Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новинки, которые вы посмотрели

Сообщений 31 страница 60 из 1315

31

да..а Элвис вообще до сих пор жив : )))

Все так ждут этого фильма,.. Спилберг + Круз... не знаю... я видел тизеры, не помню был ли у меня трелер, но пока меня не слишком впечатлило...

во-первых, Стивен всегда не всё показыват в трэйлерах и тизерах.
а во-вторых, тизер - это не кадры из фильмов, а музыка+список актёров+coming soon.
Ладно, не буду придираться : )

Я вот сейчас пришёл с просмотра "Мр и Мс Смит".
Ну что, классный фильм! чуть-чуть затянут, но смотрится всё равно на одном дыхании. Приколов достаточно, чтобы не заскучать, спецэффекты тоже имеются, и хорошие. Игра актёров...хех, ну про Анджелину вообще никогда нельзя сказать плохого - завораживает, если не игрой, то внешностью уж точно :vo:  :laugh:
*хотя одноглазая шпЫонка в "Неб.капитане" получилась слабая.
Питт, ну классно тоже сыграл.
В общем, супер! Конечно много примитивного, ну на то он и есть голливудский боевик. В общем сходить в к/т стоит.

32

во-первых, Стивен всегда не всё показыват в трэйлерах и тизерах.

ну не показал он там пришелцев, только ногу и непонятную тень, ну и что? : )) трейлеры и тизеры призваны завлечь людей в кинотеатры, значит должно там быть ЧТО-ТО... если Спилберг+Круз и есть это что-то... ну извините, меня скорее интересует игра Дакоты Феннинг, чем Крузовская...

а во-вторых, тизер - это не кадры из фильмов, а музыка+список актёров+coming soon.

кто это тебе такое сказал? : )) и что ты подразумеваешь под "coming soon"?
Вообще, говоря простым языком, тизер это маленький трейлер... ну, в большинстве случаев...

*хотя одноглазая шпЫонка в "Неб.капитане" получилась слабая.

Хорошая капитанша! намного лучше её роли в Забирая жизни... именно роль в Капитане заставила меня обратить внимане на Джоли как на серьёзную актрису, роль хоть и маленькая но удалась ей очень даже хорошо...: ))

33

кто это тебе такое сказал? : )) и что ты подразумеваешь под "coming soon"?

умные сайты : )
тизеры предворяют трэйлеры. И они НЕ обязаны показывать кадры фильма.
Coming soon? надпись. Не более того : )

если Спилберг+Круз и есть это что-то... ну извините, меня скорее интересует игра Дакоты Феннинг, чем Крузовская...

эээ!!! :D  не гнать тут На Спилберга, что он ничего не представляет!
на Круза - пожалуйста, мне он не нравится :P
Дакоту сегодня в к/т показывали чаще, чем тогда, когда на Мадагаскар ходил.
Там ещё Ск.Йоханссон играет - я уважаю её за талант актрисы, но внешность её бесит : )

Хорошая капитанша! намного лучше её роли в Забирая жизни...

сколько людей, столько и мнений. Мне как раз в Заб.жизни она очень понравилась.

34

В эти выходные тоже планирую посмотреть  Семейку Смитов.... блин а Мадагаскар пропустил.... на работе запарка  блин вышла.... даже в кино не сходить... брошу я это все...))))).... телевиденье блин.... уеду.... в деревню...))))....
....придется DVDху покупать.....

35

тизеры предворяют трэйлеры. И они НЕ обязаны показывать кадры фильма.

Но тем не менее показывают. и ничего с этим не поделать : ))

Coming soon? надпись. Не более того : )

кстати, это скорее в трейлерах, у меня например есть тизер кубка огня, уже месяца два лежит, но сказать про него коминг суун... не такой уж и суун..: )) А про тизер Хроник нарний я вообще молчу : )

эээ!!!  не гнать тут На Спилберга, что он ничего не представляет!

Я не говорю, что он ничего не представляет.Просто я сколько его фильмов смотрел... ничего там особо впечатляющего нет... как бы правильно сказать.. короче, я считаю его фильмы достаочно хорошими, но всеобщего им восхищения не понимаю,.. вот вот так : )))

36

хм, ладно, выкидываю белый флаг : )
прекращаем полемику насчёт тизеров и трэйлеров :laugh:

Да и про Спилберга, конечно, верно. Кому-то он нравится, кому-то не очень.
Но я считаю его отличным режиссёром, который всегда удивляет чем-то киноманов.

*скорей бы Инди 4 они с Лукасом сняли*

Отредактировано Better Man (17.06.2005 11:28)

37

*скорей бы Инди 4 они с Лукасом сняли*

Я лучше промолчу со своим мнением по этому поводу..: )))

38

Сегодня посмотрел "Бэтмен:Начало". Я говорил, что не особо люблю фильмы по комиксам, но Брюс Уэйн с детства был немного другим персонажем, нежели просто героем с картинок и мультиков.
Тем более он не из категории всяких Халков, Человеков-пауков, Сорвиголов, которые теперь пачками выходят каждый год.
Бэтмен, как и Супермэн - это классика.
Вот сегодня и предстояло увидеть эту классику в наше время.
И знаете, меня он не разочаровал. Фильм очень хорошо объясняет название "начало". Ничего лишнего, всё по делу. Вначале, минут 40 НИКАКОГО экшна. *впереди сидевшие тупо смотрели на экран, не понимая, где же этот человек-летучая мышь : ) но извините, он же не сразу стал героем, так что всё грамотно*
Главный соперник не так силён, как последующие противники Брюса и это тоже правильно.
Спецэффекты отличные. Впервые за посл.время я могу сказать, что деньги вложили вдумчиво.
Кэти Холмс сыграла "девушку" Уэйна. Почему в кавычках? потому что скорее она ему отличная подруга.
Лаэм Нисон сыграл в свою силу.
Ну и, конечно Кристиан Бэйл не потерялся в роли супер-героя. Не могу сказать, кто лучше всех сыграл Бэтмена из 5 чатей...мне больше всех нравится 3ья часть "Бэтман навсегда". Там играет Николь Кидман :wub: , Вэл Килмер - один из любимых моих актёров, Крис О'Доннел, Джим Керри. Т.е.актёрский состав очень звёздный. В общем и Килмер мне в этой роли больше всех нравится. Но Бэйл, как минимум не худший среди всех.
Приколов не много. Атмосфера фильма - тёмная, готэмская - передана в лучших традициях классического Бэтмана.
Класс! завтра ещё раз пойду!

p.s. Ну и в конце весь зал хлопал

39

Хм.. так как сам я щас никуда ходить не могу, буду от зависти испукать в этой теме негатив : ))

Тем более он не из категории всяких Халков, Человеков-пауков, Сорвиголов, которые теперь пачками выходят каждый год.

неправда, из того, что ты назвал, только ЧП имеет продолжения... да и все такие фильмы выходят по одному в год, только Халк и Сорвиголова совпали, да и то я не уверен... да и Халк, это откровенный отстой : ))

Приколов не много. Атмосфера фильма - тёмная, готэмская - передана в лучших традициях классического Бэтмана.

Фильм, кстати, сняли по роману Миллера, автора Города греха. Вообще именно его роман и хотел экранизировать Бёртон, но из за всяких студийных проволочек вышло так, что фильм получил только готичную атмосферу Миллеровского художества...

Бэтмен, как и Супермэн - это классика.

спорный вопрос... В России да,а на Западе, в Америке... Я бы не стал утверждать : ))

Бэйла я считаю очень хорошей кандидатурой, при том, каким я себе представляю образ Бэтена, - невозмутимый, серьёзные, нехарезматичный, Бэйл подходит идеально : ))

40

Better Man  B) ... спасибо тебе за обьективную отценку о фильме Бэтмен, думал куда податься в воскресный вечерок , и ты подкинул хороший фильм на который я обезательно завтра пойду!!!

41

ты подкинул хороший фильм на который я обезательно завтра пойду!!!

да не за что : )

неправда, из того, что ты назвал, только ЧП имеет продолжения...
да и все такие фильмы выходят по одному в год

Я говорю, что сейчас постоянно Голливуд пичкает нас всевозможными супергероями. Электра, Женщина-кошка, Спайди, Халк, Х-Мэн......
А в 90е годы их такого повального восхождения не было.

Фильм, кстати, сняли по роману Миллера, автора Города греха.

классический Бэтмен - я имел ввиду первую часть фильма, а не то, кем он был написан. *=классическая трилогия ЗВ*

спорный вопрос... В России да,а на Западе, в Америке...

с этим, пожалуй, согласен.

Отредактировано Better Man (18.06.2005 22:55)

42

Я говорю, что сейчас постоянно Голливуд пичкает нас всевозможными супергероями. Электра, Женщина-кошка, Спайди, Халк, Х-Мэн......
А в 90е годы их такого повального восхождения не было.

