Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Недостатки Роба

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Я вот тут подумал....в очередной раз :lol:
Роб тоже человек, а значит не лишен недостатков.

Что вас смущает, а может даже и не очень нравится в мистере Уильямсе? В его характере, повадках, поведении?
Ответы типа : "в бобруйск, убей себя об угол юрты - мы тут его поклонники и он идеален" не принимаются)))))

2

То, что он курит. И пьет много. А так, он идеален. Насколько это возможно для представителя шоу-бизнеса:)

Ответы типа : "в бобруйск, убей себя об угол юрты - мы тут его поклонники и он идеален" не принимаются)))))

Та, тут такие поклонники, что чуть Роба не съели, когда он IC выпустил ;)
В смысле,другими словами,  естественно, камнями тебя никто не закидает ^_^

3

интересная тема...
вообще я не люблю обсуждать недостатки людей за их спинами..это низко.
но для объективного мнения так и быть напишу :D
знаете..есть недостатки у него...
есть то, чего я в своей жизни не совершаю..но во многом поэтому мне Роб нравится. т.е.то, чего я не люблю делать, делает он. как будто он моё второе Я :laugh: ну это сильно, конечно сказано, но на самом деле доля правды есть..

ну, мне тоже не нравится, что он курит.
не нравится, что отпускает в сторону других шутки..порой даже слишком принижающие человека.
не нравятся девушки, которых он выбирает(исключения - Николь, Кайли, Натали)..хотя это уже дело вкуса.
не нравится, что сказал нам, что болеет за Челси :laugh:
не нравится...не нравилось когда-то, что поддался влиянию наркотиков.
*но зато гораздо больше нравится то, что он смог побороть эту зависмость..*

знаете..а вроде и всё.. :)
только..поймите, я оценил его не как человека из шоу-бизнеса.
а как ЧЕЛОВЕКА.
другое дело, что он вряд ли бы удержался в шоу-бизнесе, если бы всего вышеперечисленного мною не было...*не считая только фразы о Челси :laugh: ррр, не прощу ему никогда=)))*
в этом человеке очень много плюсов...но тема предназначена для другого. поэтому закругляюсь ;)

4

Трудно говорить о недостатках Роба, поскольку мы толком-то о них не знаем и незнакомы с  Робом в действительности;). Перед нами лишь образ, а каков человек в повседневной жизни - неизвестно :(. Наше представление о Робе все же весьма расплывчатое. Мы можем лишь догадываться, каков он в на самом деле, предполагать, исходя из каких-то документальников или страниц биографии. Но и это все не создает абсолютной картины. Пока ведь с человеком не пообщаешься, трудно о нем судить. А перед нами - персона публичная. Да, на сцене он очень искренен, и все его поведение во время концертов рисует некий образ... Но это не то -_- ....
И по большому счету, -  что следует считать недостатком? Мне кажется, это какие-то черты характера, которые мешают жить или ему самому, или его окружению. Курение - скорее не недостаток, а просто вредная привичка, которую при сильном желании можно искоренить. Другое дело, что Роб вроде пока не собирается бросать курить, опасаясь за увеличение массы тела :( .  Наркотики, слава Богу, остались  прошлом,  и Роб действительно совершил самый грандиозный поступок в своей жизни, что смог избавиться от этой зависимости.
Его девушки - это дело вкуса B) . Шутки - не самое страшное. Это та категория недостатков, на которые иной раз можно закрыть глаза :). Лишь бы, опять-таки не было таких недостатков, которые не мешали бы жить ни самому Робу, ни его близким.

