Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



I Tried Love

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я пробовал любовь.

=============================
Правда ли история о грызуне Ричарда Гира? *
Кто оказался третьим во Второй Мировой Войне? **
Спал ли Sooty со Sue?

Это вещи о которых я думаю
Когда встречаюсь с тобой

Зачем дырочки в шариковых ручках
Кто из них кто в Corrs
Действительно ли забил Geff Hurst ***

Потому что чесно говоря ты нудная,
а я нет...

И если сейчас сезон прощания ты вторая по счету
Если ты не оставишь меня я найду кого ни будь кто это сделает

Я пробовал любовь... мне жаль
Я пробовал любовь...

Понимает ли Бог когда нить неправильно
Почему ушел Гари Барлоу
Почему день Рождества такой долгий
Он просто тянется и тянется... и тянется..
Как ты,

И если сейчас сезон прощания ты вторая по счету
Если ты не оставишь меня я найду кого нить кто это сделает

Я пробовал любовь... мне жаль
Я пробовал любовь...

Почему на моем рукаве кетчуп
Думаешь Ева нравилась Адаму,
Что если бы Ева не забеременела
И ему пришлось бы породниться со Стивом
Мы все были бы геями....
(Робби и гитарист под столом)
=============================

* Это покажется вам странным.
Есть такой предрассудок о практике среди геев засовывать себе в задницу живых хомяков для получения большего наслаждения. Как-то раз в газетах появилась статья про Ричарда Гира, который занимался этим (gerbilling). Правда или нет, не знает даже Джулия Робертс. Без комментов.

** Если кто нить знает, что означает эта строчка - пишите. Самому интересно, что он имел в виду.

*** Финал ЧМ-66 по футболу. Роковое противостояние Зап. Германии и Англии. Хет-трик + гол на последней секунде Джефа Херста. О втором голе будут спорить всегда, даже новейшие технологии не могут показать теперь - пересек ли тогда мяч линию ворот. Но гол защитали и Англия победила 3-2. Посмотрите хайлайты этого матча, меня очень впечатлило.

По просьбе трудящихся строчка "Которая из них ведьма в группе Corrs" исправлена : ) (Veldt)

Отредактировано Veldt (14.10.2006 16:53)

2

Клево:) Спасибо за перевод. некоторые моменты прояснились:) Некоторые я, правда, иначе переводила, ну то уже детали. Насчет той строчки: ну, это типа ирония, имхо, на тему бессмысленности любых войн. Хотя, конечно, не факт:)
И такой вопрос: а название точно "я пробовал любовь"? Я б сказала так: " я пробовал любить", правда там частички to для такого перевода не хватает, но мало ли...:))

Отредактировано Sleeppie (13.10.2006 20:46)

3

Которая из них ведьма в группе Corrs

Почему? Там ведь вроде "Which one’s which in The Corrs?"

Спал ли Sooty со Sue?

А это чего не пояснил? : ))) Не, ну я знаю, но обычно ты такие детали расписываешь )

И ему пришлось бы породниться со Стивом

Имхо, размножаться. Или совокупляться даже. Несколько убивает смысл, но "породниться" все же не в таких случаях используется.

а название точно "я пробовал любовь"? Я б сказала так: " я пробовал любить", правда там частички to для такого перевода не хватает, но мало ли...)

Ну, смысл от этого особо не меняется, а по предложению - так все таки не "любить".

ну, это типа ирония, имхо, на тему бессмысленности любых войн.

Что ирония, так тут вся песня - ирония. Но я не думаю, что в той строчке речь именно о бессмысленности войн.

4

Настроение ни к черту сегодня, поэтому буду краток.

2 Veldt "Which one’s which "
Точно. Мне опять подсунули корявые слова ; )
Итого перевод этоj строчки:
===Кто из них кто в Corrs===

Хотите Sooty - получайте:
http://www.geocities.com/emmapowney/sootyLogo.gif
Это гребанный герой маппет шоу. Типа нашего Хрюши, тоже с человеческой рукой в ***е. Плясал каждый вечер на теле экранах, пока не заколебал всю Великую Британию по самые Уельсы. Тогда креативные бритыши начали придумывать ему достойное занятие. И пока в Союзе, живущем без секса, озорному Хрюше достался веселый Степашка, в UK, где процветали грязь и насилие, у Sooty появилась привлекательная подружка Sue. Чтобы не вводить детей в прекрасный мир секса - любые физические контакты между этими куклами  были под контролем цензуры. Но вопрос, спали ли они, как мы видим, остро стоял в британском обществе.

Отредактировано Starter (14.10.2006 12:59)

5

Спасибо,Жень,за перевод =)

6

.....Но вопрос, спали ли они, как мы видим, остро стоял в британском обществе.

ты гениален!! ::

7

Кто оказался третьим во Второй Мировой Войне? **

** Если кто нить знает, что означает эта строчка - пишите. Самому интересно, что он имел в виду.

Мне тож интересно, решила предложить свою версию)

Черт, ни фига не помню.. Была такая штука, типа так называемый треугольник: СССР – Германия – США(или это были союзники? не помню..). И каждая сторона этого треугольника боялась, что две другие заключат между собой союз, и тогда ей конец. Считается, что СССР и США (или союзники, ну не помню!) объединились и поэтому Германия проиграла. Но по прошествии некоторого времени стало известно о секретном пакте между Германией и СССР, в котором СССР предавал союзников и в своих интересах договаривался о разделе территорий после планируемого захвата. А потом такой же договор обнародовали в США : )) То есть «кто оказался третьим» - кто оказался обманутым на самом деле. Вот.

Так я это понимаю, по крайней мере. Может, неверно, не знаю. И за правильность написанного не ручаюсь, потому что не помню уже ничего из того, что мы в школе учили) Полезла сейчас искать тетрадку по истории, но не нашла, скорее всего выкинула, потому что терпеть не могла этот занудный предмет.

Господи, это ж надо, через день экзамен по языкознанию, а я не то что не готовлюсь – историей занимаюсь! Ребят, не пускайте меня на форум хотя бы день, а то ведь не сдам)) Это я абсолютно серьезно  :argh: Простите за оффтоп :why: