Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой у тебя мобильный телефон?

Сообщений 61 страница 90 из 114

Опрос

Назовите вашу марку мобильного телефона?
Nokia

41% - 17
Samsung

17% - 7
Siemens

2% - 1
Sony Ericsson

26% - 11
Motorola

4% - 2
LG

0% - 0
Pantech

0% - 0
Нет мобильного телефона

0% - 0
Другой

7% - 3
Голосов: 41

61

http://pic.ipicture.ru/uploads/090812/3778/OCQK87hRtr.jpg
мой новый телефон  - Nokia N97. он у меня только третий после Nokia 6600 и Nokia N91 8gb

не люблю я менять мобилы, но этот смарт я был просто обязан приобрести! огромный сенсорный дисплей + QWERTY клавиатура + 32 Гб встроенной памяти (есть возможность дополнительно использовать карточки microSD (до 32 гб), которой я, скорее всего воспользуюсь). на нем уже установлена целая куча по-настоящему классных приложений  :: еще с десяток на днях поставил сам)
если бы вы знали как я ненавидел набирать тексты на своих предыдущих телефонах... здесь все почти так же удобно как и на компе))

теперь мне не нужно будет ждать прибытия домой, чтобы нормально просмотреть свои избранные страницы в инете, вся музыка, которую я слушаю, теперь сразу же отображается на моем last.fm, ну и любимые клипы и выступления теперь смотрю и  в дороге   :vo:
отдельно хочется отметить настраиваемый рабочий стол - очень здорово!

Отредактировано Слава (12.08.2009 05:17)

62

Слава у тебя телефон - мечта, на мой взгляд лучший телефон на сегодня, если не брать "Vertu".

Я купил более простую дешевую модель, мне очень нравиться хожу с ним уже месяц - Samsung S5230. Стоит не дорого а выглядит приятно, да и внутри все есть.

http://www.magazin101.ru/products_pictures/523052305230.jpeg
http://i20.photobucket.com/albums/b224/Robbie54/SamsungS5320.jpg

Отредактировано Robbie54 (03.11.2009 22:22)

63

а как же Blackberry? =) все-таки любимый девайс Обамы

эх, модные вы все в этой теме, мне точно до вас далеко)

64

Я купил более простую дешевую модель

простенькая такая, вообще... простушечка):D  ;)

65

Ксюш, твоя фраза напомнила про "Сжечь после прочтения" и Макдорманд))

66

Ксюш, твоя фраза напомнила про "Сжечь после прочтения" и Макдорманд))

не зря нам с тобой понравился этот фильм)
;)

67

У меня Нокия 6630! Раньше был смартфон тоже Нокиа - но его украли(((

68

Vеrtu-кусок говна в сравнении с N97.Или вы оцениваете "крутость" телефона по наличию платины и брюлликов?

69

.Или вы оцениваете "крутость" телефона по наличию платины и брюлликов?

Престиж и функциональность аппарата на разных чашах весов, каждый для себя определяет что для него важнее.

70

Тогда подобное сравнение несколько не уместно,Жень) по теме-хожу присматриваюсь к Ноке 5530

71

Сегодня приобрел Nokia 5800 xprеss music.Мой первый сенсор) за одно и подарок к НГ себе сделал(заранее немного;)

72

Саш,эта модель спец для тебя-реклама Темного рыцаря в придачу)

73

традиция?прошёл год и я сегодня стал счастливым обладателем финки Nokia N8!предыдущий венгерский брачок слил-и слава Богу!ни в коем случае не покупайте 5800-проблем не оберётесь с его дисплеем :( а этот-ураган полнейший,теперь любимые фильмы и сериалы смотреть нп работе не конвертируя)и опять же в традицию напршивается-в теле 2 или 3 ролика с рекламой Трона.по-моему ,идиотский фильм

74

Поздравляю, Миш))

к новому году мне тоже надо поменять, а то на нынешнем звонок совсем не слышу ((

p.s. а Трон еще не видел же) если только оригинал

Отредактировано Better Man (04.12.2010 21:20)

75

а у тебя какой?приглянулось уже что-нить?

76

ни в коем случае не покупайте 5800-проблем не оберётесь с его дисплеем

Ну вот не надо! за год ни единой проблемы с ним небыло!

77

ещё будет-не переживай))выйди с ним на улицу при температуре ниже -15 и посмотри что будет с экраном)и этот баг не устраняет даже замена дисплея.всё это на своём опыте испробовано,а так же по отзывам хреновой тучи людей(у меня от души отлегло когда от него избавился.а у тебя из какой партии тел?венгрия?

78

Миш, мне хвастать нечем )

хоть это и не Сименс начала 00-ых, но Е840

79

ещё будет-не переживай))выйди с ним на улицу при температуре ниже -15 и посмотри что будет с экраном)и этот баг не устраняет даже замена дисплея.всё это на своём опыте испробовано,а так же по отзывам хреновой тучи людей(у меня от души отлегло когда от него избавился.а у тебя из какой партии тел?венгрия?

понятия не имею из какой партии))) а это что, надо узнавать? Я всегда покупала так: подойду к витрине, тыкну пальчиком - хочу. И все))) вот на днях было -25 и ничего с телефоном не происходило. А че с экраном должно быть?

80

радуга,разноцветные полосы горизонтальные,у меня было так и без мороза-не видно было даже кто звонит.следом ремонт,замена дисплея-и вот на морозе баг вернулся(если у тебя такого нет-ты везунчик)))первая партия была вся с этим браком.люди по 3 раза меняли-и без толку,но я решил больше не связываться

81

у меня уже не новый но клевенький коммуникатор сони эриксон p990i

82

Ха ! Прикольная тема ! И самое главное очень нужная  :vo:
Сейчас хожу с Эриксоном W910i  :)

83

http://allnokia.ru/news/52923/   

Н9!Сань,ты обновился?

84

поздравляю, Миш))

да, 1 января покупал ) ну, у меня по традиции Самсунг, ничего особенного, лишь дань наших дней в виде сенсора, а так просто телефон =)

85

Саш,поздравлять не с чем)его нет в ещё в продаже.да и покупать нокиу я больше не стану)

86

У меня HTC Desire S.
Раньше больше всего нравились Нокиа, но, в последнее время качество ухудшилось.

87

Вот у всех тут крутые телефоны, как я понял, а Андроид там есть?

Если да, то просьба поделиться отзывом о приложении Робби. Хоть что там?

88

у меня HTC wildfire. Приложение красивое-удобное, но тяжеловатое для моей модели по крайней мере. как выглядит можно здесь посмотреть https://market.android.com/details?id=com.m...WUuYXBwXzkyNyJd

89

у меня sony ericsson p990i и любимая nokia n97, хочу теперь взять iphone4, прям таки мечта теперь)

90

и поиметь кучу проблем с прослушкой любимого суприма?туда пока музыки впихнёшь- с ума сойдёшь.не стоит тратить кучу денег на бесполезность.