Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проезд в Москву

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Евгений (54) А почему тебе так долго ехать, то? Странно. Из Казани же всего лишь ночь. И ты ж вроде не далеко живешь, может на самом деле легче из Казани поехать?

До Казани 3 часа дороги на автомобиле,не больше,оттуда вроде очень много поездов,из Челнов мне легче без этих самых поездок на автобусах,а так я на вокзал приеду,сел и поехал,полных 22 часа ,прибытие в 6.00. именно так говорят в справочной нашего вокзала...1210 км эт не шутки =),получается почти сутки в пути,приеду разбитым и помятым...=).В понедельник поеду на вокзал уточнять насчет обратного билета,без него ни-ни, к сожеленью или к счастью я не Остап Бендер что бы ездить по городам без гарантии с "шашкой наголо".Попросил у матери машину,она не дает,на дорогах еще небезапасно,да и до Москвы на такие далекие дистанции я еще не ездил.Так что если будет все нормально постараюсь приехать,нет так нет не растроюсь :),значит приеду летом,а то у вас погоды нет совсем ))...

Он в Татарстане живет...Набережные Челны=)

Именно  ^_^ ...ну думаю Яна знает,она же в Казани жила.

Отредактировано Robbie54 (25.03.2006 02:14)

32

Я бы с удовольствием всех встретила,только у меня занятия с утра,сорри :cry:

33

Ну так и что?? Дантист, мы с тобой вдвоем что ли едем? :))

34

Похоже на то :) . Раз больше желающих нет.

35

Всех питерцев и других приезжающих готова встретить и прогулять.

Пишите, каким поездом,вагоном, когда и куда приезжаете )

Robbie54, погоду сделаем ;) . Что выяснилось с поездкой? )

36

Robbie54, погоду сделаем  . Что выяснилось с поездкой? )

Не получаца,обидно...Какнить в другой раз.

37

Всех питерцев и других приезжающих готова встретить и прогулять.

Кроч, я б тоже не проч быть среди "прогуливаемых" = )) Но только не в шесть утра... В общем, есть предложение, либо встречу с приезжающими устроить все же позже (ниче, подождут : )) ), либо сделать, так сказать, две точки сбора - сначала Вероника (сдается, больше таких героев нет : ) ) заберет народ с вокзала, а потом где-нибудь по ходу присоединятся все остальные, желающие погулять до кино-концертов. Часов в 9-10, а где - это уже судя по маршруту прогулки.

Мы можем и передумать присоединяться (я про себя и Яну говорю), но место-время, думаю, назначить все же стоит. Потому что пока никто не передумал = )

38

Всех питерцев и других приезжающих готова встретить и прогулять.

Мы можем и передумать присоединяться (я про себя и Яну говорю), но место-время, думаю, назначить все же стоит. Потому что пока никто не передумал = )

Как только приезжающие скажут, когда самый ранний из них приезжает ), составим программу.

В любом случае будет мой мобильный.

Отредактировано Veronica (28.03.2006 10:27)

39

Мы всё-таки купили С Юлькой билеты напрямую :D . Правда поезд, пожалуй, самый неудобный, какой только может быть: прибытие в 4:30 :bluh: . Но даже при таком раскладе я безумно рад :rolleyes: . Только забыл уточнить на какой вокзал прибывает поезд, посколько он идет через Москву на Ижевск. На билету написано "КУР", т.е. как я понимаю - Курский?

40

На билету написано "КУР", т.е. как я понимаю - Курский?

Я вот помню, что есть поезд на Казань, но не прямой. Вот он тоже идет на Ижевск. Но вокзал Казанский.
Ну раз написано Кур, то скорее всего Курский. = )

41

Мы всё-таки купили С Юлькой билеты напрямую :D . Правда поезд, пожалуй, самый неудобный, какой только может быть: прибытие в 4:30 :bluh: . Но даже при таком раскладе я безумно рад :rolleyes: . Только забыл уточнить на какой вокзал прибывает поезд, посколько он идет через Москву на Ижевск. На билету написано "КУР", т.е. как я понимаю - Курский?

ДА, если Москва Кур - прибывает на Курский.
Если Вы напишете номер поезда, посмотрю точно.

В 4:30 я не осилю :((  Я готова подъехать на Курский в 6:00.
Единственное -  Курский очень грязный вокзал с кучей подозрительный личностей и ждать там неприятно будет.

Совет такой - подождать в Атриуме. Это огромный торговый центр. Он тоже не самое уютное место - больно уж много там понтовых магазинов и таких же посетителей - но ночью их должно быть меньше. )) Работает он 24 часа в сутки. На третьем этаже там есть заведения быстрого питания, где можно посидеть, попить чай, сходить в туалет и пр.

Вы выходите из вокзала и видите перед собой здание. Зайти в него можно со стороны вокзала - забраться на лестницу прямо посередине здания - или со стороны Садового кольца (обойти торговый центр лучше справа, не переходя улицу).

Будет ли у вас связь (телефон)? Если нет, давайте договоримся, где я вас найду.

42

так... я согласна поехать на первом метро встречать...*язык мой - враг мой(в данном случае пальцы)* :P  знач Атриум? знаем...были...и мона мне тож мобильники узнать?( в личку) и твой, Ника, если можно :rolleyes:
и киньте свои фоты  (в соответствующую тему) а то будет сиеть две кучки и не буду знать которая :lol:

43

Девчонки, большое спасибо за ваш энтузиазм, я право не ожидал :D . Даже если опоздаете на час другой - ничего страшного B)

44

так... я согласна поехать на первом метро встречать...*язык мой - враг мой(в данном случае пальцы)* :P  знач Атриум? знаем...были...и мона мне тож мобильники узнать?( в личку) и твой, Ника, если можно :rolleyes:
и киньте свои фоты  (в соответствующую тему) а то будет сиеть две кучки и не буду знать которая :lol:

Anna1823, мой телефон и фотка есть в теме про фан-митинг.
Предлагаю встретиться в Атриуме в 6:15 на третьем этаже, где столики и фаст-фуды.

На случай если (вдруг!) Атриум будет закрыт - встретимся на Курском вокзале на втором этаже (этот этаж на уровне улицы, первый этаж - подвальный) под табло прибытия/отъезда.

В любом случае, телефоны есть - созвонимся и найдемся.

45

Вот здесь под номером 3 схема третьего этажа Атриума.

http://www.atrium.su/rus/dining/index.wbp

Там точечками обозначены столики.

46

Договорились ;)

47

Отлично :)))
Я фотку выкладывала...и вообще у меня в профайле по-моему есть)
Леш, завтра мы во сколько встречаемся?