Ну, а я говорю, что пичканье это не так навязчиво : )) всё таки первые Х-мэны вышли достаточно давно, да и постановки разные весьма, и не только по уровню. Сравнивать Халка и Электру, ИМХО, бред какой-то...: ))) Ведь сколько в год экранизаций книг? : )) но никто не говорит, что их слишком много : )) Вообщем, чё я хочу сказать : )) будь в год даже по пять комикс-фильмов, всё равно будет ещё 125 не по комиксам, и называть это засильем... просто этот жанр обращает на себя внимание, а если пригледется даже засилье однообразных русски бандито-фильмов намного сильнее...

классический Бэтмен - я имел ввиду первую часть фильма, а не то, кем он был написан. *=классическая трилогия ЗВ*

Я просто так сказал, к сведению : ) Чтобы все прониклись уважением к этому талантливому не только художнику : ))

43

Тэк, сегодня посмотрела Смитов. Начало смешное, но ко концу просто надоедает. Алекс, я с тобой согласна, что затянуто получилось. В целом впечатление такое: понравилось, но не так, чтоб уж очень.

И вообще, как можно было прожить друг с другом "5 или 6 лет" и не знать, что в печке у нее целый склад оружия, а у него в сарайчике. Смешно даже : ))

44

Если придираться к мелочам, фильм можно по частям разнести просто. Но это кино - не документальник о жизни наемных убийц, это даже не серьезный боевик. ИМХО, там вообще все эти спецзадания и спецгруппы - на втором плане. Просто чтобы были связующим звеном. Но по сути - не слишком важны. В центре же - отношения двоих людей,  их чувства, ссоры, недомолвки. Просто облечены они не в стандартную форму словесной перепалки, а в такое вот месилово с применением тяжелой артиллерии. : )) Меня так и тянет найти смысл поглубже в этом фильме, но с другой стороны мне почему-то кажется, что все-таки оно - лишь развлекалово. Ловкое, забавное и яркое. Но развлекалово.

45

Меня так и тянет найти смысл поглубже в этом фильме,

Не, ну я нашла такой: В самом начале между двумя людьми возникают сильные чувста и на этом порыве они женятся. Но в результате, живя друг с другом и при этом что-то сркрывая друг от друга, приводит к ссорам. И нужен был новый толчок к развитию их жизни. Ну они его и получили.

Вот и поулчается смысл. Не надо останавливаться на достигнутом, надо постоянно подкреплять свои отношения.

но с другой стороны мне почему-то кажется, что все-таки оно - лишь развлекалово.

Ну оно и есть : )

46

Посмотрел сегодня Войну Миров.
Спилберг не сдулся и это радует, а то я накануне начитался всяких нелицеприятных отзывов и в его адрес и фильма :angry:  :angry:  :cry:
В фильме есть какая-то недосказанность. Концовка слишком простая.
Но я, к моему сожалению, не читал книгу, может там так и есть.
Спецэффекты достаточно хорошие. Сюжет - опять же, видимо опирается на книгу.
Игра актёров приличная. Дакота вообще выше всяких похвал! Надеюсь, её ждёт большое будущее!
Они уже здесь. Поэтому стоит на НИХ посмотреть.
моя оценка фильма 8/10.

47

я накануне начитался всяких нелицеприятных отзывов и в его адрес и фильма

я видел такие отзывы и в маршрутке по радио какой-то мужик говорил, что бред, но я стараюсь не читать, и по возможности не слушать : )) в таких вещях ненавязчиво так, но проскальзывают спойлера...

Но я, к моему сожалению, не читал книгу, может там так и есть.

Говорят, что в книжке не так, не знаю в чём точно разница, потому что когда начали говорить о концовке, я сразу перестал читать : )) Но насколько я понял, сюжет во многом разходится с книгой, от всяких мелочей , которые я думаю во многом повлекла за собой смена времени, до концовки...

48

Вот хочу высказаться...Фильм "Сахара"...не советую,кто посмотрел,пишите-как вам?..Я вообще нелюблю фильмы такого плана..."Глабальная проблема;американцы спасли мир;американцы хорошие,все осальные плохие;хэпи энд"...Я конечно извиняюсь...Ну это просто не моё...Хотя момент,когда они уходили по панамски нечего...и всё тут.

49

Вот забавная ссылочка по поводу войны миров : )) упрошённый сценарий... Я сам ещё не читал, так как фильма ещё не смотрел, но иногда у них получается смешно, так что решил щас выложить, пока актуальность не потеряла : ))

50

Прикольно...сам ущё не смотрел...блин надо посмотреть :argh: ...