Отредактировано Atlantida (01.03.2006 23:14)

5

Ответы типа : "в бобруйск, убей себя об угол юрты - мы тут его поклонники и он идеален" не принимаются)))))

А жаль :P

6

а вот насчёт Челси ты со мной согласна, насколько я понял, раз промолчала :laugh:  :lol:  ;)

7

Ух! Разошлись не на шутку))))

8

а вот насчёт Челси ты со мной согласна, насколько я понял, раз промолчала

честно говоря, я настолько далека от футбола (не бить :lol: !!!), что легко готова простить ему Челси:) :rolleyes:

Отредактировано Atlantida (02.03.2006 05:19)

9

Атлантида права насчет того, что на самом деле мы не знаем, что он за человек. Мне из того, что я о нем знаю, не нравится его сильная привязанность к маме. Не поймите меня неправильно - хорошо, когда человек любит свою маму, но когда он упоминает о ней практически везде - это несколько настораживает. Курение - это, по-моему, мелочи. Вот. Еще мне не нравится, что на всем что связано с именем мистера Уильямса зарабатывают деньжищи:)) Но это, конечно, не его недостаток:))

10

Мне из того, что я о нем знаю, не нравится его сильная привязанность к маме.

Полностью солидарен с тобой Кать.

не нравятся девушки, которых он выбирает(исключения - Николь, Кайли, Натали)..хотя это уже дело вкуса.

Ну по идее они тебе не должны нравиться.главное что б они ему нравились )))...против его девушек ни имею не чего,это его личное дело.[list]P.S.Мне еще не нравиться память Робби ,вот который раз он забывает внести Москву в свой тур ))).[/li][/list]

11

Любовь к маме - недостаток :( ? А меня умиляет эта его привязанность :) ))) Совсем как кавказский муЩЩина - мать превыше всего:lol:))).
Если серьезно, то я не вижу в этом абсолютно ничего предосудительного. Может, это благодарность за то, что именно она благословила его на большую сцену. Вообще же, у матерей и сыновей привязанность друг к другу зачастую  бывает куда сильнее, нежели привязанность между дочерью и мамой. Робова натура весьма чувствительная, впечатлительная, поэтому некоторые свои эмоции он не может удерживать внутри, да и, видимо, не считает это нужным.

Отредактировано Atlantida (02.03.2006 13:34)

12

Любовь к маме - недостаток  ?

Нет не недостаток,а вот Чрезмерная любовь это уже другой разговор.Ну это смахивает на такое определение типа "Маменькин сынок" ну согласитесь это звание не очень к лицу Робу...

13

Плюсуюсь к Аиде. Мне тоже нравится эта его привязанность. Ведь он много раз говорил, что мама его всегда поддерживала в трудные моменты. И он молодец, что благодарен ей за это, а не просто воспринял все, как должное.
А девушки мне его тоже не нравятся.
Челси была когда-то моей любимой английской командой. Но, до покупки ее Абрамовичем.

P.S.Мне еще не нравиться память Робби ,вот который раз он забывает внести Москву в свой тур ))).

Вот, это мне тоже не нравится;)

14

Нет не недостаток,а вот Чрезмерная любовь это уже другой разговор.Ну это смахивает на такое определение типа "Маменькин сынок" ну согласитесь это звание не очень к лицу Робу...

Нет, Жень, в маменькины сынки Роба уж никак не зачислишь :D ))) Робкина любовь к маме очень трогательна:). Приятно наблюдать, как такой большой взрослый сын испытывает такие чувства к своей матери и не стесняется их проявлять публично. Для любой матери нет подарка лучше, чем любовь собственных детей. А чрезмерная-не чрезмерная - не нам судить.  Все равно нет ближе человека чем мать.

Отредактировано Atlantida (02.03.2006 21:51)

15

А чрезмерная-не чрезмерная - не нам судить. Все равно нет ближе человека чем мать.

А вот здесь полностью согласен с тобой.

Приятно наблюдать, как такой большой взрослый сын испытывает такие чувства к своей матери и не стесняется их проявлять публично.

Вот,вот публично...я конечно же понимаю что Робби очень любит свою мать,но стоит ли показывать свою любовь так публично,и везде где можно и где не нужно впихивать это его трогательное чувство.По моему личному мнению он этим переигрывает,не хотел этого говорить порой это выглядит как-то "чересчур" наигранно (ИМХО)...даже спорить не хочу,тема не для того что бы нам судить.

