достаточно неплохо, правда долговато было 3Д, даже глаза немножко устали.

92

А я сегодня посмотрел Шаркбоя и девочку Лаву!

я промолчу : )

А я что-то передумал на него идти... и аже не из за провала в Америке, просто что-то не очень хочется... А вооббще фильм зрелищьный? или можно и на двд посмотреть ничего не теряя?

знаешь, Петь, я думаю, если посмотришь на двд, то ничего не потеряешь.

93

я промолчу : )


почему? : )

знаешь, Петь, я думаю, если посмотришь на двд, то ничего не потеряешь.


ну и отлично. Правда в среду всё равно в Москву ехать, можно было бы и совместить... Может на Skeleton key схожу... или посплю наконец до обеда..: ))))

94

я промолчу : )     почему? : )

Что не нравится ...? А я наоборот хотел в кино на этот фильм сходить... :o::' /][!--endemo--]

95

почему? : )
Что не нравится ...? А я наоборот хотел в кино на этот фильм сходить

не, ребят, я не хочу высказывать плохое мнение о фильме, но...
Жень, хочешь - сходи.
Просто, это очередная серия Spy Kids, грубо говоря. Самые дуратские детские и наивные фильмы, которые я видел. Но это для меня : )

96

Просто, это очередная серия Spy Kids, грубо говоря. Самые дуратские детские и наивные фильмы, которые я видел. Но это для меня : )


Просто видать именно то, что тебе в них кажется плохим, нам кажется вполне приятным : )) я вот люблю иногда посмотреть что-нить наивное для расслабления, да и уж очень мне было любопытно, каков он, 3D эффект! : ))

97

Посмотрела Bewitched и The Key to All Doors.
"Ключ" очень понравился, хотя бы потому, что обошлось без трупов из телека и рек крови, но, тем не менее, атмосфера зловещаяя и сюжет непростой, как и в "Других", правда открывается в последние минуты, опять же порадовало отсутствие сопливого хэппи-энда. :vo:
"Колдунья" - очень милая комедия, но не более того, без Кидман там бы вообще смотреть не на кого было бы, хотя вру, Майкл Кейн порадовал, но на этом и все :why:

98

"Колдунья" - очень милая комедия, но не более того, без Кидман там бы вообще смотреть не на кого было бы, хотя вру, Майкл Кейн порадовал, но на этом и все

ну, наверное так и должно было быть.

99

The Key to All Doors


не стоит с русского переводить, наши локализаторы вообще очень странные люди. Фильм называется The skeleton key.

100

Я думаю,лучше я свои впечатления от фильма "Чарли и шоколадная фабрика"опишу здесь.Я вообще не очень люблю комедии и так называемое "семейное кино".Мне больше нравятся боевики.Но этот фильм мне понравился,я давно не смотрела такого доброго милого фильма.мне в нем все понравилось.Депп как обычно на высоте(в этом даже не сомневалась),шутки смешные  :vo:,хеппи энд...Да и знаете в фильме один золотой билет подделали.Догадайтесь где?В России :lol:

101

Да и знаете в фильме один золотой билет подделали.Догадайтесь где?В России

это и впрямь было забавно : ))

Но этот фильм мне понравился,я давно не смотрела такого доброго милого фильма.мне в нем все понравилось

знаешь, Вик...я бы не сказал, что этот фильм милый и добрый для НАШЕГО возраста.
Для нас он больше наивный...я честно пытался найти в нём задатки на взрослое кино, но не смог...всё сводится почти к теме, о том, что вредно многое для детей и то, что быть главное добрым душой.
Вот для детей и их р..р..р..р..родителей(как пытался говорить Депп) он хорош.
А мне...я от Бартона ждал больше. Депп - молодец. Сыграл Вонка, как и должен был...а вот его перевод его голоса очень НЕ понравился...какой-то немужской голос  : )))

кстати, могу привести пример доброго и милого фильма в последнее время - Волшебная страна с тем же Джонни : )

хотя...моё мнение чисто субъективное и поэтому, если тебе понравилось, то я очень рад!!

Отредактировано Better Man (27.08.2005 20:28)

102

,я давно не смотрела такого доброго милого фильма


забавно, но режиссёр и сценарист считают свой фильм мрачным, в пору книге, но может это только в сравнении с мюзиклом 71ого года...
жалко мне не светит его в к/т посмотреть..