51

та-да!!!!!!! вспомнил пассворд :)))

Вот забавная ссылочка по поводу войны миров : ))

спасибо! забавно почитать на рабочем месте.
но!!!!! хамло!!!

СТИВЕН СПИЛБЕРГ
И отец из тебя никакой.
ТОМ КРУЗ
Это тебе Николь нашептала? Австралийская прошмандовка!

я им покажу тут Никольку обзывать!! :angry:  :angry:  ;)

52

Сань...а кто это написал стиль какой-то Бачинского и Стилавина....Да это жестко :angry: ...

53

Сань...а кто это написал стиль какой-то Бачинского и Стилавина....Да это жестко  ...


Ты у Сани спрашиваешь кто написал то, что в моей сылке было? : )) Да и я бы сказал стиль не такой, тут всё сарказмом пропитано, а Б&С просто пошлят и глумятся : )) что впринципе тоже не так плохо..: ))

54

Посмотрел сегодня ВМ, и как это ни странно  ;) , соглашусь с оценкой Алекса, 8/10
Что не понравилось так это то, что фильм не держит напряжения, толи диалоги поставлены плохо, толи ещё что... вообщем чуть они не бегут, становится скучно... Игра какая-то одноцветная... но в таком фильме и развернутся наверное негде...

ну и вот некоторые вещи уже ближе к концу... наверное то, что Алекс дипломатично назвал "недосказанность"... вообщем тупость какая-то : )) Такое чувство, что Спилберг вдруг посмотрел куда-то и воскликнул "О, Господи! У нас осталось всего пять минут хронометража, сворачиваемся!"

Отредактировано piro (07.07.2005 23:58)

55

piro ...блин извиняюсь... :( ...это же твоя ссылка была!!!Запарился такое бывает... :blush:

56

Я таки посмотрела "Войну миров".Пошла исключительно из-за Тома Круза.Но вообще фильм ничего.Кстати меня в напряжении он очень даже держал.Такой жуткий момент был когда эта маленькая Рейчел подходит к реке,а там одни трупы.А мне еще понравилось как сын этого Рея(Тома Круза),Робби спрашивает,типа:"Рей,кто это сделал?". - Они из других мест. - Из Европы?Насчет концовки...В принципе нельзя назвать ее совсем уж неясной,ведь ясно же что все пришельцы померли,люди живут дальше.Но несмотря на объяснение в конце фильма я так и не поняла какого черта они умерли.А еще Пиро и Алекс вы же смотрели фильм объясните мне зачем эти инопланетяне поливали землю кровью.

Отредактировано De-lovely (12.07.2005 19:30)

57

Насчет концовки...В принципе нельзя назвать ее совсем уж неясной,ведь ясно же что все пришельцы померли,люди живут дальше.


дело не в том, что непонятно "что дальше?" а непонятно "и как это всё так получилось?". Как Роб добрался до дома? я могу придумать, но это вообще-то неправильно...в самом фильме нам не показывают почему померли пришельцы, если бы не разьяснения, я бы подумал, что из за ворон, то есть пришельцы из за птиц сняли поля и мы их разбамбили... вообще, вот действительно, когда Том и Дакота спасаются с триножника, фильм меняется до неузноваемости...

А еще Пиро и Алекс вы же смотрели фильм объясните мне зачем эти инопланетяне поливали землю кровью.


ну, с помошью волшебныых волдорослей-корней они изменяли нашу... как же это называется... ну вообщем монтировали среду обитания под себя... и питанием для этих чудо-юдо водорослей служила человеческая кровушка : ))

58

Я одно только скажу.
Спилберг хочет трилогию из ВМ сделать. поэтому, может ответы найдём в следующих частях...

59

Спилберг хочет трилогию из ВМ сделать. поэтому, может ответы найдём в следующих частях...

Небось выяснится что под землей осталась еще парочка триножков...А иноземные твари выработали себе иммунитет против...не помню...вообщем против того из-за чего они погибли...Вообщем будет из пальца высосано

60

Спилберг хочет трилогию из ВМ сделать. поэтому, может ответы найдём в следующих частях...


Хмм... откуда ты такое услышал? если источник серьёзен, то я очень удивлён, что до сих пор об этом не слышал, по идее ведь новость громкая... Но так как о достоверности источника я пока не знаю, то предположу, что это утка. Если я неправ, то Спилбергу пора валить из кино, это уже не режессура а наживание денег.