16

А я с Аидой соглашусь,по поводу любви к маме!.. ;)

17

Любить маму - это прекрасно, но, надеюсь, она не единственный близкий ему человек. Потому что публично он говорит только о ней. Впрочем, не публично тоже.

18

Любовь к маме -это прекрасно!!!!!!!! :)  но мне всегда интересно.....вот он встречается с девушкой и говорит постоянно: "люблю маму, люблю!!!!!!" Каково же должно быть девушке........???? :cry:

19

А я от его мамы в восторге! Такой миленький Ёжик :rolleyes:

20

да, мне его мама тоже нравится!!!!  :)

21

Ну вот лично я не считаю любовь к родителям (пусть даже чрезмерную) недостатком. И что-то мне не очень кажется, что он своим девушкам говорит о том, как любит маму..Просто если девушке не нравится его мать, то вряд ли он будет дальше с ней встречаться (с девушкой, в смысле :))
А вот что меня реально бесит - так это то, что он курит.
Да, и соглашусь с Сашей в том, что иногда он отпускает слишком уж...неэтичные шуточки, скажем так)
Ну и про Россию - само собой)) Пора бы уже)

22

А мне нравятся его шутки. Конечно, когда он разным расфуфыренным барышням прически портит, это не очень правильно, но у них так прикольно лица вытягиваются :devil:
И мне его мама очень нравится :rose:

23

его мама мне тоже нравится. и моей маме его мама тоже нравится ;)
хотя мне и папа его понравился :vo:

24

мне всегда интересно.....вот он встречается с девушкой и говорит постоянно: "люблю маму, люблю!!!!!!" Каково же должно быть девушке........????


Зависит от девушки: если девушка нормальная, она поймет и разделит его чувства к матери:). Здесь не может и речи о какой-то ревности, или, того хуже - духа соперничества.
Вы только посмотрите, какими глазами они друг на друга всегда смотрят, как оба светятся:)!!! Если девушка не в состоянии это понять, проникнуться этими отношениями... - да грош ей цена, извините. 
Мама Робби - милейшая женщина)) полностью разделяю симпатию Ани и Cони по отношению к ней))

25

О! Давайте сделаем тему Родители Роба или Семья Робби..что-то в этом духе??

Отредактировано Kseniya (03.03.2006 22:38)

26

Никто и не спорит, что любящая девушка всегда разделит любовь к родителям. Просто я предположила, что  если он постоянно будет об этом говорить и своей девушке , как он это делает везде , где есть возможность лишний раз сказать об этом это в любом случае тяжело. Может он этого и никогда и не делает. :vo:  А так любой нормальный человек понимает , что любовь к матери- это одно, к девушке- это совершенно другое. И меня тоже его любовь к матери умиляет! Я вообще люблю, когда дети любят своих родителей, и понимают, что во многом они обязанны именно им!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes: 
p.s позвони своим родителям и спроси лишний раз как у них дела и не надо ли чего им ????  :wub:

27

оффтоп. сорри

Я вообще люблю, когда дети любят своих родителей, и понимают, что во многом они обязанны именно им!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


я тоже это люблю. и...по-крайней мере в противоположном поле очень это ценю :wub:

О! Давайте сделаем тему Родители Роба или Семья Робби..что-то в этом духе??


Ксюш, создавай)

28

Ну сколько можно! Вот его самая противная привычка-целоваться с кем попало на сцене. Меня бы это сильно унизило! Пусть он звезда, да, это Робби Уильямс, но поцелуй-это же....это...

29

Ну не знаю ;)

30

На месте Роба я бы не рискнула целоваться с кем ни попадя: мало ли у кого какая инфекция :unsure: ... Заразиться ж можно в два счета :ph34r: . Но Роб, видимо, небрезгливый -_-

Отредактировано Atlantida (26.03.2006 19:31)