А я недавно сходил на ключ от всех дверей. фильм меня приятно удивил. Очень добротно снятый, и он не пугает резкими движениями, он просто держит в напряжении, постоянно... я бы сказал это скроее триллер, чем хоррор...

103

А мне фильм очень понравился :vo:
После него, как бы сказать, нет неприятного осадка. Очень легко так :)
Про голос: вообще не люблю дублированные фильмы :fu:  В пиратках хотя бы ассоциируешь голос актёра с переводом...
И я не поняла почему у него лицо серое, и на самом ли деле у него такие идеально ровные зубы?? :o::' /][!--endemo--] 
(лично я всегда в восторге от его капризно припухлых губок :kiss: )
вообще Депп часто играет парней со странностями, да тот же Джек :laugh:

104

Я когда эти зубы - мечту дантиста увидела, меня как-то передернуло. До того у Джонни вид зловещий! По-моему это все же не свои. И цвет лица тоже не родно (Джонни же индеец, откуда бы такая интересная мертвенная бледность?). Он мне почему-то в этом гриме и костюме булгаковского Воланда напоминает. У вас таких ассоциаций не возникло?

105

Воланда?Слушай,как-то не думала об этом.А сейчас вспоминаю и правда что-то есть.Ему б еще глаза разные...

106

Он мне почему-то в этом гриме и костюме булгаковского Воланда напоминает. У вас таких ассоциаций не возникло?

если честно...нет.

И я не поняла почему у него лицо серое

я точно не помню, но по-моему, когда дедуля Чарли рассказывает про Фабрику в самом начале, там всё это объяснялось.

вообще Депп часто играет парней со странностями, да тот же Джек

ага : )
я вот пытаюсь вспомнить фильм, где странностей не было...пока не могу.. ;)
но зато КАК он эти странности показывает это НЕЧТО! :vo:

107

ага : )  я вот пытаюсь вспомнить фильм, где странностей не было...пока не могу..


А Волшебная страна? Подумаешь, воображение развито, это не странность : )

108

А Волшебная страна? Подумаешь, воображение развито, это не странность : )

ну да..
тогда и Кокаин : ) подумаешь, наркотиками торговал :D

109

И я не поняла почему у него лицо серое

я точно не помню, но по-моему, когда дедуля Чарли рассказывает про Фабрику в самом начале, там всё это объяснялось.

Не фига не объяснялось, я внимательно смотрела, к томуже, когда он в джунглях лазил лицо у него было нормальное...может сказывается отсутствие пребывания на солнце, он же с фабрики больше не выходил...

110

может, меня глючит, конечно, но слово "холод" мерещется.
Вроде было что-то сказано.

111

белая кожа из многолетнего нахождения в помещении, а зубы Дэпповские, но выбеленные. Ну ещё и линзы фиолетовые, если кому интересно : )

112

белая кожа из многолетнего нахождения в помещении, а зубы Дэпповские, но выбеленные. Ну ещё и линзы фиолетовые, если кому интересно : )

линзы? я на нем только фиолетовые резиновые перчатки заметила :laugh:

113

может, меня глючит, конечно, но слово "холод" мерещется.

Холод?Да нет,Алекс.Если ты о фабрике,то там наоборот слишком жарко,помнишь дети и р- р- ро-дители ))  еще удивлялись,что так жарко,а он ответил,что это для этих маленьких человечков из джунглей9не помню как они называются..)

114

...что это для этих маленьких человечков из джунглей9не помню как они называются..)

Умпалумпы, которых играл один актер :laugh:  :laugh:

115

Умпы-Лумпы, и они не из джунглей а из Лумпландии! -_-  :D

116

А ну да!)))Из Лумпландии)Не очень я в этом разбираюсь,так что простите)

117

Посмотрела сегодня "Ночной рейс".Классный фильм.И актеры на высоте и сюжет интересный.Фильм хорошо держит в напряжении,не дает отвлечься.Короче,мне фильм ну очень понравился.Всем советую.

118

Хм..а я думал пойти на этот фильм!!!Но точно пойду на Перевозщик-2 и на братьев Гримм... :D ...

119

Ночной рейс..хм, посмотрю.
Мне очень рекламка к этому фильму понравилась  :vo:
начинается как обычная мелодрама комедийная, а в итоге оказывается, что никакой комедией не пахнет : )))

на братьев Гримм...

на этот пойду обязательно. Жалко, что в США он мало собрал за первую неделю денег...

120

Я только что пришла с "Мужчина по вызову 2"... :blush: