Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сингл 'Lovelight' (2006)

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

У меня опять не скачивается. Там регистрироваться надо?

62

Народ! скинте ремиксы плиз! :)

63

И клип и песня просто здоровские )))
одна из моих любимых, надо бы на новый год под нее поколбасиццо  :P

64

А я полюбил эту песню,и готов петь для неё хвалебные оды... ^_^

65

Люди, я вот скачал это видео, и оно (после 1.45) начинает тормозить  :unsure: Не жостко, но заметно. Скажите это так задумано или это качество файла такое?

66

...  <_< (извиняюсь, перепутал тему, но на пост выше обратите плз внимание  :rolleyes: )

Отредактировано Bender (18.10.2006 18:01)

67

Наконец-то скачала lovelight с youtube…
А мне понравилось
И видео, и песня

68

что это за хулиганство???!!! <_<

эта новость, судя по дате уже висит неделю в Сети, а вы до сих пор её не вывесили. форум вымирает просто :o:

2 tracks Wallet :
1. Lovelight
2. Mess Me Up

2 tracks Slim Line :
1. Lovelight
2. Mess Me Up

DVD Single :
1. Lovelight video
2. Mess Me Up
3. Lovelight (Soul Mekanik Mekanikal Remix)

Lovelight - The Remixes (CD Maxi-Single 6 Titres)
1.Original Version
2.Soulwax Ravelight Vocal
3.Kurd Maverick Vocal
4.Soul Mekanik Mekanikal Remix
5.Dark Horse Remix
6.Soulwax Ravelight Dub

в общем, если у вас ещё нет этого би-сайда, то я с вами не играю.
у меня его, конечно, нет :D

ладно, всем БОЛЬШОЙ привет ;)

Отредактировано Better Man (23.10.2006 17:30)

69

только что видел/слышал клип на новую песню Тимберлэйка 'My Love'.
Ну я не знаю..такое впечатление, что они с Робби договорились похожие вещи выпускать. Но вот если проводить аналогии с Lovelight, то Роб выигрывает своей мелодичностью. Песня же у Джастина вроде ничего, но напоминает его старый Rock Your Body. *единственная песня, которую очень у него люблю*
т.е.ничего нового не услышал.

ну хорошо, Сексибэк выиграл у Рудбокс. Но если и Лавлайт проиграет, то правда будет странно.

сами клипы, пожалуй, не буду сравнивать. у Робби - более ему привычный, с танцульками на сцене(Радио, Рок ДЖ), у Джастина - привычный ему, с кружениями и ужимками вокруг девушек.

в общем, любопытная борьба нас ожидает очень скоро в чарте..

Отредактировано Better Man (31.10.2006 19:09)

70

в общем, любопытная борьба нас ожидает очень скоро в чарте..

Ыыыыыыыы... С Тимберлейком... Ничего любопытного!!  *хнычет*

71

всмысле?

знаешь, уже кто победит?
или хочешь более достойных соперников? более достойных - нет.
точнее они есть, разумеется, но они не занимают почему-то высокие места в чартах.. Nickos уже всё сказал по этому вопросу.

72

В смысле, что некоторое время назад Тимберлейка рядом с Вильямсом особо не ставили, ибо было ясно, что первый в обломе в любом случае. Мож, я и преувеличиваю, но что-то мне не помнится ни одной серьезной битвы Вильямса с Тимберлейком. А тут вдруг "любопытная борьба"... : // Да ну нафик...

73

лан, останемся при своих точках зрения)
*хотя безусловно, сам по себе Робби на голову сильнее Джастина*

сегодня полдня слушаю Lovelight, миксы на него...вот чё-то очень сильно зацепило. ждём би-сайда. уже очень скоро

74

миксы на него...вот чё-то очень сильно зацепило.

Сам тащусь :wub:

My Love 100% будет в чартах выще Lovelight. Впрочем... скоро увидим :)
Кстати.. вспомните как клип Тимберлейка представляли - "если и есть номер 1 , то это джастин" <_<

Отредактировано Слава (31.10.2006 22:42)

75

Может оно итак.ну уж слишком ожидаемым был этот сексибэк.будут молиться на каждый писк в микрофон!!
Кстати,лавлайт уже 2-ую неделю крутят на динамит-фм!

76

ну наконец-то! наконец-то хорошая обложка.
давненько у меня бурный восторг не вызывали картинки к синглам.
блин! надо было для альбома что-то похожее сделать. а то как-то невзрачно в спортивном костюме.. <_<
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Отредактировано Better Man (01.11.2006 07:12)

77

ииииииииии,какая обложечка!!! :rolleyes: Красивенько... :blush:  :vo:  :vo:  :vo:

78

я после Radio зарёкся не покупать синглы, но я всё-таки хочу Lovelight подкупить DVD-версию.
вот, что на ней будет:
1. Lovelight - Music Video
2. Mess Me Up - Previously Unreleased
3. Lovelight - Soul Mekanik Mekanikal Remix
4. 'And Through It All' Live DVD Trailer

что будет на CD-версии уже постили, но для полноты картины напомню:
CD One:
1. Lovelight
2. Mess Me Up - Previously Unreleased

CD Two:
1. Lovelight
2. Lovelight - Soulwax Ravelight Vocal
3. Lovelight - Kurd Maverick Vocal
4. Lovelight - Soul Mekanik Mekanikal Remix
5. Lovelight - Dark Horse Remix
6. Lovelight - Soulwax Ravelight Dub

Отредактировано Better Man (01.11.2006 16:22)

79

http://eil.com/shop/moreinfo.asp?catalogid=379416

http://eil.com/shop/moreinfo.asp?catalogid=379417

edit: картинки удалил (Better Man)

Отредактировано Better Man (01.11.2006 20:43)

80

Мне песня тв-во Джоржа Майкла напоминает... :blush:

я всё-таки хочу Lovelight подкупить DVD-версию.

