Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучшее видео

Сообщений 1 страница 30 из 36

Опрос

Назовите на ваш взгляд лучший клип Робби Вильямса за всю его видеографию.
Sin Sin Sin

0% - 0
Advertising Space

3% - 1
Tripping

0% - 0
Misunderstood

0% - 0
Radio

7% - 2
Sexed Up

3% - 1
Something Beautiful

0% - 0
Come Undone

17% - 5
Feel

7% - 2
Me And My Monkey

0% - 0
Somethin' Stupid

0% - 0
The Road to Mandalay

7% - 2
Eternity

7% - 2
We are the champions

0% - 0
My Culture

0% - 0
Let love be your energy

0% - 0
Supreme

14% - 4
Kids

0% - 0
Rock DJ

10% - 3
It's only us

0% - 0
She's the one

0% - 0
Strong

0% - 0
No regrets

3% - 1
Millennium

0% - 0
Let me entertain you

0% - 0
Angels (US version)

0% - 0
Angels

10% - 3
South of the border

0% - 0
Lazy Days

3% - 1
Old before I die

0% - 0
Freedom

3% - 1
Клипы Live(How Peculiar,Mr. Bojangles,I will talk and Hollywood will listen)

0% - 0
Голосов: 28

1

Самый что ни на есть массовый опрос за всю историю нашего форума,вам предстоит выбрать самое лучшее видео Робби,я не знаю из чего будет исходить ваш выбор,исходя из сюжетности,стилю,игры Робби,самой композиции,в любом случае выбирите из всех этих творений только один,я понимаю что это сложный выбор,если у вас несколько любимых клипов включайте метод исключения,в итоге должен остатся тольео один,он и будет являться вашим выбором,после чего выскажите мнение почему именно это видео являеться лучшим.[list]Мой выбор это Angels(Черно-белый EV)на мой взгляд это лучшее видео Роба,во первых очень стильный,во вторых видеоряд очень гармонирует с самой музыкой и текстом,ну и Роб в нем какой-то очень простой,такой какой он есть.[/li][/list]

2

Жень...может TRtM и Eternity объединим?.... :rolleyes:

эх...ТЯЖЕЛО :)  выбирал между TRtM, Angels, She's The One и Supreme...
Выбрал Supreme .
Это для меня самое стильное и продвинутое видео Робби. Любопытная тема для сюжета. И она мне очень интересна. Позволяет погрустить и посмеяться над Бобом Уильямсом. И Роб хорошо выглядит.
Кстати музыка тоже гармонирует с видеорядом. Именно музыка. Не слова.

Отредактировано Better Man (07.05.2006 12:10)

3

Разрываюсь между Sexed Up и My Culture. My Culture - это совершенно собенная песня и клип на нее. Ну просто одно из лучших творений в современной музыке. Но все же проголосовала за Sexed Up. На мой взгляд, это лучшее видео Роба. Он там несколько необычен, таинственен и очень, очень красив.  :wub: Пожалуй, ни в одном клипе он не предстает НАСТОЛЬКО красивым. ИМХО. Сюжет завораживает, радует, что очень удачно подобрана актриса. В общем это видео является для меня эталоном по многим параметрам. Как одеты герои, цветовая гамма видеоряда (снято на особую пленку), грим, интерьер. Этот клип не в формате MTV, он создает настроение, не надоедает и с каждым разом его все интереснее смотреть. B)

4

Возможно мы еще устроим 2-ой тур видеотворений,лучшая 5-ка и будет претендовать на самый лучший клип.(Но это если захотите,возможно здесь и выявиться наш самый самый).

Отредактировано Robbie54 (07.05.2006 15:12)

5

Проголосовала за Feel. В принципе,у меня многие любимые,но  Feel...Роб у меня,в первую очередь,с ней ассоциируется : ),очччень красивый клип,черно-белый(хотя цветной тоже классный),сюжет интересный,под песню подходит,эдакий мини-фильм,у меня когда не было интернета,я почти каждый день после занятий в интернет-кафе ходила и там на официальнике его смотрела :inlove:

Он там несколько необычен, таинственен и очень, очень красив.  Пожалуй, ни в одном клипе он не предстает НАСТОЛЬКО красивым.

Согласна.Мне он тоже больше всего там нравится,и глаза его так ни в одном клипе не показывают :wub:

Отредактировано De-lovely (07.05.2006 22:53)

6

Ох, ну и сложно же было выбрать:)) Цвет, настроение, сюжет... Почти каждый - шедевр=) Но все-таки, поразмыслив, остановилась на Supreme, потому что для меня - это невероятно единое целое - музыка, слова, картинка, история, которая так напоминает жизнь самого Роба.

7

Голосую за Radio  потому что после этого клипа влюбилась в Роба.=))) :wub:  :wub:  :wub:

8

эт самый сложный опрос......я думала минут 5....выделить один невозможно....долго думала между Angels,Supreme,She's the one,Feel,а в итоге выбрала Freedom........просто Роб там великолепен!

