Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Радио

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Нет, все-таки "Максимум" самое реальное радио. По части Робби особенно. Пришла я на работу и через каких-то 25 минут началась программа "из наших архивов", в которой включили Робину версию "Freedom", а спустя 3-4 песни уже в обычном эфире поставили "No Regrets". И на полном серьезе говорю, что не было ни одного дня, чтобы я не услышала Робби по радио. Хотя это уже не совсем "Максимум", мой шеф переключает станции в течение дня. Но все равно Робби активно не забывают :D

2

На Монте-Карло Робби в течение дня очень часто появляется.Особенно с утра.Вообще эта радиостанция мне очень нравится.Там всегда очень качественная музыка.

3

Это ведь вроде только Московское радио?

4

Не скажу точно.Но по-моему оно по Росси много вещает.В Питере кажется должно быть.

5

Опять я как гость писала.Все время забываю регистрироваться

6

De-lovely, так что мешает поставить галку "помнить меня"? Или как там ее...

7

В Питере кажется должно быть.

Да? Я что-то ни разу не натыкалась...

8

У меня радио играет довольно часто, но чтобы Робби пел с интервалом хотябы 3 часа , это ФАНТАСТИКА... :o::' /][!--endemo--]

9

Это ведь вроде только Московское радио?

Да, это к сожелению только Московское радио, как из Московской области выезжаешь так сразу же вырубается :why: ! Моё самое любимое радио! Я в основном только его слушаю!

Отредактировано Sandra (06.06.2005 19:52)

10

Монте-Карло и максимум – 2 моих любимых радио – другие я почти не слушаю ! Робби там и правда бывает довольно часто – но должна признаться, песни Роба на радио перестали вызывать у меня щенячий восторг. Как и клипы по ТВ.А. Раньше я еще не могла пропустить ни одной дурацкой статьи про него в журналах:) эх,было время ))

11

Аналогично, Кать ;)

12

А у меня по части музыки и радостанций сейчас жесточайший кризис.
Я не один год слушала упомянутое многими Монте Карло. Был в моей жизни период, когда и Максимум, но это было где-то в 1999... наверное.

Что касается Монте Карло, в последнее время оно меня разачаровывает. И я даже не могу объяснить чем, наверное набором песен. Радио у меня включается по утрам вместо будильника, и, признаться, ничего кроме раздражения не вызывает. Мои ужи просто разрывает, и нервы сдают. Меня БЕСИТ то, что я слышу.

И не спрашивайте почему, я не знаю... наверное, старею.
Сейчас будет страшное признание. Последний месяц я слушаю только радио "Классик". Вот уж чего от себя не ожидала.

Посоветуйте, что с этим делать?  :wacko:

13

Слушать классику дальше : )
Я радио вообще не слушаю, нисколько об этом не жалею и не вижу смысла ничего менять...

14

Ален, если б у вас ловило, то я бы посоветовала тебе послушать "Эльдорадио". Я дома его всегда слушаю и на работе, когда никого нет переключаю. Замечательное радио. Элвис, Битлз, Абба, Queen, Синатра, Гару (много и часто ;)) и еще много старых добрых приятных мелодий. Это не ретро-радио, Робби у них тоже в почете, но это именно радио, на котором играют исключительно приятную музыку, не шумную и мелодичную. Очень сложно объяснить, нужно слушать... Но я лично очень уважаю. Что-либо совеременного у них не бывает совсем, но это лишь только в плюс.

15

В последнее время на Европе плюс No regrets часто включают, каждый день можно сказать. ; ) прям странно... ; )
Я тут несколько дней назад в программе презент отправила смс-ку с No regrets - поставили в эфир : )))))

"Эльдорадио Замечательное радио. Элвис, Битлз, Абба, Queen, Синатра, Гару (много и часто )

очень жаль, что у нас нет : (((

16

Замечательное радио.

Любопытно было бы послушать... Хе-хе... Особенно заинтересовало меня одно имя, какое не трудно догадаться... Что именно они крутят?  B)

Хотя у меня в голове пару лет назад произошла удивительная революция, может не каждый меня поймет, но...
Я не люблю, когда моей любимой музыки много в эфире. Я имею в виду той, что дорога по тем или иным причинам.

Как-то... всегда хочется оставить ее для себя, мое мол, и не слышать дурацких комментариев.
Какая разница: кто и что думает, если мне нравится?  :blush:

17

Что именно они крутят?

В основном Gitan (если я не ошиблась с названием) и песню из клипа, где они с девушкой в кино снимаются. Название мне уж не повторить, Que там что-то... :blush:

Я не люблю, когда моей любимой музыки много в эфире. Я имею в виду той, что дорога по тем или иным причинам.
Как-то... всегда хочется оставить ее для себя, мое мол, и не слышать дурацких комментариев.
Какая разница: кто и что думает, если мне нравится?

Во-во! Мне тоже сложно объяснить это явление, я просто согласна с тобой. Понимаю абсолютно.