Санечка, а подскажешь, если в инете где купить можна будит, пожалуйста!!!А то тож хочется преобрести такой двд... :rolleyes:

81

пред-заказ и сейчас можно делать. но когда появится уже вещественное доказательство сингла, я отпишусь =)

да, для меня Lovelight - это смесь из Jamiroquai, Дж.Майкла, ну М.Джексона.

к первым отношусь равнодушно, некоторые песни нравятся. например, feels just like it should.
Майкла уважаю. есть песни из его репертуара, которые очень люблю - Outside, Heal The Pain, Jesus To A Child, Freedom.
из не совсем его обожаю Last Christmas, Miss Sarajevo.
ещё нра Careless Whisper,  Somebody To Love(дуэт с Квин).
так что какой бы он там ни был - он профессионал и делать что-то в его стиле не считаю зазорным.
ну а Джексон..вот он мне никогда не нравился. и даже ни одной песни не могу отметить.

82

да, для меня Lovelight - это смесь из Jamiroquai, Дж.Майкла, ну М.Джексона.

да да... :rolleyes:

пред-заказ и сейчас можно делать. но когда появится уже вещественное доказательство сингла, я отпишусь =)

пасибочки, Санечка!!!

к первым отношусь равнодушно, некоторые песни нравятся. например, feels just like it should.
Майкла уважаю. есть песни из его репертуара, которые очень люблю - Outside, Heal The Pain, Jesus To A Child, Freedom.
из не совсем его обожаю Last Christmas, Miss Sarajevo.
ещё нра Careless Whisper, Somebody To Love(дуэт с Квин).
так что какой бы он там ни был - он профессионал и делать что-то в его стиле не считаю зазорным.
ну а Джексон..вот он мне никогда не нравился. и даже ни одной песни не могу отметить.

я просто подписываюсь под каждым словом... :D  :vo:

83

Марин, я рад :)

ещё одна обложка к синглу. версия CD Maxi
[реклама вместо картинки]

ваще..я вот посмотрел обложки всех прошлых синглов. как минимум с Sexed Up ничего так не нравилось, как Lovelight. надеюсь, что и би-сайд будет соответствовать обложке своим качеством..

Отредактировано Better Man (06.11.2006 17:24)

84

блин...обложка просто блеск!!! :vo: я уже люблю этот диск... :blush:  ;) шикарно смотрится... :)

85

у нас сейчас свет выключали в квартире на час, пришлось плеер слушать.
настроил на Монте-Карло, а там Lovelight. хорошо звучит ;)

Отредактировано Better Man (07.11.2006 20:26)

86

30 секунд из Mess Me Up
http://www.sendspace.com/file/annof7

p.s. что за фигня?!! :fu:

87

30 секунд из Mess Me Up
http://www.sendspace.com/file/annof7

p.s. что за фигня?!! :fu:

А мне понравилось!  :vo:
Не то чтобы супер... но намальна  :P если учесть что бисайды не для того помещаются чтобы от них кайфовали (в музыкальном смысле слова), а для того чтобы не было скушно, и от диска не веяло чувством пустоты.
Лично мне из всех бисайдов что я слышал по-настоящему нравится только песня 'Don't Say No', и я очень жалею что на IC она не появилась, даже хотябы в скрытых треках  :why:

Отредактировано Bender (08.11.2006 18:53)

88

если учесть что бисайды не для того помещаются чтобы от них кайфовали

У Вильямса раньше бисайды всегда были такими, что от большинства из них можно было кайфовать не хуже чем от альбомных треков.

Лично мне из всех бисайдов что я слышал по-настоящему нравится только песня 'Don't Say No'

Ты их ВСЕ слышал? Со всех синглов с шести альбомов?... И нравится только это?... Эээээ... :blink:

89

Лично мне из всех бисайдов что я слышал по-настоящему нравится только песня 'Don't Say No'

Ты их ВСЕ слышал? Со всех синглов с шести альбомов?... И нравится только это?... Эээээ... :blink:

Ну причём здесь это  :bluh:
Я же не говорил что слышал их все! Просто сказал что из всех услышанных понравился только один. Я слышал бисайды к разным синглам, но к каким именно я не знаю (кроме последних: 'Tripping', 'AS' и 'Sin Sin Sin'), т.к. скачивал их с разных сайтов в полнейшей беспорядочности.

'Don't Say No' мне нравится полностью от начала до конца, а не какими-то отрывками, эпизодами, отдельными мелодиями, словами. Другие мож мне тоже в принципе по-душе, но... какое-то не то ощущение  :rolleyes:

Отредактировано Bender (08.11.2006 20:18)

90

ну, вообще-то Оля права. Роб всегда отличался би-сайдами хорошими.

Don't Say No - хорошая песня. это правда. да вообще не знаю.
откровенно говоря, начиная с би-сайдов Escapology уж точно не было сингла, на котором мне бы не нравился хоть один би-сайд. перечислять не буду, т.к. тема другая. единственное исключение - Radio. точнее Northern Town оттуда..
это..хм..в общем, лучше бы его не слышал никогда.
к сожалению, тоже самое (видимо) скажу и про Mess Me Up.. <_<

блин. покупка сингла теперь точно отменятся..жаль