9

Eternity... этот поцелуй :wub:

10

Я за Come Undone, хотя выбор был рандомным, по большому счету, из трех клипов: Come Undone, Supreme, и Misunderstood. Я, кстати, думаю, что все же нужно будет проводить второй тур выборов:)

11

Eternity...c него все начиналось :wub:
вообщем долгая история, сейчас нет времени писать

12

Второй тур обязательно будет,когда большинство проголосует,наверное этот опрос продлим до 20 мая.А потом все клипы которые преодолели 3-х голосовой барьер переходят во второй тур,где и определиться самый лучший клип.

13

Прям как 3-х процентный баоьер на выборах)))
А агитировать можно??(шучу)

14

Прям как 3-х процентный баоьер на выборах)))
А агитировать можно??(шучу)

http://i20.photobucket.com/albums/b224/Robbie54/rofl.gif... Можно только в меру  ;) .Я конечно не уверен что большинство клипов пройдет 3-х уровневый барьер,обидно будет лишь тем клипам которые останутся с 2-мя голосами.Я так думаю http://i20.photobucket.com/albums/b224/Robbie54/buba.gif

15

блин...мне всё-таки кажется, стоило бы этернити и мэндэлэй соединить...
я ваще никак их по отдельности не воспринимаю...зато вот вместе :wub:

ребят, голосуйте давайте! хорошо идёт! пока явного лидера нет и это радует

Отредактировано Better Man (09.05.2006 01:11)

16

Голосуйте за Eternity!)))
(предвыборную программу еще не придумала)

17

Блин...таки решилась...Я за Рэдиоhttp://i32.photobucket.com/albums/d2/willi-am-t/dance.gif...Долго думала...Со вчерашнего дня...Решилась...Этот клип смотрела целых 2 недели в Турции, по их муз. тв... Каждый день по раза 3-4...И готова смотреть ещё целыми днями...Очень люблю это видео...Хотя хотела и за Freedom, Come Undone, SUPREME, Roads to Mandalay...Уххх...Выбор очень сложный...

18

Я голосую за Supreme. У меня много клипов Робби любимые, другие очень красивые. Пришлось выбирать из нескольких действительно стоящих клипа (на мой взгляд), н овыбор пал очевидно именно на Supreme. Потому что именно этот клип в конце 2000 года привлек мое внимание на него (не в последнюю очередь болидами Ф-1 ;)). Именно после этого клипа я несколько месяцев искал видео на кассете, но так и не нашел, но зато по ходу прикупил не один диск Робби и... понял, что для меня. Вообщем, Supreme этот как маяк, привлекший мое внимание к Робби.

19

Ой ребят....ну вы и задвинули опросик...
В каждом клипе мне что-то нравится, что-то цепляет: какие-то клипы меня познакомили с творчеством Роба, какие-то очень понравились. Любимые....Хм....Я почти всегда его концертные записи смотрю:)
Некоторые клипы я и не видел еще=)))
No Regrets, Tripping, Come Undone, My Culture, Angels...
Наверно No regrets

20

Да, это хороший выбор!(No Regrets)

21

Вау уже 3 клипа прошли 3-х голосовой этап(планку мож поднять?  ;) ) очень удивляет Radio(Черная лошадка). :)

22

мне кажется, планку лучше не поднимиать, потому что почти все проголосовали. Сколько еще народу осталось?

23

мне кажется, планку лучше не поднимиать, потому что почти все проголосовали. Сколько еще народу осталось?

В опросе "Любимая песня" проголосовали 26 человек,здесь только 20,так что еще как минимум 6 голосов.Подождем до 16 мая.

24

Уж чем чем, а клипами Роб всегда удивлял.
Всегда оригинальные идеи использовались.
Я голосую за Rock DJ. Очень уж анатомический клип. Меня по началу в дрожь бросало, когда он с себя кожицу сдирал.
Жаль нельзя за несколько голосовать. Я бы ещё и за Supreme, и за No Regrets, и за The Road to Mandalay проголосовала.
Кста, в списке не хватает Dance With the Devil с DVD-сингла Rock DJ.

25

Я на самом деле не так уж и много их видел то...
Из того, что видел - Supreme.

P.S я кэшна извиняюсь, но где можно их скачать?)

26

Жень, ну смари, 26 уже есть.
да и на отбор видно какие клипы идут.
прекращаем первый раунд или ещё подождём?

27

Ага! Как Supreme прошел, так прекращаем! ))))

28

:laugh: уловила мою хитринку

TRtM+Eternity=4 класс :D
*в душе я всё равно за них*

29

В безвыходном положении, я тоже предложу их соединить!(не без хитринки)))

30

Голосовав за Come Undone уж никак не думал, что за клип ещё будут голосовать!  ^_^
Очень приятно, что клип многим нравится! Обажаю это видео! :music:  и песню! :D