Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Какая прелесть! :wub: Спасибо,Алекс.

2

Мяу... Лапа :wub:

3

Лучше было бы, если это МЯУ хорошо было слышно.

4

Смешно... :D !

5

когда он машет руками появляется ощущение, что он рекламирует овощерезку, а так ролик ничего : ))

6

Форум я игнорила специально, но увидев этот ролик не смогла сдержаться и нарушила свою конспирацию. Так что не бейте, если вы это уже видели, я ж ничего не читаю, так что не в курсе. Но меня проперло от этого ролика, вернее от этого Робиного "Мяу" : )))))
Качайте, пока доступно:

http://users.pandora.be/pookie/mp3/radio_zetduze.mpeg

7

Привет Фион, недавно Алекс уже выкладывал этот ролик...но не чего здесь кажется качество получше будет... ;)

Edit:Я все перенесла ; ) Jana

Отредактировано Jana (18.09.2005 01:12)

8

я тож хочу,а ссылки уже сдохли(((((((

9

Я вот нашла такую рекламку...Smart... Вы видели??? Мне так нравится!.. :lol:  :wub:
И вообще в каких рекламах снимался Роб, что рекламировал... Если есть мат-лы выкладывайте сюда, пожалста!!! :huh:

10

вот. последняя рекламка т-мобайла.
5 мегабайт
http://www.t-mobile.de/downloads/sonstiges...e_webnwalk.mpeg

11

А, Санька, ну спасибо тебе!!! :D Большущее!!! :rose:

12

Смарта реклама действительно прикольная! Смотрю теперь каждый день ;)

13

мне больше смартовкая реклама нравиться,видела её где-то полгода назад.......Роб там такой классный,а вот от рекламы Т-мобайл ждала большего(

14

А мне и та и та оч нря...В смартовской он супер! :wub: Но в T-Mobile...У него такой взгляд, да и вообще...А есть у кого ещё какие нить с Робом, или названия скажите - что Роб рекламировал... :rolleyes:

15

И вновь только заметила...Очень  забавное видео! :laugh: Уф, это МЯУ... :wub:

16

И я хочу!!! Скиньте ссылки, плз!!!:)

17

Хм, че-то я ступила. Ссылки вроде как есть:)

18

Кстати, а что вы там говорили о каком-то сименсе? Который у Вики был до самсунга?

19

Дайте вспомнить...Пепси он рекламировал,7up...Блин,что-то еще было...

стати, а что вы там говорили о каком-то сименсе? Который у Вики был до самсунга?

С35 вроде...

20

Вспомнила!Еще Reebok...И все-таки,кажется,еще что-то...

21

А ролики "Черити" отнести сюда можно?

22

по моему ущё во времена ТТ он Стимрол рекламировал...............или там тока Гари один?!

23

А...спасибо за сообщения...Про ролики не знала...и ребок...Пасибки...А вы не знаете где енто достать можно?.. :huh:

24

Вот реклама моего телефона : )) Чуть позже поделюсь остальными рекламами, которые у меня есть.

Отредактировано De-lovely (18.05.2006 10:56)

25

Спасибо огромное! Ждем с нетерпением:)

26

Викуся, спасибки!!! :)  :rose:

27

Вика спасибо громадное  :kiss: , :rose: .Рекламка блеск  :vo: .

28

люди , здрастя!!! я новенькая!!! :blush:  :blush:  :music:

29

Рекламка про телефон потрясная!!! :lol:  :vo:  :wub:

дочь...привет...сразу так...не советую тут(всм.на форуме) оффтопить...есть для новичков темки...

Отредактировано Willi13 (20.05.2006 07:10)

30

Новеньким как раз таки можно,мы ж не звери...