Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О возрасте Робби...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

“Rudebox” - это именно тот диск, который хотелось записать Робби, только что покинувшему Take That», - признался певец.

Вот оно  :D ,то что я и говорил,не по годам взял мужик тридцать два как никак здесь танцы уже не то чтобы неуместны, так... как-то странно   ^_^ .Ай пофиг...

Жень, если у тебяесть какое-либо мнение на тот или иной вопрос, то это не значит что это будет красиво если ты будешь цепляться за каждую мелочь чтобы доказать свою правоту.

Ты хочешь сказать Роб уже старый?  :o: Интересно, по каким меркам ты судишь?  ^_^

Люди разные. Ему 32, но может он себя чувствует на все 23  :) И за это ему респект!  :vo:  Роб очень оригинальный человек, и он ещё не раз удивит нас. Хотя в данном случае я не вижу ничего удивительного.
Единственное чем он удивил - это качеством альбома. Такого потрясающего ещё не было!  ::

P.S. Ув админы, можно вас попросить поменять название темы на 'Успехи Роба;)  А то 'Успехи Робби' как-то не звучит  :rolleyes:
Я знаю, я придиристый  :D

Отредактировано Bender (21.10.2006 13:34)

2

Жень, если у тебяесть какое-либо мнение на тот или иной вопрос, то это не значит что это будет красиво если ты будешь цепляться за каждую мелочь чтобы доказать свою правоту.

К красоте я не  стремился,это не для меня,я нашел потвердждение своих слов сказанных год назад...вот и всё ,что тут добавлять... :D

Ты хочешь сказать Роб уже старый?  Интересно, по каким меркам ты судишь?

Роб выглядит гараздо старше своих лет, внешне это 100%, кто хочет это оспорить пожалуйста...я считаю это именно так...

Единственное чем он удивил - это качеством альбома. Такого потрясающего ещё не было!

Чушь,не согласен полностью,но думай как хочешь,мне пофиг...=))))

P.S. Ув админы, можно вас попросить поменять название темы на 'Успехи Роба'  А то 'Успехи Робби' как-то не звучит

Я менять не буду,мне лень... ;)  :D

Отредактировано Robbie54 (21.10.2006 14:55)

3

Насчет страше своих лет: еще как! я его когда увидела первый раз(ему было 27) и узнала, сколько ему лет, стояла пару минут с открытым ртом. Искренне полагала, что не меньше 40.

2 Бендер: ты не "придиристый", ты просто зануда :bluh:

4

Жень, если у тебяесть какое-либо мнение на тот или иной вопрос, то это не значит что это будет красиво если ты будешь цепляться за каждую мелочь чтобы доказать свою правоту.

К красоте я не  стремился,это не для меня,я нашел потвердждение своих слов сказанных год назад...вот и всё ,что тут добавлять... :D

Ты хочешь сказать Роб уже старый?  Интересно, по каким меркам ты судишь?

Роб выглядит гараздо старше своих лет, внешне это 100%, кто хочет это оспорить пожалуйста...я считаю это именно так...

Гы))
Вобщето я тебе за это и говорил, что человеку может быть лет 30 (и внешне он может выглядеть старым), но главное не то сколько у него 'цифр' и не то как он выглядит внешне, а как он сам себя чувствует внутри. А чувствовать себя можно по-разному: в 30 - как в 20, или в 40 - на все 50.
Вон, посмотри на Мадонну - ей если не ошибаюсь уже под полтинник, а глянь что она в клипах и на концертах вытворяет  :o: ...  :: После её номеров у тебя язык повернётся назвать её старой? Лично у меня - нет!
'Цифры' и внешность - не показатель. Я так понаблюдал за Робом на концерте, и понял, что он молод и полон энергии на столько, сколько и в молодости наверное не было.

Единственное чем он удивил - это качеством альбома. Такого потрясающего ещё не было!

Чушь,не согласен полностью,но думай как хочешь,мне пофиг...=))))

А на счёт этого я ващето у тебя ничего и не спрашивал  :rolleyes:

5

Гы))
Вобщето я тебе за это и говорил, что человеку может быть лет 30 (и внешне он может выглядеть старым), но главное не то сколько у него 'цифр' и не то как он выглядит внешне, а как он сам себя чувствует внутри. А чувствовать себя можно по-разному: в 30 - как в 20, или в 40 - на все 50.
Вон, посмотри на Мадонну - ей если не ошибаюсь уже под полтинник, а глянь что она в клипах и на концертах вытворяет  ...  После её номеров у тебя язык повернётся назвать её старой? Лично у меня - нет!
'Цифры' и внешность - не показатель. Я так понаблюдал за Робом на концерте, и понял, что он молод и полон энергии на столько, сколько и в молодости наверное не было.

Точняк зануда...причем тут насколько человек себя чувствует,Мадонна для меня старушка как ни крути,=)...Если женщине 50 лет а она носит кортокие юбки,то максимум она для меня старая шалашовка =))),уж извини за подонковский жаргон...=),Роб выглядит старше своих лет,и намного старше выбранного направления.Ай,извини чуваг забыл впендюрить сюда (ИМХО) и смайлов  :D  :lol:  :laugh: ... ;)

Код:
А на счёт этого я ващето у тебя ничего и не спрашивал 

Ну ты чушь сказал полнейшую,я и ответил... :) ,вот и все,не обращай внимания Санёк...=)))

6

Народ, вы ваще обалдели, что ли? Что за оффтоп на полторы страницы?... Я теперь даже не знаю, куда его переносить. Или снести вообще к чертям, чтоб не повадно было...

7

Вот так, в общем. Будет отдельной темой. Ибо никуда больше не вписывалось...

8

Не знаю... По-моему, он не выглядит сильно старше или младше своих лет)

9

ну да)))) аппетитный мальчик под сорок))

10

Ну тогда уместней назвать Роба дядечкой... :laugh:

11

Если он и выглядет старше своих, то совсем не на много... А по моему, больше его 32 ему и не даш....

Ну тогда уместней назвать Роба дядечкой... :laugh:

Благо не дедушкой! : ))

Отредактировано Sandra (23.10.2006 17:23)

12

Ну тогда уместней назвать Роба дядечкой... :laugh:

Нет! именно мальчик! -_-

13

Нет! именно мальчик! -_- 

Кхе...кхе,ну тогдас примитес извинитос...Я не думал что ваш ник настолько отражает  действительность... B)  :D[list]Извините за каламбур тетушка Анж,но сразу вспомнил "Двенадцать стульев"и конечно же наверняка знакомого вам друга юности Кису Воробьянинова...
-Вот этот мальчик со мной...
-Но позвольте какой же это мальчик?
-Ну если кто-то думает что это девочка,пусть первый кинет в меня камень...[/li][/list]

Отредактировано Robbie54 (23.10.2006 20:08)

14

-Вот этот мальчик со мной...
-Но позвольте какой же это мальчик?
-Ну если кто-то думает что это девочка,пусть первый кинет в меня камень...

*припоминая :rolleyes: * ... *ржу :laugh: *

жжошнепадецки !  :vo:

Отредактировано Bender (23.10.2006 20:27)

15

Не знаю... По-моему, он не выглядит сильно старше или младше своих лет)

я вот соглашусь...сейчас он выглядит не намного старше своих лет... :unsure:
а то,что он такой стиль выбрал сейчас...так на мой взгляд это здорово...неужели он должен стареть и "уходить" с той музыкой с которой начал?..всм.правильно, нужно пробовать что-то новое...экспериментировать...тем более так удачно...
32 это здорово!.. :vo:

16

Нет! именно мальчик! -_- 

Кхе...кхе,ну тогдас примитес извинитос...Я не думал что ваш ник настолько отражает  действительность... B)

в каком смысле Жень?

17

в каком смысле Жень?

Как в каком Ань...,в прямом,я просто не думал что "Тетушке Анж" столько лет что Робби для неё не более чем просто мальчик =))

18

в каком смысле Жень?

Как в каком Ань...,в прямом,я просто не думал что "Тетушке Анж" столько лет что Робби для неё не более чем просто мальчик =))

Жень... эт мой ник... :laugh:

Усе, усе, обсуждение тетушки Анж и мальчиков отправляйте во Флейм
Veldt

Отредактировано Veldt (30.10.2006 11:42)