Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой у тебя мобильный телефон?

Сообщений 1 страница 30 из 114

Опрос

Назовите вашу марку мобильного телефона?
Nokia

41% - 17
Samsung

17% - 7
Siemens

2% - 1
Sony Ericsson

26% - 11
Motorola

4% - 2
LG

0% - 0
Pantech

0% - 0
Нет мобильного телефона

0% - 0
Другой

7% - 3
Голосов: 41

1

Хороший опрос на ваши пристрастия в мобильном мире.В данный момент у меня надеждый Samsung c 100 еще не разу он меня не подводил,есть еще Pantech G 500,но я им не пользуюсь.Он мне ненравиться.

2

У меня nokia 6600 смартфон,обожаю смартфончики от нокиа! 
К сожелению  в августе  я расстанусь с моим старым верным  другом и обменяю его либо на  nokia n91  либо  на ony Ericsson w900i, по причине того,что  хотелось бы  побольше слушать музон на телефоне :)

3

У меня Сименс, но самые лучшие телефоны, имхо, - это Нокиа.

4

Ну вот! Даже Pantech есть, а Alcatel нету :why: ....
В общем у меня Алкателька one touch 756. И я им очень давольна, может он и не навароченный но менять я его в ближайшее время не собираюсь! : )))

Отредактировано Sandra (06.05.2006 18:53)

5

Ну вот! Даже Pantech есть, а Alcatel нету

Саш я хотел вписать Alcatel,но в пункте должно быть не более 10 пунктов,а лезть в админцентр,и искать там настройки и лень и долго морочиться...

6

Я тоже думала подобную темку создать.А еще пишите сюда, если можно ваших операторов.
У меня Nokia

7

В Москве у меня Мегафон. Связь не ахти, но дешевая. Учитывая, что все остальные операторы дороже, но качество не лучше, то Мегафон меня устраивает:)
В Донецке у меня UMC, но, думаю, Киевстар лучше. Поменяю наверное скоро:)

8

А у меня Сонечка!.. :rolleyes: Sony Ericsson K 500i... Я его лублу! :inlove: Мой умничка. :lol:

9

Сименс - надежный как танк:))) без наворотов вообще, звонит и все:)
Би-плюс - привыкла, да и номер у меня там просто обалденный - расставаться жалко:)

10

У меня Мегафон.

11

у меня Sony Ericsson T630.
На втором месте Самсунг за их цвета, на третьем - Нокиа, за их оригинальные дизайны..
Но если буду менять телефон, поменяю его только на Сони. Это моя любимая марка..
а оператор Би-Лайн. вот уже 3 года :)

12

а у меня все три телефона, что были, Nokia и не потому, что я люблю эту марку,а потому что эту марку любит мой папа... хотя Nokia мне очень нравится,но я купила бы телефончик и от самсунга,у моей подруги такой...
а симки у меня две, одна от мегафона(для поездок), а другая теле2(мама заставила купить,потому что дешево...)

13

Сейчас у мну мотор С 650-дешево и сердито. Никак не созрею собрать денежку на NEC-очень люблю эту марку

Отредактировано Teoc (07.05.2006 15:31)

14

У нас тоже появился Би-лайн и еще какой-то росийский.А каой у вас считается лучшим?

15

У меня Samsung X460,а оператор -МТС.Связь вполне устраивает,а телефон уже надоел...А моим первым телефоном был тот Siemens,который(помните?)Роб рекламировал :D

16

на песню LLBYE и с девушками на кровати? ;)
да, помним)))

Отредактировано Better Man (07.05.2006 23:53)

17

на песню LLBYE и с девушками на кровати? 
да, помним)))

Ага! :) Он самый)

18

А я такое не помню... :huh:

Но если буду менять телефон, поменяю его только на Сони. Это моя любимая марка..

Соньки классные. :vo:  :) Правда сегодня мой телефончик и погрызли и покидали...Котик -Отморозь... -_-  ^_^
А вот я не то чтобы люблю нокиа, но надежность у них отличная :vo: , серийный у них не перебить. Одно из лучших их кач-тв.
А оператор у меня Би-Лайн, и МТС есть... ^_^

19

Ксюша, я не знаю, кто считается лучшим оператором, но худшим однозначно мегафон. Но это не мешает мне его любить:) Потому что только с ним я могу звонить из Москвы в Донецк и за минуту разговора платить всего около 1 грн!!!
:)

20

я не знаю, кто считается лучшим оператором, но худшим однозначно мегафон.

И при этом Мегафон ловит лучше чем БиЛайн и работает почти на всех станциях метро... -_-

21

худший - мтс.
лучший...трудно сказать

22

Да, Мегафон хорошо ловит в метро))
Просто все вокргу меня утверждают, что Мегафон - худший оператор. Но им всем это ни капельки не мешает им пользоваться:) МТС у меня тоже когда-то был, но мне он не по душе. Би-лайн, наверное, неплох, но Мегафон все равно на него не променяю)

Отредактировано Sleeppie (09.05.2006 10:47)

23

У меня в последнее время телефон стал учиться летать, раньше такого небыло, а теперь просто из рук валится.... К чему бы это?....
Хотя менять его я не собирась, не гонсь за навороченность.
Оператор у меня МТС, но не очень то он меня остраивает. Мы стольо раз переходили с тарифа на тариф, что я запуталась и даже не зна какой у меня сейчас.... Хотела перейти на Би-Лайн, но родители не хотят, а одной невыгодно будет... Ди и номер мне мой нравится, не хотелось бы менять! : )))

24

у меня 2 телефона Nokia 6220 и Motorola v 3(самый ужасный телефон в мире-ИМХО),а оператор -Мтс

25

У меня в последнее время телефон стал учиться летать, раньше такого небыло, а теперь просто из рук валится.... К чему бы это?...

у меня так первый телефон делал, так что тогда решила, что следующий телефон будет противоударный, он у меня отлично отлетал... и после года с лишним работы он выглядел как новенький, теперь у меня нокия6111... уже почти месяц... боюсь и полгода не проживет... а жаль... :unsure:

худший - мтс.

вы наверное никогда не пользовались теле2... связь идиотская... она даже во дворах не ловит, не говоря о парадных и метро... :argh:

Отредактировано Robbie54 (09.05.2006 00:56)

26

У меня Билайн-мне нравится...еще есть Мегафон(Который хорошо принимает  в москве,а в подмосковье ему с Билайном не тягатся!) :P

27

А СDMA у вас распространен?

28

Мне всегда нравился мтс:би-лайн часто в метро не ловит,у моей подруги уже при приближении к метро мегафон перестает работать,а тете тоже с мегафоном приходится стоять у окна,чтоб разговаривать нормально,а с мтс у меня проблем никогда не возникало.Раньше... Сейчас что-то непонятное :wacko: Вроде все как обычно,минута разговора столько-то центов,столько-то смс,но когда я пытаюсь отослать смс на прямой номер папы,оно не отслыается,сообщает об ошибке и каждый раз за такую вот ошибку снимает ровно по доллару! :angry: Тупость какая-то...

29

Мтс-фтопку!!
Мега-рулит!имхо!!связь супер,как и тарифы!у меня есть и би и мега!
А тело Сони Эриксон к700!памяти для музыки маловато..
Хочу смарт!!

30

А еще будут выпускаться телефоны Siemens,или только с BENQ?