18

Интересно, совсем странно будет, если я тоже соглашусь с пунктом по поводу "пореже, пожалуйста, самые дорогие мне вещи суйте в эфир"? : )) И по-моему, многие это могут понять.

19

Не могу с вами согласиться.Ведь как приятно:вот едешь например в машине,забыла плеер и никак не можешь услышать любимого Робби,а тут вдруг его в эфир включают!Но с тем,что комментария на радио илишни соглашаюсь,обычно я стараюсь их не слушать.Но вот на пример,на упомянутом Монте-Карло всегда очень лестно отзываются о Робби.

20

Интересно, совсем странно будет, если я тоже соглашусь с пунктом по поводу

Не, не странно... У меня точно так же.. Если бы всех моих любимых исполнителей постоянно крутили по Тв или по радио, то они бы перестали быть моими любимыми..

21

Здесь я с вами согласиться не могу ; ) по крайней мере пока. : ) Всегда очень приятно слышать в эфире мои любимые песни: )), обычно  неожиданно происходит : )

Если бы всех моих любимых исполнителей постоянно крутили по Тв или по радио, то они бы перестали быть моими любимыми..

Интересно было бы так проэкспериментировать ; ) Только мне кажется, ничего не вышло бы из этого :)))

22

Но вот на пример,на упомянутом Монте-Карло всегда очень лестно отзываются о Робби.

Ага! Особенно Катья Рокфеллер! Она всегда ставит его песни и всегда о нём чтонибуть хорошее говорит! : )) Её коментарии всегда приятно слышать! :D
Хотя хочу согласиться с Яной, очень многие песни мне перестали нравяться потомучьто их просто закручивали по радио! А радио я слушаю потомучьто если я буду вслючать Роба меня съедят мои родные и девчёнки в общаге. А так мне нравятся песни которые крутят на Монте-Карло!

Отредактировано Sandra (10.06.2005 22:04)

23

А вот меня постоянно раздражают постоянные коментарии незнающих ви-джеев , коментарии порой обсалютно левых которые не пренадлежат и не относятся к Робби...в таких ситуациях я бы лучше промолчал чем говорть такие вещи :no: !!!В часности такую ситуацию я слышал на Европе+, в утренем эфире :fu: !!!!

24

Здесь я с вами согласиться не могу ; ) по крайней мере пока. : ) Всегда очень приятно слышать в эфире мои любимые песни: )), обычно неожиданно происходит : )


Неожиданно иногда на самом деле приятно. Робби я уже просто не замечаю по радио. Мимо моего слуха проплывает, ну уже никак я на это реагирую. А вот было два раза, когда по Максимуму включали Mr. Jones СС. Конечно в первую секунду я офигела, а потом... ну не знаю, для меня это кажется таким  родным, а тут кто-то включает ТВОЮ песню. Двоякие ощущения. С одной стороны безумно приятно, что СС все же крутят по российскому радио, а с другой стороны будто оторвали от тебя что-то личное.

25

А я один раз слышала такую фразу от ви-джея: "Следующая песня, Робби Уильямс "РоТ ....(длинная пауза).... ту Мандалай"... "
Причем в слове "рот", так сильно выделили в произношении букву "Т"....я по началу и не поняла, что за песня

26

На 14 февраля по Maximum пустили Angels...
С тех пор они ее гоняют с интревалом раз в неделю)) Никогда не подумала бы, что услышу Angels по радио в 2005 году!

27

Не знаю как сейчас (давно радио не слушала), но по Европе+ часто старые песни Роба крутят и Ангелы в том числе))))

28

;) Всем привет!

Выскажусь сразу по нескольким пунктам.  :rolleyes:

1. Любимое по радио. На самом деле, если я хочу послушать любимую музыку, я просто беру ее и включаю. К счастью, радио мне для этого не нужно...

Радио может быть лишь фоном для работы или для поездки в автомобиле.

Конечно, если я сидя в машине с подругой, нервно переключаю кнопки каналов, и вдруг попадаю на песню того же Роба, я оставлю этот канал, пока песня не закончится... но не более того.

А, вообще, я просто дожила до того, что музыка, которая мне нравится, совершенно некоммерческая и ее не бывает в эфире радио или тв. И вряд ли туда попадет... судя по тенденции...

2. Мнения ведущих... хм... вот это уж и правда то, на что мне плевать. И я редко их слушаю... Страшно бешусь, правда, когда во время песни влезают со своими коментариями... И дело не в том, ЧТО они говорят, а в том, что мешают слушать.  :no:

Воть...

29

На Максимум сегодня включили My culture.  : ))))) Впервые слышу эту песню по радио!!   :)

З.Ы. Помню, что уже был разговор на эту тему, но  не могу вспомнить и не найти теперь посты, My culture - это что? би-сайд? : )

30

Нет. Это работа для стороннего проекта, 1 Giant Leap. Она выходила полноценным синглом, поэтому почему бы ей и не гоняться по радио...